Лучший менеджер сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 10 июл 2022, 10:04
Я наверное из всех названных уже выше претендентов (включая A-Slane), лучшим назвал бы Липпи, а кого и как дальше раставить по местам, я б затруднился ответить
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Julis 10 июл 2022, 10:09
И я тоже за Липпи. Николай не просто выиграл чемпионат, но и сделал это уверенно, с запасом. Вот такие чудеса случаются у нас в Бразилии 🤭
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение A-Slane 11 июл 2022, 01:25
Так как достижения Юли и Липпи похожи, но Липпи сделал это в Д1, думаю будет более правильным сделать опрос Липпи vs Инженер.

Юля молодец и по голосованию актива уверенно идёт в топ-3, что мы обязательно зафиксируем а истории, но её достижение дублируется другим менеджером в более высоком дивизионе, поэтому ставить её в опрос наверно не стоит. Что думаете?
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Julis 11 июл 2022, 09:41
Полностью согласна, с 4 местом на Кубке Америки мне нечего делать в этой номинации 🙈 Ребята хоть трофеи выиграли.
Julis
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Scrooge 11 июл 2022, 10:05
Я как цель этого обсуждения в принципе не хочу вмешиватся в обсуждение, как решите так и будет. :-)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Raul_Duke 11 июл 2022, 11:11
Корринтианс не играли мирокубки, чемпионом Бразилии каждый год кто-то становится. Посмотрим, что будет в следующем сезоне.
Надо выбирать между Инженером и Асланом. Запустите голосовалку ради интереса.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Юфан 11 июл 2022, 11:22
Нужно всех кандидатов в голосование включить, а там уже как проголосуют.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Inter2410 11 июл 2022, 12:43
При всем уважении к Липпи и Коринтиансу, задел в 8 очков, который тут косвенно упоминается, образовался в промежутке между 27-29 турами (судя по играм на этом отрезке, забросил чемпионат и бросил все силы на МК он как раз после поражения в 27 туре), где Луверденсе потерпел три поражения и +1 по итогам 26 тура, обернулось в -8 к 29 туру, "Луве" конечно сильнее Коринтианса - но игра на 2 фронта не могла не сказаться, тем не менее и серебро чемпионата удержать удалось и МК взять!
Для меня Инженер безоговорочно первый, Липпи второй (на Коринтианс интересно будет взглянуть в играх на 2 фронта), Юля вне конкуренции с бронзой (как то и забыл про очень достойное 4 место со сборной Бразилии)
Эт чисто мое мнение :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 605
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Arne 11 июл 2022, 12:49
Кто то (возможно, Аслан) еще писал про голкипера, которому вывели форму на ЧЮА в ущерб интересам Луверденсе. Насколько я понимаю, в этот момент игрок Коринтианса по фамилии Джил был исключен из молодежной сборной из за невозможности его вывести в подходящую физ форму. Лучший менеджер сезона :super:
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение ZiDen 11 июл 2022, 12:52
A-Slane писал(а):Так как достижения Юли и Липпи похожи, но Липпи сделал это в Д1, думаю будет более правильным сделать опрос Липпи vs Инженер.

Юля молодец и по голосованию актива уверенно идёт в топ-3, что мы обязательно зафиксируем а истории, но её достижение дублируется другим менеджером в более высоком дивизионе, поэтому ставить её в опрос наверно не стоит. Что думаете?
Думаю, что какое бы ты не принял решение - итог один. Выбор будет в основном между Инженером и Липпи. Но... да любой опрос запусти, а то погрязнем в перечислений преимуществ кандидатов :rtfm:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1069
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение A-Slane 11 июл 2022, 13:18
Arne писал(а):Кто то (возможно, Аслан) еще писал про голкипера, которому вывели форму на ЧЮА в ущерб интересам Луверденсе. Насколько я понимаю, в этот момент игрок Коринтианса по фамилии Джил был исключен из молодежной сборной из за невозможности его вывести в подходящую физ форму. Лучший менеджер сезона :super:
Все верно, кроме того, что гк был от другого финалиста КК, Фламенго
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Arne 11 июл 2022, 14:25
A-Slane писал(а):
Arne писал(а):Кто то (возможно, Аслан) еще писал про голкипера, которому вывели форму на ЧЮА в ущерб интересам Луверденсе. Насколько я понимаю, в этот момент игрок Коринтианса по фамилии Джил был исключен из молодежной сборной из за невозможности его вывести в подходящую физ форму. Лучший менеджер сезона :super:
Все верно, кроме того, что гк был от другого финалиста КК, Фламенго
Ой. Тогда... Смысл моего поста нулевой и его надо переделать.
В любом случае, если бы Лувер не вышел в финал, то этот топик, наверное, вообще бы не создался, тк не из кого особо было бы выбирать: 1е место Лувера - ну такое. 2-е место Коринтианса - ну такое. участие в финале Фламенго - ну такое. осталась бы Флореста. по крайней мере для меня это был бы безоговорочный лидер подобного голосования :-)
 Скрытый текст
Вообще любое сильное выступление - это круто и достойно похвалы, даже участие в финале или 4-е место сборной, особенно в контексте, если это первый успех менеджера, первый опыт на турнире, на уровне и тд. Однако если углубляться в аналитику, сравнения успехов и тд, то тут всплывают разные оценки "ну такое". Сорри :-) Возможно, просто не нужно этого делать, чтобы никого не обидеть. Но это сложно, ведь соревновательная игра подразумевает соревновательное мышление/восприятие и тд. {crazy}
 Скрытый текст
И еще одна ремарка. Сама по себе штука "лучший менеджер" - видимо - всегда берется из реального футбола. И поэтому оценивать сложно однозначно, высказываться корректно и тп, потому что в реальном футболе это как правило всегда тот кто достиг большего успеха, выиграл больше матчей на отрезке, взял титулы и тп и тд. В этой игре "лучшим менеджером", пожалуй, лучше называть именно "менеджера", того, кто "менеджерит", а не выигрывает. Допустим, кто-то, кто в этом сезоне лучше всех перестроил клуб, насобирал юным игрокам своей команды 100 баллов силы и тд, но при этом ничего не выиграл - скорее всего и есть лучший менеджер.
А вот "самый успешный менеджер" сезона... Наверное, так было бы корректнее. Наверное. :think:
 Скрытый текст
Но если так назвать эту рубрику, то сразу станет ясно, что никого успешнее победителя мирокубка просто нет. Гы {haha}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение JurgenKlopp 12 июл 2022, 04:55
Не буду распыляться, и так много было сказано. Мои кандидаты - Липпи и Инженер. Для меня сложно кого-то одного выделить. Оба провели очень сильный сезон. Но проголосую скорее за Липпи, учитывая силу команды в Д1. :-)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Lippi 12 июл 2022, 09:56
JurgenKlopp писал(а):Не буду распыляться, и так много было сказано. Мои кандидаты - Липпи и Инженер. Для меня сложно кого-то одного выделить. Оба провели очень сильный сезон. Но проголосую скорее за Липпи, учитывая силу команды в Д1. :-)
Второе место и Кубок КОМНЕБОЛа все таки повесомее одного первого места. Учитывая, что Тарас Пэтрович играл на два фронта, на мой взгляд он более заслуживает титула лучшего менеджера сезона.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 653
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Юфан 12 июл 2022, 10:16
Lippi писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Не буду распыляться, и так много было сказано. Мои кандидаты - Липпи и Инженер. Для меня сложно кого-то одного выделить. Оба провели очень сильный сезон. Но проголосую скорее за Липпи, учитывая силу команды в Д1. :-)
Второе место и Кубок КОМНЕБОЛа все таки повесомее одного первого места. Учитывая, что Тарас Пэтрович играл на два фронта, на мой взгляд он более заслуживает титула лучшего менеджера сезона.
голо сование все расставит по местам :-)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия