Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение romiollo 23 мар 2022, 17:24
Otto Burashvili писал(а):Добрый день! Чтобы стать президентом федерации, какие нужны условия? Возможно я опоздал, но хотел бы взяться за это дело!
***
Вітаю! Чи можливо стати президентом федерації, та які потрібні для цього дії? Можливо запізнився я трохи, але хочу взятися за український футбол!
Вітаю.
Щоб стати президентом нашої федерації, потрібно спочатку цього звільнити. :-)
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 496
 
 

Re: Беседка
Сообщение Otto Burashvili 23 мар 2022, 18:14
Тяга к украинскому футбола ещё при регистрации. Но к сожалению не было свободных клубов в стране, ну и своего. Свой и сейчас не свободный. Помимо своих команд слежу за украинской страницей.

Звільняти поки що нікого не треба, це справа часу я гадаю. Я бачив прийом заявок, але не зрозумів де і як. Єдине що дізнався, що треба мати клуб в країні для того щоб подати заявку.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.

Если пишите на украинском или каком другом языке, ниже ОБЯЗАНЫ привести перевод на русском. Если перевод не соответствует первоначальному тексту - наказание усиливается.
Otto Burashvili
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 11:55
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 522
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Капарра (Гуайнабо, Пуэрто-Рико)
Дубаи Сити (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Беседка
Сообщение antonioS 23 мар 2022, 21:31
antonioS писал(а):Что за негатив и оскорбления???
Написал же - скоро прийду!
Это означает, что возьму свободную команду и не дам развалиться украинскому чемпионату! Или вам интереснее играть с автосоставами?
Ну вот я и пришел))) {yahoo}
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 529
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 23 мар 2022, 23:58
удалено
    Красная карточка была показана за этот пост 24 мар 2022, 08:03 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 24 мар 2022, 07:12
Может я плохо понял, что там написано и ошибаюсь, но как по мне пост уже с явным перебором, причем не особо понятна причина этого перегиба. А кому-то это еще и понравилось, лайки пора отключать, время лайков прошло.
Память штука забавная, прочитал всё это и в голову сразу пролез миф из школьной программы, связанный со строительством Вавилонской башни, там суть была, что бог наказал людей за высокомерие и непослушание смешением языков, в результате чего люди перестают понимать друг друга.
antonioS отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 24 мар 2022, 11:31
RedMOTOdragon писал(а):Память штука забавная, прочитал всё это и в голову сразу пролез миф из школьной программы, связанный со строительством Вавилонской башни, там суть была, что бог наказал людей за высокомерие и непослушание смешением языков, в результате чего люди перестают понимать друг друга.
Часто говорящие на одном языке не понимают друг друга.

Я этот миф про Вавилонскую башню понимаю по другому:
Кто то решил, что людям лучше воевать и разрушать, чем что то строить.
И кое что сделал в этом направлении.
Причем в своих деяниях обвинил самих же людей.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение 28MARCH 24 мар 2022, 11:47
RedMOTOdragon писал(а):Может я плохо понял, что там написано и ошибаюсь, но как по мне пост уже с явным перебором, причем не особо понятна причина этого перегиба. А кому-то это еще и понравилось, лайки пора отключать, время лайков прошло.

Да, ты плохо понял что там было написано. Менеджер высказал своё мнение, но оно, как оказалось, не совпало с позицией модераторов.
Как и всё, что касается Украины в последние дни.
Лайки - зачем отменять, всем же разные посты нравятся.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Karwar писал(а):Я этот миф про Вавилонскую башню понимаю по другому:
Кто то решил, что людям лучше воевать и разрушать, чем что то строить.
И кое что сделал в этом направлении.
Причем в своих деяниях обвинил самих же людей.

Твоё высказывание можно применить и к сегодняшней ситуации.
Как же оно актуально ...
Сейчас тоже некоторые возомнили себя местными богами ...
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.

