Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 11 июн 2022, 11:02
Так как солнечник, то если дождевая будет сборная, то только выкупать юниора сальвадора с высоким прс австрийской командой
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 13 июн 2022, 12:56
Здравствуйте менеджеры Сальвадора!
Хотелось бы сказать несколько слов по итогам выступления нашей сборной. Да, меня, как тренера результат совершенно не устроил. В купе с тем, сколько было потрачено времени на анализ и рассуждение.
На каждого соперника была своя тактика по их сильным-слабым сторонам и прогнозу на матч.

Я много благодарен заму - Uranium235. С ним были очень длительные обсуждения и того как лучше сделать в том или ином случае. И это на самом деле очень часто работало, хотя естественно у нас были влеты и ошибки. Просто представьте с начала отбора у нас с ним 620 ЛС.
Так же я благодарю тех тренеров, что шли на встречу по усталости-форме игроков, огромное вам спасибо, и извиняйте что в итоге это не принесло выхода.

Основная проблема нынешней молодежки, что можно выбрать только из солянки солнца и дождя с преимуществом солнца. Вратарь, полузащита солнце, защита в основном только дождь, нападение 50/50 дождь-солнце. Поэтому плясали часто от печки и приходилось играть с дождем в защите.
Поэтому мы были андердогами группы.


Теперь по порядку. В первом матче отборы с Перу, против одного из лидеров по силе и с перекаченным игроком основной задачей было засушить и по возможности взять коллизию
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=258211
Здесь все как задумывалось, так и получилось.

Второй тур с Никарагуа решили, что против солнца, почти равного можно попробовать рискнуть сыграть и на победу, но так как играли в гостях, то сначала играли полуторным составом, который сушил, а во втором выпускали основных на усиление для попытки победить уставший состав соперника.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=258233
Результат мог быть разным и по второму тайму он был с нашим преимуществом, хоть и ничейный. Только вот в первом пропустили, засушить не удалось. Результат закономерный.

Третий тур играли с Гондурасом, который показывал хороший состав и сильные результаты
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=258255
На усиление своей же игры св разыне линии получаем гол, на который смогли ответить лишь одним. Где в прошлом матче залетело у Никарагуа, в этом работает в обратную сторону. Обидная, нелогичная ничья.

Равным домашний матч с еще одной очень сильной сборной. Равные тактические перестановки и замены. И в итоге вместо наконец удачного исхода поражение.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=258276

Дальше был домашний матч с Перу и так как в прошлых матчах мы много не добрали, чтобы бороться за выход было принято решение потратить супер на сильного суперника, которому так же были нужны очки. Логика проста - после нас ему требуется разрывать каждого след. соперника
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=258321
С задачей мы справились более чем попутно выиграв коллизию.

Ну а дальше был домашний матч с Никарагуа, на который мы готовили хороший состав, предполагая, что Никарагуа тратить супер на нас не будет, готовя под это тактику. Но тут мы очень ошибались
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=258343
Проигрываем чуть в силе, равные тактические изменения, но и тут не благоволит нам никакая удача и победа уходит в стан соперника, что лишает нас шансов на выход из группы.

Матч с Гондурасом хоть и был по сути товарищеский, но готовились к нему как к боевому, выиграли коллизию в удачную погоду. Но сильные усталости защитников (не поднималась рука просить тренеров дать отдыха без шансов на выход)
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=258365
небольшой проигрыш в силе и поражение 0-2:) классика жанра для этого отбора

Последний матч с тит переиграли сами себя, продумав за соперника и за того парня и проиграли по делу и даже с маленьким счетом, заслуженно
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=258386

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Хочется отметить, что ни к одному матчу не подходили спустя рукава и считаю могли добиться большего, и концовка была бы не такой смазанной, заходи нужные результаты пораньше.
В след сезон сильных изменений по молодежке не вижу, так как набор игроков 20-21 года, как сейчас в солянке 22-23.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение REKS32 19 июн 2022, 23:07
Друзья наша национальная сборная вышла в финальную часть Кубка Америки :beer: просьба ко всем у кого остались физухи подготовить игроков.
Офицер отметил этот пост как понравившийся.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 21 июн 2022, 10:55
Не совсем корректный опрос. Например я готов качать и солнце и дождь, как мне это отметить в опросе?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение fighter92 21 июн 2022, 11:43
S_G писал(а):Не совсем корректный опрос. Например я готов качать и солнце и дождь, как мне это отметить в опросе?
Согласен что не совсем корректный, но я хочу понять в какую сторону смотрит большая часть федерации. Если кто то готов качать и солнце и дождь, то прошу отписаться в личку или в данной теме
fighter92
Менеджер
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:51
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 538
 
Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор)
Анжле (Анжле, Франция)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 21 июн 2022, 13:46
Я за дождь, он более универсален кмк. Хотя у меня 2 из 3х команд солнечные. Но как писал выше - готов и солнце и дождь качнуть из нормального юниора
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Uranium235 21 июн 2022, 22:18
Аналогично, я выбрал дождь тк считаю что по совокупности он сильнее. Но спокойно качну солнечного в другой команде.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 03 июл 2022, 22:07
Кто в этом сезоне имеет планы отрулить сборными (и соответственно понимает игру и важность отдельно взятых матчей сборных) ?

Я могу брать либо молодежку, либо юниорку. И хотелось бы видеть Uranium235 полноценно у руля одной из сборных.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение fighter92 03 июл 2022, 22:14
S_G писал(а):Кто в этом сезоне имеет планы отрулить сборными (и соответственно понимает игру и важность отдельно взятых матчей сборных) ?

Я могу брать либо молодежку, либо юниорку. И хотелось бы видеть Uranium235 полноценно у руля одной из сборных.
Готов взять юниорку при условии что она будет полностью солнечная. Отдельный пост будет утром по сборным
fighter92
Менеджер
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:51
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 538
 
Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор)
Анжле (Анжле, Франция)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Uranium235 08 июл 2022, 11:32
Ну что, раз S_G взял националку, мне думать над составом молодёжки? Или есть ещё варианты
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Uranium235 29 июл 2022, 00:07
У меня ощущение, что национальную сборную ждет автосостав. Мы что-то успеем с этим сделать или уже поздно, пока пройдут выборы зама, и потом он все равно должен иметь галку на отправку состава.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение REKS32 29 июл 2022, 00:16
Uranium235 писал(а):У меня ощущение, что национальную сборную ждет автосостав. Мы что-то успеем с этим сделать или уже поздно, пока пройдут выборы зама, и потом он все равно должен иметь галку на отправку состава.
Может появится щас отпуска может загулял :beer: Будем надеяться что отправит, если зам будет он сможет отравлять составы и без галочки.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Uranium235 29 июл 2022, 00:22
Ну я все равно прошу кого-то подать заявку на зама. На всякий случай так сказать. Возможно, даже сможем быстро выбрать зама, до отправки состава.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение REKS32 29 июл 2022, 00:34
да а кого найти??? в новостях надо написать так как на форум редко заходят
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Uranium235 29 июл 2022, 00:52
Ну я своему заму написал, учитывая что он подавал заявки на тренерство не должен отказываться. Если конечно увидит.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор