Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pashtet_kun 07 фев 2008, 16:43
Ну вот и определился состав дивизионов в нашей стране. В понедельник начнется наш первый чемпионат.
Мы, бывшие новички, приобрели необходимый опыт. И, если Кубок Новичков – был лишь пробой сил, знакомством с миром ВСОЛа, то Кубок Межсезонья дал нам настоящий боевой опыт во встречах с более сильными командами.
Нескрою, что состав дивизионов оказался для меня несколько неожиданным – но ведь это и хорошо – значит по отношению к отдельным менеджерам я ошибался. И как тренер нашей молодежки этот факт, конечно, учту.
С вашего позволения, и в помощь как будущему президенту нашей ФФ, так и тренерам сборных, представляю

ПЕРВЫЙ Дивизион ФФ ТОНГА или 4 на 4

Ситуация в первом диве сложилась забавная – магия чисел во всём – 4 круга предстоит провести, 4 встречи с каждой командой и, наконец, самое главное, четверка сильных против четверки слабых.
Итак, познакомимся поближе с этими героями.
ТОП-4 на мой взгляд образуют Фангалоте, Попуа, Мауфанга и Нотока – именно между ними и развернется борьба за титул чемпиона – на их стороне развитая инфраструктура, сильный состав, опыт менеджеров.

1. Фангалоте (Фалеоно, Тонга)
Стадион: "Фангалоте" (49 000)
База 4 (16/16)
С11 ~ 555
Менеджер monYYY (Андрей Подобедов VIP)

- пожалуй наиболее опытный из нас, является тренером сборной Эквадора. Принял команду в конце октября и сделал ее одним из лидеров Тонги. Клуб на данный момент имеет самую развитую инфраструктуру. Мой прогноз – 1-2 место

2. Попуа (Паа, Тонга)
Стадион: "Попуа" (10 000)
База 3 (11/12)
С11 ~ 620
Менеджер acid (Михаил Косянчук VIP)

- этот клуб в представлениях не нуждается – под руководством легендарного, не побоюсь этого слова, ZurFreude (Степан Степанов) – завоевал Кубок Новичков, вписав тем самым наш топ-клуб в летопись побед ВСОЛа. В середине ноября ZurFreude, решив свои задачи, передает клуб новому менеджеру (acid) – ничего конкретно про тебя, Михаил, сказать не могу – да и что тут говорить – дата регистрации 2004 год и плюс еще 4 клуба в твоих руках. Команда является сильнейшей по составу в Тонга. Мой прогноз – 1-2 место.

3. Мауфанга (Макаунга, Тонга)
Стадион: "Мауфанга" (32 000)
База 2 (8/8)
С11 ~ 590
Менеджер DEMONN (Дмитрий Кириченко VIP)

- сия команда составляла конкуренцию Попуа в Кубке Новичков, но немного не хватило сил и удачи завоевать трофей. Демон – наш будущий тренер юниорской сборной, опыта ему не занимать. Мой прогноз 1-3 место.

4. Нотока (Ньютуоа, Тонга)
Стадион: "Нотока" (49 000)
База 3 (12/12)
С11 ~ 575
Менеджер MegaDimon (Дмитрий Сергеев VIP)

- позволю себе небольшое лирическое отступление – помнится в Кубке Новичков мне запомнилась эта команда тем, что держалась сразу вслед за моей и словно шла по моему графику – то победы, то поражения. МегаДимон встал у руля нашей взрослой сборной, грамотная политика управления клубом сделала его одним из лидеров Тонги.
Правда, всё могло сложиться иначе - только три последние победы кряду в Кубке Межсезонья (причем, судьбоносной стала победа в предпоследнем туре) вывели клуб в Первый Дивизион.
Мой прогноз – 2-4 место.


Оставшейся четверке предстоит борьба за выживание, но потрепать лидеров, думаю, мы сможем. – Кумифонуа, Лотоха Дрэгон, Ахау, Манука.

5. Кумифонуа (Фуи, Тонга)
Стадион: "Кумифонуа" (42 000)
База 3 (10/12)
С11 ~ 535
Менеджер Av_An_Val (Антон Авдонин)

- команда нашего президента, лишь в последнем туре завоевавшая место в дивизионе. Правда, Антон уже «подумывал» и о втором дивизионе. Мой прогноз – 4-6 место

6. Лотоха Дрэгон (Лотофоа)
Стадион: "Лотоха Дрэгон" (49 000)
База 3 (10/12)
С11 ~ 520
Менеджер pashtet-kun (Павел Цибизов)

- мой клуб, мои драконы, очень уж полюбившиеся мне с самого первого дня. Являюсь тренером молодежной сборной (лесть всё-таки сделала своё дело ). Цель на сезон – избегу зоны вылета – и то хорошо. Играю в своё удовольствие – даже получив клуб не стал его перерегистрировать, хотя тот же Цур советовал это сделать. Мой прогноз – 5-8 место.

7. Ахау (Нукуа Лофа, Тонга)
Стадион: "Ахи'о Улакай" (33 000)
База 3 (12/12)
С11 ~ 515
Менеджер +crazy+ (Тимур Калим)

- «темная лошадка». Команда-сюрприз для меня. Удачи, Тимур! Мой прогноз – 5-8 место

8. Манука (Манука, Тонга)
Стадион: "Манука" (48 000)
База 2 (8/8)
С11 ~ 480
Менеджер oEN (оЕН Дарк)

- тоже «темная лошадка». Слабейший на данный момент клуб из представленных. Опередил и Хаатафу, и Ваолонголонго, но заслуженно ли? Время покажет. Честно говоря, вызывает опасения политика клуба. Однако, Оен желаю тебе удачи и буду рад ошибаться на счет тебя!!
Мой прогноз – 6-8 место.


На обзор второго дивизиона я несподобился. Надеюсь, до новых встреч!
отметил этот пост как понравившийся.
pashtet_kun
 
 
 

Сообщение MegaDimon 07 фев 2008, 19:14
Спасибо за неплохой обзор. Давайте в этом топике будем обсуждать наш первый дивизион.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение acid 07 фев 2008, 19:37
Да, обзор неплохой:)
посмотрим как оно на деле выйдет:)


ЗЫ: насчет monYYY не согласен,что он самый опытный...
Я вон когда еще начал играть... в 5 сезоне.....да и у меня есть топовые комы с силой 11 за 1000...так что Павел ты немного ошибся.....:)
А всех своих титулов перечислять не буду...время много нужно:)
Последний раз редактировалось acid 07 фев 2008, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
acid
 
 
 

Сообщение Av_An_Val 07 фев 2008, 19:38
Отличный обзор

только не согласен:
потрепать? и не таких с победного пути сбивали ))
Цель на сезон - никаких сливов, играть каждый матч как последний и цепляться за очки в каждом матче. Хочу попасть в тройку.
Av_An_Val
 
 
 

Сообщение DEMONN 07 фев 2008, 19:42
Чудесный обзор. Надо было еще добавить кандидатов на победу в Кубке, который Я желаю взять :mrgreen: больше чем чемпионство.
DEMONN
 
 
 

Сообщение acid 07 фев 2008, 19:45
DEMONN писал(а):Чудесный обзор. Надо было еще добавить кандидатов на победу в Кубке, который Я желаю взять :mrgreen: больше чем чемпионство.

В Кубке как попрет:) да и супера не всегда проходят))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Av_An_Val писал(а):Отличный обзор

только не согласен:
потрепать? и не таких с победного пути сбивали ))
Цель на сезон - никаких сливов, играть каждый матч как последний и цепляться за очки в каждом матче. Хочу попасть в тройку.


сливать в чемпе невыгодно будет, только прокачаешь соперника...и себе в минус.
acid
 
 
 

Сообщение DEMONN 07 фев 2008, 19:48
acid давай в тову, твой Двукратный чемпион Замбии против моего Норд Йорк Асторс (Канада), ради интересаю.
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 07 фев 2008, 19:49
ЫЫ. Кубок не трогать. Он мой.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 07 фев 2008, 19:52
MegaDimon писал(а):ЫЫ. Кубок не трогать. Он мой.

Хорошо MegaDimon, Я всего лишь подержу его (сезончик), а потом передам :mrgreen:
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 07 фев 2008, 19:54
Хорошо MegaDimon, Я всего лишь подержу его (сезончик), а потом передам

Только через труп всех моих игроков!
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 07 фев 2008, 19:58
С кем же ты тогда играть будешь дальше, пожалей игроков.
DEMONN
 
 
 

Сообщение MegaDimon 07 фев 2008, 20:13
С кем же ты тогда играть будешь дальше, пожалей игроков.

Я образно говорю))))
Но за кубок буду хвататься зубами ногами и руками)))
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 07 фев 2008, 20:25
По живем увидем.
DEMONN
 
 
 

Сообщение pashtet_kun 07 фев 2008, 20:36
Чудесный обзор. Надо было еще добавить кандидатов на победу в Кубке, который Я желаю взять больше чем чемпионство.

Ну тогда Демон против Тебя будем играть с особым рвением. Берегись Нас! :))
pashtet_kun
 
 
 

Сообщение DEMONN 07 фев 2008, 20:50
А может, поддадитесь. А Я вам за это спасибо скажу.
DEMONN
 
 
 

След.

Вернуться в Тонга