Секреты Акара. Спортшкола.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 13 янв 2023, 17:49
Часть 3?
Вступаем в сговор с 3-5 менеджерами, для честной игры. Получаем 16-ти леток, таким образом можно получить больше 10 штук. Затем заходим на страничку обменов, сохраняем в эксель всех доступных для каждого игрока. Затем идём сюда выбираем всю базу. Через какое-то время изучаем прс всех игроков. Нас интересуют в первую очередь наши игроки ПРС которые не достигли 75%. Тем самым мы можем очень точно вычислить игроков с ПРС 90+%.
Вот именно это Краз не рассказывает. Да и конкуренция слишком большая на штучный товар.)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Краз 13 янв 2023, 18:02
meedel писал(а):Часть 3?
Вступаем в сговор с 3-5 менеджерами, для честной игры. Получаем 16-ти леток, таким образом можно получить больше 10 штук. Затем заходим на страничку обменов, сохраняем в эксель всех доступных для каждого игрока. Затем идём сюда выбираем всю базу. Через какое-то время изучаем прс всех игроков. Нас интересуют в первую очередь наши игроки ПРС которые не достигли. Тем самым мы можем очень точно вычислить игроков с ПРС 90+%.
Вот именно это Краз не рассказывает. Да и конкуренция слишком большая на штучный товар.)


Понимаешь я довольно честный по жизни человек.
Чужого никогда в жизни не возьму.
После реформы обменов 8-9 сезонов назад, я наверно первый узнал об их правилах.
Причем мне их сказал лично Акар в личной переписке.
Там была такая ситуация, что мне просто не на кого было менять своих игроков.
Возможно после этого расширили диапазон обмена. Не прямо конечно сказал, косвенно. Но я прекрасно понял.
Как ты можешь понять за эти 8 сезонов я миллиардером ВСОЛа не стал. Да и не хочу.
Собрал одну команду, которую сам перерегистрировал.

Но то, что сейчас творится это дикость. Такого я видеть в этой игре не хочу.
Вот поэтому отдам этот огонь людям. А как они его будут использовать, это уже не моё дело.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение meedel 13 янв 2023, 18:09
Краз писал(а):
meedel писал(а):Часть 3?
Вступаем в сговор с 3-5 менеджерами, для честной игры. Получаем 16-ти леток, таким образом можно получить больше 10 штук. Затем заходим на страничку обменов, сохраняем в эксель всех доступных для каждого игрока. Затем идём сюда выбираем всю базу. Через какое-то время изучаем прс всех игроков. Нас интересуют в первую очередь наши игроки ПРС которые не достигли. Тем самым мы можем очень точно вычислить игроков с ПРС 90+%.
Вот именно это Краз не рассказывает. Да и конкуренция слишком большая на штучный товар.)


Понимаешь я довольно честный по жизни человек.
Чужого никогда в жизни не возьму.
После реформы обменов 8-9 сезонов назад, я наверно первый узнал об их правилах.
Причем мне их сказал лично Акар в личной переписке.
Там была такая ситуация, что мне просто не на кого было менять своих игроков.
Возможно после этого расширили диапазон обмена. Не прямо конечно сказал, косвенно. Но я прекрасно понял.
Как ты можешь понять за эти 8 сезонов я миллиардером ВСОЛа не стал. Да и не хочу.
Собрал одну команду, которую сам перерегистрировал.

Но то, что сейчас творится это дикость. Такого я видеть в этой игре не хочу.
Вот поэтому отдам этот огонь людям. А как они его будут использовать, это уже не моё дело.
Этот огонь уже отдали, была тема на форуме Японии. Честный человек отдал бы огонь сразу, а не тогда, когда понял, что проигрывает в конкуренции, по принципу сгорел сарай, гори и хата.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Краз 13 янв 2023, 18:28
meedel писал(а): Честный человек отдал бы огонь сразу.

Ага, ещё кошелёк бы отдал, хату и жену))))))))
Не переживай, Акар на месте не сидит, я уверен у него уже есть план, ну точнее какой-нибудь серп. Он вам сейчас устроит новую реформу, ну или будет смотреть на эту анархию сверху и получать удовольствие от зарождения новых кланов.
В итоге всё будет хорошо, не стоит так переживать. Всё что ни делается, всё к лучшему.
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение meedel 13 янв 2023, 19:04
Краз писал(а):
meedel писал(а): Честный человек отдал бы огонь сразу.

Ага, ещё кошелёк бы отдал, хату и жену))))))))
Не переживай, Акар на месте не сидит, я уверен у него уже есть план, ну точнее какой-нибудь серп. Он вам сейчас устроит новую реформу, ну или будет смотреть на эту анархию сверху и получать удовольствие от зарождения новых кланов.
В итоге всё будет хорошо, не стоит так переживать. Всё что ни делается, всё к лучшему.
Ой. За меня не беспокойся, точно никоим образом это не заденет.) в отличие от тебя я не юзал 8 сезонов эту "фичу". А жену и кошелек оставь в хате)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение zoil 14 янв 2023, 02:51
Будет новый серп, обязательно
Мы придумаем новые способы махинировать, обязательно
:beer:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Agent_lik 14 янв 2023, 02:54
Давайте побудем в роли махинатора и посмотрим каково это.

Представим, что вы решили стать на путь "махинатора" и пойти по тёмной дорожке. Что для этого нужно? Как расписывал Краз в своём комментарии, нам по сути нужно найти 16-летку с высоким ПРС. Для того, чтобы он был у нас в команде. Через него мы сможем вычислить других высоких ПРСников. И другого 16-летку с ПРС ниже, чем у первого. Например, 90 и 80.

Что мы имеем.
Представим, что у нас есть 8 СЦ, но нет тех самых 16-леток. Из школы никто не приходил, а на рынке мы не закупались. Значит надо закупиться. Ориентироваться мы будем на реальный рынок сегодняшнего дня - 13 января.



Что мы видим? На рынке 65 игроков в возрасте 16 лет. 27 изучены в той или иной степени, а 38 игроков для нас загадка. Среди тех, кто изучен, наибольший ПРС 62%
 Рис. 1
Изображение


Заметьте, эти 27 игроков никому неинтересны. Интересны только те, кто выставил заявки по 10% То есть в лучшем случае они будут проданы за 600-700 тысяч, так как ПРС у них невысокий. Всё. Забыли о них.


СЦЕНАРИЙ 1. ПЕССИМИСТИЧЕСКИЙ

Смотрим на оставшихся 38. Стиль нас не интересует, так как мы будем покупать игроков для навара. Мы же махинаторы. Очень серьёзные бизнесмены, поэтому используем принцип "покупай подешевле - продавай подороже". Конкуренция нам ни к чему, поэтому выбираем, скажем 5 наиболее дешёвых игроков, ПРС которого даже не начали изучать, и на которых нет заявок.
 Рис. 2
Изображение

Давайте для удобства назовём их так
А - 3856К 16-35
Б - 4681К 16-35 Ат
В - 4906К 16-38 От
Г - 4954К 16-34 Ат
Д - 5560К 16-36 Км

Итак мы потратили 23975К + 1 197 850 налогов (итого мы потратим 25 172 850 всоликов. Округлим до 25КК для простоты).

Мы потираем ручонки в предвкушении вожделенного приза и начинаем изучать их рост силы. Я не знаю, насколько равномерно распределяется ПРС у новых игроков. Будем считать, что работает обычный рендом. И тогда можем просто воспользоваться генератором случайных чисел, который выдаст нам случайное число от 1 до 99, чтобы не придумывать эти значения самостоятельно. Результат под спойлером

 Рис. 3
Изображение
А - 3856К 16-35 ПРС - 42
Б - 4681К 16-35 Ат - ПРС - 59
В - 4906К 16-38 От - ПРС - 24
Г - 4954К 16-34 Ат - ПРС - 61
Д - 5560К 16-36 Км - ПРС - 17

Самый высокий ПРС у нас аж 61% Ближайший к нему - 59%. Это значит, что мы можем вычислить плюс-минус игроков с ПРСом в 60% Но мы же стремились не к этому, верно? {facepalm} {facepalm} {facepalm}

Таким образом, получается, что мы купили 5 16-летних игроков с ПРС от 17 до 61. Потратили 25КК на покупку, потратили 15 проверок ПРС стоимостью 80К каждая (а это ещё 1,2КК). Ну и стиль их изучили, а то без стиля их продавать совсем грустно. Ещё 0,8КК.

Итог: потрачено 27КК. Нулевой пациент не найден. И на руках 5 никому ненужных игроков. Вернитесь к первому спойлеру и посмотрите сколько заявок на таких "перспективных" игроков и как их "легко сбыть". Будем считать, что их продадут за 10% от стоимости. И миллиона 3-5 удастся вернуть, но целый сезон им надо будет платить зарплату и наигрывать. Просто выкинули на ветер 25-30 лямов и приобрели головную боль.

Такой себе сценарий, правда? Но он вполне реальный. И сколько таких покупок должно произойти, чтобы попасть на того, кого ищете? Сколько денег выброшено?

СЦЕНАРИЙ 2. ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ

Предположим, что всё прекрасно и среди тех пяти участников нашлись те, кто нас интересовал. Тот жемчуг, который мы ловили.
 Рис. 4
Изображение
А - 3856К 16-35 ПРС - 47
Б - 4681К 16-35 Ат - ПРС - 94
В - 4906К 16-38 От - ПРС - 64
Г - 4954К 16-34 Ат - ПРС - 28
Д - 5560К 16-36 Км - ПРС - 81

Уже получше и не откровенный шлак. Нам нужны игроки Б и Д. Изучаем их полностью. Сравниваем списки игроков во вкладке обмена. Те, которые будут у Б, и не будут у Д, по идее должны иметь ПРС 81-94. Пытаемся договориться с владельцами о покупке или выслеживаем их на рынке.

Необходимо уточнить, что в моём примере разница между игроками Б и Д в 1 балл силы, так что вполне возможно, что у игрока Б в списке на обмен будут и игроки с ПРС ниже 80, но с более высокими баллами силы, которые просто не попадут в список к иггроку Д. Поэтому также отметаем всех игроков, которые по стоимости на странице обмена у игрока Б выше, чем самый дорогой игрок у игрока Д.

Если предположить, что все игроки равномерно получают ПРС (ну берём идеальный мир), то на каждый балл ПРС приходится 88 игроков возрастом 16 лет. Значит, есть 1144 игрока на каждый балл ПРС.

Но в списке обмена представлены лишь несколько сотен да ещё и ограничение по баллам. Таким образом, в списках участников на обмен на страницах игрока Б и Д может вообще не оказаться общих игроков. Для уравнивания шансов необходимо, чтобы оба игрока стоили одинаково, имели одинаковую силу и количество спецух/совмещений.

По большому счёту хватит и одного игрока с ПРС 91%, чтобы потом изучать список с обмена. Самая большая сложность заключается в том, чтобы такого игрока заполучить. И в этом заключается самая большая удача. И так каждый сезон.


Сейчас в игре 8655 16-леток, в списке обмена указаны пару сотен. Капля в море в условиях ВСОЛа. Тут даже махинацией назвать все эти рискованные телодвижения тяжело, учитывая масштабы и эффективность операций.
Последний раз редактировалось Agent_lik 14 янв 2023, 04:31, всего редактировалось 2 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Agent_lik
 
 
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение zoil 14 янв 2023, 03:19
Краз писал(а):
meedel писал(а):Часть 3?
Вступаем в сговор с 3-5 менеджерами, для честной игры. Получаем 16-ти леток, таким образом можно получить больше 10 штук. Затем заходим на страничку обменов, сохраняем в эксель всех доступных для каждого игрока. Затем идём сюда выбираем всю базу. Через какое-то время изучаем прс всех игроков. Нас интересуют в первую очередь наши игроки ПРС которые не достигли. Тем самым мы можем очень точно вычислить игроков с ПРС 90+%.
Вот именно это Краз не рассказывает. Да и конкуренция слишком большая на штучный товар.)


Понимаешь я довольно честный по жизни человек.
Чужого никогда в жизни не возьму.
После реформы обменов 8-9 сезонов назад, я наверно первый узнал об их правилах.
Причем мне их сказал лично Акар в личной переписке.
Там была такая ситуация, что мне просто не на кого было менять своих игроков.
Возможно после этого расширили диапазон обмена. Не прямо конечно сказал, косвенно. Но я прекрасно понял.
Как ты можешь понять за эти 8 сезонов я миллиардером ВСОЛа не стал. Да и не хочу.
Собрал одну команду, которую сам перерегистрировал.

Но то, что сейчас творится это дикость. Такого я видеть в этой игре не хочу.
Вот поэтому отдам этот огонь людям. А как они его будут использовать, это уже не моё дело.
Напомни пожалуйста, это же примерно в это время, чуть после реформы обменов в лиге массово минусили все оманские сделки? Вроде какая-то история с кучей мультов была и все такое... Как будто бы это бОльшая махинация чем заморочаться выше среднего. Это как минимум прямо запрещено правилами
Точно точно, помнится я даже случайно увёл одного игрока и мне пришлось акару писать в личку чтобы попытаться сохранить сделку, ибо просто за то что оманец чуть не отменили
Ссылку надо? К слову все участники кроме меня уже давно не в лиге, видать разговоры про мульты были не просто так?)

Пока соглашусь с эдом, инфа конечно полезная и интересная, но те кому это реально надо знали(нашли/догадались) все это и так. И это реально похоже на то что кто-то стал отставать и решил поднять бучу ускорив новый серп(который рано или поздно всегда случается)
Ну, ничего страшного, те кто хочет варианты найдут. Те кто лентяи как я просто продолжат играть :beer:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Аллистер 14 янв 2023, 05:19
Вспоминается картина менеджера с никнеймом "Mozart". Картина называлась Приход, просто приход. И была посвящена работе спортшкол от Акара

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Тему с поиском по обменам я забраковал в первый же сезон, работало но недостаточно эффективно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение WorstFriend 14 янв 2023, 06:42
Agent_lik писал(а):Давайте побудем в роли махинатора и посмотрим каково это.

Для того, чтобы получить 5 16леток для опытов, достаточно иметь 5 команд с СШ6 и чем-то типа СЦ3, не надо тратить 25 миллионов на трансферы.

Для того, чтобы побыть в роли махинатора, лучше объединиться в консорциум с 5 друзьями и завести по несколько мультов, так выборка будет поточнее.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Opikol 14 янв 2023, 06:56
WorstFriend писал(а):
Agent_lik писал(а):Давайте побудем в роли махинатора и посмотрим каково это.

Для того, чтобы получить 5 16леток для опытов, достаточно иметь 5 команд с СШ6 и чем-то типа СЦ3, не надо тратить 25 миллионов на трансферы.

Для того, чтобы побыть в роли махинатора, лучше объединиться в консорциум с 5 друзьями и завести по несколько мультов, так выборка будет поточнее.
вы забыли про перерегистрированные команды, где изучение можно сделать бесплатно и мгновенно.
и, наверняка, на покупку изначальных "котов в мешке" тратят не свои всолики, а деньги таких команд.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Килгор13 14 янв 2023, 07:19
Agent_lik писал(а):Давайте побудем в роли махинатора и посмотрим каково это.

Представим, что вы решили стать на путь "махинатора" и пойти по тёмной дорожке. Что для этого нужно? Как расписывал Краз в своём комментарии, нам по сути нужно найти 16-летку с высоким ПРС. Для того, чтобы он был у нас в команде. Через него мы сможем вычислить других высоких ПРСников. И другого 16-летку с ПРС ниже, чем у первого. Например, 90 и 80.

Что мы имеем.
Представим, что у нас есть 8 СЦ, но нет тех самых 16-леток. Из школы никто не приходил, а на рынке мы не закупались. Значит надо закупиться. Ориентироваться мы будем на реальный рынок сегодняшнего дня - 13 января.



Что мы видим? На рынке 65 игроков в возрасте 16 лет. 27 изучены в той или иной степени, а 38 игроков для нас загадка. Среди тех, кто изучен, наибольший ПРС 62%
 Рис. 1
Изображение


Заметьте, эти 27 игроков никому неинтересны. Интересны только те, кто выставил заявки по 10% То есть в лучшем случае они будут проданы за 600-700 тысяч, так как ПРС у них невысокий. Всё. Забыли о них.


СЦЕНАРИЙ 1. ПЕССИМИСТИЧЕСКИЙ

Смотрим на оставшихся 38. Стиль нас не интересует, так как мы будем покупать игроков для навара. Мы же махинаторы. Очень серьёзные бизнесмены, поэтому используем принцип "покупай подешевле - продавай подороже". Конкуренция нам ни к чему, поэтому выбираем, скажем 5 наиболее дешёвых игроков, ПРС которого даже не начали изучать, и на которых нет заявок.
 Рис. 2
Изображение

Давайте для удобства назовём их так
А - 3856К 16-35
Б - 4681К 16-35 Ат
В - 4906К 16-38 От
Г - 4954К 16-34 Ат
Д - 5560К 16-36 Км

Итак мы потратили 23975К + 1 197 850 налогов (итого мы потратим 25 172 850 всоликов. Округлим до 25КК для простоты).

Мы потираем ручонки в предвкушении вожделенного приза и начинаем изучать их рост силы. Я не знаю, насколько равномерно распределяется ПРС у новых игроков. Будем считать, что работает обычный рендом. И тогда можем просто воспользоваться генератором случайных чисел, который выдаст нам случайное число от 1 до 99, чтобы не придумывать эти значения самостоятельно. Результат под спойлером

 Рис. 3
Изображение
А - 3856К 16-35 ПРС - 42
Б - 4681К 16-35 Ат - ПРС - 59
В - 4906К 16-38 От - ПРС - 24
Г - 4954К 16-34 Ат - ПРС - 61
Д - 5560К 16-36 Км - ПРС - 17

Самый высокий ПРС у нас аж 61% Ближайший к нему - 59%. Это значит, что мы можем вычислить плюс-минус игроков с ПРСом в 60% Но мы же стремились не к этому, верно? {facepalm} {facepalm} {facepalm}

Таким образом, получается, что мы купили 5 16-летних игроков с ПРС от 17 до 61. Потратили 25КК на покупку, потратили 15 проверок ПРС стоимостью 80К каждая (а это ещё 1,2КК). Ну и стиль их изучили, а то без стиля их продавать совсем грустно. Ещё 0,8КК.

Итог: потрачено 27КК. Нулевой пациент не найден. И на руках 5 никому ненужных игроков. Вернитесь к первому спойлеру и посмотрите сколько заявок на таких "перспективных" игроков и как их "легко сбыть". Будем считать, что их продадут за 10% от стоимости. И миллиона 3-5 удастся вернуть, но целый сезон им надо будет платить зарплату и наигрывать. Просто выкинули на ветер 25-30 лямов и приобрели головную боль.

Такой себе сценарий, правда? Но он вполне реальный. И сколько таких покупок должно произойти, чтобы попасть на того, кого ищете? Сколько денег выброшено?

СЦЕНАРИЙ 2. ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ

Предположим, что всё прекрасно и среди тех пяти участников нашлись те, кто нас интересовал. Тот жемчуг, который мы ловили.
 Рис. 4
Изображение
А - 3856К 16-35 ПРС - 47
Б - 4681К 16-35 Ат - ПРС - 94
В - 4906К 16-38 От - ПРС - 64
Г - 4954К 16-34 Ат - ПРС - 28
Д - 5560К 16-36 Км - ПРС - 81

Уже получше и не откровенный шлак. Нам нужны игроки Б и Д. Изучаем их полностью. Сравниваем списки игроков во вкладке обмена. Те, которые будут у Б, и не будут у Д, по идее должны иметь ПРС 81-94. Пытаемся договориться с владельцами о покупке или выслеживаем их на рынке.

Необходимо уточнить, что в моём примере разница между игроками Б и Д в 1 балл силы, так что вполне возможно, что у игрока Б в списке на обмен будут и игроки с ПРС ниже 80, но с более высокими баллами силы, которые просто не попадут в список к иггроку Д. Поэтому также отметаем всех игроков, которые по стоимости на странице обмена у игрока Б выше, чем самый дорогой игрок у игрока Д.

Если предположить, что все игроки равномерно получают ПРС (ну берём идеальный мир), то на каждый балл ПРС приходится 88 игроков возрастом 16 лет. Значит, есть 1144 игрока на каждый балл ПРС.

Но в списке обмена представлены лишь несколько сотен да ещё и ограничение по баллам. Таким образом, в списках участников на обмен на страницах игрока Б и Д может вообще не оказаться общих игроков. Для уравнивания шансов необходимо, чтобы оба игрока стоили одинаково, имели одинаковую силу и количество спецух/совмещений.

По большому счёту хватит и одного игрока с ПРС 91%, чтобы потом изучать список с обмена. Самая большая сложность заключается в том, чтобы такого игрока заполучить. И в этом заключается самая большая удача. И так каждый сезон.


Сейчас в игре 8655 16-леток, в списке обмена указаны пару сотен. Капля в море в условиях ВСОЛа. Тут даже махинацией назвать все эти рискованные телодвижения тяжело, учитывая масштабы и эффективность операций.
Самая большая сложность что после расширения Акаром диапазона у твоего 91 в списке будут игроки от (условно) 66 до 99 и ты можешь как стрельнуть удачно так и пролитеть эпично.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Краз 14 янв 2023, 07:55
zoil писал(а):Напомни пожалуйста, это же примерно в это время, чуть после реформы обменов в лиге массово минусили все оманские сделки? Вроде какая-то история с кучей мультов была и все такое... Как будто бы это бОльшая махинация чем заморочаться выше среднего. Это как минимум прямо запрещено правилами
Точно точно, помнится я даже случайно увёл одного игрока и мне пришлось акару писать в личку чтобы попытаться сохранить сделку, ибо просто за то что оманец чуть не отменили
Ссылку надо? К слову все участники кроме меня уже давно не в лиге, видать разговоры про мульты были не просто так?)

Пока соглашусь с эдом, инфа конечно полезная и интересная, но те кому это реально надо знали(нашли/догадались) все это и так. И это реально похоже на то что кто-то стал отставать и решил поднять бучу ускорив новый серп(который рано или поздно всегда случается)
Ну, ничего страшного, те кто хочет варианты найдут. Те кто лентяи как я просто продолжат играть :beer:


Да я помню ту сделку.
Я даже оставлял к ней свой комментарий. Он звучал приблизительно так. "Я играю вместе с zoil в Федерации Израиль и могу сказать, что это честный и порядочный менеджер. И мне хотелось бы услышать комментарий АиА почему скауты поставили сделке минус." Возможно часть этой фразы я писал на форуме, там было целое обсуждение этой сделки. Но суть примерно такова.

Но к этой теме по обменам это не имело отношения. Там был Мульт и он портил жизнь людям, как в своей Федерации, так и многим другим которые от него пострадали. До сих пор если честно разгребаю это дерьмо в своей Федерации. И конца не видно, но это к данной теме не относится. Обмены здесь ни при чем, точно тебе говорю.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Басеке 14 янв 2023, 07:57
WorstFriend писал(а):
Agent_lik писал(а):Давайте побудем в роли махинатора и посмотрим каково это.

Для того, чтобы получить 5 16леток для опытов, достаточно иметь 5 команд с СШ6 и чем-то типа СЦ3, не надо тратить 25 миллионов на трансферы.

Для того, чтобы побыть в роли махинатора, лучше объединиться в консорциум с 5 друзьями и завести по несколько мультов, так выборка будет поточнее.

Просто попытка отпуга))
А если серезьно, я тут попытаюсь вырастить два клуба с перерега, уже купил 8 16 леток на двойх в надежде хоть 1-2 окажется съедобным. Был очень рад каждой сделке... А теперь, получается все игроки изученные/не изученные без исключение находиться под сканом, и не знаю что ожидать от этих 16-леток. Не считаю что это махинация, поскольку плюс-минус всем доступно, но получить информацию об игроке который только что пришла из СШ, как-то не красиво что-ли.. Аж блевать хочется на своих молодых, поському мне удалось купить их потому что они не были нужны тем кто сканировал их ПРС
Всем благ :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Басеке
 
 
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Краз 14 янв 2023, 08:12
Аллистер писал(а):Тему с поиском по обменам я забраковал в первый же сезон, работало но недостаточно эффективно


Тема довольно эффективна.
Ведь можно продать перспективного юниора {brazil} стиля с ПРС 92% некоему менеджеру Кразу очень дешево, потому что закончились изучалки роста. А Краз его с охотой купит, откроет ПРС и сделает хорошим и дорогим игроком. Поэтому моя благодарность таким людям как Аллистер, за помощь в развитии команд.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры