Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Ric 22 дек 2021, 11:03
Зачем президент, который даже новости раз в неделю писать не может?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 22 дек 2021, 14:39
Беларусь, Иордания, Теркс и кайкос. Парень, ты то что здесь делаешь?)) Леха, друзей подтянул?)))
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Ric 22 дек 2021, 15:13
Eser писал(а):Беларусь, Иордания, Теркс и кайкос. Парень, ты то что здесь делаешь?)) Леха, друзей подтянул?)))
Полтора сезона уже как Темпете играю, пока у Ромы нет возможности...
ну а президент не при делах в федерации, откуда ему знать о такой мелочи, понимаю )
просто когда менеджер идёт в президенты, ну напиши хотя бы раз в неделю нормальную новость чисто по-человечески )
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 22 дек 2021, 21:58
А вы считаете, президент должен знать кто за кого и где играет? фантазер вы))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 23 дек 2021, 06:28
Ric писал(а):Зачем президент, который даже новости раз в неделю писать не может?
Прошу всех здраво мыслящих минусовать президента, нам надо 40 процентов.
izumrud отметил этот пост как понравившийся.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение izumrud 23 дек 2021, 11:00
Wise man писал(а):
Ric писал(а):Зачем президент, который даже новости раз в неделю писать не может?
Прошу всех здраво мыслящих минусовать президента, нам надо 40 процентов.
Одно мне не понятно:чего сами то кандидатуры не выставили то?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 23 дек 2021, 11:23
Wise man писал(а):Прошу всех здраво мыслящих минусовать президента, нам надо 40 процентов.
Ну только что прошло же голосование! Очень сомневаюсь, что администрации ВСОЛа нужно подтасовывать его результаты. Это не ценризбирком.
Если большинство решило - значит решило. Твои 40 % с тобой. Чего тебе ещё, товарищ Троцкий?! Жабка придушила, что не избрали? Ну так это ещё одна твоя проблема - не грузи ты уже ими федерацию. Как говорил О.Бендер, - "Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ, быть может там помогут".
izumrud писал(а):Одно мне не понятно:чего сами то кандидатуры не выставили то?
100500
Подписываюсь. Нам не понятно, за то "зравомыслящим" понятно. Фантастика.
Допустим руководитель федерации - бездельник, пьяница, вор-рецидивист и вообще конченый чудак. Ну хорошо, давайте уберём. Но ведь нужен кто-то взамен! Какого хрена вы голосуете против, не создавая альтернативу?
Это вас, потребителей, привычно идущих на поводу волногонов; вас, из-за которых не работает ни одна программа а у активных менеджеров (президента феды в том числе) опускаются руки, нужно выметать из федерации. Хаять и ничего не предлагать в замен - позиция не конструктивная. Хватит мутить воду - пора её отфильтровать.
Был нейтрален до сих пор - теперь из принципа плюсую отношение.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 23 дек 2021, 13:47
Eser писал(а):А вы считаете, президент должен знать кто за кого и где играет? фантазер вы))
ну так то да, должен знать кто в феде находится
тем более когда это не какой то новичок а один из старичков лиги)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 23 дек 2021, 20:25
Mitrasha писал(а):
Wise man писал(а):Прошу всех здраво мыслящих минусовать президента, нам надо 40 процентов.
Ну только что прошло же голосование! Очень сомневаюсь, что администрации ВСОЛа нужно подтасовывать его результаты. Это не ценризбирком.
Если большинство решило - значит решило. Твои 40 % с тобой. Чего тебе ещё, товарищ Троцкий?! Жабка придушила, что не избрали? Ну так это ещё одна твоя проблема - не грузи ты уже ими федерацию. Как говорил О.Бендер, - "Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ, быть может там помогут".
izumrud писал(а):Одно мне не понятно:чего сами то кандидатуры не выставили то?
100500
Подписываюсь. Нам не понятно, за то "зравомыслящим" понятно. Фантастика.
Допустим руководитель федерации - бездельник, пьяница, вор-рецидивист и вообще конченый чудак. Ну хорошо, давайте уберём. Но ведь нужен кто-то взамен! Какого хрена вы голосуете против, не создавая альтернативу?
Это вас, потребителей, привычно идущих на поводу волногонов; вас, из-за которых не работает ни одна программа а у активных менеджеров (президента феды в том числе) опускаются руки, нужно выметать из федерации. Хаять и ничего не предлагать в замен - позиция не конструктивная. Хватит мутить воду - пора её отфильтровать.
Был нейтрален до сих пор - теперь из принципа плюсую отношение.
ПолнаЯ бредятина

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
izumrud писал(а):
Wise man писал(а):
Ric писал(а):Зачем президент, который даже новости раз в неделю писать не может?
Прошу всех здраво мыслящих минусовать президента, нам надо 40 процентов.
Одно мне не понятно:чего сами то кандидатуры не выставили то?
Я чувствую придется занять пост президента ФФ
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 23 дек 2021, 21:54
Wise man писал(а):Я чувствую придется занять пост президента ФФ
Записки сумасшедшего. Один в один - как у классика.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Ric 23 дек 2021, 21:58
Mitrasha писал(а):
Wise man писал(а):Я чувствую придется занять пост президента ФФ
Записки сумасшедшего. Один в один - как у классика.
Знаешь, когда я увидел наглость и необоснованную самоуверенность действующего президента, у меня на миг тоже возникло желание стать президентом и показать как это делается на минимуме.
Но потом вспомнил, что январь завалы на работе )
Я тоже сумасшедший?
отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 23 дек 2021, 22:05
Ric писал(а):
Mitrasha писал(а):
Wise man писал(а):Я чувствую придется занять пост президента ФФ
Записки сумасшедшего. Один в один - как у классика.
Знаешь, когда я увидел наглость и необоснованную самоуверенность действующего президента, у меня на миг тоже возникло желание стать президентом и показать как это делается на минимуме.
Но потом вспомнил, что январь завалы на работе )
Я тоже сумасшедший?
Не приписывай себе чужие заслуги. Что по делу можешь сказать? То, что у тебя завал на работе? Так, может, у президента два завала - с чего ты берёшься судить о его действиях?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Ric 23 дек 2021, 22:10
Я могу судить по новостям за всю осень и декабрь, благо всё это время отправляю составы в Гаити и практически ежедневно захожу в ростер.
Качество и количество новостей не выдерживают никакой критики, поэтому менеджеры обосновано нажали кнопку недовольства и президент был изгнан.
У него же хватило наглости и самоуверенности избираться вновь, вот это уже возмутительно.
Кто ему мешал нормально работать всё это время (или мотивировать работать других).
У меня есть яркие примеры Беларуси и ТиКа, где президенты всё делают на уровне :super:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 23 дек 2021, 22:28
Ric писал(а):Я могу судить по новостям за всю осень и декабрь, благо всё это время отправляю составы в Гаити и практически ежедневно захожу в ростер.
Качество и количество новостей не выдерживают никакой критики, поэтому менеджеры обосновано нажали кнопку недовольства и президент был изгнан.
У него же хватило наглости и самоуверенности избираться вновь, вот это уже возмутительно.
Кто ему мешал нормально работать всё это время (или мотивировать работать других).
У меня есть яркие примеры Беларуси и ТиКа, где президенты всё делают на уровне :super:
Весь мир если не живёт, то по крайней мере декларирует принципы демократического централизма. Это когда меньшинство подчиняется большинству. У нас прошли выборы. Хочется помахать кулаками после драки? Бедняга... Вот выставил бы себя, расписал бы программу. А так - одно пустомельство. Зачем? Ну ЗАЧЕМ?!
Изначально я относился с уважением к Wise man, мы много полезно общались, но последние его посты – сплошная истерика. За 9 лет не припомню такой заварушки на нашем форуме. Поэтому только за то, что Wise man её организовал, добившись раскола в федерации, я его с этой минуты презираю. Это прискорбно.
Вы можете поддерживать его претензии к действующему – право каждого, и я не в восторге от отсутствия новостей, что программы не работают и т.п.. Но для выражения этого негодования есть цивилизованные методы, в число которых входит КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог. Если же вам больше по нутру переход на личности в нецензурной форме, которые позволил себе Wise man – мне вас жаль. Как жаль того, что приходится объяснять очевидное.
В очередной раз разжёвываю свою позицию, но Алексей уже дошёл до ответов в стиле «сам дурак», поскольку крыть объективно нечем. Ещё раз жаль, удалено
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Лишнее удалил.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Ric 23 дек 2021, 22:32
Про нецензурную форму выражения своих мыслей - согласен, это явный перебор от него, так общаться нельзя.
А раскол, это с одной стороны, с другой стороны хоть какая-то активность и обсуждение на форуме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити