Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение JurgenKlopp 30 июн 2022, 11:13
Ну, на самом деле рад, что удалось урвать Сан-Пауло. Очень хотел известную команду в Бразилии. Относительно недавно взял Вила Нову, но увидев, что скоро освобождается Сан-Пауло... :grin: Короче понял, что это то, что давно хотел. Изначально для себя решил, что Осака, Сан-Диего и Масри остаются со мной при любых раскладах, а вот в Европе и Южной Америке было огромное желание взять максимально известные команды. Все сложилось как нельзя лучше, в Европе Кёльн, в Бразилии Сан-Пауло. Красота... :-) Дороговато конечно вышло, но что поделать))
отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 30 июн 2022, 11:34
Надеюсь, Сан-Пауло станет теперь самой дорогой для тебя командой не только по цене :beer: удачи, поздравляю с покупкой
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Scrooge 30 июн 2022, 11:39
A-Slane писал(а):Надеюсь, Сан-Пауло станет теперь самой дорогой для тебя командой не только по цене :beer: удачи, поздравляю с покупкой

И ещё командой, в которой он останется на долго. А то будет в свободных ещё более известная команда из Аргентины... :grin:
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 30 июн 2022, 11:41
Ривер Плейт? :grin: известнее Сан-Пауло уже долго ждать придётся
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение JurgenKlopp 30 июн 2022, 12:09
A-Slane писал(а):Надеюсь, Сан-Пауло станет теперь самой дорогой для тебя командой не только по цене :beer: удачи, поздравляю с покупкой
Спасибо! :beer: Моя нынешняя пятерка команд больше изменениям подвергаться не будет)) Все команды останутся со мной на постоянной основе. И никакой условный Ривер меня не переманит! 8-) Цель играть в сильнейших федерациях ВСОЛа достигнута, теперь остаётся только работать и развивать команды. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
_Engineer_ писал(а):
A-Slane писал(а):Надеюсь, Сан-Пауло станет теперь самой дорогой для тебя командой не только по цене :beer: удачи, поздравляю с покупкой

И ещё командой, в которой он останется на долго. А то будет в свободных ещё более известная команда из Аргентины... :grin:
Ты даже не представляешь, насколько я надолго в частности в Сан-Пауло... :-)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Юфан 30 июн 2022, 12:30
Время покажет.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 30 июн 2022, 12:51
Осаско довольно быстро подобрали из свободных. Остаётся бесплатный Регатас Бразил и 20 ед Вила Нова, что является очень привлекательной ценой для клуба стоимостью выше 1ММ
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 30 июн 2022, 13:29
alex_kaban писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Благодарю! :beer: Скажу сразу, будет перестройка на солнечный стиль. Не вижу я Вила Нову дождевой командой. Да и вообще у меня Бразилия ассоциируется с пляжем, морем... Прям как у нас на юге) :-) Долго ждал более-менее знаменитую команду в Бразилии, Кампиненсе как-то вообще не зацепил... Очень ждал Сан-Пауло или Коритибу, но видимо не дождусь уже. Увидел Вила Нову, думал брать или повременить, в итоге все же решил перебраться в стан красных. Все таки реальная команда Серии B. Как я уже писал, буду постепенно переводить команду на солнечный стиль ( {brazil} или {tiki} ). Придется долго и усердно поработать на трансферном рынке.


Главное не повторяйте ошибок Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия), вряд ли можно назвать успешной перестройку клуба там, с провальной трансферной политикой. Наверно, проще будет проконсультироваться с менеджерами, которые имеют опыт перестройки команды в противоположный стиль, наверняка они в Бразилии есть.

Удачи в этом нелегком деле.


собственно, что и требовалось доказать.
развалить два дождевых клуба:
done! :D
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение JurgenKlopp 30 июн 2022, 13:37
Юфан писал(а):Время покажет.
Разумеется.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
alex_kaban писал(а):
alex_kaban писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Благодарю! :beer: Скажу сразу, будет перестройка на солнечный стиль. Не вижу я Вила Нову дождевой командой. Да и вообще у меня Бразилия ассоциируется с пляжем, морем... Прям как у нас на юге) :-) Долго ждал более-менее знаменитую команду в Бразилии, Кампиненсе как-то вообще не зацепил... Очень ждал Сан-Пауло или Коритибу, но видимо не дождусь уже. Увидел Вила Нову, думал брать или повременить, в итоге все же решил перебраться в стан красных. Все таки реальная команда Серии B. Как я уже писал, буду постепенно переводить команду на солнечный стиль ( {brazil} или {tiki} ). Придется долго и усердно поработать на трансферном рынке.


Главное не повторяйте ошибок Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия), вряд ли можно назвать успешной перестройку клуба там, с провальной трансферной политикой. Наверно, проще будет проконсультироваться с менеджерами, которые имеют опыт перестройки команды в противоположный стиль, наверняка они в Бразилии есть.

Удачи в этом нелегком деле.


собственно, что и требовалось доказать.
развалить два дождевых клуба:
done! :D

Не совсем понял, к чему это было сказано. С чего ты решил, что я развалил два дождевых клуба? То что я дважды сменил команды внутри федерации ещё не означает, что я целенаправленно занимаюсь развалом. Не знал, что в Бразилии ко мне так отнесутся. Есть ощущение, что некоторые игроки, мягко говоря, против моего нахождения в Бразилии. В том числе и ты. Только не пойму, зачем ходить вокруг да около. Скажи прямо, что тебя не устраивает.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Scrooge 30 июн 2022, 13:55
alex_kaban писал(а):
alex_kaban писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Благодарю! :beer: Скажу сразу, будет перестройка на солнечный стиль. Не вижу я Вила Нову дождевой командой. Да и вообще у меня Бразилия ассоциируется с пляжем, морем... Прям как у нас на юге) :-) Долго ждал более-менее знаменитую команду в Бразилии, Кампиненсе как-то вообще не зацепил... Очень ждал Сан-Пауло или Коритибу, но видимо не дождусь уже. Увидел Вила Нову, думал брать или повременить, в итоге все же решил перебраться в стан красных. Все таки реальная команда Серии B. Как я уже писал, буду постепенно переводить команду на солнечный стиль ( {brazil} или {tiki} ). Придется долго и усердно поработать на трансферном рынке.


Главное не повторяйте ошибок Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия), вряд ли можно назвать успешной перестройку клуба там, с провальной трансферной политикой. Наверно, проще будет проконсультироваться с менеджерами, которые имеют опыт перестройки команды в противоположный стиль, наверняка они в Бразилии есть.

Удачи в этом нелегком деле.


собственно, что и требовалось доказать.
развалить два дождевых клуба:
done! :D

Ну там ещё не критично - только один ветеран куплен за 41кк, который, в принципе, клубу не очень то и нужен был. Я если честно думал, что это будет перестройка с прокачкой, а не купи-продай.

О продаже двох юниоров я умолчу.

Ка к итог - клуб так и не стал солнечным, хоть брали его из-за известности. У клуба продали двух молодых игроков, при этом купив одного ветерана. И в заключение - у клуба в следующем сезоне будет 4! ветерана, около 100кк (что равняется одному хорошему игроку или же двум молодым без полной прокачки, как те что проданы), судя по баллам за этот сезон не очень высокий ПРС, и за всё это 20 единиц. При той цене 1 единицы, что есть сейчас этот клуб возьмут только те, кто хочет играть в этой ФФ, но опять же, есть другие клубы более привлекательные.

Надеюсь Сан-Пауло не будет перестраиватся в дождь :D
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение JurgenKlopp 30 июн 2022, 14:34
Все те же недовольные лица. Ясно. Вопросов нет. Приятной игры. Думаю, из-за таких персонажей как вы теперь буду появляться на бразильском форуме намного реже. Можете и дальше нести свой негатив в массы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Scrooge 30 июн 2022, 15:17
Так а где негатив и при чём здесь всё те же недовольные лица? Просто с 59-го сезона это у тебя уже 4-я команда в Бразилии и это, по крайней мере меня, наталкивает на мысль - а надолго ли здесь?

И ещё раз - негатива там нет - я написал только то, что ты сделал с предыдущим клубом. Если ты сам считаешь свои же действиями в предыдущем клубе негативом, то я тебя поддерживаю ;)

Если же кто-то мне аргументирует почему то, что я написал выше негатив, а не факт по предыдущей команде, то готов обсудить.

И в добавок - я там не писал, что ты плохой менеджер или старался тебя очернить. Я просто написал то, что увидел открыв ростер предыдущей команды. Если ты считаешь что любая критика в твою сторону это сразу негатив, то извини, не хотел обидеть.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arne 30 июн 2022, 17:06
Все сюда! Ко мне! Поднять щиты за JurgenKlopp!
Изображение
{crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение JurgenKlopp 30 июн 2022, 17:49
_Engineer_ писал(а):Так а где негатив и при чём здесь всё те же недовольные лица? Просто с 59-го сезона это у тебя уже 4-я команда в Бразилии и это, по крайней мере меня, наталкивает на мысль - а надолго ли здесь?

И ещё раз - негатива там нет - я написал только то, что ты сделал с предыдущим клубом. Если ты сам считаешь свои же действиями в предыдущем клубе негативом, то я тебя поддерживаю ;)

Если же кто-то мне аргументирует почему то, что я написал выше негатив, а не факт по предыдущей команде, то готов обсудить.

И в добавок - я там не писал, что ты плохой менеджер или старался тебя очернить. Я просто написал то, что увидел открыв ростер предыдущей команды. Если ты считаешь что любая критика в твою сторону это сразу негатив, то извини, не хотел обидеть.

Надолго ли я здесь, покажет только время, но никак не твои умозаключения.
Что же я такого сделал с Вила Новой? Продал двух абсолютно не нужных молодых дождевых игрока и купил солнечного ветерана. Криминал? Развал? Не думаю. Тут ты очень преувеличиваешь. Во главе Вила Новы и остался бы, если бы не освободившийся Сан-Пауло.
И да, к критике абсолютно нормально отношусь. Конструктивной. К сожалению, твои догадки на грани конфликта этого лишены. Поэтому твоя позиция мне ясна, но абсолютно неинтересна. Без обид.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arne 30 июн 2022, 17:53
К сожалению для дождевиков, Бразилия уже будет солнечной. Новые менеджеры, которые сюда приходят, не имеют никаких (почти) оснований строить дождевой клуб. И каждая (почти) следующая Вила Нова будет строиться под солнце, независимо от обстоятельств (почти). {unknown}
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия