Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raibeck 05 июн 2022, 23:40
Одна дождевая и три солнечных команд ... Весело будет .. :-)) {crazy} {crazy}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 06 июн 2022, 00:38
Raibeck писал(а):Одна дождевая и три солнечных команд ... Весело будет .. :-)) {crazy} {crazy}

Жаль финал кубка я в отпуске встречу))) Без компа, как без рук)
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 06 июн 2022, 14:28
Я не стал упоминать в новостях о прошедшем голосовании, в котором большинство поддержало идею провести конкурс следующем сезоне. Которому нужно придумать название. Есть идеи?

ссылка на тему конкурса
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 06 июн 2022, 16:23
Carcass писал(а):Я не стал упоминать в новостях о прошедшем голосовании, в котором большинство поддержало идею провести конкурс следующем сезоне. Которому нужно придумать название. Есть идеи?

ссылка на тему конкурса

Вообще сам придумай, будет правильней. Так как в конкурсе правила вытекают из правил, хоть и общая суть ясна, но ты лучше знаешь конкурс.
На скорую руку не думая накидал. :D Может кто лучше предложит.

1) Голодные игры
2) Закон джунглей
3) Следующим будешь ты!
4) Приятного аппетита
5) Игра на выживание
6) Генерация зла
7) Жизнь после смерти
8) Кушать подано

итд... :D
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 551
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 11 июн 2022, 23:29
бомбический финал Кубка Словении нас ожидает :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 16 июн 2022, 16:57
Меня не теряйте, я в отпуске
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Анубис 17 июн 2022, 05:01
Carcass писал(а):Меня не теряйте, я в отпуске
Хорошего отдыха! :beer:
Анубис
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 666 23 июн 2022, 17:55
Парни, всем привет.
Я понимаю, что конец сезона и все возможности изменения физы, скорее всего исчерпаны. Но все же, если у кого-то есть еще в загашнике, дайте знать в личку пожалуйста. Есть ряд игроков, кто особо интересует, сюда имена писать не буду, чтобы не светить.
666
Профи
 
Сообщений: 959
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 24 июн 2022, 09:36
Не могу понять кому требуется уточнение сумм взносов (я по опросу)?
За обзор решено по голосованию что платим 400к. За сезон написано двумя менеджерами два обзора на федерацию, каждый написал в своём дивизионе. Я не могу исключать команды из голосования, поэтому сбор со всего дивизиона проходит (это главная из причин почему я прошу не писать обзоры в своём дизе). Собранные средства с обзорщика будут возвращены менеджеру из фонда.
Поощрить мы обязаны, каждый труд должен быть оплачен.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 24 июн 2022, 17:18
Не могу понять кому требуется уточнение сумм взносов (я по опросу)?
Ну мне например не понятно. Почему в фонде 26 млн а мы несчастные по 400 тысяч на премии собираем? Вопрос не в жалко или нежалко - Просто странно это как то выглядит. И тут прям отлегло, что всего один обзор в Д2 был, а не 30 х 400 000. Сейчас и так сложно с финансами стало, не успеваешь перестроить игроков в кумиров а так за каждый шаг платить при том что в фонде есть деньги... Я сторонник того , что когда заканчиваются в фонде деньги, тогда и собираем деньги в фонд. А так сидеть на деньгах и собирать еще дополнительно эти копейки, плюс я перечитал вроде бы все и нигде не увидел программу поощрения где сказано, что мы будем сбрасываться на обзоры. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 577
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 24 июн 2022, 19:00
Mikka писал(а):Не могу понять кому требуется уточнение сумм взносов (я по опросу)?
Ну мне например не понятно. Почему в фонде 26 млн а мы несчастные по 400 тысяч на премии собираем? Вопрос не в жалко или нежалко - Просто странно это как то выглядит. И тут прям отлегло, что всего один обзор в Д2 был, а не 30 х 400 000. Сейчас и так сложно с финансами стало, не успеваешь перестроить игроков в кумиров а так за каждый шаг платить при том что в фонде есть деньги... Я сторонник того , что когда заканчиваются в фонде деньги, тогда и собираем деньги в фонд. А так сидеть на деньгах и собирать еще дополнительно эти копейки, плюс я перечитал вроде бы все и нигде не увидел программу поощрения где сказано, что мы будем сбрасываться на обзоры. :hello:
Выплата обзоров обсуждалась, проводилось голосование, в новостях дублировал, все это есть при желании можно найти.
Не правильно посчитан фонд, там нет 26 млн.
Заканчиваются средства тогда собираем? Почему 60 сезонов не собирали? Я пришёл сезон назад было всего 12кк, меньше половины от текущего фонда. По миллиону в сезон и было бы 60кк, а это уже что-то. Расходов скажите не было, отсюда и надобности в сборах не было. Я и вижу что от федерации одно название. С первого дня мне написали в личку, все будет зависеть от меня, от моей активности, вот я и пытаюсь привести в подобающий вид. Фактически мы с нуля создаем налоговую базу. Хотите конкурс значит собираем средства, хотите обзоры собираем взносы, хотите поддержку в прокачке талантливого юниора оплатите взнос. Хотите развития, для этого и создаётся фонд. Раздать все средства и собирать по надобности (я уже через этого проходил) это не развитие, это жизнь одним днем, то густо то пусто. Развитие это не обзоры, конкурсы и поощрения всякие, это совокупность всего этого и возможность увеличения имеющихся возможностей, новые конкурсы, и начинания, как тот же журнал. Вот это и есть развитие, а для этого всегда должна быть подушка в виде золотого запаса на непредвиденные расходы. Но как уже сказал в фонде нет 26кк, вычтите выплаты по программе развития и конкурсу на лучшего юниора и уже не так радостно становится. Уже говорил ранее, доверьтесь мне, а если видите иной путь, то не ставляйте палки в колеса, просто попросите меня на выход.
Если бы было в Д2 30 обзоров, то я бы кричал от радости от такой активности в федерации, а пока что имеем только 1 обзор, расти нам и расти ещё.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 26 июн 2022, 19:40
Очень грустно что федерация не ценит чужой труд, ладно мой, обидно за обзорщиков, которые потратили личное время для написания развёрнутых обзоров, с таким подходом не видать нам новых обзорщиков, ибо неблагодарное дело, а что насчёт меня, я выплачу 800к из своих средств, обзоры не должны быть расходной частью фонда, иначе так и будем на пособие жить. Для меня это звоночек заинтересованности федерации в моих услугах...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 26 июн 2022, 20:04
6 челове зажало 25.000 ахереть какие важные деньги! {abuse}
Что вы на них купите интересно? " Моя прелесть! " и любоваться!
To Carcass:
Я бы расмматривал данный инцидент, как ещё один повод возродить Д3, чтобы согласных и решительных было всегда достаточное количество! :beer:

Добавлено спустя 52 минуты 23 секунды:
По факту ликбез надо проводить ещё долго и тщательно для многих менеджеров, не понимающих, что тут вообще происход.
И далеко за примером ходить не надо. Сегодня голосуем за зама сборной, которая вышла на чемпионат. Подал заявку абсолютно левый менеджер, с только что созданного аккаунта можно сказать, нассал в уши текстом и О ЧУДО! 8 человек проголосовали за него!! 8 с*ка!
Т.е. 21% на данный момент, вообще ничем не думает принимая решения, тем более для сборной! Что за человек подал заявку, кто он такой и за каким хреном он там упёрся со своим замством!! {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 27 июн 2022, 12:25
Carcass писал(а):Очень грустно что федерация не ценит чужой труд, ладно мой, обидно за обзорщиков, которые потратили личное время для написания развёрнутых обзоров, с таким подходом не видать нам новых обзорщиков, ибо неблагодарное дело, а что насчёт меня, я выплачу 800к из своих средств, обзоры не должны быть расходной частью фонда, иначе так и будем на пособие жить. Для меня это звоночек заинтересованности федерации в моих услугах...
Скажу так - вполне адекватное президенство с твоей стороны, интересно в федерации стало, все вроде как наладилось, от меня стоит поддержка президенту, новости плюсую, вопросов вообще нет! Но то что свое мнение теперь и высказать получается нельзя , это конечно не очень - несогласным лучше помалкивать? Хорошо - это я усвоил, молча насобираем в фонд вездесущие 60 млн и будут все довольны наверно, глядя что в фонде есть 60 млн но тратить их некуда.

P.S. Не совсем понял фразу - " фонд неправильно посчитан" - это как так получилось? АиА чет рубанули из фонда, ну например на пивко себе и никому в Словении об этом не сказали ?)))
отметил этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 577
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 29 июн 2022, 10:56
Добрый день.
Будет проведено расширение федерации

:dance: получили долгожданный ответ))))) как что будет проходить, я не знаю, нервировать администрацию не хочу, просто порадуемся :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения