"Турнир прогнозистов Эквадора - 8"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.Lippi 26 окт 2009, 00:49
Предлагаю всем желающим менеджерам, посостязаться в конкурсе футбольных прогнозов.

Турнир прогнозистов Эквадора - 8

Мною будут выбираться наиболее непредсказуемые матчи на каждый тур из европейских и латиноамериканских чемпионатов, таких матчей на тур будет 10 штук. Список матчей будет выставлен не позднее чем за 2 дня до начала первого матча.

Правила начисления очков за матч:
3 очка - за верно угаданный исход поединка;
2 очка - за верно угаданную разницу мячей в матче;
1 очко - за верно предсказанного победителя матча.
За предсказанную ничью не с тем счетом (например, матч закончился со счетом 2-2, а прогноз был 1-1) начисляется 1 очко.

При равности очков учитывается:
1. Количество забитых мячей.
2. Разница забитых и пропущенных мячей.
3. Количество забитых мячей в матчах между собой.

Взнос за участие:
100к

Призовые:
1 место - 40% призового фонда, 2 место - 30%, 3 и 4 место - 15%.

Формат турнира:
1) Основная стадия - 14 туров. За победу начисляется 3 очка, ничья - 1, поражение - 0.
2) В стадию плей-офф проходят команды занявшие первые 4 места, где играют между собой по 2 матча на вылет, по принципу 1-4, 2-3, далее финал группы.
3) В финале (из 2 матчей) играют между собой победители плей-офф разных групп.

Прогнозы на матч оставлять прямо в теме. Прием прогнозов до начала первого матча!

 Результаты матчей 1-го тура
31.01
20:00 Дженоа 1 - 1 Фиорентина
20:30 Челси 1 - 1 Манчестер Сити
20:30 Байер Леверкузен 0 - 0 Боруссия Дортмунд
22:00 Лорьян 0 - 0 Монпелье

01.02
14:00 Леванте 0 - 2 Атлетик Бильбао
17:00 Торино 5 - 1 Сампдория
19:00 Саутгемптон 0 - 1 Суонси Сити
19:30 Аугсбург 3 - 1 Хоффенхайм
21:00 Севилья 3 - 2 Эспаньол
22:45 Милан 3 - 1 Парма

маххмасис 6 - 4 Константин86
Аламан 4 - 7 Xamlo1
Lancik Hils 6 - 9 SergO))
Gonchar 9 - 8 mxc

Вадимка041080 10 - 4 Ecu-16
Red_Devil 6 - 8 Izverg
AIR 7 - 5 gomerVS
M.Lippi 8 - 3 menwolf1994
 Результаты матчей 2-го тура
07.02
15:45 Тоттенхэм Хотспур 2 - 1 Арсенал
17:30 Фрайбург 0 - 3 Боруссия Дортмунд
18:00 Атлетико Мадрид 4 - 0 Реал Мадрид
19:15 Вэст Хэм Юнайтед 1 - 1 Манчестер Юнайтед
20:30 Эвертон 0 - 0 Ливерпуль
22:00 Монпелье 1 - 2 Лилль
22:45 Ювентус 3 - 1 Милан

08.02
17:30 Вердер Бремен 2 - 1 Байер Леверкузен
23:00 Олимпик Лион 1 - 1 ПСЖ
23:00 Атлетик Бильбао 2 - 5 Барселона

маххмасис 10 - 6 Аламан
Lancik Hils 6 - 9 Константин86
Gonchar 3 - 8 Xamlo1
mxc 9 - 4 SergO))

Вадимка041080 3 - 7 Red_Devil
AIR 3- 4 Ecu-16
M.Lippi 7 - 8 Izverg
menwolf1994 0 - 3 gomerVS
 Результаты матчей 3-го тура
17.02
22:45 ПСЖ 1 - 1 Челси
22:45 Шахтер Донецк 0 - 0 Бавария

18.02
22:45 Базель 1 - 1 Порту
22:45 Шальке 0 - 2 Реал Мадрид

19.02
21:00 Днепр 2 - 0 Олимпиакос
21:00 ПСВ 0 - 1 Зенит
21:00 Янг Бойз 1 - 4 Эвертон
23:05 Севилья 1 - 0 Боруссия М
23:05 Андерлехт 0 - 0 Динамо Москва
23:05 Тоттенхэм 1 - 1 Фиорентина

маххмасис 4 - 9 Lancik Hils
Gonchar 4 - 4 Аламан
mxc 5 - 5 Константин86
SergO)) 7 - 9 Xamlo1

Вадимка041080 11 - 9 AIR
M.Lippi 4 - 0 Red_Devil
menwolf1994 9 - 0 Ecu-16
gomerVS 5 - 9 Izverg
 Результаты матчей 4-го тура
20.02
22:30 Штуттгарт 2 - 3 Боруссия Дортмунд
22:30 Ницца 0 - 1 Монако

21.02
17:30 Шальке-04 1 - 1 Вердер Бремен
18:00 Суонси Сити 2 - 1 Манчестер Юнайтед
22:45 Сампдория 1 - 1 Дженоа
23:00 Депортиво 0 - 2 Сельта Виго

22.02
14:00 Реал Сосьедад 4 - 3 Севилья
19:15 Саутгемптон 0 - 2 Ливерпуль
23:00 Сент-Этьен 2 - 2 Олимпик Марсель
22:45 Фиорентина 1 - 1 Торино

маххмасис 8 - 2 Gonchar
mxc 4 - 7 Lancik Hils
SergO)) 5 - 9 Аламан
Xamlo1 4 - 1 Константин86

Вадимка041080 1 - 3 M.Lippi
menwolf1994 2 - 8 AIR
gomerVS 4 - 0 Red_Devil
Izverg 5 - 4 Ecu-16
 Результаты матчей 5-го тура
24.02
22:45 Манчестер Сити 1 - 2 Барселона
22:45 Ювентус 2 - 1 Боруссия Дортмунд

25.02
22:45 Байер Леверкузен 1 - 0 Атлетико Мадрид
22:45 Арсенал 1 - 3 Монако

26.02
20:00 Динамо Москва 3 - 1 Андерлехт
20:00 Зенит 3 - 0 ПСВ
21:00 Боруссия М. 2 - 3 Севилья
21:00 Зальцбург 1 - 3 Вильярреал
23:05 Атлетик Бильбао 2 - 3 Торино
23:05 Спортинг Лиссабон 0 - 0 Вольфсбург

маххмасис 7 - 0 mxc
SergO)) 6 - 0 Gonchar
Xamlo1 4 - 11 Lancik Hils
Константин86 0 - 5 Аламан

Вадимка041080 3 - 0 menwolf1994
gomerVS 6 - 0 M.Lippi
Izverg 2 - 7 AIR
Ecu-16 4 - 0 Red_Devil
 Результаты матчей 6-го тура
28.02
17:30 Боруссия Д 3 - 0 Шальке
18:00 Лилль 2 - 1 Лион

01.03
15:00 Ливерпуль 2 - 1 Манчестер Сити
17:05 Арсенал 2 - 0 Эвертон
18:45 ПСВ 1 - 3 Аякс
19:30 Вердер 3 - 5 Вольфсбург
20:00 Интер 0 - 1 Фиорентина
20:30 Динамо Киев 3 - 0 Металлист
21:00 Севилья 0 - 0 Атлетико
23:00 Монако 0 - 0 ПСЖ

маххмасис 7 - 8 SergO))
Xamlo1 5 - 0 mxc
Константин86 0 - 0 Gonchar
Аламан 3 - 6 Lancik Hils

Вадимка041080 5 - 10 gomerVS
Izverg 5 - 0 menwolf1994
Ecu-16 4 - 10 M.Lippi
Red_Devil 0 - 5 AIR
 Результаты матчей 7-го тура
07.03
16:00 Терек 1 - 2 ЦСКА
17:30 Аугсбург 1 - 0 Вольфсбург
20:00 Атлетик Б. 1 - 0 Реал М.
20:30 Майнц 05 2 - 2 Боруссия М.
22:45 Милан 2 - 2 Верона

08.03
13:30 Спартак М. 1 - 3 Краснодар
20:30 Карпаты 0 - 1 Днепр
23:00 Монпелье 1 - 5 Лион
22:45 Наполи 2 - 2 Интер
23:00 Атлетико М. 1 - 1 Валенсия

маххмасис 4 - 4 Xamlo1
Константин86 5 - 4 SergO))
Аламан 10 - 0 mxc
Lancik Hils 9 - 2 Gonchar

Вадимка041080 5 - 3 Izverg
Ecu-16 4 - 6 gomerVS
Red_Devil 0 - 9 menwolf1994
AIR 3 - 10 M.Lippi
 Результаты матчей 8-го тура
10.03
22:45 Реал М. 3 - 4 Шальке-04
22:45 Порту 4 - 0 Базель

11.03
22:45 Челси 1 - 1 ПСЖ
22:45 Бавария 7 - 0 Шахтер

12.03
20:00 Зенит 2 - 0 Торино
21:00 Днепр Д. 1 - 0 Аякс
21:00 Вольфсбург 3 - 1 Интер
23:05 Эвертон 2 - 1 Динамо К.
23:05 Наполи 3 - 1 Динамо М.
23:05 Фиорентина 1 - 1 Рома

Константин86 8 - 6 маххмасис
Xamlo1 11 - 4 Аламан
SergO)) 9 - 6 Lancik Hils
mxc 0 - 9 Gonchar

Ecu-16 4 - 9 Вадимка041080
Izverg 5 - 0 Red_Devil
gomerVS 9 - 9 AIR
menwolf1994 0 - 9 M.Lippi
 Результаты матчей 9-го тура
14.03
15:45 Кристал Пэлас 3 - 1 КПР
17:30 Вердер 0 - 4 Бавария
18:00 Эспаньол 0 - 0 Атлетико

15.03
00:00 Сельта 1 - 2 Атлетик Б.
13:30 Спартак М. 1 - 0 Динамо М.
19:00 Манчестер Юнайтед 3 - 0 Тоттенхэм
19:00 Эвертон 3 - 0 Ньюкасл Юнайтед
19:00 Бордо 3 - 2 ПСЖ
20:00 Верона 2 - 0 Наполи
23:00 Марсель 0 - 0 Лион

Аламан 4 - 4 маххмасис
Константин86 0 - 3 Lancik Hils
Xamlo1 4 - 1 Gonchar
SergO)) 2 - 0 mxc

Red_Devil 0 - 1 Вадимка041080
Ecu-16 4 - 2 AIR
Izverg 0 - 4 M.Lippi
gomerVS 4 - 0 menwolf1994
 Результаты матчей 10-го тура
17.03
22:45 Атлетико 1 - 0 Байер
22:45 Монако 0 - 2 Арсенал

18.03
22:45 Барселона 1 - 0 Манчестер Сити
22:45 Боруссия Д. 0 - 3 Ювентус

19.03
20:00 Динамо М. 0 - 0 Наполи
21:00 Динамо К. 5 - 2 Эвертон
21:00 Рома 0 - 3 Фиорентина
23:05 Аякс 1 - 0 Днепр
23:05 Интер 1 - 2 Вольфсбург
23:05 Торино 1 - 0 Зенит

Lancik Hils 6 - 7 маххмасис
Аламан 0 - 5 Gonchar
Константин86 7 - 7 mxc
Xamlo1 3 - 4 SergO))

AIR 5 - 6 Вадимка041080
Red_Devil 0 - 10 M.Lippi
Ecu-16 4 - 0 menwolf1994
Izverg 10 - 0 gomerVS
 Результаты матчей 11-го тура
21.03
17:30 Ганновер 2 - 3 Боруссия Д.
18:00 Ньюкасл Ю. 1 - 2 Арсенал
20:30 Шальке 0 - 1 Байер

22.03
13:30 Динамо М. 0 - 1 Зенит
16:30 Ливерпуль 1 - 2 Манчестер Ю.
19:00 Вильярреал 0 - 2 Севилья
19:30 Бавария 0 - 2 Боруссия М.
22:45 Сампдория 1 - 0 Интер
22:45 Удинезе 2 - 2 Фиорентина
23:00 Барселона 2 - 1 Реал М.

Gonchar 0 - 7 маххмасис
Lancik Hils 8 - 8 mxc
Аламан 2 - 6 SergO))
Константин86 9 - 13 Xamlo1

M.Lippi 8 - 4 Вадимка041080
AIR 5 - 0 menwolf1994
Red_Devil 0 - 11 gomerVS
Ecu-16 4 - 2 Izverg
 Результаты матчей 12-го тура
04.04
13:30 Рома 1 - 0 Наполи
14:15 Динамо М. 2 - 2 Локомотив М.
14:45 Арсенал 4 - 1 Ливерпуль
16:30 Хоффенхайм 1 - 4 Боруссия М.
19:30 Боруссия Д. 0 - 1 Бавария
19:30 Фиорентина 2 - 0 Сампдория

05.04
13:30 Зенит 2 - 1 ЦСКА
18:00 Валенсия 0 - 0 Вильярреал
18:00 Сандерленд 1 - 0 Ньюкасл Ю.
22:00 Марсель 2 - 3 ПСЖ

mxc 14 - 5 маххмасис
Gonchar 0 - 10 SergO))
Lancik Hils 10 - 9 Xamlo1
Аламан 0 - 13 Константин86

menwolf1994 0 - 1 Вадимка041080
M.Lippi 12 - 12 gomerVS
AIR 6 - 9 Izverg
Red_Devil 0 - 4 Ecu-16
 Результаты матчей 13-го тура
11.04
14:45 Суонси Сити 1 - 1 Эвертон
16:30 Боруссия М. 3 - 1 Боруссия Д.
16:30 Майнц 05 2 - 3 Байер Л.
19:00 Малага 2 - 2 Атлетико М.
19:30 Днепр Дн. 0 - 0 Металлист Х.
21:00 Севилья 2 - 2 Барселона
21:45 Верона 0 - 3 Интер

12.04
16:00 Наполи 3 - 0 Фиорентина
18:00 Манчестер Ю. 4 - 2 Манчестер С.
22:00 Бордо 1 - 0 Марсель

SergO)) 6 - 5 маххмасис
mxc 1 - 6 Xamlo1
Gonchar 0 - 0 Константин86
Lancik Hils 4 - 0 Аламан

gomerVS 6 - 5 Вадимка041080
menwolf1994 0 - 0 Izverg
M.Lippi 0 - 4 Ecu-16
AIR 0 - 0 Red_Devil
 Результаты матчей 14-го тура
14.04
21:45 Атлетико М. 0 - 0 Реал М.
21:45 Ювентус 1 - 0 Монако

15.04
01:00 Уракан 3 - 1 Крузейро
05:30 Зе Стронгест 1 - 0 Эмелек
21:45 ПСЖ 1 - 3 Барселона
21:45 Порту 3 - 1 Бавария

16.04
22:05 Севилья 2 - 1 Зенит
22:05 Брюгге 0 - 0 Днепр Дн.
22:05 Динамо К. 1 - 1 Фиорентина
22:05 Вольфсбург 1 - 4 Наполи

Xamlo1 10 - 2 маххмасис
SergO)) 3 - 1 Константин86
mxc 6 - 0 Аламан
Gonchar 0 - 4 Lancik Hils

Izverg 3 - 8 Вадимка041080
gomerVS 9 - 4 Ecu-16
menwolf1994 0 - 0 Red_Devil
M.Lippi 7 - 0 AIR
 Результаты матчей 1/4 финала (первые матчи)
05.05
19:30 Торино 0 - 1 Эмполи
21:45 Ювентус 2 - 1 Реал М.

06.05
02:45 Эстудиантес 2 - 1 Санта-Фе
05:00 Тигрес УАНЛ 1 - 1 Университарио
21:45 Барселона 3 - 0 Бавария

07.05
00:45 Монтевидео 1 - 1 Расинг Клуб
01:45 Гуарани 2 - 0 Коринтианс
04:00 Сан-Паулу 1 - 0 Крузейро
22:05 Наполи 1 - 1 Днепр Дн.
22:05 Севилья 3 - 0 Фиорентина

Xamlo1 2 - 7 маххмасис
Lancik Hils 8 - 4 SergO))
gomerVS 10 - 0 Вадимка041080
Izverg 0 - 7 M.Lippi
 Результаты матчей 1/4 финала (вторые матчи)
09.05
16:30 Боруссия М. 3 - 0 Байер Л.
19:30 Кристал Пэлас 1 - 2 Манчестер Юн.
21:00 Реал М. 2 - 2 Валенсия
21:45 Милан 2 - 1 Рома

10.05
13:30 Локомотив М. 1 - 3 ЦСКА
18:00 Челси 1 - 1 Ливерпуль
18:30 Кельн 2 - 0 Шальке-04
21:45 Лацио 1 - 2 Интер
22:00 Марсель 2 - 1 Монако
22:00 Сельта 1 - 1 Севилья

маххмасис 8 - 3 Xamlo1
SergO)) 12 - 5 Lancik Hils
Вадимка041080 2 - 14 gomerVS
M.Lippi 8 - 0 Izverg
 Результаты матчей 1/2 финала (первые матчи)
16.05
16:30 Вольфсбург 2 - 1 Боруссия Д.
16:30 Вердер 0 - 2 Боруссия М.
17:00 КПР 2 - 1 Ньюкасл Юн.
19:00 Интер 1 - 2 Ювентус
21:45 Сампдория 0 - 1 Лацио
22:00 Монпелье 1 - 2 ПСЖ

17.05
13:30 Спартак М. 0 - 4 ЦСКА М.
18:00 Манчестер Юн. 1 - 1 Арсенал
20:00 Атлетико М. 0 - 1 Барселона
19:30 Динамо К. 1 - 0 Днепр Д.

маххмасис 9 - 7 SergO))
gomerVS 20 - 11 M.Lippi
 Результаты матчей 1/2 финала (вторые матчи)
23.05
16:30 Боруссия М. 1 - 3 Аугсбург
16:30 Падерборн 1 - 2 Штутгарт
19:00 Палермо 2 - 3 Фиорентина
19:30 Сельта 3 - 2 Эспаньол
19:30 Альмерия 2 - 3 Валенсия
21:45 Ювентус 3 - 1 Наполи
22:00 Бордо 2 - 1 Монпелье

24.05
16:00 Лацио 1 - 2 Рома
17:00 Эвертон 0 - 1 Тоттенхэм
17:00 Халл Сити 0 - 0 Манчестер Юн.

SergO)) 7 - 7 маххмасис
M.Lippi 6 - 13 gomerVS
 Результаты матчей финала (первые матчи)
12.06
21:45 Исландия 2 - 1 Чехия
21:45 Уэльс 1 - 0 Бельгия
21:45 Хорватия 1 - 1 Италия
21:45 Босния и Герцеговина 3 - 1 Израиль

13.06
19:00 Ирландия 1 - 1 Шотландия
19:00 Финляндия 0 - 1 Венгрия
19:00 Дания 2 - 0 Сербия
19:00 Северная Ирландия 0 - 0 Румыния

14.06
19:00 Словения 2 - 3 Англия
19:00 Россия 0 - 1 Австрия

маххмасис 5 - 7 gomerVS
 Результаты матчей финала (вторые матчи)
16.06
01:00 Эквадор 2 - 3 Боливия
03:30 Чили 3 - 3 Мексика

17.06
01:00 Парагвай 1 - 0 Ямайка
03:30 Аргентина 1 - 0 Уругвай

18.06
04:00 Бразилия 0 - 1 Колумбия

20.06
01:00 Мексика 1 - 2 Эквадор
03:30 Чили 5 - 0 Боливия
23:00 Уругвай 1 - 1 Парагвай

21.06
01:30 Аргентина 1 - 0 Ямайка
23:00 Колумбия 0 - 0 Перу

gomerVS 7 - 5 маххмасис

Турнирная таблица (по состоянию на 30.03.2015г. 22-53):
Группа A:
Изображение
 Расписание матчей группы A
1 тур
маххмасис - Константин86
Аламан - Xamlo1
Lancik Hils - SergO))
Gonchar - mxc

2 тур
маххмасис - Аламан
Lancik Hils - Константин86
Gonchar - Xamlo1
mxc - SergO))

3 тур
маххмасис - Lancik Hils
Gonchar - Аламан
mxc - Константин86
SergO)) - Xamlo1

4 тур
маххмасис - Gonchar
mxc - Lancik Hils
SergO)) - Аламан
Xamlo1 - Константин86

5 тур
маххмасис - mxc
SergO)) - Gonchar
Xamlo1 - Lancik Hils
Константин86 - Аламан

6 тур
маххмасис - SergO))
Xamlo1 - mxc
Константин86 - Gonchar
Аламан - Lancik Hils

7 тур
маххмасис - Xamlo1
Константин86 - SergO))
Аламан - mxc
Lancik Hils - Gonchar

8 тур
Константин86 - маххмасис
Xamlo1 - Аламан
SergO)) - Lancik Hils
mxc - Gonchar

9 тур
Аламан - маххмасис
Константин86 - Lancik Hils
Xamlo1 - Gonchar
SergO)) - mxc

10 тур
Lancik Hils - маххмасис
Аламан - Gonchar
Константин86 - mxc
Xamlo1 - SergO))

11 тур
Gonchar - маххмасис
Lancik Hils - mxc
Аламан - SergO))
Константин86 - Xamlo1

12 тур
mxc - маххмасис
Gonchar - SergO))
Lancik Hils - Xamlo1
Аламан - Константин86

13 тур
SergO)) - маххмасис
mxc - Xamlo1
Gonchar - Константин86
Lancik Hils - Аламан

14 тур
Xamlo1 - маххмасис
SergO)) - Константин86
mxc - Аламан
Gonchar - Lancik Hils
Группа B:
Изображение
 Расписание матчей группы B
*команда Ecu-16 техническая, в каждом туре она набирает ровно по 4 очка (чтобы не расслаблялись :-) ), но в итоговом распределении мест участия не принимает.

1 тур
Вадимка041080 - Ecu-16
Red_Devil - Izverg
AIR - gomerVS
M.Lippi - menwolf1994

2 тур
Вадимка041080 - Red_Devil
AIR - Ecu-16
M.Lippi - Izverg
menwolf1994 - gomerVS

3 тур
Вадимка041080 - AIR
M.Lippi - Red_Devil
menwolf1994 - Ecu-16
gomerVS - Izverg

4 тур
Вадимка041080 - M.Lippi
menwolf1994 - AIR
gomerVS - Red_Devil
Izverg - Ecu-16

5 тур
Вадимка041080 - menwolf1994
gomerVS - M.Lippi
Izverg - AIR
Ecu-16 - Red_Devil

6 тур
Вадимка041080 - gomerVS
Izverg - menwolf1994
Ecu-16 - M.Lippi
Red_Devil - AIR

7 тур
Вадимка041080 - Izverg
Ecu-16 - gomerVS
Red_Devil - menwolf1994
AIR - M.Lippi

8 тур
Ecu-16 - Вадимка041080
Izverg - Red_Devil
gomerVS - AIR
menwolf1994 - M.Lippi

9 тур
Red_Devil - Вадимка041080
Ecu-16 - AIR
Izverg - M.Lippi
gomerVS - menwolf1994

10 тур
AIR - Вадимка041080
Red_Devil - M.Lippi
Ecu-16 - menwolf1994
Izverg - gomerVS

11 тур
M.Lippi - Вадимка041080
AIR - menwolf1994
Red_Devil - gomerVS
Ecu-16 - Izverg

12 тур
menwolf1994 - Вадимка041080
M.Lippi - gomerVS
AIR - Izverg
Red_Devil - Ecu-16

13 тур
gomerVS - Вадимка041080
menwolf1994 - Izverg
M.Lippi - Ecu-16
AIR - Red_Devil

14 тур
Izverg - Вадимка041080
gomerVS - Ecu-16
menwolf1994 - Red_Devil
M.Lippi - AIR

Стадия плей-офф:
Изображение
*Противостояние состоит из 2 матчей (команды указанные, как номинальные хозяева пары, играют первый матч дома). Так-же действует правило гола, забитого на чужом поле.

История
 Победители прошлых розыгрышей
1. феня
2. Mussol1n1
3. M.Lippi
4. феня
5. argkos
6. Izverg
7. бабай77
8. gomerVS

 "Турнир прогнозистов Эквадора - 7"
Итоговая турнирная таблица:
Изображение

 "Турнир прогнозистов Эквадора - 6"
"Турнир прогнозистов Эквадора - 6"
Турнирная таблица:
Изображение

1 тур:
btk_2010 8 - 10 M.Lippi
Izverg 5 - 2 concom
SergO)) 6 - 10 Froz
Константин86 12 - 9 mxc
феня 10 - 10 Дмитрий SDVig

2 тур:
btk_2010 7 - 7 феня
concom 7 - 8 SergO))
M.Lippi 5 - 0 Froz
mxc 0 - 12 Дмитрий SDVig
Константин86 0 - 5 Izverg

3 тур:
Froz 11 - 5 concom
Izverg 12 - 0 mxc
SergO)) 12 - 12 btk_2010
Дмитрий SDVig 6 - 6 M.Lippi
феня 0 - 7 Константин86

4 тур:
concom 3 - 7 btk_2010
Froz 3 - 3 Дмитрий SDVig
M.Lippi 3 - 5 Izverg
mxc 5 - 5 феня
Константин86 3 - 5 SergO))

5 тур:
btk_2010 4 - 8 Константин86
Izverg 8 - 5 Froz
SergO)) 5 - 6 mxc
Дмитрий SDVig 6 - 10 concom
феня 10 - 11 M.Lippi

6 тур:
concom 13 - 8 Константин86
Froz 0 - 4 феня
M.Lippi 6 - 14 SergO))
mxc 7 - 5 btk_2010
Дмитрий SDVig 5 - 6 Izverg

7 тур:
Froz 0 - 2 mxc
Izverg 10 - 11 btk_2010
M.Lippi 5 - 5 concom
Дмитрий SDVig 5 - 0 Константин86
феня 3 - 8 SergO))

8 тур:
concom 8 - 4 mxc
Froz 0 - 7 btk_2010
Izverg 7 - 5 феня
M.Lippi 11 - 6 Константин86
Дмитрий SDVig 1 - 11 SergO))

9 тур:
btk_2010 3 - 13 Дмитрий SDVig
SergO)) 7 - 4 Izverg
mxc 7 - 7 M.Lippi
Константин86 4 - 7 Froz
феня 1 - 2 concom

10 тур:
Дмитрий SDVig 7 - 4 btk_2010
Izverg 4 - 7 SergO))
M.Lippi 6 - 5 mxc
Froz 0 - 4 Константин86
concom 5 - 1 феня

11 тур:
феня 7 - 6 btk_2010
SergO)) 13 - 12 concom
Froz 0 - 6 M.Lippi
Дмитрий SDVig 8 - 7 mxc
Izverg 11 - 6 Константин86

12 тур:
concom 5 - 0 Froz
mxc 6 - 4 Izverg
btk_2010 1 - 3 SergO))
M.Lippi 7 - 5 Дмитрий SDVig
Константин86 4 - 6 феня

13 тур:
btk_2010 11 - 6 concom
Дмитрий SDVig 5 - 0 Froz
Izverg 5 - 3 M.Lippi
феня 0 - 8 mxc
SergO)) 7 - 6 Константин86

14 тур:
Константин86 7 - 7 btk_2010
Froz 0 - 6 Izverg
mxc 8 - 7 SergO))
concom 11 - 5 Дмитрий SDVig
M.Lippi 6 - 7 феня

15 тур:
Константин86 0 - 2 concom
феня 8 - 0 Froz
SergO)) 6 - 1 M.Lippi
btk_2010 6 - 0 mxc
Izverg 8 - 2 Дмитрий SDVig

16 тур:
M.Lippi 9 - 4 btk_2010
concom 0 - 11 Izverg
Froz 9 - 10 SergO))
mxc 6 - 11 Константин86
Дмитрий SDVig 9 - 3 феня

17 тур:
mxc 0 - 0 concom
btk_2010 11 - 6 Froz
феня 0 - 6 Izverg
Константин86 0 - 5 M.Lippi
SergO)) 7 - 8 Дмитрий SDVig

18 тур:
mxc 4 - 0 Froz
btk_2010 5 - 6 Izverg
concom 0 - 8 M.Lippi
Константин86 3 - 4 Дмитрий SDVig
SergO)) 5 - 3 феня

 "Турнир прогнозистов Эквадора - 5"
"Турнир прогнозистов Эквадора - 5"
Турнирная таблица:
Изображение

1тур:
Froz 1 - 1 SWSheva
Izverg 7 - 3 Alex_47
M.Lippi 1 - 9 argkos
Дмитрий SDVig 4 - 2 Константин86
феня 2 - 5 SergO))

2 тур:
Alex_47 6 - 5 феня
argkos 5 - 4 SergO))
M.Lippi 6 - 7 Froz
SWSheva 8 - 12 Дмитрий SDVig
Константин86 4 - 8 Izverg

3 тур:
Froz 5 - 1 argkos
Izverg 7 - 3 SWSheva
SergO)) 2 - 12 Alex_47
Дмитрий SDVig 9 - 8 M.Lippi
феня 6 - 9 Константин86

4 тур:
argkos 3 - 2 Alex_47
Froz 6 - 4 Дмитрий SDVig
M.Lippi 5 - 7 Izverg
SWSheva 3 - 2 феня
Константин86 1 - 0 SergO))

5 тур:
Alex_47 8 - 12 Константин86
Izverg 7 - 9 Froz
SergO)) 11 - 8 SWSheva
Дмитрий SDVig 9 - 9 argkos
феня 11 - 13 M.Lippi

6 тур:
argkos 8 - 8 Константин86
Froz 5 - 8 феня
M.Lippi 6 - 8 SergO))
SWSheva 4 - 3 Alex_47
Дмитрий SDVig 7 - 5 Izverg

7 тур:
Alex_47 8 - 4 M.Lippi
Izverg 4 - 6 argkos
SergO)) 4 - 7 Froz
Константин86 10 - 6 SWSheva
феня 2 - 11 Дмитрий SDVig

8 тур:
argkos 10 - 12 SWSheva
Froz 11 - 11 Alex_47
Izverg 9 - 6 феня
M.Lippi 11 - 9 Константин86
Дмитрий SDVig 8 - 11 SergO))

9 тур:
Alex_47 4 - 4 Дмитрий SDVig
SergO)) 6 - 3 Izverg
SWSheva 4 - 4 M.Lippi
Константин86 3 - 2 Froz
феня 4 - 6 argkos

10 тур:
SWSheva 9 - 11 Froz
Alex_47 9 - 6 Izverg
argkos 6 - 5 M.Lippi
Константин86 8 - 6 Дмитрий SDVig
SergO)) 11 - 4 феня

11 тур:
феня 1 - 5 Alex_47
SergO)) 2 - 2 argkos
Froz 9 - 5 M.Lippi
Дмитрий SDVig 0 - 5 SWSheva
Izverg 4 - 6 Константин86

12 тур:
argkos 11 - 9 Froz
SWSheva 9 - 10 Izverg
Alex_47 11 - 3 SergO))
M.Lippi 15 - 12 Дмитрий SDVig
Константин86 7 - 13 феня

13 тур:
Alex_47 8 - 2 argkos
Дмитрий SDVig 5 - 4 Froz
Izverg 8 - 1 M.Lippi
феня 6 - 6 SWSheva
SergO)) 7 - 6 Константин86

14 тур:
Константин86 2 - 7 Alex_47
Froz 4 - 4 Izverg
SWSheva 5 - 0 SergO))
argkos 7 - 6 Дмитрий SDVig
M.Lippi 4 - 6 феня

15 тур:
Константин86 11 - 7 argkos
феня 11 - 15 Froz
SergO)) 12 - 11 M.Lippi
Alex_47 3 - 9 SWSheva
Izverg 11 - 4 Дмитрий SDVig

16 тур:
M.Lippi 6 - 10 Alex_47
argkos 2 - 4 Izverg
Froz 4 - 3 SergO))
SWSheva 7 - 0 Константин86
Дмитрий SDVig 10 - 0 феня

17 тур:
SWSheva 0 - 1 argkos
Alex_47 5 - 5 Froz
феня 6 - 2 Izverg
Константин86 5 - 2 M.Lippi
SergO)) 4 - 6 Дмитрий SDVig

18 тур:
Дмитрий SDVig 9 - 4 Alex_47
Izverg 6 - 10 SergO))
M.Lippi 5 - 12 SWSheva
Froz 6 - 6 Константин86
argkos 6 - 5 феня

 "Турнир прогнозистов Эквадора - 4"
1 место: феня
2 место: Izverg
3 место: mxc
4 место: Константин86

Финал-Матч за 3 место
------ Team 1 ------result------ Team 2 ------------- Team 1 ------result------ Team 2 ------
Izverg5 - 7феня-Константин864 - 3mxc
феня5 - 3Izverg-mxc9 - 5Константин86

Минифиналы (первые матчи)-Минифиналы (вторые матчи)
------ Team 1 ------result------ Team 2 ------------- Team 1 ------result------ Team 2 ------
Константин866 - 7Izverg-Izverg9 - 9Константин86
mxc7 - 7феня-феня12 - 6mxc

1/2 финала (первые матчи)-1/2 финала (вторые матчи)
------ Team 1 ------result------ Team 2 ------------- Team 1 ------result------ Team 2 ------
Spectrum1 - 6Константин86-Константин862 - 5Spectrum
SWSheva2 - 2Izverg-Izverg6 - 2SWSheva
Froz7 - 9mxc-mxc5 - 3Froz
феня6 - 8Дмитрий SDVig-Дмитрий SDVig1 - 5феня
Конференция Восток:
Изображение

Конференция Запад:
Изображение

1 тур:
Spectrum 10 - 10 Константин86
Alex_47 7 - 8 SWSheva
concom 0 - 14 Izverg
naushnik 7 - 11 mxc
Froz 5 - 5 феня
Дмитрий SDVig 10 - 7 M.Lippi

2 тур:
Spectrum 15 - 5 Alex_47
SWSheva 8 - 4 concom
Константин86 4 - 14 Izverg
naushnik 11 - 12 Froz
феня 9 - 9 Дмитрий SDVig
mxc 11 - 8 M.Lippi

3 тур:
Alex_47 7 - 12 Константин86
concom 4 - 7 Spectrum
Izverg 10 - 12 SWSheva
Froz 10 - 8 mxc
Дмитрий SDVig 12 - 0 naushnik
M.Lippi 7 - 9 феня

4 тур:
Spectrum 12 - 0 Izverg
Alex_47 9 - 9 concom
Константин86 0 - 8 SWSheva
naushnik 0 - 8 M.Lippi
Froz 11 - 6 Дмитрий SDVig
mxc 9 - 16 феня

5 тур:
concom 5 - 0 Константин86
Izverg 6 - 10 Alex_47
SWSheva 7 - 2 Spectrum
Дмитрий SDVig 9 - 3 mxc
M.Lippi 2 - 10 Froz
феня 1 - 0 naushnik

6 тур:
Константин86 8 - 9 Spectrum
SWSheva 12 - 7 Alex_47
Izverg 6 - 8 concom
mxc 10 - 0 naushnik
феня 10 - 9 Froz
M.Lippi 7 - 8 Дмитрий SDVig

7 тур:
Alex_47 3 - 5 Spectrum
concom 2 - 5 SWSheva
Izverg 4 - 6 Константин86
Froz 2 - 0 naushnik
Дмитрий SDVig 0 - 4 феня
M.Lippi 4 - 5 mxc

8 тур:
Константин86 8 - 5 Alex_47
Spectrum 7 - 5 concom
SWSheva 5 - 9 Izverg
mxc 7 - 11 Froz
naushnik 0 - 10 Дмитрий SDVig
феня 8 - 8 M.Lippi

9 тур:
Izverg 8 - 9 Spectrum
concom 5 - 6 Alex_47
SWSheva 13 - 6 Константин86
M.Lippi 17 - 0 naushnik
Дмитрий SDVig 4 - 6 Froz
феня 3 - 3 mxc

10 тур:
Константин86 10 - 10 concom
Alex_47 2 - 9 Izverg
Spectrum 10 - 8 SWSheva
mxc 11 - 11 Дмитрий SDVig
Froz 4 - 9 M.Lippi
naushnik 0 - 9 феня

 "Турнир прогнозистов Эквадора - 3"
"Турнир прогнозистов Эквадора - 3"
Конкурс проводится по групповой системе. Количество туров 2*(N-1), где N - количество участников.

Турнирная таблица:
Изображение

1 тур:
M.Lippi 5 - 4 Froz
Mussol1n1 8 - 0 ABCD *
mxc 10 - 3 Alex_47
naushnik 10 - 11 феня
Smoker 4 - 9 Себа
Дмитрий SDVig 10 - 7 Константин86

2 тур:
Alex_47 7 - 7 naushnik
ABCD 0 - 7 mxc
Froz 6 - 11 Константин86
M.Lippi 6 - 4 Mussol1n1
Себа 10 - 8 Дмитрий SDVig
феня 6 - 6 Smoker

3 тур:
Mussol1n1 5 - 5 Froz
mxc 4 - 5 M.Lippi
naushnik 7 - 0 ABCD
Smoker 3 - 6 Alex_47
Дмитрий SDVig 3 - 2 феня
Константин86 6 - 1 Себа

4 тур:
Alex_47 6 - 6 Дмитрий SDVig
ABCD 0 - 0 Smoker
Froz 8 - 7 Себа
M.Lippi 9 - 6 naushnik
Mussol1n1 3 - 7 mxc
феня 3 - 5 Константин86

5 тур:
mxc 6 - 5 Froz
naushnik 9 - 5 Mussol1n1
Smoker 4 - 7 M.Lippi
Дмитрий SDVig 6 - 0 ABCD
Константин86 8 - 5 Alex_47
Себа 7 - 5 феня

6 тур:
Alex_47 5 - 11 Себа
ABCD 0 - 8 Константин86
Froz 6 - 7 феня
M.Lippi 11 - 7 Дмитрий SDVig
Mussol1n1 14 - 3 Smoker
mxc 6 - 8 naushnik

7 тур:
naushnik 10 - 7 Froz
Smoker 10 - 3 mxc
Дмитрий SDVig 8 - 8 Mussol1n1
Константин86 9 - 10 M.Lippi
Себа 6 - 0 ABCD
феня 7 - 7 Alex_47

8 тур:
ABCD 0 - 8 феня
Froz 6 - 4 Alex_47
M.Lippi 8 - 8 Себа
Mussol1n1 0 - 6 Константин86
mxc 10 - 5 Дмитрий SDVig
naushnik 12 - 7 Smoker

9 тур:
Alex_47 0 - 0 ABCD
Smoker 5 - 10 Froz
Дмитрий SDVig 10 - 6 naushnik
Константин86 10 - 9 mxc
Себа 6 - 11 Mussol1n1
феня 7 - 11 M.Lippi

10 тур:
Froz 8 - 0 ABCD
M.Lippi 6 - 6 Alex_47
Mussol1n1 6 - 6 феня
mxc 3 - 5 Себа
naushnik 8 - 8 Константин86
Smoker 7 - 8 Дмитрий SDVig

11 тур:
Alex_47 6 - 8 Mussol1n1
ABCD 0 - 3 M.Lippi
Дмитрий SDVig 7 - 10 Froz
Константин86 6 - 4 Smoker
Себа 3 - 5 naushnik
феня 8 - 0 mxc

12 тур:
Alex_47 6 - 11 mxc
ABCD 0 - 7 Mussol1n1
Froz 5 - 5 M.Lippi
Константин86 17 - 5 Дмитрий SDVig
Себа 11 - 11 Smoker
феня 0 - 9 naushnik

13 тур:
Mussol1n1 10 - 11 M.Lippi
mxc 7 - 0 ABCD
naushnik 11 - 13 Alex_47
Smoker 12 - 0 феня
Дмитрий SDVig 8 - 5 Себа
Константин86 8 - 12 Froz

14 тур:
Alex_47 6 - 2 Smoker
ABCD 0 - 9 naushnik
Froz 2 - 6 Mussol1n1
M.Lippi 5 - 5 mxc
Себа 7 - 5 Константин86
феня 7 - 8 Дмитрий SDVig

15 тур:
mxc 0 - 9 Mussol1n1
naushnik 10 - 7 M.Lippi
Smoker 8 - 0 ABCD
Дмитрий SDVig 3 - 11 Alex_47
Константин86 7 - 6 феня
Себа 0 - 8 Froz

16 тур:
Alex_47 6 - 5 Константин86
ABCD 0 - 5 Дмитрий SDVig
Froz 5 - 5 mxc
M.Lippi 5 - 4 Smoker
Mussol1n1 7 - 4 naushnik
феня 7 - 6 Себа

17 тур:
naushnik 8 - 5 mxc
Smoker 0 - 5 Mussol1n1
Дмитрий SDVig 5 - 4 M.Lippi
Константин86 6 - 0 ABCD
Себа 4 - 4 Alex_47
феня 0 - 7 Froz

18 тур:
Alex_47 7 - 5 феня
ABCD 0 - 0 Себа
Froz 5 - 4 naushnik
M.Lippi 4 - 3 Константин86
Mussol1n1 3 - 7 Дмитрий SDVig
mxc 2 - 0 Smoker

19 тур:
Alex_47 12 - 11 Froz
Smoker 0 - 0 naushnik
Дмитрий SDVig 9 - 3 mxc
Константин86 9 - 9 Mussol1n1
Себа 10 - 11 M.Lippi
феня 6 - 0 ABCD

20 тур:
ABCD 0 - 8 Alex_47
Froz 6 - 0 Smoker
M.Lippi 7 - 8 феня
Mussol1n1 8 - 10 Себа
mxc 4 - 8 Константин86
naushnik 9 - 7 Дмитрий SDVig

21 тур:
Alex_47 9 - 4 M.Lippi
ABCD 0 - 5 Froz
Дмитрий SDVig 12 - 0 Smoker
Константин86 9 - 10 naushnik
Себа 8 - 3 mxc
феня 8 - 1 Mussol1n1

22 тур:
Froz 4 - 4 Дмитрий SDVig
M.Lippi 2 - 0 ABCD
Mussol1n1 2 - 4 Alex_47
mxc 1 - 4 феня
naushnik 2 - 1 Себа
Smoker 0 - 5 Константин86

* команда ABCD в каждом туре набирает 0 очков !

 "Турнир прогнозистов Эквадора - 2"
"Турнир прогнозистов Эквадора - 2"

Групповой этап:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Финальный этап:
Изображение

 "Турнир прогнозистов Эквадора - 1"
"Турнир прогнозистов Эквадора - 1"

Групповой этап:
Изображение
Изображение
Изображение

Финальный этап:
Изображение

Утешительный турнир:
Изображение
Последний раз редактировалось M.Lippi 10 авг 2015, 21:30, всего редактировалось 593 раз(а).
M.Lippi
 
 
 


Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение equarus 26 окт 2009, 01:05
Участвую :beer:
P.S. И попозже в новостях ссылку дам!
equarus
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Дмитрий SDVig 26 окт 2009, 01:11
Тоже поучаствую :beer:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение regal 26 окт 2009, 09:48
Меня запишите.
regal
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Vosklznak 26 окт 2009, 10:09
Почему бы и нет,не выиграю так по учавствую!!!Записывай,хоть и Нострадамус из меня никудышный :D
Изображение
Лишь Третий Путь и есть та самая дорога...
Аватара пользователя
Vosklznak
Мастер
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:14
Рейтинг: 494
 
Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола)
Техноком (Горно Лисице, Северная Македония)
Маринерс (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение mxc 26 окт 2009, 12:38
Интересно было бы поучаствовать. :)
Аватара пользователя
mxc
Профи
 
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:14
Рейтинг: 528
 
Ювенес Догана (Догана, Сан-Марино)
Гленфилд Роверс (Окленд, Новая Зеландия)
Хувенил (Макас, Эквадор)
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение poTEMKin 27 окт 2009, 20:09
Участвую.
poTEMKin
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение M.Lippi 28 окт 2009, 05:01
записываемся :beer:
еще бы двух человек и можно начинать )
M.Lippi
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Froz 28 окт 2009, 12:57
Участвую.
Всё кончается закатом, только ночь кончается рассветом
Изображение
Аватара пользователя
Froz
Мастер
 
Сообщений: 1170
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 13:40
Откуда: Владимир
Рейтинг: 511
 
Белененсиш (Лиссабон, Португалия)
Чхонан Сити (Чхонан, Южная Корея)
Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир)
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Brazilец 28 окт 2009, 16:32
Ну давай попробую...
Brazilец
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение M.Lippi 29 окт 2009, 14:28
Начинается прием прогнозов на первый тур :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Froz 29 окт 2009, 14:44
1. 15:45 Арсенал - Тоттенхэм 2-0
2. 17:30 Штуттгарт - Бавария 1-2
3. 20:00 Макара - ЛДУ Кито 1-0
4. 20:00 Ювентус - Наполи 2-0
5. 20:30 Шальке 04 - Байер Л 2-1
6. 21:00 Бордо - Монако 2-0
7. 23:55 Атлетик Б - Атлетико М 1-1
8. 14:30 Аякс - Фейеноорд 1-2
9. 23:00 Сошо - ПСЖ 0-0
10. 17:00 Кьево - Удинезе 1-1
Всё кончается закатом, только ночь кончается рассветом
Изображение
Аватара пользователя
Froz
Мастер
 
Сообщений: 1170
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 13:40
Откуда: Владимир
Рейтинг: 511
 
Белененсиш (Лиссабон, Португалия)
Чхонан Сити (Чхонан, Южная Корея)
Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир)
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение regal 29 окт 2009, 16:41
1. 15:45 Арсенал - Тоттенхэм 2-1
2. 17:30 Штуттгарт - Бавария 1-1
3. 20:00 Макара - ЛДУ Кито 3-1
4. 20:00 Ювентус - Наполи 1-0
5. 20:30 Шальке 04 - Байер Л 1-1
6. 21:00 Бордо - Монако 2-0
7. 23:55 Атлетик Б - Атлетико М 1-2
8. 14:30 Аякс - Фейеноорд 2-1
9. 23:00 Сошо - ПСЖ 0-0
10. 17:00 Кьево - Удинезе 0-2
И пусть будет так :wise:
regal
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Vosklznak 29 окт 2009, 18:39
Ну во-первых хочется сказать что у меня группа смерти :rot:
Ну а теперь непосредственно к матчам...

1. 15:45 Арсенал - Тоттенхэм 2-1
2. 17:30 Штуттгарт - Бавария 0-1
3. 20:00 Макара - ЛДУ Кито 2-2
4. 20:00 Ювентус - Наполи 2-0
5. 20:30 Шальке 04 - Байер Л 1-1
6. 21:00 Бордо - Монако 1-0
7. 23:55 Атлетик Б - Атлетико М 0-2
8. 14:30 Аякс - Фейеноорд 2-0
9. 23:00 Сошо - ПСЖ 0-1
10. 17:00 Кьево - Удинезе 1-2

Посмотрим что получится:)
Изображение
Лишь Третий Путь и есть та самая дорога...
Аватара пользователя
Vosklznak
Мастер
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:14
Рейтинг: 494
 
Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола)
Техноком (Горно Лисице, Северная Македония)
Маринерс (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: Конкурс прогнозистов
Сообщение Mussol1n1 29 окт 2009, 21:39
Шо ж вы так быстро за 3 дня все запустили, я только до форума добрался- а тута уже во всю играют. Я ж чемпион своей федерации по прогнозам :king:
Mussol1n1
 
 
 

След.

Вернуться в Эквадор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0