Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RemyGaard 10 май 2023, 13:25
Eser писал(а):Да почему през? программу юниоров может вести ЛЮБОЙ менеджер!!! А я помогу с освещением через новости, не вопрос)
Да я уже понял что ты не хочешь работать, толковые президенты всё берут на себя, а не переваливают на других... Мне можешь базу реальных на мой клуб и не делать, всё равно, абсолютно, особенно когда больше ничего нет от такого президентсва...прикрываться базой конечно "выгодно". А в Гаити я уже не помню ну просто жменя клубов в базе, то что у тебя есть другие федерации это никого тут не волнует. Ты просто отбываешь тут пост ради поста. Как я и говорил лучше не иметь президента вообще чем так и рано или поздно кто-то придет, а на занятую должность никого не будет, никто не видит что тут нужен президент. Когда я хотел через форум общими усилиями выбрать коллективно хороших кандидатов и поговорить угадай кто тем временем влез на пост? тебя просил кто-то? ты форум не читал? читал, но тебе же всё равно надо показать себя, что вот ты такой звезда президенства. При назначенном президенте и людям которые за его проголосовали, поверь мне, больше никого нового мне искать не хотелось...люди любят этот тонущий корабль с тобой во главе пускай его и любят.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Eser 10 май 2023, 13:35
RemyGaard писал(а):
Eser писал(а):Да почему през? программу юниоров может вести ЛЮБОЙ менеджер!!! А я помогу с освещением через новости, не вопрос)
Да я уже понял что ты не хочешь работать, толковые президенты всё берут на себя, а не переваливают на других... Мне можешь базу реальных на мой клуб и не делать, всё равно, абсолютно, особенно когда больше ничего нет от такого президентсва...прикрываться базой конечно "выгодно". А в Гаити я уже не помню ну просто жменя клубов в базе, то что у тебя есть другие федерации это никого тут не волнует. Ты просто отбываешь тут пост ради поста. Как я и говорил лучше не иметь президента вообще чем так и рано или поздно кто-то придет, а на занятую должность никого не будет, никто не видит что тут нужен президент. Когда я хотел через форум общими усилиями выбрать коллективно хороших кандидатов и поговорить угадай кто тем временем влез на пост? тебя просил кто-то? ты форум не читал? читал, но тебе же всё равно надо показать себя, что вот ты такой звезда президенства. При назначенном президенте и людям которые за его проголосовали, поверь мне, больше никого нового мне искать не хотелось...люди любят этот тонущий корабль с тобой во главе пускай его и любят.
Ты действительно не понимаешь, что я тут только для порядка? чтобы была гармония. есть пост - есть президент. Или ты думаешь, что пришлый человек придет сюда не ради випки, а ради того, чтоб федерацию Гаити развить? вот ты смешной и наивный человек))))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение RemyGaard 10 май 2023, 13:38
Eser писал(а):Ты действительно не понимаешь, что я тут только для порядка? чтобы была гармония. есть пост - есть президент. Или ты думаешь, что пришлый человек придет сюда не ради випки, а ради того, чтоб федерацию Гаити развить? вот ты смешной и наивный человек))))
Смейся смейся не у меня же 36,6% недовольства твоей "работой".
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Eser 10 май 2023, 14:35
да мне пофиг, если честно. это для тебя работа. а для меня - виртуальная игра)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 559
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lion77 10 май 2023, 14:41
Eser писал(а):Добавлено спустя 58 секунд:
Платите деньги - буду работать. Времена пионерии прошли, да и я уж не пионер по возрасту)
Eser писал(а):да мне пофиг, если честно. это для тебя работа. а для меня - виртуальная игра)))

Прикольный ты. Т. е. если допустим вести программу молодежи будет др. менеджер, то ему тоже надо деньги платить? И ещё вопрос, т. е. Твоë президенство-это получается всё таки потенциальный бизнес-проект, а не игра, а сейчас так вымогаешь зарплату?)) )
Lion77
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Eser 10 май 2023, 15:36
Какой там бизнес-проект)) Просто я считаю, что если уж начинаются какие-то требования - то должны быть и поощрения))) я ничего не требую у тебя, заметь))) это только у тебя да Лехи куча претензий. А ведь по факту - я выполняю минимальные функции, и ничего ни от кого не требую))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И да, ведение конкурсов и программ должно поощряться, конечно же))) а ты все это делаешь бесплатно? ну, что же, это твой выбор. Только не нужно думать, что это единственно верный путь, а уж тем более не нужно свой выбор навязывать другим)
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 559
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение desh 10 май 2023, 15:45
Eser писал(а):Платите деньги - буду работать. Времена пионерии прошли, да и я уж не пионер по возрасту)
В "старом Гаити", за подобные выражения, президент не продержался бы на посту и пары дней. В нынешнем, видимо, это в порядке вещей.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7751
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение zoil 10 май 2023, 16:38
desh писал(а):
Eser писал(а):Платите деньги - буду работать. Времена пионерии прошли, да и я уж не пионер по возрасту)
В "старом Гаити", за подобные выражения, президент не продержался бы на посту и пары дней. В нынешнем, видимо, это в порядке вещей.
тут стало весьма грустно, увы
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lion77 10 май 2023, 17:01
Eser писал(а):Какой там бизнес-проект)) Просто я считаю, что если уж начинаются какие-то требования - то должны быть и поощрения))) я ничего не требую у тебя, заметь))) это только у тебя да Лехи куча претензий. А ведь по факту - я выполняю минимальные функции, и ничего ни от кого не требую))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И да, ведение конкурсов и программ должно поощряться, конечно же))) а ты все это делаешь бесплатно? ну, что же, это твой выбор. Только не нужно думать, что это единственно верный путь, а уж тем более не нужно свой выбор навязывать другим)
Заметь, я тебе требований то и не предъявляю, лишь указываю, что отмазываться это не комильфо и предлагаю попробовать взбодрить ФФ...
Lion77
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение aleksey.zp 10 май 2023, 18:29
Eser писал(а):Не вы, а ты. Ты же постоянно провоцируешь людей)) Ты провокатор)) причем, истоки этого понятны. обиделся, малыш, что выборы проиграл с треском. вот и бегаешь по форуму, с предложением меня уволить))) да это не беда, я отношусь к этому индифферентно)))
Я просто хочу чтоб у нас было интересно играть, чтоб и на форуме менеджеры общались, писали обзоры и т.д. Вы уже давно президент в трех федерациях, а до сих пор азов не понимаете или не хочете понимать. В начале нужно заручиться поддержкой, что - то тянуть самому, многое делать, тогда можно и других привлекать и собирать в фонд деньги.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 516
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Eser 10 май 2023, 20:47
Леха, все я понимаю. Только на форуме удалено - не мешки ворочать))) А вот когда спрашиваешь - есть желающие провести конкурс - в ответ тишина. Спрашиваешь - будем в турнире товигр играть - отвечает 2 человека. Ну давай, взбодри тут кого-нибудь))) Активные менеджеры живо участвуют в нашей дискуссии сейчас. Их целых 5. И то, только потому, что я вызываю у них неприязнь своими честными ответами)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 май 2023, 00:58 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 559
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lion77 12 май 2023, 10:51
zoil писал(а):
desh писал(а):
Eser писал(а):Платите деньги - буду работать. Времена пионерии прошли, да и я уж не пионер по возрасту)
В "старом Гаити", за подобные выражения, президент не продержался бы на посту и пары дней. В нынешнем, видимо, это в порядке вещей.
тут стало весьма грустно, увы
Иди в президенты! Будет весело)))

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Eser писал(а):Леха, все я понимаю. Только на форуме удалено - не мешки ворочать))) А вот когда спрашиваешь - есть желающие провести конкурс - в ответ тишина. Спрашиваешь - будем в турнире товигр играть - отвечает 2 человека. Ну давай, взбодри тут кого-нибудь))) Активные менеджеры живо участвуют в нашей дискуссии сейчас. Их целых 5. И то, только потому, что я вызываю у них неприязнь своими честными ответами)))
Надо увеличить количество и потом получить качество. Как то так в теории)
Lion77
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение zoil 12 май 2023, 11:23
Lion77 писал(а):Иди в президенты! Будет весело)))
Договоритесь с аверзом шоб бан снял и я без проблем :beer:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lion77 12 май 2023, 11:52
zoil писал(а):
Lion77 писал(а):Иди в президенты! Будет весело)))
Договоритесь с аверзом шоб бан снял и я без проблем :beer:
Есть компромат на него?))
Lion77
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение zoil 12 май 2023, 13:42
увы но нету
так бы договорился быстрее :D
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити