Мне не жалко, а Кыргызстану приятно - 61 (спонсоры ФФКР)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гром 01 апр 2022, 10:18
Приветствую всех тренеров Кыргызстана и гостей нашей федерации!

Предлагаю проводить ежесезонную акцию "Мне не жалко, а Кыргызстану приятно".

Цели программы:
1) Активизировать движение на форуме Кыргызстана
2) Пополнить Фонд Кыргызстана

Что надо делать?
1) Переводите любую сумму в Фонд Федерации Кыргызстана. Ставите при переводе пометку "Мне не жалко, а Кыргызстану приятно".
2) Отписываетесь в этой теме. Например, "Перевел 30к в Фонд".
3) Я Вас добавляю в сводную таблицу, которая ранжирует спонсоров.

Когда заканчивается акция "Мне не жалко, а Кыргызстану приятно - 60"?
Акция заканчивается в последний день 60 сезона. Надеюсь она пройдет успешно и в следующем сезоне мы начнем второй сезон этой акции.

Сколько раз можно переводить деньги в Фонд?
Неограниченное количество раз. У каждого спонсора своя "спонсорская корзина", в которую суммируются его переводы. А переводить за раз можно хоть по 1к.

Примечание: по кыргызским традициям, тренеры сборных 100% своей зарплаты отдают в Фонд федерации. Эти зарплаты не участвуют в данном проекте, а перечисляются само собой.

Спонсоры 60 - го сезона:

Спонсоры 61 - го сезона:
 Скрытый текст
Последний раз редактировалось Гром 12 апр 2022, 09:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Гром
 
 
 


Re: Мне не жалко, а Кыргызстану приятно - 60 (спонсоры ФФКР)
Сообщение _fox_ 01 апр 2022, 10:20
а зачем?

похоже на крохоборство, тем более, когда в фонде деньги есть и тратить их некуда
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12276
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Мне не жалко, а Кыргызстану приятно - 60 (спонсоры ФФКР)
Сообщение Гром 01 апр 2022, 10:21
Скопировал тему akiro, надеюсь акция приживётся и спонсоры будут.
Если вы заходите поддержать фонд Кыргызстана, то отписывайтесь сюда, в конце каждого сезона, будем составлять галерею спонсоров, заранее спасибо! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
_fox_ писал(а):а зачем?

похоже на крохоборство, тем более, когда в фонде деньги есть и тратить их некуда
Деньги есть куда тратить, не забывайте, что мы хотим ввести программу развития молодёжи (нужен только ведущий), поощрять активистов, журналистов и т.д.
Да, может сейчас таковых мало, но мы надеемся, что они будут!
Да и все взносы добровольные, никто ни кого не заставляет. Поэтому не поймите меня неправильно, хочется, чтобы федерация развивалась, если у кого нет желания поддерживать фонд, то это ваше суверенное право {yes}
Гром
 
 
 

Re: Мне не жалко, а Кыргызстану приятно - 60 (спонсоры ФФКР)
Сообщение _fox_ 01 апр 2022, 11:15
Гром писал(а):Деньги есть куда тратить, не забывайте, что мы хотим ввести программу развития молодёжи (нужен только ведущий), поощрять активистов, журналистов и т.д.
все, что мы хотим, надо сначала организовать, остальное лишь лозунги!

я понимаю, что от президента должна быть активность, но это не та активность... менеджерам должно быть интересно, а заниматься пожертвованиями - отнюдь не кайф...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12276
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Мне не жалко, а Кыргызстану приятно - 60 (спонсоры ФФКР)
Сообщение Гром 01 апр 2022, 17:31
Зачем ими заниматься, эта тема создана на тот случай, если кто-то захочет пополнить фонд федерации, то может отписаться здесь.
Цель: чтобы никто не остался не замеченным. Вот например, вы знали такого менеджера, maloikabzon13?
Он постоянно перечислял в фонд деньги в разное время и стабильно, а как он отписывался, это вообще. "Для развития", "Всё что есть пока", "Очень люблю свою родину" и т.д. и он был не единственный, только никто об этом ничего не знает.
Поэтому здесь мы будем писать о таких людях, кому не безралична судьба федерации. Вот и всё, никто никого не заставляет :hello:

Добавлено спустя 1 час 10 минут 44 секунды:
Мне вот например тоже захотелось пополнить казну федерации на 512к :oops:
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: Мне не жалко, а Кыргызстану приятно - 60 (спонсоры ФФКР)
Сообщение Монстр 01 апр 2022, 18:57
Гром писал(а):Зачем ими заниматься, эта тема создана на тот случай, если кто-то захочет пополнить фонд федерации, то может отписаться здесь.
Цель: чтобы никто не остался не замеченным. Вот например, вы знали такого менеджера, maloikabzon13?
Он постоянно перечислял в фонд деньги в разное время и стабильно, а как он отписывался, это вообще. "Для развития", "Всё что есть пока", "Очень люблю свою родину" и т.д. и он был не единственный, только никто об этом ничего не знает.
Поэтому здесь мы будем писать о таких людях, кому не безралична судьба федерации. Вот и всё, никто никого не заставляет :hello:

Добавлено спустя 1 час 10 минут 44 секунды:
Мне вот например тоже захотелось пополнить казну федерации на 512к :oops:
Базару нет
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Мне не жалко, а Кыргызстану приятно - 61 (спонсоры ФФКР)
Сообщение Гром 22 май 2022, 04:03
Я уже не надеялся, что в этом сезоне будут меценаты, но они есть.
Первым спонсором федерации 61 - го сезона стал новый менеджер "Каганата", Алексей Пешков aka Aleksei, который перевёл 300к в фонд.
Спасибо вам большое :beer:
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: Мне не жалко, а Кыргызстану приятно - 61 (спонсоры ФФКР)
Сообщение Гром 29 май 2022, 14:11
Ещё одним спонсором ФФКР, стал Андрей Богданов aka Scobar! Сумма его перевода составила 10к.
Спасибо большое :beer:
Гром
 
 
 


Вернуться в Кыргызстан