Итоги 38-го сезона и Задачи на 39-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 15 май 2008, 15:01
Здравствуйте панове! :beer:
В этой теме будем обсуждать итоги 38-го сезона и задачи ваших польских команд на 39-й сезон!
Последний раз редактировалось Anonymous 06 окт 2016, 12:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 507
 
 


Re: Задачи на сезон
Сообщение Armitage 16 май 2008, 13:10
в 11ом сезоне выполнили задачу и вышли в д3.
в 12 планируем закрепится в д3.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1084
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 532
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Жека 16 май 2008, 19:31
а мы в этом сезоне перевыполнили задачу минимум (остаться в Д1)! Занятое 8-ое место - достойный результат для дебютанта дивизиона! В 8-м сезоне, когда только вышел из Д3, так же занял 8 место. В 9-м повторил результат, а в 10-м взял серебро...
Жека
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Ranis 20 май 2008, 17:26
Уния в этом сезоне вышла в Д3-А, (жаль конечно, хотелось бы в Д3-В :D ).
В 12ом сезоне основной целью будет развитие базы клуба, к середине чемпионата решу о потребности в выживании в Д3.
Ranis
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Ice_Harley 20 май 2008, 23:26
На 11 сезон все задачи выполнены в точности: победа в дивизионе и выигрыш кубка вызова.
На 12ый планирую место в десятке Д2.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Jokser The Greatest 21 май 2008, 02:59
11 сезон вышел провальным. КМ отыграли неважно. Ну а в чемпионате нам не повезло. В играх с равным соперником мы проигрывали, а в некоторых и вовсе лишались сто-процентных очков. В итоге чуть не попали в переходные игры на спаде формы.
В 12 сезоне у нас будет серьезное усиление и я планирую попасть в 5-ку сильнейших. Ведь с Мегаспортом, который по силе был 11-12, я сумел занять третье место в Д2 Казахстана. Думаю сумею это сделать и в Польше!
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение GOAL_STORM 21 май 2008, 08:46
никак не выступили в УЕФА. плохо.
не догнали по С11 мощно качающийся в ЛЧ Катовице. плохо. так и остались 3-ми по С11.
не смогли победить Легию в финале кубка. уже второй год подряд. не дотягиваем мы до легийцев... плохо.

единственное утешение - вернули чемпионский титул)
ну и команду усилили некоторыми исполнителями. ветеранами обросли. есть перспективы роста. это хорошо.

задачи на следующий сезон - таки догнать Катовице во С11))
более серьезно выступим в евро-кубке. может удастся прокачать основу.
попробуем воспитать супер-талантика.
будем бороться за все внутренние награды.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Fourbregas 27 май 2008, 04:46
Моя задача на 12 сезон-это попасть в семёрку!

11сезон можно сказать я выполнил-это не вылетел в нижний дивизион!
Fourbregas
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение dedka 28 май 2008, 02:03
Задача одна ,сыграть достойно своим возможностям.В перспективе максимальное развитие базы команды и прокачки игроков.Все положим на благо Польши!
dedka
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Dracula87 02 июн 2008, 12:22
А у меня работы много... Вчера меня назначили менеджером клуба "Сталь" (Стальова Воля, Польща, дивизион 4-С). И это первый мой клуб в карьере на сайте ВСОЛ. Команда одна из самых слабых в этом дивизионе, заняла 7-е из 8-и мест в своей подгрупе 4-ого дивизиона. Задача на следующий сезон? Построить молодую и боеспособную команду, выцарапать 4-5 место. А это будет ох как трудно при 5-5-18 за сезон и 13-35 в мячах. Уже потом, когда будет надлежащее финансирование - начнем прорываться в дивизион 3-А.
Dracula87
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Ice_Harley 02 июн 2008, 19:56
Dracula87 писал(а):А у меня работы много... Вчера меня назначили менеджером клуба "Сталь" (Стальова Воля, Польща, дивизион 4-С). И это первый мой клуб в карьере на сайте ВСОЛ. Команда одна из самых слабых в этом дивизионе, заняла 7-е из 8-и мест в своей подгрупе 4-ого дивизиона. Задача на следующий сезон? Построить молодую и боеспособную команду, выцарапать 4-5 место. А это будет ох как трудно при 5-5-18 за сезон и 13-35 в мячах. Уже потом, когда будет надлежащее финансирование - начнем прорываться в дивизион 3-А.
Многие так начинали и это даже хорошо: испытывая трудности ты быстрее научишься искать пути для развития. Первый важнейший вопрос, который нужно решить на посту тренера Стали - перерегистрировать ли команду: С11 = 436 катастрофически мало.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение advokat 21 июн 2008, 13:19
задачи на 12 сезон: как можно больше заработать на КМ, укрепить состав и выйти наконец в Д3 =)

Dracula87 писал(а):А у меня работы много... Вчера меня назначили менеджером клуба "Сталь" (Стальова Воля, Польща, дивизион 4-С). И это первый мой клуб в карьере на сайте ВСОЛ. Команда одна из самых слабых в этом дивизионе, заняла 7-е из 8-и мест в своей подгрупе 4-ого дивизиона. Задача на следующий сезон? Построить молодую и боеспособную команду, выцарапать 4-5 место. А это будет ох как трудно при 5-5-18 за сезон и 13-35 в мячах. Уже потом, когда будет надлежащее финансирование - начнем прорываться в дивизион 3-А.
предыдущий тренер ушёл из ВСОЛа и даже не попрощался =(
advokat
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Awaydays 27 июн 2008, 13:35
Давно хотел играть за Лех и наконец-то я его получил в самом конце 11го сезона, поэтому не считаю нужным говорить про то, как сезон сложился. А вот по поводу 12го сезона, задача одна - это возвращение в D2.
Awaydays
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение sdlinx 27 июн 2008, 23:36
у нас все как обычно просто -главное прокачка -прокачка и еще раз прокачка .....догнать Легию по баллам , Амику по спецухам , забить Катовице в кубке :grin: :grin: :grin:
sdlinx
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение wildrain 28 июн 2008, 04:06
Планы на сезон таковы:
1) достроить 4 тыс. стадиона и сделать его 59тыс.
2) построить 3 и 4 уровень базы и забить их
3) провести ротацию состава и повысить к началу следуещего сезона С11 до 650.
4) тренировать силу и прокачивать спецухи 2 молодым игрокам
5) 2 место в чемпе и опять слив переходняков
6) в кубке делать нечего
7) в кубке вызова будем бороться как можно дольше
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 440
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в Польша