Будет ли пережеребьевка КТ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 05 июн 2008, 07:41
Меня, как организатора одного из КТ, интересует этот вопрос. В том, что КТ состоятся, сомнений нет, поэтому в топике "А будут ли КТ" писать не стал. Сегодня заглянул на список участников своего КТ, оказалось, что теперь они распределены по силе с учетом спецух, то есть не по V, а по Vs: http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=2687 Это привело к изменению корзин и старая жеребьевка оказалась неверной. В частности, в одну группу попали Аальст и Лейфтюр, а ведь теперь они вместе в первой корзине: http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 687&tour=1 Поднимаю этот вопрос сейчас, чтобы потом не было жалоб и опровержений результатов.

Кроме этого хотел бы уточнить, будет ли учитываться РЕАЛЬНАЯ сила команд без учета игроков, вызванных в сборные, то есть Vs*? Такой столбец в списке участников присутствует, но в распределении команд по позициям он не учтен.
Комментарий модератора Akar: попытаюсь ответить -
1) пережеребьевки в этом году не будет, в следующем - будет использоваться Vs*, а не V. Жеребьевка КТ должна будет производиться после того, как игроки сборных отправятся в свои команды.
2) в матче будет учитываться Vs*.
3) в турнирной таблице Vs* теперь учитывается - исправлено, спасибо.
Йодоформ
 
 
 


Re: Будет ли пережеребьевка КТ?
Сообщение Benzinich 05 июн 2008, 07:59
А в ТП писал? Что ответили? Наиболе быстрый ответ, а главное наиболее приближенный к реальному мнению руководства думаю можно получить оттуда.
Benzinich
 
 
 

Re: Будет ли пережеребьевка КТ?
Сообщение Mozart 05 июн 2008, 08:04
Солидарен с Йодоформом, игрою в КТ где такая же проблема, вообще нечего не понятно :)
Mozart
 
 
 

Re: Будет ли пережеребьевка КТ?
Сообщение Йодоформ 05 июн 2008, 08:14
Написал в ТП, будем ждать ответа или новостей. Правда, я убегаю на работу, так что результат узнаю только вечером :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Будет ли пережеребьевка КТ?
Сообщение миха 05 июн 2008, 08:48
А между тем в форме отправки составов спецухи как не учитывались так и не учитываются. Если все так и останется, то пережеребьевка не нужна.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Будет ли пережеребьевка КТ?
Сообщение Sudden80 05 июн 2008, 08:49
Кстати.... в КТ теперь ограничена на V, а Vs, как я понимаю?

Где об этом раньше можно было узнать?
В правилах типового турнира написано: "Максимальная сила состава: с учетом уст. и формы - Х"
заметьте, это сильно отличается от "Максимальная сила состава: с учетом уст., формы и спецвозможностей - Х"

я, конечно новичик, и допускаю, что тупус - но для меня сменя V на Vs в КТ выглядит как изменение правил по ходу турнира.... знал бы - выбирал бы другие КТ....
Sudden80
 
 
 

Re: Будет ли пережеребьевка КТ?
Сообщение Benzinich 05 июн 2008, 09:22
Sudden80 писал(а):Кстати.... в КТ теперь ограничена на V, а Vs, как я понимаю?

Где об этом раньше можно было узнать?
В правилах типового турнира написано: "Максимальная сила состава: с учетом уст. и формы - Х"
заметьте, это сильно отличается от "Максимальная сила состава: с учетом уст., формы и спецвозможностей - Х"

я, конечно новичик, и допускаю, что тупус - но для меня сменя V на Vs в КТ выглядит как изменение правил по ходу турнира.... знал бы - выбирал бы другие КТ....

Ну как бы в новостях писали и на форумах всевозможных - весь сезон это обсуждалось, а в преддверии КТ и последовавшего застоя очень активно. Только об этом и писали можно сказать, не считая бредовых идей периодически возникавших в мозгу менеджеров.
Benzinich
 
 
 

Re: Будет ли пережеребьевка КТ?
Сообщение Sudden80 05 июн 2008, 09:27
тогда ой...

в смысле - мои проблемы...
Sudden80
 
 
 

Re: Будет ли пережеребьевка КТ?
Сообщение Alex_MP3 05 июн 2008, 12:03
Тааак.... у меня паника... изменили форму отправки состава и как я понял сила теперь показывается с учетом спецух....
Это полный провал.... Как мне теперь отправлять состав? За счет чего выигрывать? :mg:
Я правильно понял, что если в КТ ограничение, например, 600 (без учета физы)... то в эту цифру мне нужно вложиться с учетом спецух? ;(

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
А по поводу темы: при такой раскладе я должен был хапоэлем быть посеян в другой корзине, где я бы был самым сильным
Alex_MP3
 
 
 

Re: Будет ли пережеребьевка КТ?
Сообщение malder 05 июн 2008, 12:38
а у вас место для меня не найдеться? Хотя знаю что уже поздно с заявками но все же если вдруг
malder
 
 
 

Re: Будет ли пережеребьевка КТ?
Сообщение миха 05 июн 2008, 13:10
Интересный момент: В форме отправки состава есть такая фраза:
"Максимальная сила состава с учетом усталости: 450"
И ни слова о том, что это с учетом спецух. Опять же генератор пропускает на игру состав с силой, превышающей 450*. Выходит что все нормально и такой состав штрафоваться не будет? Помню в прошлом сезоне перед КТ долго спорили, но вроде бы сошлись на том, что если генератор пропускает состав - то он не штрафуется. Зачем тогда было городить огород и ждать новую форму с учетом спецух? Или все же при проверке в начале генерации такой якобы разрешенный состав будет забракован и генератор вместо самого сильного поставит самого слабого на свое усмотрение. Хотелось бы услышать ответственное заявление от руководства.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Будет ли пережеребьевка КТ?
Сообщение Peter10 05 июн 2008, 13:28
Короче в выигрыше оказались лишь те которые не поддались на сладкие заверения и воздержались от участия в турнирах..остальные...сами знаете где... :mg: Большое спасибо руководству :mg: :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Будет ли пережеребьевка КТ?
Сообщение Красич 05 июн 2008, 13:28
В ростере появилась отправка состава с учетом спецвозможностей! Это все же наводит на мысль что кт будет проведен так как это сейчас запланировано!
Красич
 
 
 

Re: Будет ли пережеребьевка КТ?
Сообщение myshko 05 июн 2008, 13:35
думаю форма пока что сыраю, так как считаются там только лидеры

но вот что меня больше интересует. так это как будет считаться теперь капитанский бонус
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Будет ли пережеребьевка КТ?
Сообщение Alex_MP3 05 июн 2008, 14:08
Михаил писал(а):Интересный момент: В форме отправки состава есть такая фраза:
"Максимальная сила состава с учетом усталости: 450"
И ни слова о том, что это с учетом спецух. Опять же генератор пропускает на игру состав с силой, превышающей 450*. Выходит что все нормально и такой состав штрафоваться не будет? Помню в прошлом сезоне перед КТ долго спорили, но вроде бы сошлись на том, что если генератор пропускает состав - то он не штрафуется. Зачем тогда было городить огород и ждать новую форму с учетом спецух? Или все же при проверке в начале генерации такой якобы разрешенный состав будет забракован и генератор вместо самого сильного поставит самого слабого на свое усмотрение. Хотелось бы услышать ответственное заявление от руководства.
хрен его знает... по хорошему нужно было сделать в отправке состава обе силы... а то оганичение 500, а показывает 550... и сиди угадывай вложился или нет.
Сейчас система пропускает... и если за это будут штрафовать - позор системе за такие выкрутасы :beeee:
Alex_MP3
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге