А вот интересно, будут ли КТ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 10 апр 2008, 21:56
В прошлом сезоне я организовывал КТ. В этом тоже бы хотелось. На соответствующей ветке форума уже вовсю набирают участников турниров. Знаю, что руководству глубоко безразлично кто и что там организует, оно по этому поводу в своё время весьма однозначно выразилось, однако хотелось бы знать:
1. Состоятся ли КТ в этом сезоне?
2. Если состоятся, то по каким правилам? Совершенно очевидно, что оптимальность 2 совешенно неуместна в КТ, а невозможность увидеть расчётку спецух в форме отправки состава на матч делает проблематичным проведение турниров с ограничением по силе стартового состава.
3. Будет ли уменьшаться цифра максимальной прибыли организатора, а так же сумма главного приза? В прошлом сезоне такие намерения вроде бы высказывались. Если будет, то до каких значений?
Прошу прощения, если подобная тема уже есть. Не нашёл.
Комментарий модератора Akar: 1) Эммм, а чего это нам пофиг, кто там будет играть? Мне кажется, что это как-то перевранные слова. Совету Лиги может быть пофиг только на то, что участники турниров не внимательно читают правила этих турниров, не следят за организатором своего турнира, который может его создать вовсе не из хороших побуждений, а с целью найти определенное число "дурачков", чтобы на них нажиться. В общем, посыл - не все турниры одинаково полезны.
2) Состоятся по практически тем же правилам, что и были. Нужны будут корректировки. Во-первых, рейтинги и полоски сил должны быть с учетом спецвозможностей и при этом без учёта игроков в сборных. Во-вторых, есть желание упростить жизнь участникам и усложнить организаторам на тему ограничений - чтобы использовали только одно из трех ограничений, и чтобы эти ограничения не ставили в тупик участников слишком уж зауженными параметрами (когда игра в турнире превращается в загадку - как отправить состав, не нарушающий правил турнира - это уже плохо).
3) По-моему не надо там ничего уменьшать. Попробую уточнить у Аверса этот момент, но вроде о необходимости уменьшать максимальную прибыль организатора я в этом сезоне от него не слышал.
Змееуст
 
 
 


Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение kolyan4ever 04 июн 2008, 17:07
ну вот, и сегодня очередной завтрак - просто Изображение какоето. делайте ваши ставки господа, даеже если кт и начнутся до праздников, то закончатся они не раньше числа 20 ) :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 июн 2008, 19:15 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Спокойнее, держим себя в рамках приличия...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение vitman 04 июн 2008, 17:15
Задолбали эти переносы!!!!! :molot: :rupor: :quarrel:
vitman
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение Thor 04 июн 2008, 17:29
господа а что такое всол и как внего играть я просто уже забыл :???: у меня скоро уже дети появяться а КТ все будут и будут переносить :hello:
Thor
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение дизель 04 июн 2008, 17:56
Thor писал(а):господа а что такое всол и как внего играть я просто уже забыл :???: у меня скоро уже дети появяться а КТ все будут и будут переносить :hello:
...И мальчика он назвал Спартаком а девочку Катей...Уехали они жить в британь...И жили они там...нормально так жили...При солнечной погоде с оптимальностью в семье было все в порядке...Как и предписывают правила игры...Шел 128 сезон Всола...А КТ 11 сезона...Как впрочем и ожидалось...Перенесли еще на 1 день...
дизель
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение Senator 04 июн 2008, 18:30
Thor писал(а):господа а что такое всол и как внего играть я просто уже забыл :???: у меня скоро уже дети появяться а КТ все будут и будут переносить :hello:
Мдаа, а мой школу закончит, институт, женится и я буду ждать внуков.., а КТ (см выше)...
Вот вопрос: как насчет продления ВИП? 3-й день будет уже... А??? :thanks:
Senator
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение varvar23 04 июн 2008, 18:58
На счет Вип правельно замечено,здесь день там день вот и неделька наберется.
Еще такой вопрос к руководству лиги;вы зарплату также получаете завтра,послезавтра,через неделю,через месяц?
varvar23
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение House 04 июн 2008, 19:00
:D товарищи песионеры, давайте д_д_д_держать себя в руках, у меня например з_з_з_заикиние на старости лет нач_ч_ч_ч_ч_чалось.
House
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение БАК 04 июн 2008, 19:26
нежели опять перенос?за 2 часа до гены я заметил,что сегодня нет гены...а новосстей так и нет.прискорбно....
БАК
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение Kane 04 июн 2008, 19:59
Действительно, господа Боги ВСОЛа, давайте уже начинать работать! Достало!Имейте совесть! :molot:

P.S. Вот так покантуешься еще недельку, и надоест ждать у моря погоды. Всего дня на три надоест, не больше... Через эти три дня зайдешь в ростер, смотришь, а ты уже вылетел из КТ за автососы. :?
Kane
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение __УхО__ 04 июн 2008, 20:07
Действительно, господа Боги ВСОЛа, давайте уже начинать работать! Достало!Имейте совесть!
А вы думаете работы не ведутся?
Поймите, это не так легко сделать, как написать на форуме свое недовольство. Все гораздо сложнее.
Тем более глупо говорить о какой-то умышленной затяжке времени. Проект коммерческий, значит прежде всего создатели и обеспечивают максимальное удобство.
__УхО__
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение mr.B. 04 июн 2008, 20:15
По поводу зарплаты верно замечено.вот что интересно:для менеджеров наверняка затеряется несколько дней Випа,но для руководства же такой простой это ещё большая потеря!получается,что деньги им не нужны...мне кажется при лучшей организации процесса и введении всех тех задумок о которых говорится вполне можно было бы и поднять цену на членство Випа.сейчас это будет абсолютно неоправдано...есть ощущение,что никому ничего не надо.
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 533
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение КСВ92 04 июн 2008, 20:16
А зачем вообще эта новая форма отправки составов? Что без неё Коммерческие Турниры этого сезона никак нельзя начать? Уж лучше бы это изменение перенесли, чем наши матчи.
КСВ92
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение House 04 июн 2008, 20:21
КСВ92 писал(а):А зачем вообще эта новая форма отправки составов? Что без неё Коммерческие Турниры этого сезона никак нельзя начать? Уж лучше бы это изменение перенесли, чем наши матчи.
Верно подмечено! только эта форма отправки составов всего лиш очередной повод...
House
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение рома-1981- 04 июн 2008, 20:39
опупеть :shock: опять, давайте ставить ставки господа, хоть так поиграем и получим удовольствтие.а переносы :mg:
рома-1981-
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение PinkBear 04 июн 2008, 20:43
Да, здорово...
Вчера, сегодня - у соперника автосостав... а если завтра он его таки отправит - не Лига ли будет виновата в том, что результат матча мог бы быть совсем другим?
Огорчает отсутствие новостей.... как всегда.
Ждем начала.
PinkBear
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге