Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 21 июл 2022, 13:54
Решил обновить заглавие подобной темы на более демократичное, т.к. прежнее название "Приёмная Президента" носило некий барский оттенок, не находите?.. Дескать, подождите в сенях или, в лучшем случае, в приёмной, мужичьё неграмотное, пока хозяин изволит кофий с коньячком откушать да горничную полапать.
Кроме того, не скрою, с тем презом у меня были ооочень большие контры, поэтому мне вдвойне неприятно былое название темы.

Поэтому предлагаю новую тему с подзаголовком: "Парни, я один из вас, без всякого чванства".
Здесь вы всегда можете обратить внимание на какие-то моменты в федерации, положительные или не очень. Постараюсь ответить всем.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за необоснованные жалобы.
uvarov, жаловаться можно только на посты, которые нарушают Правила форума. Жалобы должны быть обоснованными.
Если Вам (uvarov) не нравится какой то пост или целая тема, то это не есть обоснованным основанием для подачи жалобы.
Если считаете необходимым удалить какую либо тему, то с такой просьбой нужно обращаться к Главным модераторам форума, а не использовать жалобы.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Scrooge 21 июл 2022, 13:59
Ну то как ты читаешь название темы (я имею ввиду тон) всегда зависит только от тебя.

А если ты сам признался что тебе не нравился президент, то наверное это и есть истинная причина почему ты создал новую тему.

Дело твоё.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение uvarov 21 июл 2022, 16:06
Инженер, то, что мне когда-то не нравился тогдашний президент (который, кстати, наградил меня двумя хорватскими орденами), - это я упомянул во второстепенных деталях.
Ранее я уже упоминал, что совершенно не стремился в начальники. Во ВСОЛе должность президента никаких плюшек не сулит, одни только хлопоты от ежедневной проверки сделок, постоянной проверки базы игроков *удалено модератором*. Не говоря уж о регулярном написании новостей, которые тоже не всем нравятся.
Главным посылом изменения заглавия темы была смена некого барского тона на более привычный свойский.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июл 2022, 16:38 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение uvarov 31 июл 2022, 20:38
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 31 июл 2022, 21:34 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение uvarov 10 авг 2022, 12:36
Благодаря дружеской помощи коллеги-президента Суринама теперь в новостях стал доступен просмотр матчей, о которых идёт речь (достаточно лишь кликнуть на счёт). В дальнейшем постараюсь продолжить улучшение дизайна новостей.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение uvarov 14 авг 2022, 13:50
Парни, возникла такая тема: в одну из ведущих команд Тонга (Мангере Колледж) срочно требуется заместитель. Как я понял, у девушки-тренера сейчас небольшие проблемы со здоровьем или что-то ещё, иногда мешающее отправлять составы. В общем, нужен надёжный зам.
Команда мощная, сейчас на 4 месте в чемпионате Тонга в первом дивизионе и на 3 месте в Лиге чемпионов Азии. Солнечная, конечно, склонная к бразильскому стилю. https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18296
Я бы сам помог, но моя команда в том же дивизионе.
Если кто-то готов, пишите ей в личку.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Scrooge 16 авг 2022, 16:18
Привет,

а новости по ЛЧ и ЛЕ будут? Или сразу о целом групповом этапе?
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение uvarov 21 авг 2022, 01:40
Возможно, будут. Пока, как видите, даже на написание новости о матче сборных не хватает времени. Время уходит на ежедневную проверку реальной базы сотен игроков, чёрт бы её побрал, а заодно тех, кто придумал такую неудобную систему проверки!
Вчера, например, проверил 60 хорватских команд, а сегодня опять нарисовалось 30 с лишним, требующих проверки. Да не могу я каждый день проверять придуманную некоторыми штрафующими такую муйню!..

Уже 58 команд опять надо проверить. И количество постоянно возрастает наравне с угрозами санкций в случае невыполнения в срок. Рекордом была 81. Видимо, мне придётся бросить работу, семью, друзей, любовниц, чтобы целыми днями бесплатно проверять эти игрушечные команды.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Scrooge 26 авг 2022, 14:45
Андрей, найди себе модератором и начинай писать новости :x
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Scrooge 01 сен 2022, 09:40
Извини Андрей, но от меня тебе минус. Для меня, как обычного менеджера важно, чтобы были новости, хотя бы раз в неделю.

Причиной тому, что нет новостей, не может быть база игроков. На это есть модераторы, у меня в Германии была база большая, но был модератор.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение uvarov 09 сен 2022, 21:33
У меня модератора нет. Я не имею возможности каждый день проверять сотни одних и тех же игроков. У меня не хватает на ВСОЛ бесплатного времени, как у тебя в Ивано-Франковске, ведь в Донецке надо выживать и ещё ухитряться немножко работать, чтобы зарабатывать денежки и уделять внимание семье. Видимо, игрушечному Совету Лиги подобные проблемы неизвестны, ведь этот орган не только никак не поощряет активистов, но и постоянно требует от них средств на своё содержание.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение uvarov 27 окт 2022, 22:33
Интересно, нынешний президент Анатолий Зайченко (vizavi) долго намерен хранить гордое молчание?
Пока от него было всего 2 новости: первая - с благодарностью за избрание, а вторая, крайне важная, что закончился Кубок Межсезонья и начался чемпионат (а мужики-то не знали). Всё за почти 2 месяца!
Ни о сборных, ни о мирокубках никаких новостей нет. Чемпионат в разгаре, в сборных кипят страсти, но президент только высказывает неадекватное мнение по поводу сделок, за что уже успел схлопотать от Совета Лиги 2 выговора.
Если хорватам и в будущем предстоит читать подобные новости ни о чём или никаких вообще, тогда нафига, спрашивается, нужен такой бесполезный президент?..
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 


Вернуться в Хорватия