Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chanceux 19 янв 2022, 16:38
The_Red_Devil писал(а):Я тоже считаю, что это - перебор!
А если менеджеров Федерации устаивает Президент?
Хотя бы опрос кинули нам - типо, как вы относитесь к вашему Президенту?
Но это ведь их ресурс.... значит могут делать так, как посчитают нужным.
У Всех свои интересы, и они их проявляют вот так) тут главное не игра, а сколько будут заносить денег в данный проект.
Chanceux
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение RedMOTOdragon 19 янв 2022, 16:40
The_Red_Devil писал(а):Я тоже считаю, что это - перебор!
А если менеджеров Федерации устаивает Президент?
Хотя бы опрос кинули нам - типо, как вы относитесь к вашему Президенту?
Но это ведь их ресурс.... значит могут делать так, как посчитают нужным.
Это показатель положительных и отрицательных оценок от менеджеров и так показывал, меня с Гондураса сняли с 0 отрицательными голосами от менеджеров. То есть данная оценка нужна только в тех случаях, когда 1/4 Менеджеров Федерации или больше не устраивает президент, в остальных случаях видимо оценка ничего не значит.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Chanceux 19 янв 2022, 16:59
RedMOTOdragon писал(а):
The_Red_Devil писал(а):Я тоже считаю, что это - перебор!
А если менеджеров Федерации устаивает Президент?
Хотя бы опрос кинули нам - типо, как вы относитесь к вашему Президенту?
Но это ведь их ресурс.... значит могут делать так, как посчитают нужным.
Это показатель положительных и отрицательных оценок от менеджеров и так показывал, меня с Гондураса сняли с 0 отрицательными голосами от менеджеров. То есть данная оценка нужна только в тех случаях, когда 1/4 Менеджеров Федерации или больше не устраивает президент, в остальных случаях видимо оценка ничего не значит.
лига дает выговоры по сделкам, хотят дадут, хотят нет, вот мне выдали и потом еще за то что тип неадекватно воспринял их работу (и вообще нафиг с президентства убрали- из-за СДЕЛОК)
Chanceux
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение RedMOTOdragon 19 янв 2022, 17:27
Chanceux писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):
The_Red_Devil писал(а):Я тоже считаю, что это - перебор!
А если менеджеров Федерации устаивает Президент?
Хотя бы опрос кинули нам - типо, как вы относитесь к вашему Президенту?
Но это ведь их ресурс.... значит могут делать так, как посчитают нужным.
Это показатель положительных и отрицательных оценок от менеджеров и так показывал, меня с Гондураса сняли с 0 отрицательными голосами от менеджеров. То есть данная оценка нужна только в тех случаях, когда 1/4 Менеджеров Федерации или больше не устраивает президент, в остальных случаях видимо оценка ничего не значит.
лига дает выговоры по сделкам, хотят дадут, хотят нет, вот мне выдали и потом еще за то что тип неадекватно воспринял их работу (и вообще нафиг с президентства убрали- из-за СДЕЛОК)
Почитай мою историю... тоже совсем свеженькая от 6 января, сказали, я даже доказывал, но потом что-то все затихло... У вас в новостях ссылку на тему оставил
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение keen 22 янв 2022, 19:00
Кто на презика пойдет? Меня походу не выбрали 8-)
Аватара пользователя
keen
Менеджер
 
Сообщений: 170
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:19
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 481
 
Барнет (Лондон, Англия)
Клуб де Лион (Орландо, США)
Осака (Осака, Япония)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Chanceux 26 янв 2022, 17:05
и тишина…
Chanceux
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Develein 26 янв 2022, 19:37
Как проходило расширение д3? Было голосование, с президентом согласовывали?
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение The_Red_Devil 26 янв 2022, 20:00
Develein писал(а):Как проходило расширение д3? Было голосование, с президентом согласовывали?
Приветствую!
Если я не ошибаюсь, то Президент и был главным активистом в этом вопросе!
Ребят, поправьте меня, если не прав.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Chanceux 26 янв 2022, 21:28
Develein писал(а):Как проходило расширение д3? Было голосование, с президентом согласовывали?
Было очень много желающих играть в Нашей Федерации, поэтому я принял такое решение через совет лиги и спустя сезоны они приняли мою заявку.
Chanceux
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 27 янв 2022, 04:09
Артур в течении двух лет с нуля поднимал Баладиет и теперь его команда претендует на призовые места в высшем дивизионе Египта.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Develein 27 янв 2022, 13:25
Chanceux писал(а):
Develein писал(а):Как проходило расширение д3? Было голосование, с президентом согласовывали?
Было очень много желающих играть в Нашей Федерации, поэтому я принял такое решение через совет лиги и спустя сезоны они приняли мою заявку.
Могу сказать, что терять по 6*2*2(3) = 24-36(!) Карл баллов за сезон чемпионата мне совсем не улыбается. При этом моя команда середняк дивизиона, даже не топ, чтобы столько баллов терять просто потому что.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Выводить форму 120 на команды с vs 800 никто не будет, забивать по 6 мячей не позволяет уровень чемпионата (моя команда при этом все равно самая забивная). Решать эту проблему возможности нет. О каком росте здесь для команд верхней половины таблицы может идти речь - не знаю
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Chanceux 27 янв 2022, 14:56
Develein писал(а):
Chanceux писал(а):
Develein писал(а):Как проходило расширение д3? Было голосование, с президентом согласовывали?
Было очень много желающих играть в Нашей Федерации, поэтому я принял такое решение через совет лиги и спустя сезоны они приняли мою заявку.
Могу сказать, что терять по 6*2*2(3) = 24-36(!) Карл баллов за сезон чемпионата мне совсем не улыбается. При этом моя команда середняк дивизиона, даже не топ, чтобы столько баллов терять просто потому что.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Выводить форму 120 на команды с vs 800 никто не будет, забивать по 6 мячей не позволяет уровень чемпионата (моя команда при этом все равно самая забивная). Решать эту проблему возможности нет. О каком росте здесь для команд верхней половины таблицы может идти речь - не знаю
Понимаю Ваше негодование, но шли на эти риски, чтобы пришли опытные менеджеры и начали развивать команды с усилением как раз д1 и д2, д3 приходиться проходить с такими потерями. половину желающих играть после расширения - отказались переходить, половину пришло, и произошел такой казус, сейчас бы пришли еще, но в связи с тем что меня убрали с президента появились сомнения… таки дела
Chanceux
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Arne 27 янв 2022, 15:11
Develein писал(а):
Chanceux писал(а):
Develein писал(а):Как проходило расширение д3? Было голосование, с президентом согласовывали?
Было очень много желающих играть в Нашей Федерации, поэтому я принял такое решение через совет лиги и спустя сезоны они приняли мою заявку.
Могу сказать, что терять по 6*2*2(3) = 24-36(!) Карл баллов за сезон чемпионата мне совсем не улыбается. При этом моя команда середняк дивизиона, даже не топ, чтобы столько баллов терять просто потому что.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Выводить форму 120 на команды с vs 800 никто не будет, забивать по 6 мячей не позволяет уровень чемпионата (моя команда при этом все равно самая забивная). Решать эту проблему возможности нет. О каком росте здесь для команд верхней половины таблицы может идти речь - не знаю
https://www.virtualsoccer.ru/mng_freeteam.php :grin:
The_Red_Devil отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Develein 27 янв 2022, 16:13
Рано еще :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Chanceux писал(а):Понимаю Ваше негодование, но шли на эти риски, чтобы пришли опытные менеджеры и начали развивать команды с усилением как раз д1 и д2, д3 приходиться проходить с такими потерями. половину желающих играть после расширения - отказались переходить, половину пришло, и произошел такой казус, сейчас бы пришли еще, но в связи с тем что меня убрали с президента появились сомнения… таки дела
Вот возьмём не меня, но любого другого на моем месте( у меня нервы покрепче)
6 матчей подряд команда играет против слабых команд, соотношение сил у меня с которыми 60% (1 -80%, небольшое исключение). Плюсуя написанное мной выше, почти при любом раскладе я получаю 6-8 баллов, и теряю при этом 15-16 баллов, выиграв 6 матчей из 6.
Много менеджеров, увидя такое, решат остаться? :?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ни слова претензий, просто все эти новые команды нужно было закинуть в Клк, чтобы они там доросли хотя бы до вс в 1000, а в ротацию с д3 попадало бы 2-4 команды, а не по 6 в каждом дивизионе
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Chanceux 27 янв 2022, 16:55
Develein писал(а):
Рано еще :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Chanceux писал(а):Понимаю Ваше негодование, но шли на эти риски, чтобы пришли опытные менеджеры и начали развивать команды с усилением как раз д1 и д2, д3 приходиться проходить с такими потерями. половину желающих играть после расширения - отказались переходить, половину пришло, и произошел такой казус, сейчас бы пришли еще, но в связи с тем что меня убрали с президента появились сомнения… таки дела
Вот возьмём не меня, но любого другого на моем месте( у меня нервы покрепче)
6 матчей подряд команда играет против слабых команд, соотношение сил у меня с которыми 60% (1 -80%, небольшое исключение). Плюсуя написанное мной выше, почти при любом раскладе я получаю 6-8 баллов, и теряю при этом 15-16 баллов, выиграв 6 матчей из 6.
Много менеджеров, увидя такое, решат остаться? :?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ни слова претензий, просто все эти новые команды нужно было закинуть в Клк, чтобы они там доросли хотя бы до вс в 1000, а в ротацию с д3 попадало бы 2-4 команды, а не по 6 в каждом дивизионе
Это уже не ко мне вопрос) как лига решила распределить - значит они видят так игру)))
Chanceux
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет