хорошо забытое старое

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krasavchik 25 апр 2008, 18:35
В случае отрицательного баланса (свыше 3000К) у команды и отсутствия действий со стороны менеджера по выводу команды из минусов, Лига в принудительном порядке будет выставлять игроков (на свое усмотрение) за 60% на трансферный рынок. До окончания сезона данное правило будет применяться исключительно для свободных команд.

Ну вот собственно то, о чем я и говорил. Кому то явно хотелось этих новых правил. Заходим в рейтинги. Финансы. Смотрим на команды у которых Финансы равны- -25М к примеру. Смотрим их ростеры и видим, что самые сильные игроки команды 21 78 к примеру, и ценой в 32М сейчас уже стоят на трансфере (команды то слава богу свободные) . Ну и конечно цена этого игрока не 32М а 60% от этих денег.
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4526
http://virtualsoccer.r­u/roster.php?num=532
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=487
Как Вам купить игрока 21 79 См4 Шт Г2 Ат за 60% его цены? Когда реальный бы тренер в жизни бы его не продал и за 300%.


Очень интересная ситуация получилась:
http://virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=487
Последние несколько дней тренер команды безустанно работал с ней:
Покупка 3х игроков ценой в 10М, 18М и 38М. Мало того, тренер каким то образом сумел купить игроков когда в бюджете команды было минус - 10М, или минус 16М хотя мы прекрасно все знаем, что правилами запрещено покупать игроков когда в команде баланс с минусом.
Дальше больше: тренер срезает 50 000 трибун возвращая себе 26М в команду и сразу бросает команду. Игрок, который видимо только что был куплен за 38М, выставляется на трансфер, за 60% его цены. Ну не прелесть? :)
Все очень просто расчитывается. Мало того срезалось именно 50 000 мест на стадионе, что бы "случайно" не выставили не того игрока что нужно на трансфер, вед; можно было нарваться и на игрока в 92М, а для покупки такого игрока даже 60% довольно крупная сумма.

Простите не в трансфере а в обмене. Этот игрок был обменен . 38М. Откат состовляет 15.2М. Вот таким вот не сложным образом, "думающий тренер" может пополнить (или уже скорее всего пополнит) казну своей команды.

Мах , кстате, подметил, что у команды Номэдс Юнайтед долг которой 25М менеджером был то же тренер был и у Янг Бойса.
Вот что нарыл Мах.
Пусть это всего догадка, но мне кажеться игроки не зря были куплены, тем более за такие деньги, может и не зря у отдельных манагеров, ведь если подумать почти никто не будет покупать таких дорогих игроков, даже сент-этьен или реал М, а вот продать их, особенно если они не играют большой роли это уже другое дело!
Вот смотри http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=5171
Замом этой команды был все тот же .... , день 2420, трансфер игрока Рикардо Ди Бенедетто за 129% (игрок потерял 4 балла за сезон!!!!) купить токова лола за 12М!!! смотрим дальше
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=679 команда где был куплен этот игрок,по силе в команде он был двадцать первым! тренеру Мосора было бы выгодно избавиться то лола и получить 12М на тренька,базу,ветеранов!


Тут сложно спорить.
Спрашивается, для чего делать такие правила, мало того, для чего помогать мошенникам, ведь Акар и Аверс сами выставили этих игроков на трансфер, а они не могли не видеть этого всего.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 апр 2008, 16:34 модератором Avers по причине:
  • 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Комментарий модератора Avers: не понятно вообще как можно делать какие-либо выводы, не зная о ситуации с данными клубами..
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 465
 
 


Re: НОВОЕ В ПРАВИЛАХ - супер махинации.
Сообщение Денис 25 апр 2008, 23:49
krasavchik писал(а):http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4526
http://virtualsoccer.r­u/roster.php?num=532
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=487
Как Вам купить игрока 21 79 См4 Шт Г2 Ат за 60% его цены? Когда реальный бы тренер в жизни бы его не продал и за 300%.
300% он не стоит, посмотри трансферы последние... и за 60% его тоже не купить.
Денис
 
 
 

Re: НОВОЕ В ПРАВИЛАХ - супер махинации.
Сообщение krasavchik 29 апр 2008, 04:54
Ну так поэтому он и не стои 300% т.к. эго "красиво" покупают.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ну и конечно купили его не за 60% а аж за 61%. Так что Дениска - мастера тут еще те.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
А вот и еще один красавчег.
http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=139456 купили Эмиль Маридину его за 73% и уже парень стоит на трансфере за 300% :) Гы.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 апр 2008, 16:41 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Avers: игрок не выставлен на трансфер за 300%
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 465
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: НОВОЕ В ПРАВИЛАХ - супер махинации.
Сообщение Денис 29 апр 2008, 11:14
krasavchik писал(а):Ну так поэтому он и не стои 300% т.к. эго "красиво" покупают.
Ну и конечно купили его не за 60% а аж за 61%. Так что Дениска - мастера тут еще те.
его уже продают за 119% и есть заявка :) кто-то бизнес неплохой провернёт, спокойненько купил, пока другие "соревновались" за более хорошие экземпляры и теперь продаст :)
Денис
 
 
 

Re: НОВОЕ В ПРАВИЛАХ - супер махинации.
Сообщение Мишаня ХхХ 29 апр 2008, 11:49
А это небред ли??? так продаём парочку основных игроков. Покупаем игрока за 31 лям.... зато отдача будет лямов 20 а то и больше.... неплохо..., а чё может и впрям так поступить??? Офигенный бизнес....!!!! А чё прикольно придумали.... Это надо играть 67 домашних матчей на прибыль чтобы заработать такие бабки...( если учесть что в среднем 300к доход) . Дауж интерестненько получается...
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: НОВОЕ В ПРАВИЛАХ - супер махинации.
Сообщение Денис 29 апр 2008, 12:13
Мишаня ХхХ писал(а):А это небред ли??? так продаём парочку основных игроков. Покупаем игрока за 31 лям.... зато отдача будет лямов 20 а то и больше.... неплохо..., а чё может и впрям так поступить??? Офигенный бизнес....!!!! А чё прикольно придумали.... Это надо играть 67 домашних матчей на прибыль чтобы заработать такие бабки...( если учесть что в среднем 300к доход) . Дауж интерестненько получается...
это не бред, это бизнес :D
можешь сам также промышлять :)
Денис
 
 
 

Re: НОВОЕ В ПРАВИЛАХ - супер махинации.
Сообщение Мишаня ХхХ 29 апр 2008, 13:05
Ещё один + монстрикам у которых на счетах остались большие бабки после сносов стадиков!!!! :cool: идея. Жаль конечно , что слабые как всегда в этом неучаствуют!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: НОВОЕ В ПРАВИЛАХ - супер махинации.
Сообщение Денис 29 апр 2008, 22:01
Мишаня ХхХ писал(а):Ещё один + монстрикам у которых на счетах остались большие бабки после сносов стадиков!!!! :cool: идея. Жаль конечно , что слабые как всегда в этом неучаствуют!!!
и правильно, нечего сидеть сложа руки и проедать старые запасы, крутиться нужно :) спекуляция тут ещё не признавалась махинацией.
Денис
 
 
 

Re: хорошо забытое старое
Сообщение =ShpiON= 30 апр 2008, 14:20
скаутам теперь есть где развернуться!

Считаю что после того объявления дело чести для скаут коллегии деражать нас в курсе!
=ShpiON=
 
 
 

Re: хорошо забытое старое
Сообщение FireballO 30 апр 2008, 16:08
Да до тех пор, пока не приведут правила хоть как-нибудь близко к реальности, "дешевые" махинации будут процветать. А ведь так просто поставить ограничение на продажу хотя бы в течении сезона купленного игрока. Убрать непонятнейшие аренды, или переработать их к приемлимому виду. Убрать добавление спецухи и баллов ветеранами, если этот самый ветеран сыграл менее N матчей в команде. Ну и так далее. Но во ВСОЛе это как-то всё очень медленно делается. Что уж тут говорить, если для реформы спецух, которая еще с 3 сезона напрашивалась, потребовалось несколько реальных лет :mrgreen: . Вот и получается то, что получается=)
FireballO
 
 
 

Re: хорошо забытое старое
Сообщение Денис 30 апр 2008, 16:23
FireballO писал(а):Да до тех пор, пока не приведут правила хоть как-нибудь близко к реальности, "дешевые" махинации будут процветать. А ведь так просто поставить ограничение на продажу хотя бы в течении сезона купленного игрока. Убрать непонятнейшие аренды, или переработать их к приемлимому виду.
эти новшества будут полезными и спекулянтам усложнят жизнь:)

FireballO писал(а):Убрать добавление спецухи и баллов ветеранами, если этот самый ветеран сыграл менее N матчей в команде.
тут взаимовыгода есть: богатые клубы тратят деньги на ветеранов, бедные на вырученные деньги могут развиваться...
сейчас мы на пороге обвала цен или, как некоторые говорят, нас ждёт кризис :) поэтому не думаю, что такое новшество сейчас пригодиться, и без него будет непросто.

P.S. а темку можно наверное и прикрыть уже... в случае чего, будет создана новая... а то дискуссия уходит в сторону.
Денис
 
 
 

Re: хорошо забытое старое
Сообщение FireballO 30 апр 2008, 17:11
Нет тут никакой взаимовыгоды, тк развиваются эти продавшие старичков команды значительно меньше, чем этих старичков купившие. И засчет этого в том числе разрыв между топами и не топами всё рос и рос на протяжении сезонов. Так бы эти старички только тем командам пользу приносили, где они играют(!), а так это тот же магазин по продаже спецух, только узаконенный
FireballO
 
 
 


Вернуться в Махинации