Для всех поясняю:
У модераторов задача (позиция или как хотите называйте) только одна -
следить за соблюдением Правил форума и реагировать на нарушения этих Правил.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 24 мар 2022, 16:42
Сорян конечно, но я в проекте с 2010 и уже тогда были карточки и штрафы за использование других языков, т.к. сайт русскоязычный, прописано в правилах уже очень давно, при чем тут цензура, пиши на украинском, но в чем сложность ниже написать перевод, не все же понимают? :?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 24 мар 2022, 23:18
Извините с телефона не могу нормально ответить, но вопрос тому кто мне ответил, что я не правильно понял, ты тоже прочитал, что там написано и там не было призывного оскорбления человеку? Я Гуглом переводил
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение 28MARCH 25 мар 2022, 12:41
RedMOTOdragon писал(а):Извините с телефона не могу нормально ответить, но вопрос тому кто мне ответил, что я не правильно понял, ты тоже прочитал, что там написано и там не было призывного оскорбления человеку? Я Гуглом переводил

Я тебе отвечу как можно более корректно, а то опять забанят. :-) .
удалено

Так кто кого к чему призывает ?

У каждого есть свой выбор - если человек не хочет жить в одной стране - спокойно едет в ту, которая ему нравится.
Сейчас с этим намного проще. Можно жить хоть по всему миру.

Такие вот дела. ;) .

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Edosik писал(а):Сорян конечно, но я в проекте с 2010 и уже тогда были карточки и штрафы за использование других языков, т.к. сайт русскоязычный, прописано в правилах уже очень давно, при чем тут цензура, пиши на украинском, но в чем сложность ниже написать перевод, не все же понимают? :?

Согласен. Без проблем - правила есть правила.
Многие менеджеры пишут на украинском и потом перевод на российский.
Да, кто-то пишет только на украинском. Эмоции никто не отменял. ( при желании перевести через Гугл переводчик не сложно ). Но штрафы и карточки за это дают стабильно.

Згоден. Без проблем – правила є правила.
Багато менеджерів пишуть українською і потім переклад російською.
Так, хтось пише лише українською. Емоції ніхто не скасовував. (за бажанням перевести через Google перекладач не складно). Але штрафи та картки за це дають стабільно.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Лишнее удалил.
1. Про Antonio Slavart и подобное - надо писать сразу же в ТП.
2. S@MIGO не те слова выбрал, вот и получил за это бан, а не за то, что вы сами себе напридумывали.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 25 мар 2022, 13:57
Вроде нет такой надписи, посмотрел, а если была, надо чтобы админы такое наказывали я считаю. :hello: Все эти надписи в профиле видимо сейчас лучше через подтверждение администрации (проверки) допускать.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 25 мар 2022, 14:32
карточки и штрафы наверное дают за систематические нарушения, хотя не берусь утверждать, но обычно сначала выписывают предупреждение. По поводу гугл переводчика, то извини, если один будет писать на русском, второй на украинском, третий на арабском, четвертый на английском, пятый на таджикском и т.д., то как то фигня будет, не? гугл переводчик будет в закладках сразу рядом со ВСОЛом просто. Сайт создавали русскоговорящие, под русскоговорящий контент, проект ориентирован на выходцев из стран СНГ, понимающих русский язык.
Может не самый удачный пример, но есть правила, что название команды пишется с большой буквы, я же как спартач, хотя неприязни абсолютно нет, есть куча друзей болеющих за ЦСКА, мы друг друга постоянно тролим в общем чате, при посиделках и т.д., но я привык писать их название не заглавными буквами, как они привыкли при победах присылают фото шашлыка и прочие подколы. Тут во ВСОЛе я написал ЦСКА маленькими буквами раз - получил предупреждение, на второй - карточку. Все. Ок. Правила есть правила. Если человек из принципа поступает, эмоции, ок, но почему тогда удивляться? Говорить о предвзятости АиА я уж точно бы не стал, хорошие они или плохие, но всегда были строги к тому чтобы на их сайте обсуждалась любовь к футболу, а не политика, нации, цвет кожи и прочее. По поводу ника менеджера, ну думаю чат и форум модерируют чаще/больше чем ники, если ник у кого то оскорбительный, то можно написать в ТП и думаю отреагируют достаточно быстро.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Peja 25 мар 2022, 14:35
удалено
    Черная карточка была показана за этот пост 25 мар 2022, 17:07 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 29 мар 2022, 22:34
Посмотрел группы на ЧМ, и не вижу России, это их исключили из соревнований, как в реальном футболе, или они никуда не вышли?🙂
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 29 мар 2022, 22:52
S@MIGO писал(а):Посмотрел группы на ЧМ, и не вижу России, это их исключили из соревнований, как в реальном футболе, или они никуда не вышли?🙂
удалено вот они и не вышли {negative}
    Черная карточка была показана за этот пост 30 мар 2022, 00:03 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина