Отмените влияние ПРС на КОМАНДНЫЙ набор баллов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avaur 26 фев 2023, 16:59
ПРС, как характеристика игрока всегда существовал во ВСОЛе. Сначала как абсолютно скрытый параметр, потом - изучаемый.
Изначально ВСОЛ заложил правильную логику этого игрового элемента. А именно - способность отдельного игрока развиваться быстрее, чем другие через набор баллов.
Это не ломало баланс сил между клубами, так как существовали единые правила набора баллов в матче, зависящие только от МАСТЕРСТВА менеджера.
После изменения правила командного набора баллов в матче, влияние ПРС уничтожило первоначально заданную логику.
На данный момент последнему школьнику во ВСОЛе понятно, нет ПРС - нет максимального развития.
Только вот на всех ПРСа не хватит. Сейчас ВСОЛ перешел на формулу - кто не успел, тот опоздал.
Завтра, когда до последнего котенка дойдет смысл этого параметра, ВСОЛ перейдет на формулу - 5000 команд с 55000 Месси и Роналдо в составе.
Безумие сейчас! Безумие завтра!
ВСОЛ, обращаюсь к тебе! ПРС - параметр индивидуальный, а не командный! Вернись к истокам! Вернись к здравому смыслу!
Восстанови баланс развития команд!
МАСТЕРСТВО, А НЕ ЧИТЕРСТВО!
25 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Отмените влияние ПРС на КОМАНДНЫЙ набор баллов.
Сообщение Ted Lasso 27 фев 2023, 19:21
Slimspit писал(а):Топик называется "Отмените влияние ПРС на КОМАНДНЫЙ набор баллов". А вас всех понесло уже чёрт знает куда, автор не просит "отменить ПРС".

Вообще-то он это и просит)))) Зачем тогда ПРС, если он ни на что не влияет?))))))) {facepalm}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Отмените влияние ПРС на КОМАНДНЫЙ набор баллов.
Сообщение thesubj 27 фев 2023, 19:26
Avaur писал(а):На данный момент последнему школьнику во ВСОЛе понятно, нет ПРС - нет максимального развития.
На самом деле во ВСОЛе хватает вариантов развития и без сбора ПРС-а +1.5 - +2.0, только мало кто хочет заниматься их реализацией.
Avaur писал(а):Только вот на всех ПРСа не хватит. Сейчас ВСОЛ перешел на формулу - кто не успел, тот опоздал.
Завтра, когда до последнего котенка дойдет смысл этого параметра, ВСОЛ перейдет на формулу - 5000 команд с 55000 Месси и Роналдо в составе.
Я, вот, вижу в этом только прекрасное. А с учетом популяризации такой концепции строительства прекрасного должно стать только больше.
Автор, почему-то, забыл упомянуть, что до момента появления финального продукта (который, к слову, у многих даже не появляется) с командой происходит много занимательных вещей:
1) Около 2 реальных лет уходит только на накопление денег, чтобы купить ПРС-ных игроков на +2,0. В твоей жизни ничего не происходит: конкурентных матчей нет, интереса никакого нет, ничего значимого не происходит, ты просто сидишь и копишь деньги на границе Д4 и КЛК. Этот период, вероятно, в дальнейшем только увеличится из-за популярности концепции и роста стоимости на 16 леток с высоким ПРС. Тех, кто хочет пройти этот период побыстрее, обычно ждет несколько увлекательных квестов с недовольством совета директоров. Там тоже можно увидеть много чего интересного: кто-то начинает с мультов, чтобы после отставки сесть на слот тренера; кто-то использует мультов, чтобы перехватить команду.
2) Состав мечты куплен, контракты на 4 года заключены. После завершения контракта на 4 года начинается душнилово с зарплатами, которые ребята, без вливания из вне, зачастую не вывозят. Тут уже кто на что горазд: кто-то в профессионального обзорщика превращается; кто-то мультов регает, чтобы в сомнительных продажах иллюзию конкуренции создать; кто-то по личкам у друзей попрошайничает; кто-то фонд абузит. Рекомендую посмотреть сколько лички заливается, например, во Флоресту из Д1 Бразилии.
3) Следующая остановка у многих приходится на возраст 27-30 лет. Учитывая, что часть строителей ракет - не самые сообразительные ребята, в дверь к ним стучится демотивация, к которой они, зачастую, не готовы. Команда играть не может, зато на форуме все чаще появляются персонажи Лиги с транспарантами "Отмените демотивацию в мирокубках". Возникает риторический вопрос: с чего бы это вдруг? Прокачался в помойке значительно выше цифр, которые были нужны - сиди обтекай.
Между остановочными пунктами 2 и 3 нередко можно услышать влажные истории о том, какие же эти ракетостроители виртуозные мастера игры; как они все могут, умеют и практикуют; какие же днищи и завистники те, кто не смог в ракету. На деле же все почему-то оказывается все иначе - у команды 2-3 попытки чтобы что-то выиграть вне пределов своего чемпионата, а потом это просто сладкая булка и спонсор очков и баллов силы.
Да, единицы что-то могут. Куда больше менеджеров не могут даже до конца дойти, а те, кто дошел, не получают тот результат, на который рассчитывали.
Опять же единицы могут удержать ракету от ухода в забвение и пережить старение.

Все это время автор темы, например, играл конкурентные матчи в Д1 и кубке страны, брал внутренние трофеи, пробовал себя в мирокубках. Если кто-то, настолько умный, готов в образе камня 3-4 реальных года ждать рассвета своей команды, прозябая в подвалах никому не известных стран, - не нужно ему в этом мешать. Пусть и дальше там сидит. Я бы им еще 0,5 накинул сверху, лишь бы только этот цирк не прекращался.
Последний раз редактировалось thesubj 27 фев 2023, 21:42, всего редактировалось 3 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Отмените влияние ПРС на КОМАНДНЫЙ набор баллов.
Сообщение Avaur 27 фев 2023, 19:26
Karel писал(а):Вообще-то он это и просит)))) Зачем тогда ПРС, если он ни на что не влияет?))))))) {facepalm}
Он влияет на ИНДИВИДУАЛЬНОЕ развитие ИГРОКА в клубе.
WOLF DIABLO отметил этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Отмените влияние ПРС на КОМАНДНЫЙ набор баллов.
Сообщение Ted Lasso 27 фев 2023, 19:40
Avaur писал(а):
Karel писал(а):Вообще-то он это и просит)))) Зачем тогда ПРС, если он ни на что не влияет?))))))) {facepalm}
Он влияет на ИНДИВИДУАЛЬНОЕ развитие ИГРОКА в клубе.

Тогда ПРС становится как ненужное значение, потому как если ты не заметил, с того сезона, игроки с силой выше 200, получают баллы только за МоМ))))) Ну прокачается этот игрок до 200, а потом всё равно будут брать другие.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Отмените влияние ПРС на КОМАНДНЫЙ набор баллов.
Сообщение respect 27 фев 2023, 19:42
Avaur писал(а):
Karel писал(а):Вообще-то он это и просит)))) Зачем тогда ПРС, если он ни на что не влияет?))))))) {facepalm}
Он влияет на ИНДИВИДУАЛЬНОЕ развитие ИГРОКА в клубе.
Объясню на пальцах...
Можно иметь 18 игроков с ПРС 15 и 4 с ПРС 30...
И другая команда,18 игроков с ПРС 90 и 4 с ПРС 75

Теперь объясни,что такое ПРС ,предлагаемая тобой...как он работает(вернее,в чём её смысл) и на фих он вообще будет нужен(кроме как просто посмотреть...как и на забор,например)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Если игроки с ПРС 30 будут иметь преимущество перед теми,что с ПРС 75
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Отмените влияние ПРС на КОМАНДНЫЙ набор баллов.
Сообщение Fliege 27 фев 2023, 19:58
На самом деле, любопытнее всего сделать возможность прокачать ПРС.
Получил, к примеру, игрок +1 балл по итогам игры, а дальше уже дело тренера куда его пустить (+1 балл силы или корректировка на 1 пункт любого из 4ех параметров из СЦ).

Но это слишком глобально.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Отмените влияние ПРС на КОМАНДНЫЙ набор баллов.
Сообщение respect 27 фев 2023, 20:15
Avaur писал(а):
Karel писал(а):Вообще-то он это и просит)))) Зачем тогда ПРС, если он ни на что не влияет?))))))) {facepalm}
Он влияет на ИНДИВИДУАЛЬНОЕ развитие ИГРОКА в клубе.
Футбол не шахматы,игра не индивидуальная...
Наверное,есть разница для каждого конкретного игрока где играть-в чемпионате завода,в чемпионате Беларуси или в чемпионате Испании,например...
Люди(игроки) дальше растут не только из за своих талантов и тренировок,а и из за уровня партнёров в своём клубе и от уровня игроков из команды соперников
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Отмените влияние ПРС на КОМАНДНЫЙ набор баллов.
Сообщение Avaur 27 фев 2023, 20:16
respect писал(а):
Avaur писал(а):
Karel писал(а):Вообще-то он это и просит)))) Зачем тогда ПРС, если он ни на что не влияет?))))))) {facepalm}
Он влияет на ИНДИВИДУАЛЬНОЕ развитие ИГРОКА в клубе.
Объясню на пальцах...
Можно иметь 18 игроков с ПРС 15 и 4 с ПРС 30...
И другая команда,18 игроков с ПРС 90 и 4 с ПРС 75

Теперь объясни,что такое ПРС ,предлагаемая тобой...как он работает(вернее,в чём её смысл) и на фих он вообще будет нужен(кроме как просто посмотреть...как и на забор,например)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Если игроки с ПРС 30 будут иметь преимущество перед теми,что с ПРС 75
Лига установила лимит набора баллов в матче. ЭТО РЕШЕНИЕ ЛИГИ.
Берем чемпионат. 5 (+1).
Ты предложил полярные варианты составов, пытаясь обесценить ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ПРС игрока. На самом деле - это сама Лига своим лимитом ограничила ценность индивидуального ПРС.
В заданных условиях, следуя изначальной логики ПРС, ценность которого должна была заключаться в разноускоренном развитии игроков команды, мы должны исходить из лимитов, заданных Лигой, а НЕ превращать этот самый ПРС в командный слот.
Для понимания на твоем примере и исходя из изначальной логики ПРС, ты, как грамотный менеджер, должен был бы расставить приоритеты игроков в команде, набирающих баллы - ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ЛИМИТА ЛИГИ.
На пальцах) - в твоей команде будут 6 ПРС-талантов и 5 средних (убогих, каких хочешь). И вот эти 6 через несколько сезонов станут монстрами, а убогие останутся убогими. Хочешь потом задорого продай на любимом рынке или докупи за деньги готовых монстров. НО! ЭТИ РЕБЯТА СТАНОВЯТСЯ МОНСТРАМИ ЧЕРЕЗ КЛУБ, А НЕ КЛУБ ОДНИМ МАХОМ ЧЕРЕЗ РЕБЯТ. И ЭТО СДЕЛАЛА САМА ЛИГА СВОИМИ ЛИМИТАМИ!
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Отмените влияние ПРС на КОМАНДНЫЙ набор баллов.
Сообщение Ted Lasso 27 фев 2023, 20:36
Хорошо когда ты выбираешь сообщения и игнорируешь факты которые тебе пишут. Повторюсь, игроки после 200, качаются только за счёт МоМ, так что убогих в клубе не будет, когда эти 6 станут МОНСТРАМИ, дальше балы будут падать УБОГИМ. А вот собрать ПРС +2 - это труд, трата денег и времени. Ты вот столько времени сегодня убил на поднятие СВОЕЙ темы, хотя мог прошерстить трансферный рынок и найти игроков. ;)
zoil отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Отмените влияние ПРС на КОМАНДНЫЙ набор баллов.
Сообщение Avaur 27 фев 2023, 20:52
Karel писал(а):Хорошо когда ты выбираешь сообщения и игнорируешь факты которые тебе пишут. Повторюсь, игроки после 200, качаются только за счёт МоМ, так что убогих в клубе не будет, когда эти 6 станут МОНСТРАМИ, дальше балы будут падать УБОГИМ. А вот собрать ПРС +2 - это труд, трата денег и времени. Ты вот столько времени сегодня убил на поднятие СВОЕЙ темы, хотя мог прошерстить трансферный рынок и найти игроков. ;)
Я не выбираю сообщения, тему поднимали участники топика, зачем тратить время на трансферы, если они пока мне не нужны. Да и ты бы лучше писал только по теме, не опускаясь до хамства ( что мне было отвечать на твои выпады не по теме?).
Но это лирика, которой здесь быть не должно.
По твоему вопросу.
Насчет 200+ и МОМ. Приведи неопровержимую статистику и, тогда отвечу тебе на 2-ю часть вопроса.
И давай дальше только по теме.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Отмените влияние ПРС на КОМАНДНЫЙ набор баллов.
Сообщение Arne 27 фев 2023, 20:54
Nicaragua писал(а):
Arne писал(а): Качнул 23 120 (как вариант и это самая низкая планка, ведь у нас 16 40 набирает 55 баллов просто так, то есть мы уже имеем 23 95, остаётся наковырять не так уж много баллов силы) и всё, дальше он сам. :think:
Можете показать на своих игроках, как это выглядит? А то я при беглом просмотре не нашёл.
Вы наверное не то рассматриваете. Я же в прошлом сезоне все команды повыкидывал {unknown}
Можно посмотреть самого молодого и самого слабого игрока основы Сересо 20 130, которому за всю игру прокачено 8 или 9 баллов силы в тренцентре
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Отмените влияние ПРС на КОМАНДНЫЙ набор баллов.
Сообщение Ted Lasso 27 фев 2023, 20:57
Avaur писал(а):
Karel писал(а):Хорошо когда ты выбираешь сообщения и игнорируешь факты которые тебе пишут. Повторюсь, игроки после 200, качаются только за счёт МоМ, так что убогих в клубе не будет, когда эти 6 станут МОНСТРАМИ, дальше балы будут падать УБОГИМ. А вот собрать ПРС +2 - это труд, трата денег и времени. Ты вот столько времени сегодня убил на поднятие СВОЕЙ темы, хотя мог прошерстить трансферный рынок и найти игроков. ;)
Я не выбираю сообщения, тему поднимали участники топика, зачем тратить время на трансферы, если они пока мне не нужны. Да и ты бы лучше писал только по теме, не опускаясь до хамства ( что мне было отвечать на твои выпады не по теме?).
Но это лирика, которой здесь быть не должно.
По твоему вопросу.
Насчет 200+ и МОМ. Приведи неопровержимую статистику и, тогда отвечу тебе на 2-ю часть вопроса.
И давай дальше только по теме.

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4824373

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4580269

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4741080

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4248595

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4186340

Пока хватит
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Отмените влияние ПРС на КОМАНДНЫЙ набор баллов.
Сообщение Avaur 27 фев 2023, 21:18
Karel писал(а):
Avaur писал(а):
Karel писал(а):Хорошо когда ты выбираешь сообщения и игнорируешь факты которые тебе пишут. Повторюсь, игроки после 200, качаются только за счёт МоМ, так что убогих в клубе не будет, когда эти 6 станут МОНСТРАМИ, дальше балы будут падать УБОГИМ. А вот собрать ПРС +2 - это труд, трата денег и времени. Ты вот столько времени сегодня убил на поднятие СВОЕЙ темы, хотя мог прошерстить трансферный рынок и найти игроков. ;)
Я не выбираю сообщения, тему поднимали участники топика, зачем тратить время на трансферы, если они пока мне не нужны. Да и ты бы лучше писал только по теме, не опускаясь до хамства ( что мне было отвечать на твои выпады не по теме?).
Но это лирика, которой здесь быть не должно.
По твоему вопросу.
Насчет 200+ и МОМ. Приведи неопровержимую статистику и, тогда отвечу тебе на 2-ю часть вопроса.
И давай дальше только по теме.

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4824373

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4580269

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4741080

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4248595

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4186340

Пока хватит
Открыл твою австрийскую команду. Пошел по списку. Дошел только до 3 игрока.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4128136 31/237
Он сказал мне, что твоя статистика выборочная.
Дальше не смотрел.
отметил этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Отмените влияние ПРС на КОМАНДНЫЙ набор баллов.
Сообщение Ted Lasso 27 фев 2023, 21:21
Ты видимо забываешь что у меня команда с ПРС? остальные полученные баллы раскидываются по команде, я же не 1 балл за игру беру))) ок, смотри тогда других игроков, которые не 200 и посмотри сколько они получили)))))) и ещё, ты взял игрока с ПРС 99 ахахахахах
zoil отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Отмените влияние ПРС на КОМАНДНЫЙ набор баллов.
Сообщение Avaur 27 фев 2023, 21:25
Karel писал(а):Ты видимо забываешь что у меня команда с ПРС? остальные полученные баллы раскидываются по команде, я же не 1 балл за игру беру))) ок, смотри тогда других игроков, которые не 200 и посмотри сколько они получили)))))) и ещё, ты взял игрока с ПРС 99 ахахахахах
Ну вот ты сам себе и ответил.
Развернутый ответ по индивидуальному ПРС и лимитам лиги я дал чуть выше менеджеру respect.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты