Записки журналиста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тёмка X 28 фев 2021, 15:58
Здравствуйте. Извините за то, что поздно об этом пишу. Ответный матч Кубка Азиатской конфедерации, который прошел в четверг завершился для нашего клуба неутешительно. В воротах Пардисо побывало 5 безответных мячей, а худшим игроком матча был признан вратарь нашего клуба. Ничего сенсационного не случилось. В целом, что хочу сказать: на большее наши клубы пока не тянут.
Кувейт сейчас явно отстает от многих федераций. Надеюсь что в следующем сезоне Аль-Араби и Тадамон смогут изменить ситуацию, которая сейчас происходит у нас. Также хочу сказать спасибо Пардисо за выход из группы и дополнительные очки в копилку нашей федерации. Надеемся, что когда они пройдут перестройку, то снова станут такими же сильными, какими сейчас и являются. Ну а мне пожалуй пора закругляться. Всего доброго вам, дорогие менеджеры
Тёмка X
 
 
 

Re: Записки журналиста
Сообщение Тёмка X 14 мар 2021, 14:08
Вчера состоялись полуфиналы Кубка Кувейта Вот их результаты:
(13 мар 2021, 22:00)


Аль-Тадамон (Фарвания) 3
Аль-Тадамун (Мансуриях) 0


Аль-Араби (Мансуриях) 1 (7)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити) 1 (6)

В финале кубка сыграют Аль-Араби и Аль-Тадамон. На удивление многих из кубка выбыла
Аль-Квадсия, которая тоже могла побороться за почётный трофей. Игра будет интересной и напряженённой. Матч состоится в следующую субботу. Пожелаем удачи обеим командам.
Тёмка X
 
 
 

Re: Записки журналиста
Сообщение Тёмка X 20 мар 2021, 22:33
Итак, несколько минут назад завершился решающий матч Кубка Кувейта. На стадионе Минакиш в этот жаркий вечер состоялся финал между Аль-Араби и Аль-Тадамоном. В итоге номинальные хозяева взяли верх 2:0. Главный героем встречи стал Яго, хотя лучшим игроком матча был признан вратарь Тадомона. Нападающий из Бразилии отдал 2 голевых передачи, что и предрешело успех Фарванийской дружины. Оптимальность Тадамона была огромна - 143%. Араби хоть и выставил супер, но нивелировать гандикап в силе не удалось. Первый гол был забит на 35 минуте ударом Фарука Аль-Фрдана. Как номинальные гости не садились в автобус, всё равно пропустили. У Аль-Араби после перерыва произошла рокировка, которая правда ничего не изменила. И на 62 минуте Файсал Аджаб ставит точку в матче. Несмотря на то, что Мартин Шлатцер попросил замену Тадамон довёл матч до логического завершения. В итоге 2:0 и очередной трофей Аль-Тадамона. Поздравляем Костю :hello: и желаем удачи в будущем. А Аль-Араби не отчаиваться. Клуб скорее всего станет чемпионом Кувейта и тоже
закончит сезон на мажорной ноте. Ну а мне пора прощаться. Всего доброго, дорогие менеджеры :beer:
----------------------------------------------------------------------------------
отметил этот пост как понравившийся.
Тёмка X
 
 
 

Re: Записки журналиста
Сообщение Artemis 18 апр 2021, 13:59
Клубы наши бездарные. Тадамон летит 0:2, Ярмуку не везёт, а Араби на волосок от смерти. Про Салмию говорить излишне. Я говорил, что шансы у Тадамона и Салмии были, но мы проиграли стратегически, а не по результату. Ярмуку попался более сильный соперник, который имел превосходство. У Араби - тоже самое. Фри Стар напорядок сильнее, и хорошо, что мы не слетели крупно. И теперь Араби играет с командой из Вьетнама и скорее всего проиграет. Жаль, что наши клубы так быстро закончили свою борьбу в мирокубках. Пишу от имени Тёмка Х
Artemis
 
 
 

Re: Записки журналиста
Сообщение Superstar 21 апр 2021, 19:29
Не оправдали мы ваши ожидания...и прошли всё-таки в следующий раунд) {crazy}
Попылим ещё немного в мирокубках...Хотя как тут играть, когда при жеребьёвке уже второй соперник из трёх в полтора раза сильнее по силе Vs :?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Записки журналиста
Сообщение диня8 25 май 2021, 15:16
Да уж, Артемис или как там тебя Тёмка, человек слова которого равны нулю, так ещё и подставляет, хотя обещал игрока для сборной готовить.
*удалено модератором*
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: Записки журналиста
Сообщение Тёмка X 09 авг 2021, 13:55
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 авг 2021, 13:59 модератором Karwar по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Karwar: 2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору"
Тёмка X
 
 
 

Re: Записки журналиста
Сообщение Artemis 29 дек 2021, 12:21
Приветствую всех! Хочу сказать, что я снова буду вести данный форум. Очерки на насущные темы будут выходить каждый вечер.
Artemis
 
 
 

Re: Записки журналиста
Сообщение Artemis 08 янв 2022, 11:17
Вчера завершился Кубок Межсезонья. Сейчас я опубликую результаты выступлении всех наших клубов в КМ

1? D1 - 179 "Аль-Квадсия" Кувейт Сити
2. D2 - 356 Аль-Салмия
3. D3 - 12 "Аль-Салам" Кувейт-Сити
4. D4 - 193 "Парадисо Спорт Клуб" Кувейт Сити
5. D4 - 236 "Аль-Араби" Мансуриях
6. D6 - 22 "Квэдсия Спортинг Клаб" Минакиш
7. D6 - 329 "Аль-Кувейт СК" Кувейт Сити
8. D7 - 181 "Риссинг Старс" Доха
9. D8 - 99 "Аль-Тадамун" Мансуриях
10. D8 - 270 "Колва Юнайтед" Чинчиним
11. D10 - 70 "Аль-Ярмук" Мишреф
12. D12 - 108 "Ветеранс Спорт Клуб" Доха
13. D12 - 327 "Аль-Тадамон" Фарвания
14. D13 - 263 "Д.Х.Л. Кувейт" Кувейт Сити
15. D14 - 51 "Сантос" Мансуриях
16. D16 - 79 "Казма" Кувейт Сити
17. D16 - 294 "Навелим" Аль-Хиран
18. D16 - 296 "Академикал Кувейта" Кувейт Сити
19. D18 - 143 "Аль-Джахра" Кувейт Сити
20. D19 - 44 "Скайнет Клаб" Дувайдат
21. D20 - 144 "Аль-Мархом Камаль Хассан" Аль-Руми
22. D21 - 150 "Аль-Шабаб" Аль-Ахмади
23. D22 - 167 "Телекоммуникации" Мишреф
24. D22 - 265 "Инкрэдбл" Мишреф
25. D23 - 14 "Бомбей Бойс" о.Бубиян
26. D23 - 107 Аль-Фехайхил
27. D23 - 252 "Ахмед Аль-Омран" Хавалли
28. D25 - 215 "Фехайхил Брозерс" Аль- Фехайхил
29. D27 - 247 "Аль-Сулайбихат" Кувейт Сити
30. D28 - 80 "Домник Савио" Минакиш
31. D29 - 16 "Аль-Сахел" Абу-Хулайфах
32. D31 - 113 Чинчиним
33. D32 - 335 "Бурган" Аль-Маква
34. D33 - 294 "Маруунс" Аль-Бахра
35. D35 - 116 "Буззист" Мудайяра
36. D35 - 220 Джахра
37. D36 - 74 "Аль-Наср" Кувейт Сити
38. D39 - 212 Кхайтан
==============================================
В понедельник начинается Чемпионат Кувейта. А во вторник стартуют мирокубки, где мы будем держать кулаки за 3 наших клуба. А с вами был Артём Матвеенко, увидимся в понедельник.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Artemis
 
 
 

Re: Записки журналиста
Сообщение Artemis 09 янв 2022, 19:22
Аль-Квадсия поднялась за один день на двести мест и теперь занимает 123 место в рейтинге VS. Поздравляю Диня8 с таким прорывом и желаю успехов.
Artemis
 
 
 

Re: Записки журналиста
Сообщение saa79 18 май 2022, 21:34
Доброго времени суток.
Есть у нас задумка с Вадимом, сделать выпуск Разговоры о рыбалке
Для меня лично рыбалка является Хобби, по этому всех единомышленников прошу откликнутся.
Сделаем не обычный выпуск со всеми менеджерами которым это интересно. Четверо человек уже подписались.
В свое время я уже делал одно такое чтиво, правда с одним менеджером. Но задумка именно и заключается в том, что в выпуске будет много человек. Будет создан чат в Вацапе и пошло поехало. Я как организатор энтого дела подготовлю вопросы, а там куда кривая выведет, сам не могу предположить что из этого выйдет :-)
Всех не равнодушных прошу писать мне в личку. Орентировочно набираемся до конца мая.
Конечно выпуск выйдет в газете: Между двух папоротников, :hello
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.

Вернуться в Кувейт