Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Японские разговоры
Сообщение Develein 27 окт 2022, 23:49
Имея силу топа Д4, я играл в Д1 (неважно сколько :grin: )
Так что ответ однозначен для меня
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 522
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Karwar 28 окт 2022, 08:26
Dionisy писал(а):Вопрос к более опытным менеджерам :beer: моя команда, играя в д3, по силе основы равна середняку д4. Стоит ли всеми силами пытаться удержаться в д3, если через сезон это будет практически нереально? (Потому что основные старики потеряют очень много силы из-за старения) Не будет ли это плохо для команды в плане потери баллов силы от поражений? {unknown}
Интересует любое мнение, все учту.
В более слабом дивизионе (в данном случае в Д4) будешь больше терять баллов при поражениях.
Можно хорошо набирать баллы с игры даже проигрывая сильным командам.
На мой взгляд, намного проще и эффективней в плане набора баллов играть когда твоя команда самая слабая в Д3 или Д4, чем когда твоя команда самая сильная в каком то из этих дивизионов.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Dionisy 28 окт 2022, 10:07
Karwar писал(а):В более слабом дивизионе (в данном случае в Д4) будешь больше терять баллов при поражениях.
Можно хорошо набирать баллы с игры даже проигрывая сильным командам.
На мой взгляд, намного проще и эффективней в плане набора баллов играть когда твоя команда самая слабая в Д3 или Д4, чем когда твоя команда самая сильная в каком то из этих дивизионов.
Если посмотреть по силе, то моя команда это середняк д4 или самая слабая в д3. Не проще ли середняку в д4 балы набирать? Я вот о чем.
Dionisy
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Килгор13 28 окт 2022, 10:53
Dionisy писал(а):
Karwar писал(а):В более слабом дивизионе (в данном случае в Д4) будешь больше терять баллов при поражениях.
Можно хорошо набирать баллы с игры даже проигрывая сильным командам.
На мой взгляд, намного проще и эффективней в плане набора баллов играть когда твоя команда самая слабая в Д3 или Д4, чем когда твоя команда самая сильная в каком то из этих дивизионов.
Если посмотреть по силе, то моя команда это середняк д4 или самая слабая в д3. Не проще ли середняку в д4 балы набирать? Я вот о чем.
Не проще.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Karwar 28 окт 2022, 11:26
Dionisy писал(а):Если посмотреть по силе, то моя команда это середняк д4 или самая слабая в д3. Не проще ли середняку в д4 балы набирать? Я вот о чем.
Хорошо играть с теми, кто формально (считая по Vs) сильнее, но играют так себе.
Это сильному сопернику нужно атаковать и побеждать, что ох как непросто, если против них играет менеджер, знающий азы игры и не сливающий матч.
Если играть грамотно, то можно иногда даже побеждать, будучи на поле слабее по полоскам силы. Наглядный пример это последний матч команды Азуль Кларо в чемпионате.
Для игры в обороне очень важно наличие сравнительно сильного вратаря. У Вас как раз такой есть и этого вратаря важно держать в хорошей физической форме.
Нужен капитан, нужно уметь набирать сыгранность. В общем нужно хотеть и уметь играть.
Если что то непонятно или нужны советы, то всегда можно спросить. В Японии много грамотных и опытных менеджеров, которые активны на форуме.
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Propovednik 28 окт 2022, 13:43
С сильными командами, как по мне, набирать силу проще, но единственная проблема это рейтинг посещаемости, который из-за частых поражений падает, соответственно и прибыль команды становится меньше.
Propovednik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 403
Благодарностей: 247
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 15:32
Рейтинг: 570
 
Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай)
Оланчо (Хутикальпа, Гондурас)
Торки Юнайтед (Торки, Англия)
Тотиги Сити (Тотиги, Япония)
Лахдария (Лахдария, Алжир)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Arne 28 окт 2022, 22:30
Karwar писал(а):
Dionisy писал(а):Если посмотреть по силе, то моя команда это середняк д4 или самая слабая в д3. Не проще ли середняку в д4 балы набирать? Я вот о чем.
Хорошо играть с теми, кто формально (считая по Vs) сильнее, но играют так себе.
Это сильному сопернику нужно атаковать и побеждать, что ох как непросто, если против них играет менеджер, знающий азы игры и не сливающий матч.
Если играть грамотно, то можно иногда даже побеждать, будучи на поле слабее по полоскам силы. Наглядный пример это последний матч команды Азуль Кларо в чемпионате.
Для игры в обороне очень важно наличие сравнительно сильного вратаря. У Вас как раз такой есть и этого вратаря важно держать в хорошей физической форме.
Нужен капитан, нужно уметь набирать сыгранность. В общем нужно хотеть и уметь играть.
Если что то непонятно или нужны советы, то всегда можно спросить. В Японии много грамотных и опытных менеджеров, которые активны на форуме.
Кстати, в приведенном матче скорее Олег проиграл, чем Денис выиграл. Думаю, гости просто недооценили соперника. Прочел еще обзор Дионисия последний, фразу про пожелания побольше минусов, слегка в ахе :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Dionisy 28 окт 2022, 22:44
Arne писал(а):....
Да я вообще редко соперникам желаю становиться сильнее :dance: а это черный юморок был, нужен же какой-то замут :beer:
Dionisy
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Arne 28 окт 2022, 22:48
Аа, тогда ладно. Как по мне, если не желать соперникам хорошего, то можно остаться без соперников. В некоем вакууме. :think:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Dionisy 28 окт 2022, 22:51
Тоже с какой-то стороны верно. Интереснее играть с сильными, хотя некоторые так не считают. Я все время боюсь балы потерять нужным игрокам. Может привыкну когда-нибудь :-)
Dionisy
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Arne 28 окт 2022, 22:59
Не успел дописать, отвлекся. Вот такая история: мы с Дюсом где-то раза три, мне кажется, смачно посылали друг друга в/на известное место. И вот не так давно Андрей писал, что я (не знаю, в чьем-то числе или в одиночку) - фактор, пробуждающий его мотивацию стараться играть дальше :-) Как мне кажется, точно не потому, что я соперникам желал неприятностей :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Dionisy 28 окт 2022, 23:05
А я ночью поищу почитаю как ракету собирать. А то что-то я как-то не так делаю. Не прет на прс у них ;(

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
А по поводу соперников. Мне кажется тут 50х50. Для кого-то конфликт - фактор для развития и унижения соперника, а для кого-то наоборот. Люди же разные.
Dionisy
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение enit 28 окт 2022, 23:20
Arne писал(а):Как мне кажется, точно не потому, что я соперникам желал неприятностей :-)
Ты на Диониса (или как его там) посмотри. Ему желаешь 4 поражения подряд, а он на радостях в 3х следующих играх 7 очков набирает. {negative}

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Dionisy писал(а):А я ночью поищу...
Ну в четвёртой-то ты отгребёшь? Иначе земля точно налетит на небесную ось.
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 577
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Dionisy 29 окт 2022, 00:00
enit писал(а):Ну в четвёртой-то ты отгребёшь? Иначе земля точно налетит на небесную ось.
В ближайших 3-4 матчах будет очень тяжело. 3 гостевые из них две с командой, которая меня сильнее на 1000 по силе основы))) прям календарь пожелал, чтобы я максимально расслабил горло в этих двух матчах с Омией :D
Dionisy
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Ridik 29 окт 2022, 00:23
Dionisy писал(а):
enit писал(а):Ну в четвёртой-то ты отгребёшь? Иначе земля точно налетит на небесную ось.
В ближайших 3-4 матчах будет очень тяжело. 3 гостевые из них две с командой, которая меня сильнее на 1000 по силе основы))) прям календарь пожелал, чтобы я максимально расслабил горло в этих двух матчах с Омией :D
Главное в команду верить, и всё будет норм {yes}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония