Спортивный журнал "Сёгунат"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ted Lasso 25 окт 2022, 18:58
Фанаты - хейтерки, как ты их назвал. Это и есть люди с форума, так как смотря ту дичь которую ты пишешь, они и просматривают матч. Жаль что выставляя себя умным, ты не видишь связи {facepalm}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение JurgenKlopp 25 окт 2022, 19:00
Arne писал(а):Кто то обзору минус влепил. Наверное, не нужны обзоры в федерации :-) В такой говняный коллектив не хотеца возвращаться в презы даже через год :-)
Президентом этого, как ты выразился, говняного коллектива, ты был довольно продолжительное время. Но тогда ты называл нас совсем по-другому. Тебе самому не стыдно такое писать???...
P.S. За обзор автору спасибо. Лайк и монетки с меня.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Dionisy 25 окт 2022, 19:04
Karel писал(а):Фанаты - хейтерки, как ты их назвал. Это и есть люди с форума, так как смотря ту дичь которую ты пишешь, они и просматривают матч. Жаль что выставляя себя умным, ты не видишь связи {facepalm}
При чем тут форум? Что вы к нему привязались? :D Кажется вы на своей какой-то волне. Я нигде не указывал на людей с форума. И пожалуйста, перестаньте мне тыкать :super:
Dionisy
 
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Ted Lasso 25 окт 2022, 19:07
Dionisy писал(а):
Karel писал(а):Фанаты - хейтерки, как ты их назвал. Это и есть люди с форума, так как смотря ту дичь которую ты пишешь, они и просматривают матч. Жаль что выставляя себя умным, ты не видишь связи {facepalm}
При чем тут форум? Что вы к нему привязались? :D Кажется вы на своей какой-то волне. Я нигде не указывал на людей с форума. И пожалуйста, перестаньте мне тыкать :super:

Объясняю ещё раз, читая то, что ты пишешь про матч, люди заходят на него и просматривают, так получаются просмотры {facepalm}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Dionisy 25 окт 2022, 19:12
Karel писал(а):
Dionisy писал(а):
Karel писал(а):Фанаты - хейтерки, как ты их назвал. Это и есть люди с форума, так как смотря ту дичь которую ты пишешь, они и просматривают матч. Жаль что выставляя себя умным, ты не видишь связи {facepalm}
При чем тут форум? Что вы к нему привязались? :D Кажется вы на своей какой-то волне. Я нигде не указывал на людей с форума. И пожалуйста, перестаньте мне тыкать :super:

Объясняю ещё раз, читая то, что ты пишешь про матч, люди заходят на него и просматривают, так получаются просмотры {facepalm}
Ещё раз повторяю, для особо непонятливых...во-первых я пишу не ради просмотров, а ради хоть какой-то движухи в федерации, чтобы самому было не скучно. А во-вторых
В отличие от вас, у нас есть фанаты - Хейтерки. И получили мы их не с форума! Не с форума!!!
Какое из моих слов вам непонятно? :grin:
Люди не с форума! Повторю для вас ещё раз, раз вы с первого и второго и третьего раза не понимаете :D

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Если кто-то считает, что я делаю обзоры ради просмотров, просто зайдите и минусаните. Из-за минусов я не перестану делать обзоры. Я перестаю их делать из-за лени своей :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Мои обзоры носят чисто развлекательный характер. Не обучающий :dance: не нравится - не читайте :beer:
Dionisy
 
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Ted Lasso 25 окт 2022, 19:20
Прекратите принимать "соль", прекратите :D Обзоры то тут при чём? красавчик, пиши. И в Д2 пиши, я и + поставлю и на монетку нажму. Жаль что ты не нашёл связь посещения твоего матча - форум, со временем дойдёт. Всего самого доброго :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Dionisy 25 окт 2022, 19:26
Karel писал(а):Прекратите принимать "соль", прекратите :D Обзоры то тут при чём? красавчик, пиши. И в Д2 пиши, я и + поставлю и на монетку нажму. Жаль что ты не нашёл связь посещения твоего матча - форум, со временем дойдёт. Всего самого доброго :beer:
Блин да какой же вы ... Ипполит :grin: я же повторяю уже несколько раз о людях НЕ с форума и появились они НЕ с форума. Как же вам объяснить понятнее? Я как-то неправильно выражаюсь что ли :D Енит , может ты ему объяснишь? У меня ,кажется , что-то не так с языком :P
Dionisy
 
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Ted Lasso 25 окт 2022, 19:35
Dionisy писал(а):
Karel писал(а):Прекратите принимать "соль", прекратите :D Обзоры то тут при чём? красавчик, пиши. И в Д2 пиши, я и + поставлю и на монетку нажму. Жаль что ты не нашёл связь посещения твоего матча - форум, со временем дойдёт. Всего самого доброго :beer:
Блин да какой же вы ... Ипполит :grin: я же повторяю уже несколько раз о людях НЕ с форума и появились они НЕ с форума. Как же вам объяснить понятнее? Я как-то неправильно выражаюсь что ли :D Енит , может ты ему объяснишь? У меня ,кажется , что-то не так с языком :P

"Еще интересный факт в том, что на матчи "Азуль" приходит посмотреть куча других менеджеров и даже не из японской федерации! Возможно они ищут новых игроков, а возможно черпают знания у тренера "Азуль Кларо"." может среди этой, как ты назвал "кучи" и есть 1 или 2 хейтера, то основные просмотры, появились только благодаря Арне, после этого комментария "Спасибо, внимательно слежу благодаря обзорам за вашим дивизионом. И еще enit тоже :-) Смотрите, что тут творится". Но это уже не твоя заслуга, так понятнее????
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Dionisy 25 окт 2022, 19:43
Karel писал(а):
Dionisy писал(а):
Karel писал(а):Прекратите принимать "соль", прекратите :D Обзоры то тут при чём? красавчик, пиши. И в Д2 пиши, я и + поставлю и на монетку нажму. Жаль что ты не нашёл связь посещения твоего матча - форум, со временем дойдёт. Всего самого доброго :beer:
Блин да какой же вы ... Ипполит :grin: я же повторяю уже несколько раз о людях НЕ с форума и появились они НЕ с форума. Как же вам объяснить понятнее? Я как-то неправильно выражаюсь что ли :D Енит , может ты ему объяснишь? У меня ,кажется , что-то не так с языком :P

"Еще интересный факт в том, что на матчи "Азуль" приходит посмотреть куча других менеджеров и даже не из японской федерации! Возможно они ищут новых игроков, а возможно черпают знания у тренера "Азуль Кларо"." может среди этой, как ты назвал "кучи" и есть 1 или 2 хейтера, то основные просмотры, появились только благодаря Арне, после этого комментария "Спасибо, внимательно слежу благодаря обзорам за вашим дивизионом. И еще enit тоже :-) Смотрите, что тут творится". Но это уже не твоя заслуга, так понятнее????
Я с Арне и с Енитом познакомился не на форуме :dance: так понятнее?
Поэтому чья это заслуга, если не моя? :D С Арне я общаюсь ещё до того, как пришел в Японию и очень ему благодарен за некоторые советы. А с Енитом я общаюсь , потому что мы в одном дивизионе играли, а не потому что он форумныц боец :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Поэтому у меня и есть люди, которые постоянно или периодически просматривают мои матчи и обзоры и это моя заслуга :beer:
Dionisy
 
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Ted Lasso 25 окт 2022, 19:51
ну вот, ты же и подтвердил мои слова, 2 человека, а остальные - заслуга Арне :-)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Dionisy 25 окт 2022, 19:54
Karel писал(а):ну вот, ты же и подтвердил мои слова, 2 человека, а остальные - заслуга Арне :-)
Я подтвердил свои слова о том, что такие люди есть, а сколько их я не говорил :dance: и я нигде не говорил про форумных или с новостей Японии :P
Dionisy
 
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Ted Lasso 25 окт 2022, 20:05
Dionisy писал(а):
Karel писал(а):ну вот, ты же и подтвердил мои слова, 2 человека, а остальные - заслуга Арне :-)
Я подтвердил свои слова о том, что такие люди есть, а сколько их я не говорил :dance: и я нигде не говорил про форумных или с новостей Японии :P

не говорил, а писал :-) Ладно, ты уже сам в себе запутался, так что к сожалению, не интересно. Всего доброго, надеюсь что команду разовьёшь в ближайшее время и мы успеем сыграть друг с другом :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Dionisy 25 окт 2022, 20:19
Думаю , может все монетки с обзора отправить самому оригинальному комменту, который после обзора появится? Возможно поднимем активность немного? :oops:

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Dionisy писал(а):Ссылка на обзор 7 тур D3-B
:super: не теряем
Dionisy
 
 
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Arne 26 окт 2022, 09:20
JurgenKlopp писал(а):
Arne писал(а):Кто то обзору минус влепил. Наверное, не нужны обзоры в федерации :-) В такой говняный коллектив не хотеца возвращаться в презы даже через год :-)
Президентом этого, как ты выразился, говняного коллектива, ты был довольно продолжительное время. Но тогда ты называл нас совсем по-другому. Тебе самому не стыдно такое писать???...
P.S. За обзор автору спасибо. Лайк и монетки с меня.
Ни капли :-)
Dionisy писал(а):
Arne писал(а):Кто то обзору минус влепил. Наверное, не нужны обзоры в федерации :-) В такой говняный коллектив не хотеца возвращаться в презы даже через год :-)
Да не, не настолько все плохо, даже более менее живо. Всегда кому-то что-то не нравиться, это норм :beer:
Спасибо.
Но, блин, я всё равно крайней разочарован :grin: Мог бы этот негодяй личные обиды и прочие говняшки поумерить в таком деле, как обзор :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Спортивный журнал "Сёгунат"
Сообщение Kuzzma 26 окт 2022, 09:27
какой то токсичный этот господин карел из австралии. надо сделать ему сеппуку. {crazy}
Аватара пользователя
Kuzzma
Менеджер
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:09
Откуда: Петах Тиква, Израиль
Рейтинг: 592
 
Лейтон Ориент (Лондон, Англия)
Рюкю (Окинава, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония