Что это за аномальное распределение баллов ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 30 янв 2022, 20:47
У вас может быть, а у нас никак нет.
Если бы это были расчеты какие ты, то не приходилось бы постоянно подкручивать. То См4 вообще игрок без карт играет, то вдруг стал получать, но просто немного меньше. Или Шт, который то божит несколько сезонов, то наконец-то (НАКОНЕЦ-ТО {unknown} ) перестает быть имбой.
Если это не "на глаз", то как? Можно раскрыть закулисье немного?
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: Что это за аномальное распределение баллов ?
Сообщение DimGun1410 30 янв 2022, 22:00
Странно.Если не на глаз,а выверено как в аптеке,то к чему постоянные официально видимые изменения правил.Это я про баллы с игры,спецуху П,И... кажется резали У.И это за пол года.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Что это за аномальное распределение баллов ?
Сообщение Arne 30 янв 2022, 22:02
DimGun1410 писал(а):Странно.Если не на глаз,а выверено как в аптеке,то к чему постоянные официально видимые изменения правил.Это я про баллы с игры,спецуху П,И... кажется резали У.И это за пол года.
Возможно, есть некая дорожная карта. Сначала сделаем так, подождем, когда заметят, потом подкрутим, потом объявим, подождем 10 сезонов, потом поменяем и дорисуем.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Что это за аномальное распределение баллов ?
Сообщение Edosik 09 фев 2022, 09:52
Игры вчера
Победа 2-0
Изображение
Победа 2-0
Изображение
Победа 3-0
Изображение
Можете сколько угодно утверждать, что ничего не поменялось :grin:

П.С,: неужели сложно анонсировать?
Edosik
 
 
 

Re: Что это за аномальное распределение баллов ?
Сообщение Abdulla 09 фев 2022, 10:07
Победа сборных 2-0, 5 баллов всей обороне и вратарю, 1 атаке
Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Что это за аномальное распределение баллов ?
Сообщение DimGun1410 09 фев 2022, 11:14
Допустим вы правы.И чего вы добиваетесь?
Про анонсировать ваще улыбнуло)))
Кстати,мои последние матчи тогда странные
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=2135
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=81223
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=339609
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Что это за аномальное распределение баллов ?
Сообщение Edosik 09 фев 2022, 13:04
Добиваемся понимания, открытости лиги, в чем сложность написать - что мол так вот и так, мы немного поменяли принцип распределения набора баллов, теперь защитная линия будет получать баллы получше, особенно если команда сыграла на ноль... или что-то в этом плане, может они повысили значимость "Перспективности тренировок", никто же не просит точных цифр, но тем же новичкам понятней было бы
П.С.: При этом я не говорю, что сделали что-то плохое, наоборот, я только за чтобы игроки более равномерно росли
Последний раз редактировалось Edosik 09 фев 2022, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Юфан отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Что это за аномальное распределение баллов ?
Сообщение raja_gamesh 09 фев 2022, 13:29
Да, к сожалению, теперь я тоже склоняюсь к тому, что что-то поменялось. Определённо выросла значимость перспективности тренировок, у меня теперь берут баллы более слабые игроки, даже необязательно защитники и необязательно игроки с высоким ПРС. Лидеры команды почти не получают плюсов, лишь редкие крохи с МоМ. Причём даже и МоМ стали реже брать, потому что теперь сильные игроки склонны давать пасы под удар более слабым, и очень часто со штрафных. Из-за этого потерял несколько очков, когда лидеры тупо не били по воротам. И это не только у меня, в последнее время обращаю внимание, у кого как ведут себя исполнители штрафных и просто лидеры, и в самом деле бьют мало. Нередко встречаются матчи, где у обоих команд игроки с Шт4 или просто сильнейшие игроки атаки провели матч без ударов. Несколько сезонов назад, я проверял, такие игроки делали условные 5/3 через матч. Теперь радуюсь и 2/1. Много ударов разве что в матчах против защиты и вратарей без спецух. А так на ленте всё видно - сильные пасуют под удар слабым. Но во всоле решает не крутой пас на пустые, а насколько сильнее удар относительно силы вратаря, чтобы накопить процент гола.

Меня в этой связи крайне напрягает, что я никак не могу повлиять на то, какой игрок или какой фланг как часто будет бить по воротам. Я могу вывести форму лидерам, сделать усиляющие замены и т.д. по методичке, но какой толк от моих действий, если по каким-то причинам эти игроки не нанесут ни одного удара по воротам и из-за этого будут потеряны очки. CF Шт4 с РС 500 сидит на голодном пайке, зато какой-нибудь защитник или DM с РС 200 будет бить с большой охотой, не сильно поднимая процент накопления гола.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Что это за аномальное распределение баллов ?
Сообщение A-Slane 09 фев 2022, 14:32
заметил аномалию до того, как это стало мейнстримом ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Что это за аномальное распределение баллов ?
Сообщение GANJABASAR 10 фев 2022, 09:54
Да ладно вам, видите ли, почему баллы получают игроки защиты или атаки. А меня волнует и терзают думы, почему же при удачной и победной игре команда должна терять баллы? :?
отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Что это за аномальное распределение баллов ?
Сообщение Fatush 10 фев 2022, 20:49
Поддерживаю, команда Черли... защитник с прс 72 из последних 11 матчей берет 9 балов силы https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3719692 ... самый топовый по силе нап https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4725651 в этом сезоне взял 5 балов, из которых за лучшего игрока матча 3 ,(в прошлом 22!!) , прс 82, по оценкам в половине матчей выше защитника,пару раз лучший игрок команды... но увы балов не берет...
Команда Ретро , топовый нап прс 94 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4118467 взял за этот сезон 5 балов, все за лучшего игрока матча, ветеран защитник в каждом втором матче берет https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4118467 ,прс не изучен... и еще 3 защитника ветерана собирают28 балов( 4 за лучшего)...
Fatush
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:46
Откуда: Славянск, Украина
Рейтинг: 460
 
Фоджа (Фоджа, Италия)
Сеул И-лэнд (Сеул, Южная Корея)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Что это за аномальное распределение баллов ?
Сообщение CatWolf976 10 фев 2022, 21:26
На лицо боязнь, как огня, роста молодежи, особенно в линии нападения, у вратарей во вторую очередь. {head} У которых потом будет зашкаливать зарплата, а покупать таких никто не захочет, потому что есть куча других ограничений. {facepalm} В общем, ничего не меняется, убегаем от последствий предыдущих реформ путем внедрения новых изобретений {crazy}
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Что это за аномальное распределение баллов ?
Сообщение dvc 10 фев 2022, 23:43
ну тенденция на лицо, если основной защитник за 7 предыдущих сезонов получил в играх меньше баллов, чем за половину сезона текущего
с другой стороны, все защитники и игрок на позиции FR почти всегда получают карточки, если есть одна, шанс получить в следующей почти 100%
пропускают по 4-6 игр чемпионата
может, это своего рода компенсация
и пользуясь случаем, хотелось бы, чтобы карточки сгорали после отборочных, в групповом раунде играть некем через раз :-)
Brown отметил этот пост как понравившийся.
dvc
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука)
 

Re: Что это за аномальное распределение баллов ?
Сообщение raja_gamesh 11 фев 2022, 15:43
GANJABASAR писал(а):Да ладно вам, видите ли, почему баллы получают игроки защиты или атаки. А меня волнует и терзают думы, почему же при удачной и победной игре команда должна терять баллы? :?
Потому что есть правила, где прописаны определенные критерии получения плюсов и минусов за игру, которые желательно соблюдать.
Ну и:
Я то в любом случае по-прежнему за минусы. В реальном футболе на мой взгляд очень часто игроки начинают играть слабее, чем играли. Убрать минусы игрокам из футбола мне кажется нельзя, это не ферма, не танки, не гонки и не РПГ, где герой всегда растёт. У нас герой - это менеджер, а игроки - это то, с чем ему приходится работать, чтобы на выходе получить команду. © Akar
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Что это за аномальное распределение баллов ?
Сообщение Юфан 11 фев 2022, 15:50
raja_gamesh писал(а):
GANJABASAR писал(а):Да ладно вам, видите ли, почему баллы получают игроки защиты или атаки. А меня волнует и терзают думы, почему же при удачной и победной игре команда должна терять баллы? :?
Потому что есть правила, где прописаны определенные критерии получения плюсов и минусов за игру, которые желательно соблюдать.
Ну и:
Я то в любом случае по-прежнему за минусы. В реальном футболе на мой взгляд очень часто игроки начинают играть слабее, чем играли. Убрать минусы игрокам из футбола мне кажется нельзя, это не ферма, не танки, не гонки и не РПГ, где герой всегда растёт. У нас герой - это менеджер, а игроки - это то, с чем ему приходится работать, чтобы на выходе получить команду. © Akar
Минусы когда за дело, то понятно, а когда не можешь это просто изменить : минусы за разность Vs, минусы за разницу в стоимости команд. Отвратительно. {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры