Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 17 окт 2022, 14:50
Ок. Спасибо. Почитаем. :beer:
Вложения
1.jpg
стр 1
1.jpg (645.2 Кб) Просмотров: 28351
2.jpg
стр 2
2.jpg (996.77 Кб) Просмотров: 28449
3.jpg
стр 3
3.jpg (937.02 Кб) Просмотров: 28408
4.jpg
стр 4
4.jpg (858.23 Кб) Просмотров: 28359
5.jpg
стр 5
5.jpg (937.93 Кб) Просмотров: 28314
Последний раз редактировалось MixaS 14 ноя 2022, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 564
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 15:02
:hello: :hello: :hello: Уважаемые Коллеги!
Вашему вниманию второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
Темы: Наши клубы в Мирокубках. Сборные Turks & Kaicos - Сент-Люсия, игры 16 октября...
Приятного и полезного чтения! Прошу высказываться на форуме газеты: дипломы, благодарности, ордена, поджопники и полемика :roll: :roll: :roll:
Если издание понравилось, или хотя бы не разочаровало... будем продолжать!
С искренним Уважением! Редакция. :hello: :hello: :hello:
Вложения
1.jpg
стр 1
1.jpg (783.15 Кб) Просмотров: 29543
2.jpg
стр 2
2.jpg (652.08 Кб) Просмотров: 28465
3.jpg
стр 3
3.jpg (889.21 Кб) Просмотров: 28208
4.jpg
стр 4
4.jpg (960.7 Кб) Просмотров: 27943
5.jpg
стр 5
5.jpg (949.46 Кб) Просмотров: 27794
6.jpg
стр 6
6.jpg (910.96 Кб) Просмотров: 27656
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение SnookDjan 17 окт 2022, 16:34
MixaS писал(а):Ок. Спасибо. Почитаем. :beer:
Вам нужно взять клуб в Теркс и Кайкосе обязательно)
Alekssen отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 17 окт 2022, 18:19
SnookDjan писал(а):Вам нужно взять клуб в Теркс и Кайкосе обязательно)
Спасибо за предложение. Но, сейчас точно никак, учусь реально (поступил в ВУЗ) и виртуально (во ВСОЛе), всего месяц как начал играть. Одну команду тяну еле-еле. Так что на будущее буду иметь ввиду, а вашу газету с удовольствием читаю. Молодцы! :super:
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 564
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 17 окт 2022, 18:30
Отлично Слава! Классная газета!!!! Критика принята. Да, надо было играть чуток более смелее, но, извините, чуток забыздел.
Да, обидное поражение, но в этом и своя логика тоже есть. :think: :oops:

А город Турин находится в солнечном Туркменистане (город Ашхабад). Ребята многие знают. :hello:

Кстати, тандем менеджеров в РМК очень и очень солидный. Эти ребята очень "трофеистые" - Лиги чемпионов, мирокубки, финалы МК, а про внутренние трофеи и не говорю... Советую изучить трофеи и сыгранные финалы у некоторых менеджеров. Есть у нас элитные менеджеры в ТиКе. :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 18:50
Oldman писал(а):...Критика принята...
Да, обидное поражение, но в этом и своя логика тоже есть. :think: :oops:
А город Турин ...
Спасибо за добрые слова. А вот насчёт критики... корреспондент, обычно, пишет на эмоциях (как туркменский акын, что видит...), увидел что-то красивое - восклицает "Крррасота!", увидел обратное, тоже чего то сообщает. Так что критика в газете - это всего лишь сиюминутная эмоция отдельно взятого болельщика и не обязательно специалиста. А на трибунах таких 95 тыс.(образно выражаясь)... Ты же понимаешь, что только победителей не судят! {yes}
А я живу в городе Костанае - это между Челябинском и Астаной, у нас его частенько Кунерсдорфом называют. :grin: :grin: :grin:
Удачи в Лиге Чемпионов!!! И как там с Суринамом (сборной) получится хоть что-то???

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Oldman писал(а):
Кстати, тандем менеджеров в РМК очень и очень солидный. Эти ребята очень "трофеистые" - Лиги чемпионов, мирокубки, финалы МК, а про внутренние трофеи и не говорю... Советую изучить трофеи и сыгранные финалы у некоторых менеджеров. Есть у нас элитные менеджеры в ТиКе. :super:
Видишь ли, я писал про клуб ТиКа с имеющейся у него силой и составом. И дебют - это именно у клуба "РМК...". И именно это является новостью (газета - это про новости в большей части). Естественно, я написал, что мы все надеемся на опыт менеджеров и мы действительно на них надеемся. А вот расписывать их победы в других Федерациях... ммм... ну не уверен, что это правильно. Может быть после очередной "сенсационной" победы, мы постараемся сделать с ними, личное интервью, где и расскажем об их личных достижениях
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Ric 17 окт 2022, 21:17
Откуда же ты такой взялся? :shock: В умирающем то всоле ) :-)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение SnookDjan 17 окт 2022, 21:25
Ric писал(а):Откуда же ты такой взялся? :shock: В умирающем то всоле ) :-)
Да ещё и не безразличный к Теркс и Кайкосу :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 22:30
Ric писал(а):.... в умирающем то всоле ) :-)
Но мы, то с Вами живы!!! Я считаю, что идёт очищение ВСОЛа... всяка муть валит туда... на симуляторы с красивыми картинками и мультиками. Проходили, знаем. Здравого смысла и настоящего вирт-футбола там нет. Более того, все эти цветные картинки и мультики слизаны с западных матриц, и с западных же матриц слизаны основные принципы управления и западного же менеджмента, а это мимо нашего с Вами понимания футбола, роста команд, игрового процесса и вообще всего процесса. Заметьте, как там трудно понять даже применяемые термины. Просто это тупой электронный перевод с англосаксонского. Да, цветные картинки и мультики украсили бы, наверное, и нашу Игру. Но! Мы понимаем модераторов. Так тонко настроенного Генератора нет нигде в вирт-футбольных поделках, его замена - это наверное и дорого, и муторно, типа, просто невозможно по совокупности. А в остальных вирт-игрушках либо всё убого просто, только обязательно вкладывай реальные деньги, без этого - стена! Либо всё настолько замудрено, видимо даже переводили тексты с онлайн-переводчиков, что наш мозг, заполненный любовью именно к футболу, именно как к виду спорта, закипает через неделю.
Уйдут в свои "тик-токи" "силиконовые" недоразвитые, останется может меньше Федераций, команд. Но! ВСОЛ, как ВСОЛ - обязан сохраниться! Для этого и нужны наши живые мозги и живые люди во ВСОЛе! Наши форумы, газеты, конкурсы, чаты и др. "развлекуха" - нужны, потому что иногда провозишься на работе, потом семья, родня, детки... Хочется уйти иногда не в телефон с картинками, болталками и котиками, что дебилизировало уже целое поколение молодняка (есть, правда, исключения), а в наш живой виртуальный футбол, где мы не только составы отправляем, но и общаемся, обижаемся, ругаемся, миримся, читаем газетки, торгуем, арендуем... но и живём командой, сборной, Федерацией... Главное слово - ЖИВЁМ!!! Я думаю так, не навязываю мнение никому, высказал как думаю. :hello: :hello: :hello: А откуда и как кто появился - это к Лиз Трасс - она гинеколог... А Теркс и Кайкос мне предложил Генератор, ну я и не стал отказываться, а чо, команда как команда не всем же "Барселонами" рулить. Мы экономные, у нас растут силы, купить пока никого не можем, так арендуем потихоньку. Надо из Конференции выбираться постепенно и становиться профессиональным клубом. Во!!! Сколько у нас интересного... а Вы говорите умираем... Поживём пока, чего менеджерам и модераторам ВСОЛа желаем! :hello: :hello: :hello:
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 окт 2022, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 17 окт 2022, 23:32
Дружище,когда ты это все успеваешь делать? Народ,Вы только задумайтесь сколько информации нужно было собрать чтобы эти два выпуска были столь информативными? Там и о менеджерах,и о достижениях команд в прошлые сезоны,и освещение последних событий... Я вот представляю чего это стоит, когда пытался что-то сделать в качестве президента одной из федераций,когда тут что-то писал... Очень не хватало времени на это,потому что чтоб это было ярко и красиво,познавательно,увлекательно и еще добавлено чего-то авторского.. вот это нельзя сделать одной левой за час... у меня на обзоры больше уходило,а там текста всего ничего.. По сути в этом начинании я вижу то чего не смог сделать я.. Была задумка сделать нечто похожее,проект назывался T&CFootball,в рамках которого было написано пару обзоров и планировалась серия интервью с менеджерами страны. Но ничего не вышло,увы. И вот тут я вижу настоящую журналистику,что меня радует всегда)
Очень жаль что нельзя как-то труд человека конвертировать в всолики( с удовольствием бы нажал монетку :grin: Александр,может как-нибудь поощрим журналиста в конце сезона хотя бы символической суммой? ;) :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 522
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 18 окт 2022, 00:13
Alekssen писал(а): Дружище,когда ты это все успеваешь делать? ...По сути в этом начинании я вижу то чего не смог сделать я.. Была задумка сделать нечто похожее,..
Коллега! Сейчас я тупо заболел и задницу пролёживаю уже несколько дней... Скууучно! Вот и начал кропать... я не намерен это бросать после выздоровления, мне интересно, ну и приятно, что кому-то это тоже интересно. Правда после выхода на работу, думаю, периодичность выхода номеров резко подсократится (ну или надо перестать спать, например). Каждый номер - это часов 8 всего вместе (написание, редактура, дизайн, конвертация...) и ещё ежедневно по часику-два подготовительного периода (выбор темы, сбор информации, анализ...). Вижу в Вас живую энергию. Приглашаю Вас в состав Редакции "Sokker Review". Предлагаю, вначале, заняться помощью в сборе информации на заданную тему, что реально освободит у нас часть времени. Обещаю, что Вам это будет не предельно накладно по времени. Вы опытный спец во ВСОЛе, знаете где и как искать инфу. Напишите мне в личку "Общение" (КЛК, ФК "Файв Кейс"). Обсудим подробнее. Обменяемся контактами и начнём, помолясь... {yes} А?
Ну а премии нельзя выпрашивать, премии должны приходить свыше и неожиданно приятно :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 18 окт 2022, 00:22
kostanay2691 писал(а):
Alekssen писал(а): Дружище,когда ты это все успеваешь делать? ...По сути в этом начинании я вижу то чего не смог сделать я.. Была задумка сделать нечто похожее,..
Коллега! Сейчас я тупо заболел и задницу пролёживаю уже несколько дней... Скууучно! Вот и начал кропать... я не намерен это бросать после выздоровления, мне интересно, ну и приятно, что кому-то это тоже интересно. Правда после выхода на работу, думаю, периодичность выхода номеров резко подсократится (ну или надо перестать спать, например). Каждый номер - это часов 8 всего вместе (написание, редактура, дизайн, конвертация...) и ещё ежедневно по часику-два подготовительного периода (выбор темы, сбор информации, анализ...). Вижу в Вас живую энергию. Приглашаю Вас в состав Редакции "Sokker Review". Предлагаю, вначале, заняться помощью в сборе информации на заданную тему, что реально освободит часть времени. Обещаю, что Вам это будет не предельно накладно по времени. Вы опытный спец во ВСОЛе, знаете где и как искать инфу. Напишите мне в личку "Общение" (КЛК, ФК "Файв Кейс"). Обсудим подробнее. Обменяемся контактами и начнём, помолясь... {yes} А?
Ну а премии нельзя выпрашивать, премии должны приходить свыше и неожиданно приятно :grin:


конечно пожелаю скорейшего выздоровления,и сил и времени для написания подобных статей :beer: главное не количество,а оперативность)))) газету можно и раз в неделю выпускать,а вот когда я обзоры писал приходилось писать сразу после матчей,так как в среду вечером или четверг утром матчи понедельника уже мало кому интересны)))) газета все ж более масштабный формат)

за предложение спасибо,надо оценить свои возможности,вот сейчас пойду посплю,там и обдумаю :grin: ;)
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 522
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 18 окт 2022, 00:26
Alekssen писал(а):...вот сейчас пойду посплю,там и обдумаю
Утро вечера всяко мудренее!
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение SnookDjan 19 окт 2022, 16:43
А ведь он мог бы писать обзоры... ;)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

След.

Вернуться в Теркс и Кайкос