Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JurgenKlopp 01 июл 2022, 19:22
Даёшь Армана в массы! :beer: :D
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 01 июл 2022, 22:33
Будем продолжать наши мероприятия!)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 528
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 12 авг 2022, 15:13
В свободные выйдет команда Тахучи (Боливия) : в составе два игрока юношеской сборной Египта и ещё 4 египтянина до 23 лет прокачанные. Бюджет команды почти 80 лямов.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 13 авг 2022, 04:45
Хочу попробовать себя в роли профессионального президента ВСОЛа, поднимать федерации. В Египет готов вернуться небезызвестный Павел Сафронов "ЮргенКлопп", которому могу спокойно передать любимую феду и двигаться дальше в поисках мотивации к игре.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 13 авг 2022, 11:08
В общем и целом, взвесив все за и против, решил попробовать вернуться на пост президента ФС Египта. Разумеется, если наши менеджеры поддержат. После невнятной предыдущей попытки есть большое желание реабилитироваться. Предварительно переговорил с Арманом, он меня поддержал. Теперь очередь за вами, друзья. Прошу каждого по возможности высказаться, кто что думает по этому поводу. Я абсолютно нормально отношусь к критике, поэтому смело высказывайте свое мнение. Понимаю, что в прошлый раз подвёл вас, так что даже если подавляющее большинство будет против, приму это как данное без каких-либо негативных последствий. Все всё понимают, уверен, каждый хочет только лучшего федерации. Если у кого есть вопросы, всегда готов к диалогу. :-)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 13 авг 2022, 11:23
Жизнь в реальности диктует свои правила, никто не застрахован к превратностям судьбы. У меня тоже были проблемы, которые вырвали из игры, но я вернулся со свежими силами, мотивированный, новыми идеями.
Павел будет в том же ключе.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение The_Red_Devil 13 авг 2022, 15:35
Я вообще-то за Ман Юнайтед 8-) , но против нашего Египетского Клоппа ничего не имею! ;)
Если есть желание - это уже хорошо!
Дерзай!
:beer:
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 20 авг 2022, 13:57
Что за богом обиженные люди ставят минус президенту, который только был выбран?
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение The_Red_Devil 20 авг 2022, 15:56
Mecym писал(а):Что за богом обиженные люди ставят минус президенту, который только был выбран?
Кто знает, кто знает....
Но после понедельника 22 числа, возможно, и я поставлю этой улыбающейся физиономии минус) :grin: :grin: :grin:
RedMOTOdragon отметил этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 20 авг 2022, 20:15
Эх, вот она, тяжелая доля президента)) :grin: А если серьёзно, думаю, у МЮ всё будет хорошо, вне зависимости от результата матча с Ливерпулем. Тен Хааг отличный тренер, главное чтобы руководство ему дало поработать с командой, а не стало рубить с плеча. Адекватный прогрессивный специалист. Старт не задался, ничего страшного, потом попрёт! :beer:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение RedMOTOdragon 20 авг 2022, 22:15
А я думаю ничего хорошего не будет, место вне зоны ЛЧ. Каземиро жаль, понимаю его, но мы в Мадриде его любили, а там попадет в эту токсичную команду и скорее всего начнет деградировать, климат на это тоже может повлиять, всё таки 10 лет жизни в Мадриде и тут уезжать в такое дно, как говорила Виктория Бэкхем.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 20 авг 2022, 22:35
Кто знает, лично я верю в МЮ, хоть и топлю за Ливерпуль. Мне кажется, у красных с Тен Хаагом есть будущее. Единственно что, необходимо как можно скорее решать вопрос с Роналду. Если человек не хочет играть, нужно отпускать его на все четыре стороны. И как можно скорее. Не исключаю, что на результат в первых турах для МЮ могла повлиять нездоровая атмосфера в коллективе, т.к. конфликт главного тренера и португальца очевиден. Насчёт дна позволю себе не согласится, думаю дьяволы ещё покажут себя. Как по мне, где-то 4-6 место по итогам сезона.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение RedMOTOdragon 21 авг 2022, 21:05
JurgenKlopp писал(а):Кто знает, лично я верю в МЮ, хоть и топлю за Ливерпуль. Мне кажется, у красных с Тен Хаагом есть будущее. Единственно что, необходимо как можно скорее решать вопрос с Роналду. Если человек не хочет играть, нужно отпускать его на все четыре стороны. И как можно скорее. Не исключаю, что на результат в первых турах для МЮ могла повлиять нездоровая атмосфера в коллективе, т.к. конфликт главного тренера и португальца очевиден. Насчёт дна позволю себе не согласится, думаю дьяволы ещё покажут себя. Как по мне, где-то 4-6 место по итогам сезона.
Дно в плане города и жизни) Подписал же, как говорила Виктория) Не слышал такого никогда?)) Почитай, интересная история)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение The_Red_Devil 21 авг 2022, 21:08
RedMOTOdragon писал(а):А я думаю ничего хорошего не будет, место вне зоны ЛЧ. Каземиро жаль, понимаю его, но мы в Мадриде его любили, а там попадет в эту токсичную команду и скорее всего начнет деградировать, климат на это тоже может повлиять, всё таки 10 лет жизни в Мадриде и тут уезжать в такое дно, как говорила Виктория Бэкхем.
:grin: :grin: :grin:
Странный трансфер конечно..... как будто Америкосы испугались - в руководстве я имею ввиду - и подарок сделали для фанов :super: :hello: Но не вышло))
Фред, возможно, руку приложил или Криш)
Но центр поля у нас - проходной двор! Погба - лентяй был, хоть и одаренный игрок, Фред больше в атаку играл - да и то через раз) Мактоминей только местами уровень показывает, а плакса португалец - их теперь два у нас)) да они оба по сути не выше уровня Лингарда стали.... так он круто сезон в Вэст-Хэме отыграл, а наши его сгнобили на лавке...... и отдали придурки! Зачем нам воспитанник!!! Купим иностранца..... профукали крутого центра Андера Эреру, который в ПСЖ ушел.... а теперь Каземиро, Эриксен
Можно сколько угодно про руководство говорить, про не тех тренеров, но если при разных тренерах играет один и тот же состав - это очень странно)
Поэтому я рад такому игроку. Хорошо, что и ему выгоден трансфер. Тут он пришёл играть в основе и в ключевую, наверное даже - в проблемную зону! Хотелось бы верить, что полузащита будет в надежных руках. На него будет очень большая надежда. Но вот получится ли у него - это вопрос. Сейчас дом ограбят и тоже уедет))
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение RedMOTOdragon 21 авг 2022, 22:10
Смена климата после комфортного на дождливый и города после развитого на промышленный во много, не знаю, как скажется, да и Каземиро уже 30, да он сейчас лучший опорный полузащитник по игре в отборе в мире и Тчуамени не готов так срочно занять его место, но тут контракт на 5 лет до 35... Сильно, сезон-другой Каземиро еще может провести на высоком уровне, но потом начнет сдавать и станет еще одной обузой, ну а на другой контракт он бы просто не перешел. Посмотрим прав я или нет и будет ли уровень Реала в Манчестере или он начнет сдавать уже в этом сезоне.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет