банкротство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 28 апр 2008, 18:30
Sam Blizzard вообщето автор пишется через в а не "Ф". Да и астососов у меня всего к твоему сведению 4, причем 1 отспорить я не смог не по моей вине был. Прошлый сезон да было 8 на 80 матчей, сейчас 4 на 170. Так что это не мои мега идеи, может просто крик души, а может хочется что то изменить в лучшую для менеджеров стороны. Хотя многие правы изменить ни я ни кто то из вас не сможет
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 май 2008, 15:14 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: банкротство
Сообщение Sam Blizzard 29 апр 2008, 07:06
Я в курсе правописаний и прочего не имеющего отношения к делу. А ну раз крик души, то тогда все в поряде. Прости если оскорбил твои тонкие чувства своим нахальным вторжением.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 май 2008, 15:15 модератором Avers по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Sam Blizzard
 
 
 

Re: банкротство
Сообщение Ponomarew 2007 29 апр 2008, 22:04
Sam Blizzard все нормально без обид. Просто хочется для всех лучшего, а получается как всегда.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 май 2008, 15:16 модератором Avers по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: банкротство
Сообщение Armitage 30 апр 2008, 15:37
лучшее - враг хорошего.
Новичкам и так не просто войти в игру, а тут сразу предлагают идею с контрактами.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1084
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 532
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: банкротство
Сообщение Nazgul 30 апр 2008, 16:00
Пункт 2-понравился.Свободные агенты и контракты
Nazgul
 
 
 

Re: банкротство
Сообщение спок 30 апр 2008, 16:38
Armitage писал(а):лучшее - враг хорошего.
Новичкам и так не просто войти в игру, а тут сразу предлагают идею с контрактами.
+1 лишнее усложнение игры. А вот кредиты думаю не помешали бы никому.
спок
 
 
 

Re: банкротство
Сообщение Encephalon 01 май 2008, 11:22
Да самая реальная идея это кредиты. Только руководство видимо не читает форум!
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 май 2008, 15:17 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: банкротство
Сообщение pro 01 май 2008, 11:23
Кредиты это хорошая идея. Только надо ограничить сумму кредита, а то буудт брать по пустякам. Или сделать так, что кредит можно брать только при минусовом балансе.
pro
 
 
 

Re: банкротство
Сообщение Ty3uK 08 май 2008, 02:22
Не надо из ВСОЛа делать Бутсу с дурацкими кредитами и т.д.

А вот контрактная система - это супер.. Жаль слишком слабо реализованная.
Хотя - наметки простые.
Игрок играет всю карьеру до ухода на пенсию.
Понятие продажи Лиге отменяется.
Игрок играет в клубе по заключенному контракту.
Контракт заключается на определенный период с определенной зарплатой.
Чем игрок сильнее и старше - тем большую зарплату он требует.
После окончания контракта - клуб может либо предложить ему новый контракт - либо отпустить в свободные.

Трансферы свободных производятся по совокупности: Рейтинг клуба (Место в стране, престиж страны) + рейтинг менеджера клуба ( к профессиональным менеджерам больший интерес у игроков, предлагаемая зарплата, больший срок контракта, предварительная выплата игроку (аванс).
Тот клуб - который по совокупности предлагает лучшие условия - и получает этого игрока.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: банкротство
Сообщение Hikita 08 май 2008, 14:18
у меня нет пяти часов свободного времени, чтобы парится по поводу каких то контрактов. Хватит искать гемороя себе на ж..у! не надо превращать эту игру непонятно во что, я уже например сыт по горло нововведениями...
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 май 2008, 15:19 модератором Avers по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Hikita
 
 
 

Re: банкротство
Сообщение Gektor 08 май 2008, 14:32
Поставьте себя на место новичка... Если я бы пришел и увидел какие-то контракты, что-то заключать и т.п. я бы сразу бросил играть, ибо гемор. И после трех сезонов постоянной игры во ВСОЛе лично для меня много тёмных пятен. А контракты - это вообще муть.
И после этого вы говорите, что руководство не читает форум... Из-за таких предложений могут и на дельное предложение глаза закрыть.

Сейчас еще прочел предложение и понял всю его абсурдность))) Это получается в слабую команду или середняк из школы пришла звезда, которая через три-четыре сезона прокачки требует неподъемную сумму контракта для слабенькой комы и игрок, на который потрачено столько сил и денег просто попадает в сильную команду... просто даром! А слабая кома остается лапу сосать. И это еще с учетом того, что менеджеры играют в одной команде сезонами. В любом случае получается, что слабые комы - это инкубаторы для монстров))) В лес идите с такими идеями и предложенями! :beeee:
Gektor
 
 
 

Re: банкротство
Сообщение moduki 11 май 2008, 11:46
Не, скаут-центры еще не скоро появится

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
а кстати как там со скаут-центрами?
moduki
 
 
 

Re: банкротство
Сообщение zet 11 май 2008, 13:04
moduki писал(а):Не, скаут-центры еще не скоро появится

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
а кстати как там со скаут-центрами?
Ну а зачем тогда написал первую фразу..? Для красного словца..?
На форуме про скаут-центры есть спец тема, все там - когда и что.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: банкротство
Сообщение dwolf84 11 май 2008, 16:15
Gektor писал(а):Поставьте себя на место новичка... Если я бы пришел и увидел какие-то контракты, что-то заключать и т.п. я бы сразу бросил играть, ибо гемор. И после трех сезонов постоянной игры во ВСОЛе лично для меня много тёмных пятен. А контракты - это вообще муть.
И после этого вы говорите, что руководство не читает форум... Из-за таких предложений могут и на дельное предложение глаза закрыть.

Сейчас еще прочел предложение и понял всю его абсурдность))) Это получается в слабую команду или середняк из школы пришла звезда, которая через три-четыре сезона прокачки требует неподъемную сумму контракта для слабенькой комы и игрок, на который потрачено столько сил и денег просто попадает в сильную команду... просто даром! А слабая кома остается лапу сосать. И это еще с учетом того, что менеджеры играют в одной команде сезонами. В любом случае получается, что слабые комы - это инкубаторы для монстров))) В лес идите с такими идеями и предложенями! :beeee:

+ 1 полностью согласен!
dwolf84
 
 
 

Re: банкротство
Сообщение Ty3uK 12 май 2008, 07:59
А что мешает не сидеть сложив руки и ждать конца контракта - а искать ему место в сильном клубе через трансфер ВО время действия контракта.
А на полученные деньги - усиливаться.
Да - я согласен - что сильные команды будут получать сильных игроков. Но при этом слабые команды - будут получать деньги, которые позволят им усилиться в своем дивизионе, и возможно по итогам сезона выйти выше.
А чем выше - тем естественно клуб привлекательней для привлечения новых, и содержания старых игроков.
То есть какая нить звезда задумается - играть ли ей в Д2, но с удовольствием пойдет в клуб Д1, даже за меньшую зряплату.

А если вы менеджер пятиминутка.. ну... =(
Трансферы - очень интересная и важная вещь. Доработав ее до такого уровня, можно достичь огромного повышения интереса.
Сейчас - игра действительно начинается сводиться к пятиминутной - зашел, быстро-быстро отправил состав, вышел, зашел вечером поглядел результат...
А так - в команде будут игроки - за которыми нужно будет следить, чьи результаты нужно будет планировать.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения