Обзоры по чемпионатам Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 31 авг 2007, 21:02
Седой писал(а):...
Для чего открываю отдельную тему?
Всё-таки обзоры - творчество, хотя и весьма специфическое. Но всё же и на него хотелось бы слышать ваши комментарии и отзывы. Мне интересны объективные мнения, указания на ошибки, замечания, что понравилось, что нет. :)
В общем, жду ваших комментариев. ...
Спасибо за внимание. :)
Последний раз редактировалось Нинози 28 сен 2020, 23:39, всего редактировалось 15 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 


Re: Обзоры по чемпионату Сербии. Д1, Д2, Д3...
Сообщение som 12 мар 2008, 12:57
Уже активизировали ! Читаем мой обзорчик !
som
 
 
 

Re: Обзоры по чемпионату Сербии. Д1, Д2, Д3...
Сообщение Женя 12 мар 2008, 16:04
прочитали! Спасибо! Будет конечно сложновато, но думаю, что нет ничего невозможного! Кстати, а сколько команд понижаются в классе напрямую, а сколько играют в переходняках?
Женя
 
 
 

Re: Обзоры по чемпионату Сербии. Д1, Д2, Д3...
Сообщение Скам 12 мар 2008, 16:21
3-DA - Читаем обзорчик 13 тура!
Скам
 
 
 

Re: Обзоры по чемпионату Сербии. Д1, Д2, Д3...
Сообщение SoUR 13 мар 2008, 01:04
Хороший обзор, вот только инфу о тренерах может в виде определенного шаблона сделать или в виде интревью? Как считаешь, Ярослав?
SoUR
 
 
 

Re: Обзоры по чемпионату Сербии. Д1, Д2, Д3...
Сообщение Скам 13 мар 2008, 16:39
SoUR писал(а):Хороший обзор, вот только инфу о тренерах может в виде определенного шаблона сделать или в виде интревью? Как считаешь, Ярослав?


Считаю, что в виде "шаблона" информация о менеджера и так доступна каждому. А интервью, другое дело! Если вам самим слабо составить кратко свою автобиографию... ну что ж, разработаю вопросник, скину по личкам.

А тем временем, вот вам свежий (еще горячий) обзорчик: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6531&team_id=6588&day=2319

Интересно, а кто нибудь (кроме Сомича) еще из других дивов читал мои обзоры. Было бы очень интересно их мнение. Я иногда почитываю наших местных "репортеров", бывает очень интересно! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Обзоры по чемпионату Сербии. Д1, Д2, Д3...
Сообщение SoUR 13 мар 2008, 18:08
Ярослав писал(а): Считаю, что в виде "шаблона" информация о менеджера и так доступна каждому. А интервью, другое дело! Если вам самим слабо составить кратко свою автобиографию... ну что ж, разработаю вопросник, скину по личкам.

Интервью не потому что слабо, а чтоб интересно было. С каждым ведь одинаковый разговор не получится :)
SoUR
 
 
 

Re: Обзоры по чемпионату Сербии. Д1, Д2, Д3...
Сообщение som 13 мар 2008, 20:26
Interwiev вообще то было бы очень интересно прочитать в нашем еженедельнике ! У Пью проблемы с инетом ! Кто возмется за наш еженедельник !?
som
 
 
 

Re: Обзоры по чемпионату Сербии. Д1, Д2, Д3...
Сообщение олегич555 14 мар 2008, 18:09
Ярослав писал(а): Интересно, а кто нибудь (кроме Сомича) еще из других дивов читал мои обзоры. Было бы очень интересно их мнение. Я иногда почитываю наших местных "репортеров", бывает очень интересно! :beer:
Я читал твои обзоры, очень интересные!! :beer:
олегич555
 
 
 

Re: Обзоры по чемпионату Сербии. Д1, Д2, Д3...
Сообщение Женя 14 мар 2008, 19:37
somich писал(а):Interwiev вообще то было бы очень интересно прочитать в нашем еженедельнике ! У Пью проблемы с инетом ! Кто возмется за наш еженедельник !?
вообще, думаю, что смог помочь, только скажите, что делать? :grin:
Женя
 
 
 

Re: Обзоры по чемпионату Сербии. Д1, Д2, Д3...
Сообщение som 14 мар 2008, 21:03
Отлично Женя ! Уважуха ! Вот это посмотри и сам поймешь, что надо делать :) viewtopic.php?f=34&t=48997 . Да, еще посмотри наш сайт . Ссылка у меня в подписи !
som
 
 
 

Re: Обзоры по чемпионату Сербии. Д1, Д2, Д3...
Сообщение Женя 15 мар 2008, 14:12
somich писал(а):Отлично Женя ! Уважуха ! Вот это посмотри и сам поймешь, что надо делать :) viewtopic.php?f=34&t=48997 . Да, еще посмотри наш сайт . Ссылка у меня в подписи !
посмотрел, все здорово! Боюсь конечно, что также у меня не получится, потому, как я больше журналист, чем дизайнер, но вот составной частью (интервью, обзорчики, статистика, и тд.) мог бы заняться!
Женя
 
 
 

Re: Обзоры по чемпионату Сербии. Д1, Д2, Д3...
Сообщение som 15 мар 2008, 19:18
Ну так давай дизайнера поищем ;). Вообще то Пью тоже не дизайнер. Просто он сделал свой сайт на ukoz.ru и там эксперементировал и оттуда выкладывал на форум свои эксперименты.
som
 
 
 

Re: Обзоры по чемпионату Сербии. Д1, Д2, Д3...
Сообщение Billy 25 июл 2008, 11:21
Решил возобновить написание обзоров - прошу! Кому не нравится - просьба отписаться с указанием, в каком направлении совершенствоваться
Billy
 
 
 

Re: Обзоры по чемпионату Сербии. Д1, Д2, Д3...
Сообщение Diamand 25 июл 2008, 11:55
В D3-A ну просто супер обзор :D :D :D Прямо интересно почитать )
Diamand
 
 
 

Re: Обзоры по чемпионату Сербии. Д1, Д2, Д3...
Сообщение KastyanGomel 25 июл 2008, 12:21
Билли твой обзор понравился, оценил бы на 4+, на мое мнение не хватает цифр по туру.
А обзор по 3А на 2+, + за оригинальность, а 2 минимальная моя оценка))))и хватило же ума))))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия