Выборы президента ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sebwaw1980 22 янв 2022, 20:02
226 команд {negative} {negative} {negative}
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Chanceux 24 янв 2022, 12:26
Кто следующий кандидат на пост?)))
Chanceux
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение sebwaw1980 24 янв 2022, 15:39
Chanceux писал(а):Кто следующий кандидат на пост?)))
Скажем так,я подаю свою кандидатуру,но сразу оговорюсь ,если выбор будет в мою пользу плодотворную деятельность смогу осуществлять лишь до 10 марта,после чего месяц буду в длительной командировке
А пока прошу всех неравнодушных поддержать мою кандидатуру
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Chanceux 24 янв 2022, 16:45
sebwaw1980 писал(а):
Chanceux писал(а):Кто следующий кандидат на пост?)))
Скажем так,я подаю свою кандидатуру,но сразу оговорюсь ,если выбор будет в мою пользу плодотворную деятельность смогу осуществлять лишь до 10 марта,после чего месяц буду в длительной командировке
А пока прошу всех неравнодушных поддержать мою кандидатуру
так после 10 марта и подавай, поддержу тогда после этой даты, сейчас президент принципе не нужен, база обновлена, конкурсы в игре, новости один-два раза написать если только - о сборных рассказать и о клубах на международной арене.
Chanceux
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение sebwaw1980 24 янв 2022, 16:58
аааааа....................понятно всё..................Вас давит жаба...............ну тогда я пожалуй пас
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Chanceux 24 янв 2022, 17:06
sebwaw1980 писал(а):аааааа....................понятно всё..................Вас давит жаба...............ну тогда я пожалуй пас
жаба? причем здесь это? я понимаю вы бы были президентом, работали, а потом оставили свой пост на время командировки, работа есть работа…
кто знает, что будет потом, может желание пропадет, а место уже занято…
Я оставил только свое мнение, тут еще играет 54 менеджера, они могут все за вас голос отдать, не стоит прислушиваться к одному человеку.
Если готовы трудиться вперед и только вперед, а если просто занять место, чтобы строчка в профиле о выборе президента исчезла, то это другое
Последний раз редактировалось Chanceux 24 янв 2022, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Chanceux
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение sebwaw1980 24 янв 2022, 17:10
да ,конечно...вы однозначно правы,пусть федерация будет без Президента
я в открытую говорю,что командировка с 10 марта по 5 апреля,и не смогу участвовать в жизни федерации,мог бы и не говорить,а просто отказаться от поста
Но раз вы считаете ,что лучше Вас никого не будет,я пожалуй откажусь
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Chanceux 24 янв 2022, 17:15
sebwaw1980 писал(а):да ,конечно...вы однозначно правы,пусть федерация будет без Президента
я в открытую говорю,что командировка с 10 марта по 5 апреля,и не смогу участвовать в жизни федерации,мог бы и не говорить,а просто отказаться от поста
Но раз вы считаете ,что лучше Вас никого не будет,я пожалуй откажусь
где я написал что-то про себя? вы придумываете и наговариваете… выше написал мнение.
Chanceux
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение sebwaw1980 24 янв 2022, 17:43
Chanceux писал(а):так после 10 марта и подавай, поддержу тогда после этой даты, сейчас президент принципе не нужен, база обновлена, конкурсы в игре, новости один-два раза написать если только - о сборных рассказать и о клубах на международной арене.

именно тут и сказали, по моему только дурак не поймёт ,что вы всё наладили,а кто-то будет занимать ваше место

это называется " и сам не съем,и другим не дам"
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Chanceux 24 янв 2022, 18:00
sebwaw1980 писал(а):
Chanceux писал(а):так после 10 марта и подавай, поддержу тогда после этой даты, сейчас президент принципе не нужен, база обновлена, конкурсы в игре, новости один-два раза написать если только - о сборных рассказать и о клубах на международной арене.

именно тут и сказали, по моему только дурак не поймёт ,что вы всё наладили,а кто-то будет занимать ваше место

это называется " и сам не съем,и другим не дам"
Если Вы так думаете, то Вы очень глуп! Я высказал свое мнение, вы обиделись, убрали заявку и выливаете гнев не в то русло! Прям как Зарема!
Chanceux
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение The_Red_Devil 24 янв 2022, 20:08
Александр, не стоит обижаться.
Уверен, что за вас бы точно проголосовали. Спартаковские болельщики уж точно) :beer:
Опять же - опыт в игре есть. Команды правда слабоватенькие, но для работы Президентом - это не помеха, а может наоборот. По сути тут и сложного ничего нет - новости чемпионата, сборных, мирокубки и кубок страны + проверка сделок.

Я даже очень позитивно на эту новость смотрю. У нас сейчас кандидатов нет. Поэтому я лично - ЗА. Как минимум, человек честно признался, что время есть до марта. Отлично! За это время Александр поймёт, что такое управлять Федерацией. В марте, если времени не будет покинет пост и на его место может вернуться предыдущий Президент. а может кто другой изъявит желание. А может быть по времени в марте-апреле тоже будет успевать + понравится и будет получаться. Останется дальше управлять Федерацией! Мы в любом случае в плюсе!

Если кто ещё хочет высказаться по этому поводу - вэлком! Я лично - За!
Mecym отметил этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Chanceux 24 янв 2022, 20:52
The_Red_Devil писал(а):Александр, не стоит обижаться.
Уверен, что за вас бы точно проголосовали. Спартаковские болельщики уж точно) :beer:
Опять же - опыт в игре есть. Команды правда слабоватенькие, но для работы Президентом - это не помеха, а может наоборот. По сути тут и сложного ничего нет - новости чемпионата, сборных, мирокубки и кубок страны + проверка сделок.

Я даже очень позитивно на эту новость смотрю. У нас сейчас кандидатов нет. Поэтому я лично - ЗА. Как минимум, человек честно признался, что время есть до марта. Отлично! За это время Александр поймёт, что такое управлять Федерацией. В марте, если времени не будет покинет пост и на его место может вернуться предыдущий Президент. а может кто другой изъявит желание. А может быть по времени в марте-апреле тоже будет успевать + понравится и будет получаться. Останется дальше управлять Федерацией! Мы в любом случае в плюсе!

Если кто ещё хочет высказаться по этому поводу - вэлком! Я лично - За!
Я уже точно не вернусь, у меня пожизненно + не могу сделки комментировать.
просто не могу понять, почему он из-за меня снял кандидатуру…
wualexa отметил этот пост как понравившийся.
Chanceux
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение The_Red_Devil 24 янв 2022, 21:25
В детстве нас учили - если кого обидел, то нужно извиниться :-)
Я тоже могу многое наговорить сгоряча, как и все мы. Но нужно уметь - сделать первый шаг навстречу. В этом и заключается мудрость.
Не говорю, что это именно тот самый момент.... так - для размышления)

Я во многом поддерживаю тех ребят, которые создали ВСОЛ. Особенно. когда пошла возня с Украиной. Америкосы нас натравили друг на друга, а т.к. тут в основном молодые парни - начался такой срач.... Они это пресекли на корню! :super:
Но когда ты не политик, и когда тебе около 20 лет..... как понять что происходит? На место этому выходит твое образование и воспитание.... а у нас - по сути у братьев славян - сейчас с этим очень туго.....
И тогда и сейчас - на разных форумах мы перестали уже нормально общаться друг с другом. Перестали дружить. Радоваться за успехи соседа. Один мат, критика, агрессия и т.п.
Почему не дружить? Почему не объединиться, не поддержать друг друга? Не помочь новичку?

Пусть Саша подает заявку на Президенство, а мы вместо критики - лучше ему все вместе поможем! И будем поддерживать и помогать всем! Именно так друзей потом и находят.

И с руководством ВСОЛа тоже есть смысл наладить отношение. Я много лет тут. Уверен, что этот сайт не приносит им много денег. Но я рад, что такое место есть, где можно поиграть и отвлечься от реальной жизни. Не гонки, не стрелялки, не ФИФА....а вот такой своеобразный менеджер.... И когда у меня появляется свободные деньги, я что-нибудь тут покупаю. Не потому, что это нужно команде, а потому, что понимаю - эта копеечка идёт ребятам, которые не закроют проект. Для меня это важно!
Если бы я с ними поругался - я бы точно вышел на одного из них. пообщался бы по - взрослому, помирился и играл бы дальше. Пусть лучше вокруг будет много друзей, чем много врагов!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Mecym 24 янв 2022, 22:52
Владимир всё расставил по полочкам, по взрослому. Иной раз я забываю что в игре у нас не пацаны сидят.
The_Red_Devil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Chanceux 25 янв 2022, 06:06
вывод один, значит менеджер не так сильно хотел стать президентом.

Добавлено спустя 8 часов 1 минуту 14 секунд:
появилась новая заявка на пост)
Chanceux
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет