Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение nuclear launch detected 30 июн 2022, 18:05
Arne писал(а):К сожалению для дождевиков, Бразилия уже будет солнечной. Новые менеджеры, которые сюда приходят, не имеют никаких (почти) оснований строить дождевой клуб. И каждая (почти) следующая Вила Нова будет строиться под солнце, независимо от обстоятельств (почти). {unknown}
Почему к сожалению? Дождевики других федераций только рады такому обстоятельству :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arne 30 июн 2022, 18:27
Диван писал(а):
Arne писал(а):К сожалению для дождевиков, Бразилия уже будет солнечной. Новые менеджеры, которые сюда приходят, не имеют никаких (почти) оснований строить дождевой клуб. И каждая (почти) следующая Вила Нова будет строиться под солнце, независимо от обстоятельств (почти). {unknown}
Почему к сожалению? Дождевики других федераций только рады такому обстоятельству :-)
Солнечники других федераций? :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение saa79 30 июн 2022, 19:50
Arne писал(а):К сожалению для дождевиков, Бразилия уже будет солнечной. Новые менеджеры, которые сюда приходят, не имеют никаких (почти) оснований строить дождевой клуб. И каждая (почти) следующая Вила Нова будет строиться под солнце, независимо от обстоятельств (почти). {unknown}
Я пожалуй врзражу, у вас мозги на бекрень.
Чем больще солнца во ВСОЛе будет тем тяжелей играть солнцу будет против дождевиков.
ВСОЛ всегда стремился к уравниловке, так что как то так.
Да и многим (к примеру мне) нравятся колизионные матчи :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arne 30 июн 2022, 20:02
saa79 писал(а):
Arne писал(а):К сожалению для дождевиков, Бразилия уже будет солнечной. Новые менеджеры, которые сюда приходят, не имеют никаких (почти) оснований строить дождевой клуб. И каждая (почти) следующая Вила Нова будет строиться под солнце, независимо от обстоятельств (почти). {unknown}
Я пожалуй врзражу, у вас мозги на бекрень.
Чем больще солнца во ВСОЛе будет тем тяжелей играть солнцу будет против дождевиков.
ВСОЛ всегда стремился к уравниловке, так что как то так.
Да и многим (к примеру мне) нравятся колизионные матчи :hello:
Нормально так возразил. Ну-ка сейчас тоже напишу что-нибудь про ваши мозги. Я ведь тоже так умею. Приятный получится диалог? Или вы в игру не для отдыха заходите? Отвечать не нужно :grin:
По поводу легче/сложнее, нравится/не нравится. Я вообще люблю {bb} , это мой любимый стиль. В своё время был, наверное, одним из главных идеологов его популяризации (но это не точно).
В боязни коллизий тоже меня тоже вряд ли можно обвинить.
Но дело-то не в этом. Сюда приходят компанейские ребята, которым нравятся (я так это понимаю) сильные сборные (причастность к ним) и в определенной степени коллективизм, плечо товарищеское. Солнечность это всё предлагает (в рамках этой федерации). Всё очень просто. {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение saa79 30 июн 2022, 20:09
Arne, всё конечно понятно, и плыть против течения тяжелей, но меня это только заводит :grin:
Не Португеза однозначно не будет перестраиваться, для меня конечно будет сложней играть против массы солничнеков, но зато интересней.
Азарт никто во ВСОЛе не отменял
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arne 30 июн 2022, 20:25
У меня есть для тебя отличный вариант: Перерегай Португезу, построй {brazil} , обыграй в мирокубках Атенас. Мы поможем :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Юфан 30 июн 2022, 20:37
saa79 писал(а):Arne, всё конечно понятно, и плыть против течения тяжелей, но меня это только заводит :grin:
Не Португеза однозначно не будет перестраиваться, для меня конечно будет сложней играть против массы солничнеков, но зато интересней.
Азарт никто во ВСОЛе не отменял
Никогда не говори никогда
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 30 июн 2022, 20:42
Arne писал(а):К сожалению для дождевиков, Бразилия уже будет солнечной. Новые менеджеры, которые сюда приходят, не имеют никаких (почти) оснований строить дождевой клуб. И каждая (почти) следующая Вила Нова будет строиться под солнце, независимо от обстоятельств (почти). {unknown}
Пускай это будет естественный путь, а не исскуственные развалы команды

https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15710 клуб превращен в ничто.

Вот ниже переписка, адекватный человек хотел Вилу взять, а теперь что, путь Виллы в Д4, вникуда? только чтоб людям поднасрать?



alex_kaban 08.05.2022, 13:48
помню Вила Нову, играла в Д1. Кажется неплохой клуб был.
Бери... мне будет интересней если сильных дождевиков добавиться)

Пожаловаться на сообщение***** 08.05.2022, 13:46
Вила Нова дождевая команда
Но достаточно перспективная
Подумаю. Моя **** как раз в мирокубках играет. После них буду думать

alex_kaban 08.05.2022, 13:44
В Бразилии сейчас проходят изменения, много новых менеджеров, достаточно активных. Дождевиком точно тяжелей играть, так как станная политика федерации переходить на солнце (раньше паритет был примерно 50/50). так что надумаешь брать команду бери солнце.

Чисто технически кажется лютых донатеров нет, играть в принципе комфортно. Не скажу что средний уровень менеджеров выше чем у нас в Д1. Д2 и ниже безусловно выше уровень

Пожаловаться на сообщение**** 08.05.2022, 13:41
Еще спрошу раз ты тут
В Бразилии тяжело играть? У еня есть клуб в ****** я как не старался выше 6-7 места не могу поднять. Хотел бы что-то сменить. У вас там есть команда в д2 будет в свободных на днях. Есть смысл менять?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение saa79 30 июн 2022, 20:48
Arne писал(а):У меня есть для тебя отличный вариант: Перерегай Португезу, построй {brazil} , обыграй в мирокубках Атенас. Мы поможем :grin:
Португеза колизией бьет бразиль, ну ну...

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Когда все клубы ФФ строятся под один (не просто солнечное направление) стиль , в данном случае бразильский, то это путь в стагнацию.

Но это моё личное мнение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arne 30 июн 2022, 21:10
alex_kaban писал(а):
Arne писал(а):К сожалению для дождевиков, Бразилия уже будет солнечной. Новые менеджеры, которые сюда приходят, не имеют никаких (почти) оснований строить дождевой клуб. И каждая (почти) следующая Вила Нова будет строиться под солнце, независимо от обстоятельств (почти). {unknown}
Пускай это будет естественный путь, а не исскуственные развалы команды
А в чем разница?
Нет, я конечно же тоже больше симпатизирую плавным перестройкам, но если менеджер выбирает какой-то путь из вариантов - это его право. В силу разных факторов не всегда получается так, как задумано. Не только в игре, но и в жизни. Если вас реал такому не научил, то я вам завидую. :-)
Я, к примеру, Сеару из солнца перестраивал в солнце, всё равно и сила жестко просела - из предполагаемых лидеров дивизиона в аутсайдеры, - и результаты сезона не очень :spanner: Тоже кто-то может, по идее, на форуме написать, что клуб развалил, особенно если он окажется в свободных {unknown}
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15710 клуб превращен в ничто.
5 сезонов назад стоимость была 450-550М, сейчас 400. Вроде не всё так уж плохо?
Сила и успехи? Перед приходом JurgenKlopp клуб занимал максимум 7е место D3, не знаю, что там был за состав на тот момент, но вряд ли стоящий? Я бегло глянул, лучшим игроком команды являлся 28 180 с тремя стилевыми. :think:
Вот ниже переписка, адекватный человек хотел Вилу взять, а теперь что, путь Виллы в Д4, вникуда? только чтоб людям поднасрать?
По-моему, в этом сезоне раз 10 писали, что ни персонально вам, ни кому-либо никто не собирается "поднасирать" перестройкой команд. Да хорош уже :grin:
 Скрытый текст
alex_kaban 08.05.2022, 13:48
помню Вила Нову, играла в Д1. Кажется неплохой клуб был.
Бери... мне будет интересней если сильных дождевиков добавиться)

Пожаловаться на сообщение***** 08.05.2022, 13:46
Вила Нова дождевая команда
Но достаточно перспективная
Подумаю. Моя **** как раз в мирокубках играет. После них буду думать

alex_kaban 08.05.2022, 13:44
В Бразилии сейчас проходят изменения, много новых менеджеров, достаточно активных. Дождевиком точно тяжелей играть, так как станная политика федерации переходить на солнце (раньше паритет был примерно 50/50). так что надумаешь брать команду бери солнце.

Чисто технически кажется лютых донатеров нет, играть в принципе комфортно. Не скажу что средний уровень менеджеров выше чем у нас в Д1. Д2 и ниже безусловно выше уровень

Пожаловаться на сообщение**** 08.05.2022, 13:41
Еще спрошу раз ты тут
В Бразилии тяжело играть? У еня есть клуб в ****** я как не старался выше 6-7 места не могу поднять. Хотел бы что-то сменить. У вас там есть команда в д2 будет в свободных на днях. Есть смысл менять?
:super:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Юфан 30 июн 2022, 21:17
Я свою с дождя перекроил и не жалею. Перед этим просмотрел соотношение дождь/солнце в федерации, посмотрел сборные. Нужно конечно признать, что команда хоть и была дождевой, но полностью разобранной.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 30 июн 2022, 21:18
2Arne
Перспективность команды не всегда коррелируется с ее стоимостью.
Мой Атлетико дешевле Вилы новы и что?
Я стал чемпином Бразилии с командой по стоимости дешевле Вилы и что?

Я не пойму почему вы защищаете менеджера, который разваливает команды.
Как правило это вызывает негатив в федерациях, здесь же пытаетесь перевести все на личные обиды.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 30 июн 2022, 21:26
Потому что это и есть личные обиды. Тебе неприятно видеть, как дождь пытаются перестроить в солнце, так как ты понимаешь, что тебе придётся больше % матчей играть в угадайку, чем это было раньше, вот и всё.

Ничего и нигде клопп не разваливал. Он взял одну команду, сказал я хочу быть в одной лодке со сборной, переделаю на солнце. Начал перестраивать. Затем увидел команду лучше, ушёл туда. Мнение его не поменялось, поэтому он снова начал перестраивать дождь на солнце, но тут появился Сан-Пауло, а наш Юрген любит известные клубы (пару недель назад взял бесплатный Кёльн за 75 ед), поэтому теперь он здесь. Известнее Сан-Пауло в Бразилии нет никого, так что переходить ему больше некуда, только выбрасывать Бразилию остаётся... Поэтому сейчас он нашёл для себя комбинацию федерация Бразилии + известная в реальном мире команда Бразилии и будет в ней надеюсь много-много лет.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Да, команды остались в пограничной состоянии, ну и что теперь? Придёт новый человек и решит, он хочет оставить дождь или продолжить перестройку в солнце. Ничего страшного не произошло. В Вила Рове вообще только один солнечный игрок, которого можно легко продать через 3 месяца
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 30 июн 2022, 21:32
A-Slane писал(а):Потому что это и есть личные обиды. Тебе неприятно видеть, как дождь пытаются перестроить в солнце, так как ты понимаешь, что тебе придётся больше % матчей играть в угадайку, чем это было раньше, вот и всё.

Ничего и нигде клопп не разваливал. Он взял одну команду, сказал я хочу быть в одной лодке со сборной, переделаю на солнце. Начал перестраивать. Затем увидел команду лучше, ушёл туда. .

подожди, постой не спеши.

Если убрать в за скобки Клоппа. (видимо у вас тут свой клуб по интересам, сорян)

Взять условного менеджера, который пришел в клуб, продал перспективную молодежь с хорошим ростом ПРС кстати кажется. И купил ветерана с коллизиционным стилем и прокачкой не в жилу, в 30% бюджета клуба, а потом бросил клуб - это не развал команды?

Я что то не понимаю?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 30 июн 2022, 21:43
А ты знаешь, кого мы он купил после ветерана? Как можно по трём трансферам ставить диагноз "развал команды"? А если бы следующий трансфер был бы 18 летний солнечник? Мы не знаем, кого бы он купил дальше, но ставим диагноз - развал команды, потому что человек продал двух молодых игроков. Молодёжь это не священная корова, которую нельзя трогать, она может не подходить. Особенно когда ты собираешься перестраиваться с дождя на солнце. А начал он с юнцов например из-за того, что хотел побороться за выход в Д1, потому в продажу пошли сперва юнцы, а не топ-игроки. Как вам теория? По-моему, весьма логичная
Последний раз редактировалось A-Slane 30 июн 2022, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия