Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Австралии
Сообщение SportMaster 19 июн 2022, 22:12
Был маленький шанс у Национальной сборной пройти дальше, но маленько не повезло Мокао взяла 1 очко с Камбоджей. Жаль ;(
SportMaster
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Podolski 19 июн 2022, 22:22
С националкой понятно, там пара косяков предрекли исход выхода из группы.
А в юношах, все равно меня удивила игра. Волшебная тактика и три капитана {bino}
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение SportMaster 19 июн 2022, 22:47
Podolski писал(а):С националкой понятно, там пара косяков предрекли исход выхода из группы.
А в юношах, все равно меня удивила игра. Волшебная тактика и три капитана {bino}
Да мне была непонятна тактика с Камбоджей в прошлом матче. В этот раз вроде smile не редактировал мою отправку состава.
SportMaster
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 19 июн 2022, 23:55
SportMaster писал(а):
Podolski писал(а):С националкой понятно, там пара косяков предрекли исход выхода из группы.
А в юношах, все равно меня удивила игра. Волшебная тактика и три капитана {bino}
Да мне была непонятна тактика с Камбоджей в прошлом матче. В этот раз вроде smile не редактировал мою отправку состава.

зачем он трогал твои предыдущие составы {head}

ведь в этот раз все было хорошо!) и о чудо, Оикоминдис играет и забивает) :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение SportMaster 20 июн 2022, 00:26
mix83 писал(а):
SportMaster писал(а):
Podolski писал(а):С националкой понятно, там пара косяков предрекли исход выхода из группы.
А в юношах, все равно меня удивила игра. Волшебная тактика и три капитана {bino}
Да мне была непонятна тактика с Камбоджей в прошлом матче. В этот раз вроде smile не редактировал мою отправку состава.

зачем он трогал твои предыдущие составы {head}

ведь в этот раз все было хорошо!) и о чудо, Оикоминдис играет и забивает) :beer:
Да и становится лучшим игроком матча :beer:
SportMaster
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение aleks-seaman 20 июн 2022, 02:10
Ай-яй-яй, националка Австралии заняла "почетное" четвертое место из 5 команд {facepalm}, несмотря на советы и подсказки " знаменитых" австралийских критиков и советчиков , к которым тренер прислушивался. А вот я, в прошлом сезоне, руководил националкой независимо и самостоятельно, не слушал множество пустых советов и рекомендаций и Австралия заняла 3 место из 9 команд. Так что, "господа критики", делайте выводы, не мешайте опытным тренерам руководить сборными, оставьте это для новичков. 8-)
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение 28MARCH 20 июн 2022, 13:45
:hello: :beer: .

С сезона 58, когда я выводил национальную сборную на КАиО, наша главная команда пролетела мимо ЧМ 60 и пролетает мимо КАиО 61.
Очень жаль, что так получилось. ;( .
Кстати в те сезоны я подавал заявки на управление сборной, но выбирали другого менеджера. :think: .

В следующем сезоне я подам заявку на управление националкой опять. Попробуйте только не поддержать {abuse} :grin: .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение smile 20 июн 2022, 15:57
mix83 писал(а):
SportMaster писал(а):
Podolski писал(а):С националкой понятно, там пара косяков предрекли исход выхода из группы.
А в юношах, все равно меня удивила игра. Волшебная тактика и три капитана {bino}
Да мне была непонятна тактика с Камбоджей в прошлом матче. В этот раз вроде smile не редактировал мою отправку состава.

зачем он трогал твои предыдущие составы {head}

ведь в этот раз все было хорошо!) и о чудо, Оикоминдис играет и забивает) :beer:

Во первых состав я отправил сам, его полностью удалил и сделал свой. Простой состав без всех замороченных по советам, но с их учетом: две замены и с простой тактикой. Ну и твоего игрока специально оставил потому что косячил с его заменами ранее
Во вторых зам он только пару игр
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 20 июн 2022, 16:52
smile писал(а):
Во первых состав я отправил сам, его полностью удалил и сделал свой. Простой состав без всех замороченных по советам, но с их учетом: две замены и с простой тактикой. Ну и твоего игрока специально оставил потому что косячил с его заменами ранее
Во вторых зам он только пару игр

есть чем гордиться? я бы сказал жаль что он зам всего пару игр.. ;)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение smile 20 июн 2022, 16:57
состав он отправил молодец, я отправил есть чем гордиться? {head} будет новый отбор там и поговорим, спасибо за опыт
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение CatWolf976 20 июн 2022, 17:36
28MARCH писал(а):В следующем сезоне я подам заявку на управление националкой опять. Попробуйте только не поддержать {abuse} :grin: .

Не сомневайся, обязательно попробуем :grin:
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 563
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 20 июн 2022, 21:26
aleks-seaman писал(а):Ай-яй-яй, националка Австралии заняла "почетное" четвертое место из 5 команд {facepalm}, несмотря на советы и подсказки " знаменитых" австралийских критиков и советчиков , к которым тренер прислушивался. А вот я, в прошлом сезоне, руководил националкой независимо и самостоятельно, не слушал множество пустых советов и рекомендаций и Австралия заняла 3 место из 9 команд. Так что, "господа критики", делайте выводы, не мешайте опытным тренерам руководить сборными, оставьте это для новичков. 8-)
в прошлом сезоне ты тоже никуда не вышел, да и сама сборная весь отбор плелась в хвосте, так что поводов для гордости ты тоже не давал. поэтому не надо ерничать.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
SportMaster писал(а):Был маленький шанс у Национальной сборной пройти дальше, но маленько не повезло Мокао взяла 1 очко с Камбоджей. Жаль ;(
шанс был у всех в том числе и у юниорки. националка зависела от камбоджийцев в последнем туре а юноши могли победой сами выйти но помимо всех косяков на протяжении сезона мы и на коллизиях играли крайне слабо.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Olenka86 24 июн 2022, 04:03
Приветствую "любителей кенгуру"! Адвоката у меня нет, заступиться некому, поэтому буду оправдываться сама за себя.
Для начала хочу извиниться, что не оправдала вверенного доверия, планов было много, но...

Ещё в предвыборной программе я написала про игру от обороны, так как считаю её самой эффективной во ВСОЛе в последнее время. Можно посмотреть все финалы мирокубков этого сезона и примерно понять о чём я говорю. Конечно уровни лучших клубов проекта и юношеских сборных разные и найти идеальный вариант для нашего случая не получилось.

Коротко пробегусь по матчам. В 1-м туре играли против Ирана. Эту сборную я считала фаворитом группы и проигрывать первый матч не хотелось. Надежда была на домашний бонус и активную концовку. Сейчас вижу, что надо было ещё грубую добавить и возможно наскреб ли бы 2% для гола. 2-й тур пропускали. В 3-м туре ездили в Макао. Угадайка у меня редко получается и ставка была на усиливающие замены и опять же активную концовку, но коллизия сыграла свою роль. В 4-м туре соперник - Камбоджа, на тот момент выиграла свои матчи и являлась лидером группы. Естественно лезть в атаку я побоялась, даже в родных стенах, тем более не ожидала от солнечной команды игру дождевым стилем. В 5-м туре положение (последнее место в группе) обязывало пойти на риск в игре со слабым по составу Вануату, а коллизия добавила наше преимущество. В 6-м туре игра в открытый футбол на выезде против сильного Ирана была чреватой, поэтому опять вернулась к тактике от обороны и надежде на усиливающие замены и атаку в концовке матча, не получилось. И именно после этого матча вышла на мой взгляд оскорбительная речь, на которую я имела глупость ответить. 7-й тур пропускали. В 8-м туре хотела угодить просьбам, перекроила тактику, все условия и получилось так, что отсиделись весь матч в обороне {wall} , к тому же с дом.бонусом ошиблась, мой косяк. В 9-м туре нужно было исправлять оплошность, супер пришлось выкладывать. В 10-м туре просто не угадала коллизию.

Оптимальность расстановки не была идеальной из-за ограниченного выбора игроков. Лидерский бонус Тони Оуэнса в этом сезоне не рассматривался как ключевой, в последующие сезоны он будет весомее. Возможно надо было добавить сильных дождевых игроков в состав, но разностилевые сборные не добиваются больших успехов. Форма основных игроков сборной всегда была нормальной, а большинство легионеров не входят в основу своих клубов и соответственно форма на них не тратится.

Хотела принести программу в нашу федерацию, но она сильно устарела. Есть сильные программы на форуме, но боюсь их одна я не потяну, а нечто среднее сделать пока не получилось и вообще стоит ли. Опрос был полгода назад, но на том и закончилось.

С чем действительно соглашусь, в чём моя ошибка, так это действительно общение с менеджерами, но и сам президент ни разу не написал мне и не спросил, почему так, а не иначе, не предложил помощь, а сразу обвинять во всех смертных грехах. Я не конфликтный человек на самом деле Архив.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 497
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 24 июн 2022, 16:55
Для начала хочется сказать спасибо Ольге, что она хоть и после сезона, но зашла в тему и высказала свой взгляд на отбор. сжато очень сокращенно, но хотя бы так.
Во вторых если какие то мои слова были расценены как оскорбление в ваш адрес прошу за них извинения. Цели оскорбить кого то мной не преследовалось. Разозлить да, пересмотреть свою игру да и проанализировать свои ошибки тоже да, оскорбить нет.

Если бы речь шла о вашей команде я бы слова не сказал, но речь о сборной а это коллективный труд. Юношам вообще в целом тяжело рассчитывать на зеленую форму весь сезон это не националка и даже не молодежка, а когда тренер не хочет потратить 10 минут своего времени в неделю чтобы накидав состав оповестить менеджеров о том, что их игрок планируется в старте и при необходимости попросить для него накануне отдых или крутануть физу это очень плохо. Вы заранее даете преимущество своим конкурентам которые более ответственно подошли к своей работе. При боле менее равных сборных на длинной дистанции победит как правило та сборная в которой тренер находится в контакте с менеджерами и держит руку на пульсе формы, усталости, при необходимости тренировок игроков своей сборной чего в этом сезоне не наблюдалось совсем.
Видимо наша сборная настолько крута была что пусть маленькому бонусу от лидера Оуэнса тренер не придавал значение, а очень зря. В итоге от путевки нас отделило 1 очко, а раздавай он лидерский бонус как вингер он бы получал сам бонус при Бразиле и раздавал бы он бонус не 1-2 игрокам, а 4-5 игрокам. Наше нападение имело бы шанс забить больше и в место одной ничьи была бы победа и +2 очка, а может быть таких игр было бы больше. Сейчас мы уже не узнаем, но самим отмахиваться от возможности дополнительно усилить сборную на протяжении отбора это извиняюсь или ослиное упрямство или халатное отношение.

Я не буду спорить какая тактика лучше оборонительная или атакующая, тут для начала надо отталкиваться от исполнителей. Сборная конечно была слабая, но почему нельзя было под стиль выбранный на игру уменьшать отрицательные моменты расстановок например на позиции крайних защей или увеличивать положительные бонусы. Создавалось ощущение, что есть шаблон состава и тупо переносится из матча в матч где может измениться только стиль .
Если же тактика сидим в защите 70 минут потом атакуем то опять же можно ставить в основу игроков чуть слабее и перед переходом в атаку менять на более сильных. Так и сыгранность ростет лучше и усиление перед переходом в атаку. Особенно это касалось домашних матчей, на выезде не все игры вообще стоило раскрываться в конце, а дома если дожимать то 15 минут в концовке может не хватить так как соперник если играет на ничью уже уходит в суперзащиту и взломать оборону сложнее. Чаще можно пропустить чем забить если играть без усиления команды.

Упрек в том что президент не стал бегать с протянутой рукой помощи тренеру как по мне тот же детский сад. Указывать на ошибки я пытался и в новостях и на форме. новости вас расстраивали , на форуме вы не появлялись. При необходимости написать в личку или на форуме, спросить совета никто не мешал если он вам необходим был.
Сборная откровенно слабая и никто не ожидал победу в ЧА и даже не выход в финальную часть не такая уж трагедия . Расстраивает сильно другое, что работа тренером делалась без огонька, халатно, а где то на отвяжитесь от меня. Порой новичок в сборной и вообще во всоле горит желанием, пишет менеджерам просьбы по физ. форме, усталости , старается что то изменить в игре даже если сборная плетется в хвосте, и можно простить ему многие ошибки. Он учится, но горит желанием оправдать доверие, добиться положительного результата в каждой игре. не получилось у него в этом отборе он сделает выводы и в следующем улучшит результат. А бывает такие вот сезоны упрямо катаем вату , ничего не меняем, менеджерам не пишем, мелочи для усиления игры игнорируем, ошибки признаем с трудом.

Что касаемо программы есть силы предлагай. у меня запал как то закончился за всеми бегать, опрашивать и на выходе видеть что после разговора и обещаний о прокачке на это забивается болт. Поэтому нужен как минимум ведущий программы который будет активно общаться с менеджерами и пинать при необходимости. правда желания общаться с менеджерами Ольга по сезону я у вас как то не заметил, а без этого вести программу в современных реалиях Всола очень проблемно.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 26 июн 2022, 21:01
про защитную тактику скажу одно - это работает, если силы равны и или ты слабее. в нашей группе ситуация была иная. хоть и слабая сборная, но в большинстве матчей надо былр играть с позиции силы, а это атакующуя тактика.
Италия играя от обороны выигрвала ЧМ в 90ых, но от этого другие сборные не стали играть от обороны.) так что так себе пример победителей. там много нюансов, которые решают, а наши тренеры не хотят их замечать.
винить президента в отсутсвии инициативы - тоже так себе занятие, учитывая что тренеры юниорки и националки вообще ничего не делали, кроме как отправить состав. {wall}

а так удачи всем кто пробился в финальную часть :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия