Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nean 05 мар 2008, 21:55
Приветствую Вас менеджеры Черногории!!!
Предлагаю Вашему вниманию открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория), в котором предлагаются обсуждения на любые темы, вопросы относительно команды Зета (Голубовчи, Черногория) и мнение менеджера по всем командам 1 дивизиона нашего чемпионата.
Говоря проще, хотелось бы хоть как то, в предверии начала реального чемпионата России по футболу, организовать что-либо похожее на пресс-конференцию "до" и "после" матча.
Ясно понимая, что пресс-конференцию менеджеры пишут в совсем коротеньких сообщениях в ...., здесь же хочется биться не за копейку (или 2 если повезет :grin: ), а как таковое изложение произошедшего и сравнить высказывания менеджера (сорри повтор) "до" и "после" матча.
Спасибо
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 05 мар 2008, 22:21
В преддверии матча с командой "Езеро" Плав (матчи начнутся с минуты на минуту) я предполагаю, что матч закончится победой моей команды (со счетом 2-0) :)
В последних 6 матчах Езеро - показывала неплохую игру: 2 победы, 3 ничьи и 1 поражение, с общей разницей забитых и пропущенных мячей 4-3, но при этом отчетливо видно, что команда с каждым матчем теряет в физе, и при этом играет в защитный футбол, что позволяет не только мало пропускать, но и мало забивать. Думаю, домашний матч со мной не будет исключением и менеджер даже попытается использовать поддержку трибун, но "супернастрой" не поставит.
Началась генерация матчей, увидимся в ближайшем будущем.
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Дед Болтун 05 мар 2008, 23:47
Олег555 сильный менеджер. Я думаю он поставил себе задачи не побеждать в каждом матче, а закрепиться в D1. Впрочем как и я :D Нашим командам действительно сложно побеждать в D1. Но если мы будем использовать все шансы, то сможем закрепиться в середине таблици. Я на это надеюсь :beer: Естественно, если на пик формы будут попадаться лидеры нашего дивизиона, то тут уж ни чего не поделаешь, не повезло. Будем стараться использовать свой шанс с середниками.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 06 мар 2008, 00:13
vitospro писал(а):Естественно, если на пик формы будут попадаться лидеры нашего дивизиона, то тут уж ни чего не поделаешь, не повезло.

vitospro - прошу прощения за вырезку из контекста
но хочу обратить внимание на следующие моменты
1) в этом сезоне я никак не являюсь лидером сезона - иначе не было бы такого провала как 4 поражения по 0-1. да по силе я сильнее но посмотри на результаты матчей - проходных матчей стало меньше, использую суперзащиту и при необходимости супернастрой можно не только свести матч в ничью но выиграть его как бы это чудом не казалось
2) не хочу не только не преуменьшать , но и не преувеличивая силу своей команды, скажу тройка сильнейшей мне в этом сезоне может светить только чудом, и как показывает сегодняшний матч Могрен - Ибар 2-1 (тута не все ясно)

по результату моего матча с Езеро, только что закончился, но генерация еще продолжается: результат таков 2-0 в мою пользу. разница в силе составила 329 балла. Поддержку трибун Езеро не использовал, хотя и поставил суперзащиту. При этом зарабтал 3 балла и лишился 1. Я же лишился 1 балла. Молодняк хилеет на глазах.
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение олегич555 06 мар 2008, 00:48
Nean, интересную ты тему открыл. Матч был, в принципе, заведомо проигранным. Обидно за балл моего молодого. Лично я считаю, что тройка финалистов будет Будучность, Могрен, Зета. Для нас же начался период самых убойных матчей Зета, Рудар, Будучность, и особенно дерби с Гусине ;)
олегич555
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 07 мар 2008, 21:52
олегич555 писал(а): Лично я считаю, что тройка финалистов будет Будучность, Могрен, Зета.
по поводу тройки - не надо торопиться с событиями. понятно что у тебя призеры расположены по силе. но по силе мне на пятки наступают Ибар, Ком и Рудар. Против меня еще тот факт что для тренировки игроков у меня осталось очень мало баллов. И те три команды что я назвал могут даже меня превзойти не только по силе но и в чемпионате. как было например в прошлом сезоне (Ибар).
Для сравнения после 2 тура: V - Зета (691), Ибар (661, отставание -30), Ком (624, -67), Рудар (629, -62)
а после 11 тура: V - Зета (697), Ибар (680, отставание -17), Ком (636, -61), Рудар (647, -50)
как видно все три сокращают отставания.

А теперь по сегодняшнему матчу: соперник Младость. Хоть и занимает на данный момент последнее место в турнирной таблице, но его последний матч заставляет задуматься и отнестись к нему с серьезностью, тем более он набирает ход от матча к матчу, что говорит о поднимающейся физе. И наша команда сделает все возможное чтобы показать свой лучший футбол и не допустить сенсации. Результат? Если принять во внимание полную боеготовность нашей команды на данный матч, то думаю победа будет за нами. Счет, 3-0.
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение BRABUS 07 мар 2008, 23:43
На своих ошибках понял, что лучше физу оптимально подгонять к заведомо равным или уступающим в силе соперникам. Чтобы побеждать в так называемых матчах за шесть очков и еще брать максимум из таких матчей.
BRABUS
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 08 мар 2008, 00:05
Nean писал(а):думаю победа будет за нами. Счет, 3-0.
ошибся самую малость, матч закончился со счетом 2-0 в нашу пользу. жаль что опытный ветеран RD Ненад Брнович получил очень тяжелую травму - на 9 матчей у меня нет для него замены. молодой который есть все свои силы растеряет, да и играть 9 матчей подряд не сможет. 2-й игрок в лазарете.
так дело если пойдет, то ни о каких медальных амбициях и заикаться не будет смысла.
да еще после сегодняшнего тура (12), никто из впереди стоящих очков не потерял, ах да Ком вничью сыграл.
теперь я на 5 позиции.
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение *GoD* 08 мар 2008, 11:32
шансы на вылет - ФК Беране - 87%
*GoD*
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение 27Atlas 08 мар 2008, 13:05
*GoD* писал(а):шансы на вылет - ФК Беране - 87%
Ты я посмотрю заядлый пессимист, у тя команда 10-я по силе, а ты вылетать собрался. Даже я этого делать не собираюсь.

А тренеру Зеты респект:) Интересная идея с открытым дневником, как новый тренер в Черногории -оценил:))
27Atlas
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение BRABUS 08 мар 2008, 15:28
Беране еще может место в пятерке занять. На что моя команда в принципе нацелена.
BRABUS
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 08 мар 2008, 21:27
Nean писал(а):2-й игрок в лазарете.
приятнейшая новость в стане моей команды. даже две :)
1) вернулся один игрок из лазарета. во время генерации, не дождавшись ее окончания, опрометчиво заявил о втором травмированном. прошу прощения. таким образом в лазарете только 1 игрок.
2) ценнейший полузащитник Милош Марич, к тому же игрок национальной сборной, приступил к тренировкам Д4
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение *GoD* 09 мар 2008, 18:19
С таким невезением нам прямая дорога во второй див. Мы уже из-за гены недобрали очков 10
*GoD*
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение PIraT38 09 мар 2008, 19:05
*GoD* писал(а):С таким невезением нам прямая дорога во второй див. Мы уже из-за гены недобрали очков 10

Алексей, а ты купи себе нормального капитана и перестань играть нормой. И Гена к тебе станет более добр.
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 498
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение *GoD* 09 мар 2008, 20:02
Вот я и говорю реформатор нужен. На капитана деньги нужны. Нормой играют все мои команды, не везет одной.
*GoD*
 
 
 

След.

Вернуться в Черногория