Спортивный журнал "Сёгунат"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dionisy 22 окт 2022, 20:42
BBS_91 писал(а):
Dionisy писал(а):Вы упускаете из вида , что общение идёт с тренером другой команды , проводящим вот такие матчи https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=32143
В прошлом сезоне, такие матчи были сыграны с лидером дивизиона, в то время команды занимали 1-3 места примерно.
Проиграть можно по-разному, но меня раздражает это, поэтому я так и выражаюсь. Одно дело когда 4-0 когда твоя команда старалась и проиграла и совсем другое , когда вы намеренно отдали матч. Это чисто мое мнение и я его н кому не навязываю :beer:
Ну здесь тогда вопрос, лучше сыграть основой с командой, которая в 2 раза сильнее тебя и проиграть, а потом из-за скопившейся усталости отдохнуть против равного соперника и проиграть гарантированно ещё раз? Или всё же отдых провести в матче с сильной командой, чтобы потом навязать борьбу с равной?
Потому что усталость вратаря Осаки перед матчем с Груллой была 13% (посчитать не тяжело), если бы он и там сыграл, то усталость стала бы 17%, считаешь, это нормальная отыгровка была бы?) Мне кажется, отдых более, чем своевременный произошёл, а счёт, это лишь совокупность обстоятельств.
А вот то что в данном сообщении, вот это да, это я согласен, слив всем сливам слив от Ренофа :grin:
Я так же даю отдых игрокам перед матчем с конкурентами. К Юргену претензий нету. Переписка идёт чисто с тренером Ренофы дружеская. А в ней уже как пальцы натыкают.
Dionisy
 
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение BBS_91 22 окт 2022, 20:46
Ну меня "обоснование" супера немного удивило, только поэтому и решил написать по этой теме)

А так, да, у каждого свой метод игры, каждый по своему подходит к подготовки команды и может категорично отвергать другие методы, считая их провальными, морально не подобающими и т.д.

Ну и да, Ренофа руинит сыгранность, поэтому данный метод слива мне не нравится)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Dionisy 22 окт 2022, 21:05
BBS_91 писал(а):Ну и да, Ренофа руинит сыгранность
А я предполагал, что Ренофа это делает от своего незнания 8-) Но в Ренофе бытует мнение, что так они помогают другим командам выигрывать мирокубки :D
Dionisy
 
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение enit 22 окт 2022, 21:07
Dionisy писал(а):Вы упускаете из вида , что общение идёт с тренером другой команды , проводящим вот такие матчи https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=32143
В прошлом сезоне, такие матчи были сыграны с лидером дивизиона, в то время команды занимали 1-3 места примерно.
Проиграть можно по-разному, но меня раздражает это, поэтому я так и выражаюсь. Одно дело когда 4-0 когда твоя команда старалась и проиграла и совсем другое , когда вы намеренно отдали матч. Это чисто мое мнение и я его н кому не навязываю :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Вы всего лишь прочитали переписку двух лучших врагов)

Да я тебя уже с прошлого сезона отметил как главного борца со сливами. Говорят, что когды ты видишь ливнёвку, то начинаешь махать руками и кричать "Слив! Здесь слив!".

В прошлом сезоне, первое место ты проиграл вот здесь:

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=141655

Но виноваты, как всегда, оказались другие.
При том, что ненавистная Ренофа, последние 4 тура наигрывала молодежь, благодаря чему ты занял второе место и попал на более слабого соперника в переходных матчах.
Если подытожить - жду рукопожатия, искреннего "Спасибо" и трудоустройства в журнале "Сёгунат". Я известный эпистолярий. Правда в узких кругах.

Кстати, посмотри свой Опт2 во время Супера против Сёнан и после:

110->82->88->90->86->105->80

Я, разумеется, ошибся и беру свои слова обратно. Клара влетит не 3 (три), а сразу 4(четыре) следующих матча чемпионата.

Добавлено спустя 3 минуты:
BBS_91 писал(а):Ну меня "обоснование" супера немного удивило, только поэтому и решил написать по этой теме)

А так, да, у каждого свой метод игры, каждый по своему подходит к подготовки команды и может категорично отвергать другие методы, считая их провальными, морально не подобающими и т.д.

Ну и да, Ренофа руинит сыгранность, поэтому данный метод слива мне не нравится)

Да, но чтобы сохранить сыгранность необходимы игроки основы. А так все минуса уходять второму составу.
Вообще тут есть о чём подумать...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Dionisy писал(а):
BBS_91 писал(а):Ну и да, Ренофа руинит сыгранность
А я предполагал, что Ренофа это делает от своего незнания 8-) Но в Ренофе бытует мнение, что так они помогают другим командам выигрывать мирокубки :D

Это мы тебя ненавязчиво призываем к человеколюбию и взаимоуважению.
Последний раз редактировалось enit 22 окт 2022, 21:24, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 574
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Dionisy 22 окт 2022, 21:20
Вообще-то я занял второе место, потому что разочаровался в других менеджерах ведущих команд дивизиона, дарящих лидеру халявные очки и балы силы. После чего я вообще не хотел выходить в Д3, но вы были настолько плохи, что даже сливая матчи я умудрился остаться на второй позиции. А в переходных тренер соперника думал, что я просто солью ему. :oops:

Добавлено спустя 41 минуту 2 секунды:
Я не буду говорить о том, что не читал правила игры, однако повышенная усталость после Супера стала неприятным сюрпризом.
Dionisy
 
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Kane26 22 окт 2022, 22:27
Dionisy писал(а):Вообще-то я занял второе место, потому что разочаровался в других менеджерах ведущих команд дивизиона, дарящих лидеру халявные очки и балы силы. После чего я вообще не хотел выходить в Д3, но вы были настолько плохи, что даже сливая матчи я умудрился остаться на второй позиции. А в переходных тренер соперника думал, что я просто солью ему. :oops:
:D нифига себе как ты их наказать хотел! но не получилось)
З.Ы. вообще интересная логика. в д4 играют какие-то обсосы, с ними играть нет никакого желания, мотивация падает. Поэтому не буду стараться выйти в д3, сыграю с ними еще сезончик)

Добавлено спустя 28 секунд:
Dionisy писал(а):Я не буду говорить о том, что не читал правила игры, однако повышенная усталость после Супера стала неприятным сюрпризом.
да ну на
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Arne 22 окт 2022, 22:50
Дискуссия какая крупная {yes} Если посчитать сообщения в отчёте матча, то перевалило за двадцатку, наверное)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение enit 22 окт 2022, 22:50
Dionisy писал(а):Я не буду говорить о том, что не читал правила игры, однако повышенная усталость после Супера стала неприятным сюрпризом.

Подсказать тебе, как можно поправить усталость? {crazy}
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 574
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Bra1n 22 окт 2022, 23:20
Однозначно, самое интересное пока в этом сезоне в Д3 - это обоюдные комментарии этих двух ребят в их матчах :-)
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение biztest 23 окт 2022, 00:18
Раз уж обсуждение пошло, приду поделиться радостью, что грохнул Фронтале в кубке :oops: :grin:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=279073

жаль, что за тур до этого очень жестко сливали ( продали основного монстра и не успели закупиться ветеранами ) и получили 6 минусов, которые в этом туре получили обратно {crazy}

Вот сейчас вроде бы закончил формировку состава на остальную часть сезона, и буду спокойненько так наигрывать молодняк с ветеранами, чтобы доизучив их определиться с костяком)
Андердог отметил этот пост как понравившийся.
biztest
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 17:42
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 526
 
Сопоти (Либражд, Албания)
Лас Палмас (Чота, Перу)
Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение JurgenKlopp 23 окт 2022, 00:38
Просто дал отдохнуть игрокам. Обычная практика в нашей игре. :-) Ну а счёт дело такое, сами понимаете. Влетели 0:5, ничего страшного, играем дальше. Вообще меня на данном этапе намного больше волнует перестройка Осаки, нежели результат. Даже если вылетим в четвёртый див, ничего страшного в этом не вижу. Как говорится, порой нужно сделать шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперед! :-)
P.S. biztest, молодец, отличный результат! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Dionisy 23 окт 2022, 01:35
Dionisy писал(а):Ссылка на обзор 6 тур D3-B Японии
Вообще-то это темка моего журнала, поэтому читаем обзорчик и не паримся :beer:
Я естественно не буду просить ставить лайки и кидать мне денег, ведь это запрещено правилами игры и мы их конечно же соблюдаем ;)
Dionisy
 
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Андердог 23 окт 2022, 10:46
biztest писал(а):Раз уж обсуждение пошло, приду поделиться радостью, что грохнул Фронтале в кубке :oops: :grin:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=279073

жаль, что за тур до этого очень жестко сливали ( продали основного монстра и не успели закупиться ветеранами ) и получили 6 минусов, которые в этом туре получили обратно {crazy}

Вот сейчас вроде бы закончил формировку состава на остальную часть сезона, и буду спокойненько так наигрывать молодняк с ветеранами, чтобы доизучив их определиться с костяком)

я бы ещё 26,27 летку продал бы и купил бы 2 ветерана
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Dionisy 23 окт 2022, 20:30
Андердог писал(а):я бы ещё 26,27 летку продал бы и купил бы 2 ветерана

Давайте мы бесплатно прорекламируем ваших игроков :beer:

Всем всем всем {abuse} {abuse} {abuse}
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИХ ПАДАВАНОВ У НЕГО :beeee: :beeee: :beeee:
Dionisy
 
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Arne 23 окт 2022, 22:24
у Азуль тоже есть куда оптимизировать состав. ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония