Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 11 апр 2022, 18:56
28MARCH писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Если бы я не искал тут положительных эмоция, я бы не играл в эту игру, мне нравится побеждать) Разве другим не так?

Вот немного про других : я тебе покажу шедевр : https://www.virtualsoccer.ru/national_t ... &dolg=tren . {crazy} :grin: .
Тут всё, как говорится, на виду. {facepalm} .
Ну это всегда так, в Федерациях не голосуют за легионеров, вот например ты зам в Федерации, но это не указано и все будут топить за "своего" что команду имеет, даже если он гораздо слабее тренер, чем второй номинант, меня это тоже всегда мягко сказать поражало не с лучшей стороны, но если Федерация большая и не сплоченная и все голосуют просто для галочки такое сплошь и рядом в Испании с таким сталкивался.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 11 апр 2022, 21:17
28MARCH писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Если бы я не искал тут положительных эмоция, я бы не играл в эту игру, мне нравится побеждать) Разве другим не так?

Вот немного про других : я тебе покажу шедевр : https://www.virtualsoccer.ru/national_t ... &dolg=tren . {crazy} :grin: .
Тут всё, как говорится, на виду. {facepalm} .
очевидно и как говорится на виду - что "вражеский" тренер имеется ввиду ты как тренер команды из Австралии, которая конкурент Вануату и играют в одной отборочной группе, не более
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 28MARCH 11 апр 2022, 22:18
Edosik писал(а):Очевидно и как говорится на виду - что "вражеский" тренер имеется ввиду ты как тренер команды из Австралии, которая конкурент Вануату и играют в одной отборочной группе, не более

Как-то очень болезненно воспринимают кандидатов из других федераций.
Хотя у моего оппонента из Вануату - ни рейтинга, ни сборными не руководил и играет в основном автосоставами 167 из 279.
Но он из Вануату. Я вот не понимаю смысла. Зачем голосовать за откровенно левого, но своего. Толку с него в сборной ? {unknown} .
Им виднее. :grin: .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 11 апр 2022, 22:28
Тут даже заверения какие-то к примеру президенту скорее всего не помогут) Чисто теоретически даже условного меня вряд ли выберут в Федерацию другую, так как буду врагом, исключения те где играл и где остались знакомые лица)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение 28MARCH 11 апр 2022, 22:40
RedMOTOdragon писал(а):Тут даже заверения какие-то к примеру президенту скорее всего не помогут) Чисто теоретически даже условного меня вряд ли выберут в Федерацию другую, так как буду врагом, исключения те где играл и где остались знакомые лица)


Да ладно ... кто бы кого заверял. Выбрали - хорошо, не выбрали - второе хорошо. Меньше головняка. :grin: .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 11 апр 2022, 23:51
удалено
    Черная карточка была показана за этот пост 12 апр 2022, 06:46 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 12 апр 2022, 07:20
28MARCH писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Тут даже заверения какие-то к примеру президенту скорее всего не помогут) Чисто теоретически даже условного меня вряд ли выберут в Федерацию другую, так как буду врагом, исключения те где играл и где остались знакомые лица)


Да ладно ... кто бы кого заверял. Выбрали - хорошо, не выбрали - второе хорошо. Меньше головняка. :grin: .
Тоже верно, поэтому беру Сборную в Федерации, где меня хорошо знают))) В Гондурасе тренировал только Национальную команду, но в этом сезоне решил спуститься на ступеньку ниже до Молодежной сборной.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 12 апр 2022, 11:40
28MARCH писал(а):
Edosik писал(а):Очевидно и как говорится на виду - что "вражеский" тренер имеется ввиду ты как тренер команды из Австралии, которая конкурент Вануату и играют в одной отборочной группе, не более

Как-то очень болезненно воспринимают кандидатов из других федераций.
Хотя у моего оппонента из Вануату - ни рейтинга, ни сборными не руководил и играет в основном автосоставами 167 из 279.
Но он из Вануату. Я вот не понимаю смысла. Зачем голосовать за откровенно левого, но своего. Толку с него в сборной ? {unknown} .
Им виднее. :grin: .
наверняка есть опасения, что пошел в сборную не ради результата, а чтобы как то помочь родной Австралии, т.е. будь заявка в любой другой "чужой" федерации, которая не пересекается в отборе, заявка может лучше шансы имела, а так...
В любом случае это не частный случай, практически везде выберут менеджера который играет в этой федерации или хотя бы замит, нежели чужака, пусть и с более хорошим послужным списком, рейтингом и т.д.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение damask 17 апр 2022, 05:26
удалено
    Красная карточка была показана за этот пост 17 апр 2022, 07:08 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
2. 8. Запрещены личные разборки и провокации на форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
damask
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:53
Откуда: LA, США
Рейтинг: 454
 
Формартин Юнайтед (Питмедден, Шотландия)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 19 апр 2022, 21:09
удалено
    Красная карточка была показана за этот пост 19 апр 2022, 21:33 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Peja 20 апр 2022, 11:31
Хорошие новости с утра (на самом деле вчерашние вечерние), удалось тренера юниорки скинуть! Можем же когда захотим))
Теперь бы еще и преза додавить))
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Беседка
Сообщение artemei 20 апр 2022, 15:11
а у вас тут весело... удалено вот и в этот раз - скинули ЧЕСТНО выбранного АБСОЛЮТНЫМ БОЛЬШИНСТВОМ тренера юниорки - молодцы, так держать!
удалено
Последний раз редактировалось artemei 20 апр 2022, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 апр 2022, 16:01 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Беседка
Сообщение 28MARCH 20 апр 2022, 15:20
Семечки в карманы не забудте положить {crazy} . Конечно все будет хорошо :-) .
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 20 апр 2022, 21:09
Я дуже радий тому, що наші збірні очолюють достойні українці! Хай Вам Бог допомогає!
Слава Україні!

Я очень рад тому, что нашими сборными руководят достойные украинцы! Пусть Вам Бог помогаем!
Слава Украине!

P.S. Для модераторов: Обращение "Слава Украине" является утвержденным ФФУ Украины на форме, поэтому не является политическим лозунгом, а частью футбольной экипировки и частью футбола.
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение AndreW13 20 апр 2022, 21:40
Не прошел "тест на паляницю". {unknown}
По тренерским качествам тоже неочень, одного матча достаточно, что бы сделать выводы.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина