Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fonitio 22 ноя 2022, 23:13
kostanay2691 писал(а):
Спартак писал(а):Мне нравится. Молодцы что так сделали. Пусть все читают форум. А то сидят в своих Федерациях и не знают новостей)))
Ага, так прям интересно, особенно "Kill And Save: футболёры. Родриго Эли - 0" - прям огонь тема))) и кто не прочитает - тот отсталый и тупой?
Может кто-то зайдет, посмотрит, понравится. Посмотрел, не понравилось - пропускай. Потом может что-нибудь другое новое заметишь, может заинтересует.

Раньше в некоторых федерациях годами в ростере висели неактуальные темы, теперь меняется по крайней мере. Не хочешь - ну не смотри вниз ростера вообще как раньше не смотрел.

Тоже мне нашли проблему.
отметил этот пост как понравившийся.
Fonitio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение kostanay2691 22 ноя 2022, 23:33
Fonitio писал(а):...Пусть все читают форум. А то сидят в своих Федерациях и не знают новостей)))...
Может кто-то зайдет, посмотрит, понравится. Посмотрел, не понравилось - пропускай...
Тоже мне нашли проблему.
:hello: Уважаемый... Вы, пожалуйста, внимательно прочтите то, что сами написали... только внимательно...
Сами чувствуете свою же фигню???... Вы со своими общечеловеческими форумами на два-три поста, или
на двух-трёх "небожителей" так откровенно "просели" и выдаёте это за "новостной бум", а вот наши раскрученные и активнейшие темы форума
Федерации сваливают с первых мест страниц команд Федерации из-за этого "мусора"... Вы кто нам - Бог? чтобы решать чего нам интересно?
Верните всё как было и не лезьте без спросу, очень просим господа "Великие Небожители", туда, где Вас не ждут с темами для чтения.
Неужели во ВСОЛе больше нет проблем? Займитесь! Тут Спартак писал, что в его Федерациях молчат форумы - займитесь,
оживите, вдохните активизируйте, Вы же такие мудрые... Чего просто сообщать, что всё плохо, измените плохо на хорошо!
Извините, что так категорично, но ведь и Вы позволяете себе "учить нас" - "дубиной в коммунизм"... Уже проходили!
Думаете не похоже? Извините, я вижу иначе, не значит неправильно, иначе - это значит по-другому!!! {yes} :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Fonitio 22 ноя 2022, 23:37
kostanay2691 писал(а):
Fonitio писал(а):...Пусть все читают форум. А то сидят в своих Федерациях и не знают новостей)))...
Может кто-то зайдет, посмотрит, понравится. Посмотрел, не понравилось - пропускай...
Тоже мне нашли проблему.
:hello: Уважаемый... Вы, пожалуйста, внимательно прочтите то, что сами написали...
Прочитал, первую строчку не я писал, это не моя цитата, вы меня с кем-то спутали.
Fonitio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 554
 
Флореста (Форталеза, Бразилия)
Артилейруш (Макао, Макао)
Форс (Банги, ЦАР)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение torrero 22 ноя 2022, 23:40
+ уже бесит
Али отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
torrero
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 533
 
Спорт Лорето (Пукальпа, Перу)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение kostanay2691 22 ноя 2022, 23:41
Fonitio писал(а):Прочитал, первую строчку не я писал, это не моя цитата, вы меня с кем-то спутали.
Ха-ха-ха, улыбнулись, может по теме всё же найдётся чего...?
kostanay2691
 
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Edosik 22 ноя 2022, 23:48
Смысл тут писать и спорить? Алексеи придумали забаву вводить нихрена ненужные реформы и правки, при этом сраный блокнот, к примеру, люди просят лет так 5, не сезонов, ЛЕТ, и пофигу

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Хочу написать в форум про мирокубки, последнее сообщение ровно в прошлый вторник, нет его в списке, хоть форум и не мертв, надо заходить в нац форумы, а в пятерке он бы точно был, при этом сраный Спартак Юрмала на передачи у меня в списке ТОП1, гении {facepalm}
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение kostanay2691 22 ноя 2022, 23:57
То же самое, прошёл матч 1/8 кубка Америки, наш клуб удачно выступил. Чтобы оперативно информировать коллег, вынужден искать
в ворохе тем, "Наши в мирокубках", хотя тема очень активна но (оскорбление удалено) Спартак и его зам свинтили нужную тему за пределы страницы
Это что? Нормально? ... ну извините ... кажется совсем наоборот!
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Slimspit 23 ноя 2022, 00:02
Необходимо голосование Президентов и если большинство против - убрать к чертям собачьим!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение kostanay2691 23 ноя 2022, 00:05
Slimspit писал(а):Необходимо голосование Президентов и если большинство против - убрать к чертям собачьим!
Поддерживаю! Во всяком случае узнаем сколько ещё "живых" Федераций во ВСОЛе! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Спартак 23 ноя 2022, 00:20
Отличная задумка, всегда видно актуальную информацию
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Qwint 23 ноя 2022, 00:27
Как президента реально бесит эта котовасия!!!! Но, прекрасно понимаю, что назад уже никто ничего не вернет Оставьте 1-2 важные общие темы. Остальное темы федерации!!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение kostanay2691 23 ноя 2022, 00:31
Спартак писал(а):Отличная задумка, всегда видно актуальную информацию
Может лучше всё же "Пионерская правда"? Там столько информации... :D :D :D
kostanay2691
 
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Slimspit 23 ноя 2022, 00:33
Спартак писал(а):Отличная задумка, всегда видно актуальную информацию
Какую актуальную информацию? Про (оскорбление удалено) "Спартак", который мне в болт не тарахтел или конкурс "два дебила это сила"?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Fonitio 23 ноя 2022, 00:48
Если у вас форумы живые в федерации то там 2 темы из общих форумов и 4 из вашего, а было раньше 5 тем из вашего. Если федерация активная, то ваши манагеры свои любимые темы не смогут найти на второй или третьей строчке?

Второе мое непонимание - ну увидели вы один раз там в списке kill & save или спартак.... и че вас разбомбило? Вы понимаете, что теперь там эти темы будут меняться, а не будут висеть годами никому ненужные? Зайдите через полчаса увидите другую актуальную тему, может понравится.

Спартаковец себе зама найдет теперь за полдня и исчезнет, а то раньше эти поиски замов были безнадежными - тема висит, а на форум большинство не заходит )

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Кстати, получается лайфхак: хотите чтобы у вас темы были из национального форума - пишите туда чаще, держите активными 4 темы в национальном форуме и будет вам счастье ))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Fonitio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 554
 
Флореста (Форталеза, Бразилия)
Артилейруш (Макао, Макао)
Форс (Банги, ЦАР)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение MixaS 23 ноя 2022, 02:27
Fonitio писал(а):... Спартаковец себе зама найдет теперь за полдня и исчезнет, а то раньше эти поиски замов были безнадежными - тема висит, а на форум большинство не заходит )
Вот ты и "сдулся"! Все эти понты - типа, новости общеВСОЛьные - это всё шняга. Главное, чтобы "блатные" быстро могли найти себе замов, помов и "блатную" инфу
распространять. А то их темы никто не читает, настолько они интересные. Теперь будете втулять, то что добровольно никому не сдалось.
Так и пишите. На нас "блатных" никто внимания не обращает, нам "небожителям" - обидно. Теперь читать, что нам важно - заставим!
И нечего тут пыль в глаза пускать!!! {stars}
отметил этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге