Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 18 дек 2021, 00:51
вот и вопрос-кто тогда на смену
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 18 дек 2021, 00:56
Wise man писал(а):
zoil писал(а):я всегда за революцию, но вопрос стоит в другом
отвергаешь-предлагай
сам пойдешь?
В чем вопрос, президент не справился, минусуем, он идёт в отставку, может опять подать свою кандидатуру,выберут опять, хорошо. Я был бы президентом, но я ноутбук продал, планшет дети побили, с мобилки новости могу писать, но только как нынешний президент
Детский лепет...
Я уже давно усвоил, что на форум выпимши заходить нельзя. Надеюсь, Лёша, и ты это поймёшь, прочитав свои посты завтра.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 18 дек 2021, 01:08
Mitrasha писал(а):
Wise man писал(а):
zoil писал(а):я всегда за революцию, но вопрос стоит в другом
отвергаешь-предлагай
сам пойдешь?
В чем вопрос, президент не справился, минусуем, он идёт в отставку, может опять подать свою кандидатуру,выберут опять, хорошо. Я был бы президентом, но я ноутбук продал, планшет дети побили, с мобилки новости могу писать, но только как нынешний президент
Детский лепет...
Я уже давно усвоил, что на форум выпимши заходить нельзя. Надеюсь, Лёша, и ты это поймёшь, прочитав свои посты завтра.
И грамули не пил, ехал в заводском автобусе домой.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 18 дек 2021, 22:22
Леха, да ты еще и нищеброд))) то-то я думаю, что такой злой и активный)) у люмпенов всегда так... злятся-то они на себя, за то, что никчемны и пусты - а вешают аристократов, ведь они не такие как они, и могут найти 2000р на планшет)))
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Давайте не будем перегибать.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 18 дек 2021, 22:41
ща как позову злого дядю карвара, а ну отставить разборки!
пока претензии были по факту так то
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 18 дек 2021, 22:48
Не волнуйся, Зоил)) Уж Леха и без тебя позовет)) он на слово люмпен обидится) вдруг, мат какой?)
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 18 дек 2021, 22:56
Eser писал(а):Леха, да ты еще и нищеброд))) то-то я думаю, что такой злой и активный)) у люмпенов всегда так... злятся-то они на себя, за то, что никчемны и пусты - а вешают аристократов, ведь они не такие как они, и могут найти 2000р на планшет)))
Я не кого не называл нищим, злым. Я просто обратился на форуме к менеджерам ФФ с просьбой минусовать президента за бездеятельность и со мной согласны 25 процентов. Я не переходил на личности и не кого не хотел обидеть.
отметил этот пост как понравившийся.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 18 дек 2021, 23:44
И вот люмпены всегда так. Чуть стоит их за язык прихватить, да чуть сарказма добавить - тут же обижаются, и становятся в позу. Я никого не обижал, ничего не хотел и все такое))
А я вот так не умею, Леха. Ты мне не нравишься, потому что ты провокатор и истеричка. И я не боюсь это высказать. Открыто и прямо.

Для модераторов. Надеюсь, я никого сейчас не оскорбил? Я же имею право на личное мнение, да?
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
На личное мнение - имеете право, только не надо переходить на оскорбления и устраивать разборки.
Последнее устное предупреждение.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 19 дек 2021, 01:07
Вихтор, понял, принял , обработал)) Больше никаких оскорблений, да еще таких серьезных))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 19 дек 2021, 09:22
Eser писал(а):И вот люмпены всегда так. Чуть стоит их за язык прихватить, да чуть сарказма добавить - тут же обижаются, и становятся в позу. Я никого не обижал, ничего не хотел и все такое))
А я вот так не умею, Леха. Ты мне не нравишься, потому что ты провокатор и истеричка. И я не боюсь это высказать. Открыто и прямо.

Для модераторов. Надеюсь, я никого сейчас не оскорбил? Я же имею право на личное мнение, да?
Думал твое президентство ничем не запомниться, ошибался, ты войдёшь в историю, как президент, который оскорбляет, пытается унизить человека за его мнение. Ты забыл, что став на должность президента, должен понимать, что тебя могут критиковать, и адекватно на это реагировать. А тут даже к тебе не обращались, не высказывали тебе притензии, а ты начал себя не пристойно вести.
отметил этот пост как понравившийся.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 19 дек 2021, 10:24
Алексей, считаю, дискуссию с тобой законченной. Ты имеешь право на свое мнение, я на свое. Ты хочешь, чтобы этого мерзкого президента сняли? Бог с тобой))) Будет, как ты хочешь)))
Только что-то никто не написал мне о желании занять этот пост...
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 19 дек 2021, 10:42
Eser писал(а):Алексей, считаю, дискуссию с тобой законченной. Ты имеешь право на свое мнение, я на свое. Ты хочешь, чтобы этого мерзкого президента сняли? Бог с тобой))) Будет, как ты хочешь)))
Только что-то никто не написал мне о желании занять этот пост...
Будет, как хотят менеджеры ФФ. Я ничего лично оскорбительного не писал. Всех благ и с праздником!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Килгор13 19 дек 2021, 13:10
Eser писал(а):Леха, да ты еще и нищеброд))) то-то я думаю, что такой злой и активный)) у люмпенов всегда так... злятся-то они на себя, за то, что никчемны и пусты - а вешают аристократов, ведь они не такие как они, и могут найти 2000р на планшет)))
Интересно получается. Нищеброд он, как ты говоришь, а за халявный вип держишся ты. Лучше бы в новостях был такой активный. Я хоть и не долго в федерации но президента не заметил. Ни чего личного взгляд со стороны.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 20 дек 2021, 00:14
Я здесь с момента регистрации - видел многое и многих. И программы запускались, и газеты, и конкурсы - и всё это существовало 1-2- сезона. Кроме "халявного" ВИПа президентство не даёт ничего, кроме забот. И Wise man знает это не хуже меня, поскольку тоже старожил (правда, третьего пришествия, но всё же). Если бы он был так активен как за то ратует, а самое главное - надёжен (не бросал бы сборную на гвозди с полдороги, например), я бы даже и поддержал его революцию.
Посмотрим, насколько, а самое главное - как долго будет активен следующий начальник федерации. Готов поспорить - через пару сезонов будет то же самое. А если президентом станет Wise man - знайте, что он может в любую минуту неожиданно свалить не только с поста, но и из игры (что в принципе одно и то же).
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 20 дек 2021, 07:08
Mitrasha писал(а):Я здесь с момента регистрации - видел многое и многих. И программы запускались, и газеты, и конкурсы - и всё это существовало 1-2- сезона. Кроме "халявного" ВИПа президентство не даёт ничего, кроме забот. И Wise man знает это не хуже меня, поскольку тоже старожил (правда, третьего пришествия, но всё же). Если бы он был так активен как за то ратует, а самое главное - надёжен (не бросал бы сборную на гвозди с полдороги, например), я бы даже и поддержал его революцию.
Посмотрим, насколько, а самое главное - как долго будет активен следующий начальник федерации. Готов поспорить - через пару сезонов будет то же самое. А если президентом станет Wise man - знайте, что он может в любую минуту неожиданно свалить не только с поста, но и из игры (что в принципе одно и то же).
Все как бы ты правильно пишешь, но президент для галочки нам не нужен, пусть пока не кого. К сожалению достойные этого поста не хотят, ну ждём, кто-то должен решиться.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Wise man
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити