Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 06 янв 2008, 10:15
В общем этот раздел создавался для следующего:
Сейчас, как наверно все знают, будет КМ, и у всех еще на базе остались спецухи и дополнительные баллы силы. Было бы неплохо определиться уже сейчас с большой вероятностью в том, кто будет тренером Иранских сборных, чтобы они посмотрели предполагаемый состав, и если будет желание у них, и соответственно у менеджеров команд, в которых играют эти сборники, прокачать им хотя бы по спецухе или по баллу силы именно во время КМ, чтобы в чемпионате они не выпадали из цикла. Но это конечно же все по желанию

Далее. Собственно по тренерскому составу. Не известно, когда будут выборы и будет ли в тот период времени возможность почитать предвыборную программу каждого из кандидатов в сборные. Поэтому предлагаю здесь тем, кто собирается побороться за место тренера сборной написать свою предвыборную программу, дабы можно было заранее с ней ознакомиться и соответственно задать вопросы кандидатам.
Прошу писать:
__УхО__
 
 
 

Заявка на Юношескую Сборную
Сообщение __УхО__ 07 янв 2008, 10:27
Думал, что желающих управлять сборными найдется больше. Ладно, начну первым и соответственно оставляю здесь свою предвыборную программу.

В Иранском футболе нахожусь чуть более одного сезона, но за это время счел страну достаточно интересной(правда малоподвижной). Менять свою кому в ближайшие сезоны не намерен, ну это так, к слову.
Да, конечно сейчас я выступаю не в Д1, а всего лишь в Д2, да и посути за прошедший сезон особо ничего не выйграл, разве что КТ. Но считаю, что если буду руководить нашей Юношеской сборной, то и сам смогу очень много нового и полезного узнать для себя, и постараться сделать что-то хорошее и для Ирана.
Какие я буду ставить задачи перед, командой, если меня выберут? Надо показывать максимум того, на что способна команда. Выйграет она или проиграет зависит от многих факторов и не всегда от тренера.
Общих задач ставить наверно на данный момент не имеет смысла. Да, конечно можно сказать, что я выйграю Азиатсткое первенство, но не видя на данный момент состава сборной, да и соперников по группе какие то прогнозы делать очень сложно. Поэтому главной задачей будет - побеждать в каждом матче.


Теперь собственно вопрос к вам - уважаемые посетители этого форума. А поддержите вы мою кандидатуру на выборах тренера Юношеской сборной? Если да, то почему? Если нет, то почему?

Ну и все-таки хотелось бы услышать здесь программы президента федерации, как одного из претендентов на управление Главной сборной, и конечно же Рауля - как кандидата на молодежную сборную. Да и остальных желающих поучаствовать тоже хотелось бы увидеть в данной теме
__УхО__
 
 
 

Сообщение nevski_front 07 янв 2008, 11:38
Здравствуйте, уважаемые менеджеры иранских команд!

Вот, решил выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной Ирана!

Вы, конечно, скажи, что, мол, тренер молодой, судя по результатам его команд, не опытный. Но, если так будете думать, то Вы ошибётесь.

Во-первых, то, что нет результатов, это не признак опытности и мастерства, а признак того, что новички получают слабые комы, и пока их прокачают до уровня борьбы за высокие места, проходит достаточно много времени.

Во-вторых, в сборной нужен "прилив" сил, что-то новое, импровизация, то, что сможет привнести моё назначение.

В-третьих, для меня возглавлять сборную это, прежде всего соревнование, прилив новых, ещё не испытанных эмоций. На первый план выходит результат, оставляя позади финансовую часть!


Теперь о задаче, которую ставлю перед сборной.

Попадание в финальную часть мирового первенства. Победа на Азиатском первенстве! А также успешная и продуктивная прокачка игроков, для будущих побед иранского народа! Если не выполню сам уйду, не буду просить остаться и оправдываться, всё будете решать Вы!

К тому, у меня много свободного времени и желания, поэтому, на форуме будут размещаться постоянные обзоры об игре сборной, будем активно обсуждать проблемы, которые будут перед сборной и пути их решения! Сборная будет открыта для всех желающих, и я не пропаду после избрания, а буду полностью информировать Вас о произходящем в стане нашей национальной сборной!

Ещё, после моего избрания, я выберу двух помощников, если конечно будут желающие, которые будут помогать мне, как главному тренеру! Это нововведение, надеюсь, поможет вывести национальную команду Ирана на новый уровень! Соответственно, работа помощников, будет оплачиваться из тренерской зарплаты!

Кстати, кто такие были Слуцкий, Кобелев, Рахимов, Юран, Черчесов, их знали только специалисты, а теперь их знают и ценят все. А почему? Да, потому что в один прекрасный миг им поверили и оказали доверие, доверили управление командой и не ошиблись!

Прошу высказаться по поводу моей кандидатуры на пост национальной сборной Ирана!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 07 янв 2008, 14:05
а по-моему никому не в обиду... всё и так понятно - тренер националки - наш през, тренер молодёжи - Рауль(который был тренером в прошлом сезоне), и остаётся тока юниорка - которой в прошлом сезоне руководил заслуженный иностранец, но увы толку ноль!!! :( Я если что буду подавать заявки на юниорку, но тока если не пройду на нац. Джибути.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

VItali тебя если будешь подавать на юниорку поддержу(если сам не буду :) ), а почему поддержу - очень просто так как в том сезоне ей руководил иностранец - а тут всё таки наш :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение __УхО__ 07 янв 2008, 17:29
а по-моему никому не в обиду... всё и так понятно - тренер националки - наш през, тренер молодёжи - Рауль(который был тренером в прошлом сезоне), и остаётся тока юниорка - которой в прошлом сезоне руководил заслуженный иностранец, но увы толку ноль!!!
По поводу основной команды вопросы есть.Да конечно основной претендент - президент, но не сказал бы, что безоговорочный. Поэтому собственно и создал тему, дабы послушать претендентов. По Раулю конечно да - 80% что он станет снова тренером(Все таки 16 команд новичков, голоса которых могут распределиться совершенно по разному)
Я если что буду подавать заявки на юниорку, но тока если не пройду на нац. Джибути.

Если президент не уговорит своих полномочных проголосовать за себя - хороший ли это президент :):):):):)
__УхО__
 
 
 

Сообщение Chepra13 07 янв 2008, 17:33
Если президент не уговорит своих полномочных проголосовать за себя - хороший ли это президент
хороший :) :) :) , но я же не один там играю... есть к примеру тренер, который играет с первого сезона во Всоле!!! - а это о многом говорит!

По поводу основной команды вопросы есть.Да конечно основной претендент - президент, но не сказал бы, что безоговорочный. Поэтому собственно и создал тему, дабы послушать претендентов. По Раулю конечно да - 80% что он станет снова тренером(Все таки 16 команд новичков, голоса которых могут распределиться совершенно по разному)

Поживём увидим :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение domosed 07 янв 2008, 17:48
Все таки 16 команд новичков, голоса которых могут распределиться совершенно по разному


Вот еще один повод широко обсудить эту тему:) Нужен же новичкам материал для размышлений
Хотя лично для меня с молодежкой все ясно по выступлению на ЧМ. Я за Рауля
domosed
 
 
 

Сообщение __УхО__ 07 янв 2008, 18:00
Хотя лично для меня с молодежкой все ясно по выступлению на ЧМ. Я за Рауля
А националка? Вопросы есть?
Вот еще один повод широко обсудить эту тему Нужен же новичкам материал для размышлений
Только их еще загнать сюда надо, чтобы они хоть что-то прочитали и сделали выбор, а не наобум, как я в прошлом сезоне голосовал. Националка - голосовал за преза, потому что през:) А остальных по принципу любимого числа, т.е вторые номера в списке получили мои голоса :)
но я же не один там играю... есть к примеру тренер, который играет с первого сезона во Всоле!!! - а это о многом говорит!

Ну а кто говорит, что легко будет. Надо постараться :)
__УхО__
 
 
 

Сообщение Chepra13 07 янв 2008, 18:02
Ну а кто говорит, что легко будет. Надо постараться

постараюсь :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение domosed 07 янв 2008, 18:07
А националка? Вопросы есть?

Вопросов нет, но и данных маловато. Я ж ее игры почти не застал, ситуации не знаю. Хотя то что президент (насколько я слышал) руководит ей бессменно, кое о чем говорит.
domosed
 
 
 

Сообщение Chepra13 07 янв 2008, 18:29
Вопросов нет, но и данных маловато. Я ж ее игры почти не застал, ситуации не знаю. Хотя то что президент (насколько я слышал) руководит ей бессменно, кое о чем говорит.

ну говорит о том что он выиграл первые выборы на неё, играл неплохо, так и зачем менять??? все за него и в последующем голосовали...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Werwolf 07 янв 2008, 18:34
Никому не в обиду, но мне было-бы спокойней за юниорку, если бы ее возглавили Артофплэй, Сочень или Энергетик. Но у Антона, видимо, не много времени на ВСОЛ, Сочень кажется рулит какой-то сборной в Брунее, а вот Энергетик по-моему свободен. :) Я - за опыт. Мне тоже хочется какую-нибудь сборную потренировать, но я отдаю себе отчет, что опыта пока не достаточно. По молодежке - полная поддержка Раулю. :cool:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Владислав 07 янв 2008, 18:49
[quote="domosed"][quote]А националка? Вопросы есть? [/quote]
Вопросов нет, но и данных маловато. Я ж ее игры почти не застал, ситуации не знаю. Хотя то что президент (насколько я слышал) руководит ей бессменно, кое о чем говорит.[/quote]
А я читал,что он юниоркой до 8 или 9го сезона руководил

[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:[/size][/color]

Вервольф подавай заявку на юниорку.
Владислав
 
 
 

Сообщение domosed 07 янв 2008, 19:19
Ну может я что-то путаю. Говорю же информации мало:)
domosed
 
 
 

Сообщение __УхО__ 07 янв 2008, 19:19
Никому не в обиду, но мне было-бы спокойней за юниорку, если бы ее возглавили Артофплэй, Сочень или Энергетик. Но у Антона, видимо, не много времени на ВСОЛ, Сочень кажется рулит какой-то сборной в Брунее, а вот Энергетик по-моему свободен. Я - за опыт.
Так и нет то никаких обид. Но насколько я помню, то на прошлых выборах он заявку не подавал, если подаст, то сам наверно за него проголосую, все-таки за себя не совсем красиво голосовать, но попытаться конкурировать - почему бы и нет.

Вервольф подавай заявку на юниорку

Ну вообще то пока мы только кандидатов рассматриваем. До заявок еще далеко, наверно
__УхО__
 
 
 

След.

Вернуться в Иран