банкротство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 25 апр 2008, 23:07
Я понимаю, что если ВСОЛ стремится к реалу, то необходимо отсеивать клубы банкроты, которые живут в минусах из сезона в сезон, но не такими методами. Я сам взял клуб в Мали с базой 3 уровня, поднял ее до 5 уровня, но сейчас все деньги уходят на прокачку игроков и сезон я однозначно начну в минусе. Если мы так стремимся к реалу, то у меня есть предложения
1. Лимит минуса увеличить до 5 лямов
2. Зарплату игроков ввести не по сыграному матчу, а по сезону, и каждый менеджер определяет своему игроку зарплату и срок контракта сам, если нет он переходит в расположение лиги в разряд свободных агентов. Далее контракт с игроком должен быть подписан не более чем за 6 месяцев до истичения срока предыдущего и т.д. как в реале.
3. Все таки необходимо создать банк ВСОЛа, где каждый менеджер под залог может оставить уровень базы или игроков по цене 30-50 % от стоимости. Если не отдал кредит расплачивайся, а вот к этому и можно тогда подвести банкротство. (Если этот вариант боссов лиги заинтересует я готов предложить свою программу, которая будет способствовать лиге, но не в ущерб самой игре и всем нам). У кого какое есть мнение пишите. Удачи всем
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: банкротство
Сообщение MegaDimon 25 апр 2008, 23:11
На это не пойдут. Всё-таки это онлайн менеджер, а не реал. Хотя идея интересная.
MegaDimon
 
 
 

Re: банкротство
Сообщение SM.Lexus 25 апр 2008, 23:15
Я поддерживаю тоЛько идею с контрактами!Так будет намного интереснее!
SM.Lexus
 
 
 

Re: банкротство
Сообщение Ponomarew 2007 25 апр 2008, 23:18
с контрактами действительно будет интереснее, менеджеры сами могут договариваться о стоимости игроков, но контракт не должен падать ниже определенной планки. появится рынок свободных агентов, клубы смогут в зависимости от бюджетов приглашать более менее нормальных игроков под решение определенных задач
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: банкротство
Сообщение Encephalon 26 апр 2008, 13:49
Мне нравится идея с банками. Думаю это хорошо пр необходимости взять кредит, а вот если ты до конца сезона не расплачиваешься тогда уже лига продает игроков!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: банкротство
Сообщение Ponomarew 2007 26 апр 2008, 17:09
если лига заинтересуется то готов все продумать и могу дать свои предложения более конкретные с различными раскладами.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: банкротство
Сообщение Денис 26 апр 2008, 17:12
Ponomarew писал(а):2. Зарплату игроков ввести не по сыграному матчу, а по сезону, и каждый менеджер определяет своему игроку зарплату и срок контракта сам, если нет он переходит в расположение лиги в разряд свободных агентов. Далее контракт с игроком должен быть подписан не более чем за 6 месяцев до истичения срока предыдущего и т.д. как в реале.
очень сыро... а что будет со свободными агентами (после того как закончится контракт)? они уйдут в лигу и их нужно будет выкупать у лиги? в случае, если будет так называемый рынок контрактов, сильные команды будут иметь преимущество, они могут предложить больше зарплату и перетянуть к себе самых лучших игроков, а остальные будут делить остатки барского стола.
ещё не забывай, что скаут-центры открываются до сих пор
Ponomarew писал(а):3. Все таки необходимо создать банк ВСОЛа, где каждый менеджер под залог может оставить уровень базы или игроков по цене 30-50 % от стоимости. Если не отдал кредит расплачивайся, а вот к этому и можно тогда подвести банкротство. (Если этот вариант боссов лиги заинтересует я готов предложить свою программу, которая будет способствовать лиге, но не в ущерб самой игре и всем нам). У кого какое есть мнение пишите. Удачи всем
сама идея про банк интересная, но опять же как быть с "прыгунами", которые скачут по командам, да ещё могут их не развивать а разваливать... приходишь так в команду, а у неё пол-базы заложено и деньги от кредита потрачены не лучшим образом :D
реальнее можно было бы выплачивать кредит с доходов от стадиона (часть доходов), раньше можно было :)
Денис
 
 
 

Re: банкротство
Сообщение Ponomarew 2007 26 апр 2008, 23:22
насчет прыгунов, я думаю что те кто будет выдавать кредит, должен исследовать финансовое состояние клуба, цель получения, отношение менеджера, и количество времени работы в клубе. Подразумевая получение кредита я считаю, что получить его не каждый сможет. Помимо этого кто один раз попал на просрочке может кредит больше и не получить, так же кто его вовремя не вернул. Насчет рынка свободных агентов здесь можно подумать, например преимущество будут иметь клубы из своей страны. Опять если клуб не может приобрести игрока с высокой зарплатой, то можно вырасти своего. Тем самым каждый менеджер может расчитывать свою прибыль даже по году и брать и содержать тех игроков которых может прокормить.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: банкротство
Сообщение spyker 26 апр 2008, 23:40
Ponomarew писал(а):насчет прыгунов, я думаю что те кто будет выдавать кредит, должен исследовать финансовое состояние клуба, цель получения, отношение менеджера, и количество времени работы в клубе. Подразумевая получение кредита я считаю, что получить его не каждый сможет. Помимо этого кто один раз попал на просрочке может кредит больше и не получить, так же кто его вовремя не вернул. Насчет рынка свободных агентов здесь можно подумать, например преимущество будут иметь клубы из своей страны. Опять если клуб не может приобрести игрока с высокой зарплатой, то можно вырасти своего. Тем самым каждый менеджер может расчитывать свою прибыль даже по году и брать и содержать тех игроков которых может прокормить.
идея хорошая, но никто этим заниматься не будет-как пить дать ясно. вон чего во ВСОЛе творится, так что про эти предложения можно забыть. :talk:
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 576
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: банкротство
Сообщение Thor 27 апр 2008, 00:56
Делать нечего руководству как добавлять это , нам что нужны еще лишние проблемы ! Да давайте еще для большего веселья введем что футболист может надуть щеки и отказаться подписывать контракт :rot: ....вот весело будет футболист которого ты качал стоко лет уходит из клуба - неблагодарный :mrgreen:
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 апр 2008, 16:51 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Обращаю ваше внимание на "вес" вашей подписи. С уважением.
Thor
 
 
 

Re: банкротство
Сообщение Ponomarew 2007 27 апр 2008, 20:56
!RocK! ты не прав хоть и профи. Если ты качаешь игрока, то у тебя и есть право первой ночи.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: банкротство
Сообщение Thor 27 апр 2008, 21:25
я играю мне всеравно что там твориться ..... я знаю что меня все устраивает щас ) ввести в лигу можно много чего , вот чтобы ввел я так это спонсоров :hello:
Thor
 
 
 

Re: банкротство
Сообщение Sam Blizzard 28 апр 2008, 08:23
вам не надоело придумывать разные геморрои????? как дети малые, чесслово... вам мало что ли запаров без всей той шняги которая выписана в первом посте?? Афтор, лучше позаботься о том чтобы составы отправлять, а то у тебя с этим проблемы, а потом уже толкай тут свои мегаидеи.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: банкротство
Сообщение Encephalon 28 апр 2008, 11:50
Да ладно вам, насчет кредитов думаю это не трудно устроить(при желании администрации). Назначить 1-го человека кто следил-бы за этим. Кредиты давалисьбы как в реале при определенных условиях т.е. длительность игры в команде, биография менеджера, состояние команды. Кредиты можно выдавать под разный срок и под разные проценты разумеется.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: банкротство
Сообщение stray cat 28 апр 2008, 12:09
Лучше о скаут-центрах подумать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 май 2008, 15:12 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения