Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 13 фев 2022, 16:14
Mecym писал(а):Изображение
Вот эмблема Масри из клк.
:super:
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 13 фев 2022, 16:24
Написал в ТП, жду ответа.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 20 мар 2022, 06:41
Братья-египтяне, какие мысли по поводу происходящего?... Армана отправили в отставку. Надеюсь, у него действительно все хорошо и это никак не связано с происходящими в мире в последнее время событиями. Ждём возвращения.
Федерация пока без президента. Может, есть желающие занять пост? Все же надо как-то двигаться вперёд, несмотря ни на что!

Добавлено спустя 9 часов 30 минут 16 секунд:
Ввиду отсутствия желающих решил подать заявку на пост президента федерации. Изначально не планировал, но в свете последних событий, взвесив все за и против, все же решился на этот ответственный шаг. Если появятся достойные кандидаты из ФС Египта, то без проблем сниму свою кандидатуру.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение The_Red_Devil 20 мар 2022, 19:42
JurgenKlopp писал(а):Братья-египтяне, какие мысли по поводу происходящего?... Армана отправили в отставку. Надеюсь, у него действительно все хорошо и это никак не связано с происходящими в мире в последнее время событиями. Ждём возвращения.
Федерация пока без президента. Может, есть желающие занять пост? Все же надо как-то двигаться вперёд, несмотря ни на что!

Добавлено спустя 9 часов 30 минут 16 секунд:
Ввиду отсутствия желающих решил подать заявку на пост президента федерации. Изначально не планировал, но в свете последних событий, взвесив все за и против, все же решился на этот ответственный шаг. Если появятся достойные кандидаты из ФС Египта, то без проблем сниму свою кандидатуру.

:super:
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 22 мар 2022, 13:16
отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 26 мар 2022, 17:04
Вот и подошёл к концу чемпионат, сыграны все внутренние турниры. Остались стыковые, товы, коммерческие турниры, ну и конечно ЧМ. Начинаю уже понемногу думать о следующем сезоне. Есть ряд проблем, которые нужно решить.

Во-первых, ситуация со свободными командами. На сегодняшний день их у нас 10. Планирую создать тему на форуме для привлечения менеджеров в свободные египетские команды. Ребят, к вам большая просьба, у кого есть друзья или знакомые со свободным африканским слотом, зовите к нам в Египет!

Во-вторых, как видите, у нас пока как таковой активности нет, но это временное явление. Я со своей стороны, как президент, сделаю все возможное для поднятия активности и престижа ФС Египта во ВСОЛе. Но здесь потребуется и ваше содействие. Думаю, в следующем сезоне ситуация улучшится. Уже понемногу делаю наброски того, что хотелось бы внедрить и реализовать. Планируется проведение нескольких конкурсов лично от меня с призовым фондом. Каких пока говорить не буду, всё узнаете в начале следующего сезона. Если кто захочет что-нибудь провести от себя, буду обеими руками за! Вознаграждение за проведение гарантируется! :-) Так что принимаю заявки от ведущих на проведение конкурсов на 61 сезон.

Плюс ко всему буду продолжать писать обзоры на матчи чемпионата. Понятное дело, что все дивизионы одному охватить достаточно сложно, поэтому требуется ваша помощь. Отпишитесь те, кто сможет выделять немного свободного времени хотя бы раз в неделю, чтобы например сделать обзор какого нибудь тура чемпионата, или как вариант стадии кубка страны или вызова. Начнём пока с малого, а там глядишь и остальные подтянутся. Если будут желающие, можно будет организовать свое форумное национальное печатное издание. Организацию могу взять на себя, были бы желающие втянуться в этот процесс и помочь материалом. Уверяю, много времени у вас на подготовку материала не займёт. Получите массу положительных эмоций, моральное удовлетворение и вознаграждение за проделанную работу! В общем и целом можно сказать, что объявляю набор в ряды журналистов ФС Египта! Достойное вознаграждение и зрительский интерес гарантированы! :grin: Всё желающие отписываемся в этой теме, себя я уже записал)) Чуть позже создам необходимые темы на форуме и все красиво оформлю.

Ну и не могу не затронуть тему автосоставов. Довожу до вашего сведения, что на африканском континенте наша федерация из 55 футбольных союзов идёт на 16 месте с показателем 23, 76%. Т.е. практически каждый четвертый матч у нас проходит автосостав. В мире мы на 78 месте из 215. Не катастрофа, но можно намного лучше. Большая просьба не забывать отправлять составы на игры! :-) Давайте покажем остальным федерациям как нужно добросовестно подходить к своим обязанностям!))

Если у кого есть какие-нибудь мысли по поводу развития федерации, повышения интерактива и активности на форуме, не стесняйтесь, пишите! Буду рад любому мнению! Спасибо за внимание! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Develein 27 мар 2022, 19:37
Могу предложить только одно решение, которое решит проблемы и со свободными командами, и с автосоставами, и с повышением общего уровня чемпионата(а значит и с привлечением сильных менеджеров) - написать в ТП с просьбой сократить число команд, хотя бы на 10. Рвение прошлого президента очень похвальное, но если оно не поддерживается менеджерами, стоящими за каждой новой командой и готового потратить 5-6 сезонов для раскачки новой команды до более - менее уровня, то бессмысленно держать эти команды. Почему бессмысленно - я уже изливал здесь свои мысли, повторяться не буду
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 27 мар 2022, 19:52
Develein писал(а):Могу предложить только одно решение, которое решит проблемы и со свободными командами, и с автосоставами, и с повышением общего уровня чемпионата(а значит и с привлечением сильных менеджеров) - написать в ТП с просьбой сократить число команд, хотя бы на 10. Рвение прошлого президента очень похвальное, но если оно не поддерживается менеджерами, стоящими за каждой новой командой и готового потратить 5-6 сезонов для раскачки новой команды до более - менее уровня, то бессмысленно держать эти команды. Почему бессмысленно - я уже изливал здесь свои мысли, повторяться не буду
Скажу честно, закрадывались подобные мысли. С другой стороны, прошлый президент столько сил в это дело вбухал, что сейчас все порушить просто рука не поднимается. Как говорится, сломать дело нехитрое, а вот построить... В общем, я бы попробовал найти в эти команды менеджеров. Получится хорошо, ну а нет значит нет. Да и на мой взгляд, решение по этому вопросу должно приниматься коллективно с менеджерами ФС Египта. Попрошу всех посещающих наш форум высказать свое мнение по этому вопросу.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Ух-ты 27 мар 2022, 20:14
Если действовать, исходя из нынешних реалий, то команды надо подчистить, они откровенно никому не нужны, заинтересовать д3 Египта, дело мягко говоря бесперспективное ;(
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Гришка 27 мар 2022, 21:30
Да не, в Египте должно быть столько команд. Сейчас если мы поднимемся немного в мирокубковом рейтинге, должно сыграть в плюс.
Да и может сейчас время такое, когда сложнее заполнить все свободные команды.
Я помню времена, когда у нас из сезона в сезон не было свободных команд, несколько раз брали 1 место на континенте по автососам. Египет это интересная футбольная африканская страна, с реальными командами!
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Arne 27 мар 2022, 21:35
Develein писал(а):Могу предложить только одно решение, которое решит проблемы и со свободными командами, и с автосоставами, и с повышением общего уровня чемпионата(а значит и с привлечением сильных менеджеров) - написать в ТП с просьбой сократить число команд, хотя бы на 10. Рвение прошлого президента очень похвальное, но если оно не поддерживается менеджерами, стоящими за каждой новой командой и готового потратить 5-6 сезонов для раскачки новой команды до более - менее уровня, то бессмысленно держать эти команды. Почему бессмысленно - я уже изливал здесь свои мысли, повторяться не буду
Они недавно расширились, а сейчас уже сокращаться. :grin:
P.S. немного сарказма тк я говорил Денису и вроде бы даже открыто на форуме писал тут (не помню), что расширение это жопка.
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 28 мар 2022, 16:13
Заинтересовать командой уровня Д3 Египта можно, но при этом должна оказываться помощь новичкам опытными менеджерами, знающими толк в развитии команды, а также должен быть "живой форум". У нас пока, к сожалению, нет ни того ни другого. Уверен, всё будет, главное просто наладить взаимодействие менеджеров ФС Египта посредством создания различных активностей, чем я и намерен в ближайшее время заняться. Начало нового сезона подойдёт как нельзя лучше для этого. Начнём всё с чистого листа. В помощи новичкам, я думаю, никто из наших тренерских гуру не откажет. Под это дело можно даже отдельную программу запилить. Благо, в других федерациях, если не ошибаюсь, в свое время было нечто подобное. Почему бы не реализовать это в Египте. Тут ещё важно, чтобы новый человек, пришедший в команду, захотел её развивать, чтобы ему было комфортно в федерации в целом. Здесь уже от человека многое зависит. Со своей стороны сделаем всё возможное. Я за то, чтобы оставить команды и попробовать найти в них менеджеров.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 08 апр 2022, 11:13
Увидел тут новый конкурс пресс-конференций в Бразилии. Учитывая плачевное состояние посещяемости пресс-конференций менеджерами, думаю, было бы здорово что-нибудь подобное и у нас провести. Кто что думает по этому поводу? Высказываемся :-)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 24 апр 2022, 09:06
Народ, может кто хочет конкурс провести какой-нибудь? :-) если есть идеи пишите, обсудим. Федерация Египта проспонсирует конкурс и вознаградит организатора.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 30 апр 2022, 10:51
Всем привет! Простите что подвёл федерацию, покинув игру, и моё отсутствие не связано с политикой.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет

cron