Эвертон-Торсхавн 3-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 16 апр 2008, 20:36
Не было изменения.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение FairyWoody 16 апр 2008, 20:36
А по поводу зачем это Аверсу? Вывести меня из себя. чтобы я все кинула. А мои команды стоят 500 ед. Игра стоит свеч? То-то!

Вот тут ты 100% не права. Так как такие команды в любом случае не продаются, а идет голосование за них....
FairyWoody
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение zet 16 апр 2008, 21:08
Everton писал(а):Zet - один аргумент, уличающий твою ложь. Люцик пришел в чат, когда я уже в нем материлась, и выставила Эвертон в свободные. Про результат он узнал от меня. \А по суперзащите - дети мои идите нах. я получше вашего знаю как мне играть. Главное дома не пропускать, и я кучу матчей выиграла на суперзащите дома. Еще когда вы сиську мамкину сосали.
А по поводу зачем это Аверсу? Вывести меня из себя. чтобы я все кинула. А мои команды стоят 500 ед. Игра стоит свеч? То-то!
Инесса, ну и где хоть одно слово лжи позвольте осведомится..? Я сказал что обсуждал с Люцифером твой матч ЛЧУ и это так. Пришел в чат я да немного после матчей гены это верно и тебя не застал, но сколько времени прошло..? самое большее 5-6 минут. Ссылку на твой матч я еще раз повторюсь - видел непосредственно во время генерации
То что ты всегда почти ведешь себя в чате культурно думаю многие наслышены, так что этим ты бы не хвалилась бы лучше и если ты устала от ВСОЛа то видимо и ВСОЛ уже устал от тебя -некоронованые принцессы ему видимо не нужны.
Реформы многим не нравятся в том числе и мне ну и что с того..? стрелятся..? Понятно обидно когда лучшие игроки почти постоянно теряют балы в такой команде, но только не нужно обвинять кого то в грехах - Акар и Аверс по моему тебе и так дали исчерпувающие себя ответы. Так что не нужно трубить - мол беспредел во ВСОЛе.
Последний раз редактировалось zet 16 апр 2008, 21:11, всего редактировалось 2 раз(а).
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение Action2f 16 апр 2008, 21:10
Некрасивая ситуация... И в свете последних событий в лиге, естественно, больше склонен верить Инессе нежели Акару, и тем более Аверсу.
Action2f
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение benito 16 апр 2008, 21:21
Zet - один аргумент, уличающий твою ложь. Люцик пришел в чат, когда я уже в нем материлась, и выставила Эвертон в свободные. Про результат он узнал от меня. \А по суперзащите - дети мои идите <вырезано> я получше вашего знаю как мне играть. Главное дома не пропускать, и я кучу матчей выиграла на суперзащите дома. Еще когда вы сиську мамкину сосали.
А по поводу зачем это Аверсу? Вывести меня из себя. чтобы я все кинула. А мои команды стоят 500 ед. Игра стоит свеч? То-то!

Инесса намбер ван судя по этому посту! Все разложила по полочкам.

Возвращайся, тебя многие здесь любят. К черту этот матч. Думаю, даже тренер Торсхавна согласится на 1:3, лишь бы Инесса осталась во ВСОЛе. Проект загнется без личностей..
benito
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение Hottab 16 апр 2008, 21:49
почему, вполне могли повлиять, помните когда в прошлый раз обвинили не помню кого в зломе сайта, и после матча было написано результат анулирован и счет 0-3
Hottab
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение Грон 16 апр 2008, 22:47
Правильно было сказано, кому если что передавать будут голосованием, так что вариант с наваром на деньги отпадает сразу же и является клеветой. Вас мадам я очень уважал, но после таких слов посоветую Вам поучиться хорошим манерам. А когда как выразились Вы: сиську мамину сосали я выигрывала, тут вы очень глубоко заблуждаетесь, я в то время уже Родину защищал!!!
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение Sentinel 17 апр 2008, 09:44
Avers писал(а):никто и никогда из руководства не менял результат матча, не подтасовывал результаты и т.п. Этого никогда не было и не будет.. мало того даже в голову никогда подобное не приходило...

И слава Богу, что не приходило... и так много фигни туда пришло за последний сезон :thanks:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение Stix 17 апр 2008, 10:22
В матче ничего особенного нет, перевес при 3300 в 500 это мелочь, обе команды по три защитника играли, вот и наклепали друг другу. А при переходе все в атаку грубую, при 3-х защитниках пропустить пару голов проще простого, я в каждом туре такое по несколько раз вижу... Так что, нет тут ничегошеньки нового или удивительного...

А дойди до такого уровня маразма, чтобы Аверса обвинить в "изменении" результата.... Большего и придумать трудно...
Stix
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение Alessandro 17 апр 2008, 10:27
Фк Всол Москва в составе 7 человек,в частности тренер Торсхавна, видели генерацию напрямую, сидели в кафешке смотрели онлайн-трансляцию, счет сразу был 3-3. Так что не надо про 3-1 рассказывать)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: изменение результата матча
Сообщение Shrek 17 апр 2008, 12:23
Kvest78 писал(а):Что то все таки присутствует. У меня после конфликта с руководством тоже пошло много странных результатов. И очень нелогичных. Может все таки какая то присадка присутствует для диссидентов. Ведь супер команду можно выгодно продать. Даже не хочется говорить сколько Лиге принесла быстрый сплав моего Слована и как делалось все для увеличения прибыли. И как руководство обращалось со мной и игнорировало просьбы о помощи (в основном как раз Аверс). С нетерпением жду встречи ВСОЛа.
Этот пост от имени Kvest78.Я полностью поддерживаю его слова.В большинстве матчей сборной Чехии и Слована в мирокубках,результаты,мягко говоря странные.
Негодование Kvest78 за полученную красную карточку
Считаю, что карточка ненормальна, так как сообщение не содержало утверждений, а лишь предположения.
1) То что у меня стало много странных результатов это факт.
2) Потом идет предположение, что возможно есть какая то присадка, влияющая на результат, но никак не утверждение.
3) То что Аверс реально выставил меня на деньги это факт, при том в нарушение правил ВСОЛа мне пришлось платить ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ на счет одного менеджера. У Аверса была возможность помочь мне, передав один из свободных клубов, но у меня были выжаты около 500 долларов. Аверс игнорировал все мои просьбы.
4) Я действительно жду встречи ВСОЛа, что бы посмотреть некоторым людям в глаза, которые пользуясь властью во ВСОЛе ведут себя как тираны какого то африканского государства, а точнее из грязи в князи." А может в том же месте и организовать альтернативный сбор менеджеров.

А больше эта карточка похожа на расправу с теми кто может, что то сказать, что не понравится руководству. Ведь уважение к Аверсу в последнее время изрядно покачнулось. Не стыдно?
Комментарий модератора Dus: Если не ошибаюсь, то Константин самолично отправил свои команды в свободные. Его никто не принуждал это делать. А если уже свободные команды успел кто то купить, то вернуть их гораздо сложней, чем просто вышвырнуть в порыве гнева. С уважением.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 438
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: изменение результата матча
Сообщение Ro Man 17 апр 2008, 12:48
Kvest78 писал(а):3) ... мне пришлось платить ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ на счет одного менеджера. У Аверса была возможность помочь мне, передав один из свободных клубов, но у меня были выжаты около 500 долларов. Аверс игнорировал все мои просьбы.
:???:
Последний раз редактировалось Anonymous 17 апр 2008, 13:49, всего редактировалось 2 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 апр 2008, 17:52 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение Mozart 17 апр 2008, 12:51
<вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 17 апр 2008, 17:51 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: Никто не заставляет вас находиться на форуме. С уважением.
Mozart
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение JA50N 17 апр 2008, 16:25
1)Если вас нагинают и снимают с вас бабки, то значит вам нравится, иначе давно покинули бы проект.
2)не понимаю к чему весь сыр-бор. Ну, допустим, выведите вы на чистую воду Акара и Аверса и они скажут, да подкрутили счет и, вообще, нам нужны только $ от вас. А что дальше? Вы думаете, что они от этого изменятся? Или все менеджеры разом покинут в рамках бойкота проект?
Это всего лишь игра, вспомните сколько топовых игроков покинули ВСОЛ, они забыты и на их места давно пришли другие, не хуже разбирающиеся в премудростях этой игры.
Вы хотите найти правду? Это хорошо, но здесь это ничего не поменяет. Ищите правду в реальности.
JA50N
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение miholap 17 апр 2008, 17:38
benito писал(а):
Zet - один аргумент, уличающий твою ложь. Люцик пришел в чат, когда я уже в нем материлась, и выставила Эвертон в свободные. Про результат он узнал от меня. \А по суперзащите - дети мои идите нах. я получше вашего знаю как мне играть. Главное дома не пропускать, и я кучу матчей выиграла на суперзащите дома. Еще когда вы сиську мамкину сосали.
А по поводу зачем это Аверсу? Вывести меня из себя. чтобы я все кинула. А мои команды стоят 500 ед. Игра стоит свеч? То-то!

Инесса намбер ван судя по этому посту! Все разложила по полочкам.

Возвращайся, тебя многие здесь любят. К черту этот матч. Думаю, даже тренер Торсхавна согласится на 1:3, лишь бы Инесса осталась во ВСОЛе. Проект загнется без личностей..
Да я думаю ни один только менеджер Торсхавна,наверное,согласился бы и на счет 0-4,лишь бы Иннеса НЕ осталась во ВСОЛе)))
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации