Serie B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 17 апр 2022, 10:15
Тема для обсуждений событий второго дивизиона, так как там собралось не мало активных форумных менеджеров.
Последний раз редактировалось A-Slane 03 май 2022, 16:18, всего редактировалось 4 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Д2 Бразилии
Сообщение saa79 24 апр 2022, 09:41
A-Slane писал(а):О, реально прибила Португезу. Красиво
Реально надо меньше мне себя переигрывать и не изобретать велосипед)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
 

Re: Д2 Бразилии
Сообщение fortaleza 24 апр 2022, 10:38
У тебя все ещё впереди команда та хорошая
fortaleza
 
 
 

Re: Д2 Бразилии
Сообщение Julis 24 апр 2022, 12:00
saa79 писал(а):Реально надо меньше мне себя переигрывать и не изобретать велосипед)

Все в порядке, я сама этим занимаюсь постоянно ))
Julis
 
 
 

Re: Д2 Бразилии
Сообщение A-Slane 25 апр 2022, 22:37
интересно, Руслан переведет мне процент за чемпионство за мой толстенный намек на то, что не надо играть одним стилем годами? Или останется неблагодарным и больше обо мне не вспомнит

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ну и Португеза это какой-то ад... Я в целом уже отмечал, что Португеза прошлый сезон сыграла плохо, несмотря за уверенное чемпионство. Но я не ожидал, что в конкурентной среде она будет настолько несостоятельной. 3 выезда к трем средним командам и 0 очков
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д2 Бразилии
Сообщение fortaleza 25 апр 2022, 22:55
Чемпионат ещё длинный задача попасть в топ 5 игра сегодня сильно огорчило основной защитник травму получил на 10 туров
fortaleza
 
 
 

Re: Д2 Бразилии
Сообщение saa79 26 апр 2022, 11:55
A-Slane писал(а):Ну и Португеза это какой-то ад... Я в целом уже отмечал, что Португеза прошлый сезон сыграла плохо, несмотря за уверенное чемпионство. Но я не ожидал, что в конкурентной среде она будет настолько несостоятельной. 3 выезда к трем средним командам и 0 очков
Ты что за мной следишь что ли? Мы как бы на кубок настроены, а пятерку уж заползем.
И вообще, мы забираем очки у богатых, и раздаем их бедным :grin:
fortaleza писал(а):Чемпионат ещё длинный задача попасть в топ 5 игра сегодня сильно огорчило основной защитник травму получил на 10 туров
Ну я без 3 защитников играл сегодня на выезде и ничего, Аслан это даже не заметил, хотя в ничейку сгоняли
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 апр 2022, 13:38 модератором Avers по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Д2 Бразилии
Сообщение SertoxUA 26 апр 2022, 13:35
saa79 писал(а):И вообще, мы забираем очки у богатых, и раздаем их бедным :grin:
Посмотрим на это в 13 туре ;)
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Д2 Бразилии
Сообщение Julis 26 апр 2022, 17:54
saa79 писал(а):
A-Slane писал(а):Ну и Португеза это какой-то ад... Я в целом уже отмечал, что Португеза прошлый сезон сыграла плохо, несмотря за уверенное чемпионство. Но я не ожидал, что в конкурентной среде она будет настолько несостоятельной. 3 выезда к трем средним командам и 0 очков
Ты что за мной следишь что ли? Мы как бы на кубок настроены, а пятерку уж заползем.
И вообще, мы забираем очки у богатых, и раздаем их бедным :grin:
fortaleza писал(а):Чемпионат ещё длинный задача попасть в топ 5 игра сегодня сильно огорчило основной защитник травму получил на 10 туров
Ну я без 3 защитников играл сегодня на выезде и ничего, Аслан это даже не заметил, хотя в ничейку сгоняли

В какую пятерку? Тебя три человека на 1 место поставили, так что полный вперёд! ))
Julis
 
 
 

Re: Д2 Бразилии
Сообщение Kane26 26 апр 2022, 19:51
Не понимаю каким образом Португезе мешает кубок. до 1\16 они тупо силой там всех выносить должны. и как слив чемпионата помогает подготовке к кубку? не очень вобщем я понял посыл, ну да ладно. пролетел я жестко в этом плане {wall}
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Д2 Бразилии
Сообщение Julis 26 апр 2022, 20:02
Наверное к кубку будет физ.форму и усталость выводить. Но честно говоря я такое не люблю, в кубке любая случайность может перечеркнуть работу всего сезона.
В Макао я так проиграла полуфинал, из-за того что генератор в дополнительное время поменял моего основного вратаря, и запасной (послабее) пропустил решающий гол. Бесилась - не передать как 🙄
Julis
 
 
 

Re: Д2 Бразилии
Сообщение A-Slane 26 апр 2022, 20:26
Kane26 писал(а):Не понимаю каким образом Португезе мешает кубок. до 1\16 они тупо силой там всех выносить должны. и как слив чемпионата помогает подготовке к кубку? не очень вобщем я понял посыл, ну да ладно. пролетел я жестко в этом плане {wall}
Я тоже самое слово в слово почти хотел написать, но решил оставить при себе. Так что спасибо, что озвучил мои мысли.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Даже если все 34 изменения ждут кубка (а я думаю это так и есть), то там явно не все 17 человек одновременно в красной форме, правда ведь? В тех же 4 матчах можно было легко набирать хотя бы 7 очков из 12. А так получается, что против Португезы на своем поле достаточно поставить состав в районе 110% и ты уже как минимум не проиграл. При этом уровень твоей команды не имеет значения, ведь все 3 матча в гостях были против слабых команд
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д2 Бразилии
Сообщение saa79 27 апр 2022, 07:22
А ниче? Что все колизионные команды пока у меня по расписанию идут? Я кстати давно в такой федерации не играл, где 50 на 50 команды. Лет так 5, если не бооьше
Вы смотрите со своей колокольньни.
Чего вы от меня хотите?
Вот пройдет 30 тур чемпионата, тогда и поговорим.
И вообще я себя к топ менеджерам не отношу.
Вы из меня топ менеджера собираетесь сделать?
Я упрямый, у вас не получится, потому что у меня то есть желание думать, то его нету.
Многие психуют, даже ВСОЛ покидают из за изменений правил, а я с 2011 года много раз его хотел бросить, но пока играю, чисто для отвлечения от жизненых забот. Я тут отдыхаю, для меня реальная жизнь, благосостояние моей семьи важнее, чем виртуальные достижения.
Я что их на хлеб намажу?
А то что кто то там поставил на Португезу, это его проблеммы

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Julis писал(а):Наверное к кубку будет физ.форму и усталость выводить. Но честно говоря я такое не люблю, в кубке любая случайность может перечеркнуть работу всего сезона.
В Макао я так проиграла полуфинал, из-за того что генератор в дополнительное время поменял моего основного вратаря, и запасной (послабее) пропустил решающий гол. Бесилась - не передать как 🙄
Я свой первый кубок в Макао, так и получил, в первом же сезоне Д1 там. По VS будучи там 12 или 13 в дивизионе.
Я взял Лам Пак одним из слабейших ФФ.
Давайте не будем обсуждать кто как играет.
Алтай я выводил в Д1 так вообще через переходники, и ниче бронзу и серебро брал, в финалах кубка Алтаем многократно был, только ни разу к сожалению его не завоевал.
Что вы судите со своей колоколни?
Что кубок это не трофей?
На кубке тупо заработать больше можно, чем за весь чемпионат дивизиона. Разве я не прав?
У каждого свои тараканы...
Вот пример позапрошлого сезона
А команда то из Д2.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Д2 Бразилии
Сообщение Julis 27 апр 2022, 08:36
А я что? Я ничего )) бывает, в Германии в прошлом сезоне клуб из D3 до финала добрался, выбив по пути две команды из топ-6 D1. Будут в Лиге Европы играть...
Julis
 
 
 

Re: Д2 Бразилии
Сообщение Scrooge 27 апр 2022, 11:17
Julis писал(а):А я что? Я ничего )) бывает, в Германии в прошлом сезоне клуб из D3 до финала добрался, выбив по пути две команды из топ-6 D1. Будут в Лиге Европы играть...

И сливать рейтинг Германии ещё ниже... :shock:
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Д2 Бразилии
Сообщение A-Slane 27 апр 2022, 13:04
О, давайте бонусом сделаем прогноз, до какой стадии кубка дойдёт Португеза. Угадавшему +2 балла
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия