Изменения в правилах по приходу молодежи из спортшкол.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение schweinsteiger 23 янв 2010, 21:59
Лично я категорически против введения новых правил касающихся прихода молодых игроков.
Конкретно того, что теперь имена молодежи будет нельзя вводить самим менеджерам.
Кто поддерживает идею возвращения старой системы просьба поддержать.
Руководству лиги следовало предварительно провести голосование по этому вопросу. Это моё мнение.
schweinsteiger
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 17:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Изменения в правилах по приходу молодежи из спортшкол.
Сообщение H.S.UA 23 янв 2010, 22:03
schweinsteiger писал(а):Лично я категорически против введения новых правил касающихся прихода молодых игроков.
Конкретно того, что теперь имена молодежи будет нельзя вводить самим менеджерам.
Кто поддерживает идею возвращения старой системы просьба поддержать.
Руководству лиги следовало предварительно провести голосование по этому вопросу. Это моё мнение.
Сейчас все намного удобнее поверь мне я знаю, а если тебе так хочется найти имена для своей школы, ты их найди и отправь презу, поверь мне он будет очень рад :)
H.S.UA
 
 
 

Re: Изменения в правилах по приходу молодежи из спортшкол.
Сообщение schweinsteiger 23 янв 2010, 22:07
В любом случае противников нововведений гораздо больше, поэтому необходимо провести голосование как минимум.
schweinsteiger
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 17:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Босна (Високо, Босния и Герцеговина)
Золотурн (Золотурн, Швейцария)
 

Re: Изменения в правилах по приходу молодежи из спортшкол.
Сообщение AlexBorovski 23 янв 2010, 22:09
schweinsteiger писал(а):В любом случае противников нововведений гораздо больше, поэтому необходимо провести голосование как минимум.
нет ни проблемы ни противников. стало удобно и комфортно. незачем поднимать лишнюю пыль.
AlexBorovski
 
 
 

Re: Изменения в правилах по приходу молодежи из спортшкол.
Сообщение zerocool665 23 янв 2010, 22:10
Да кто против этого,тут только менеджерам и удобно,если хочешь найди игрока и кинь ссылку презу он тебе его и вобьёт
zerocool665
 
 
 

Re: Изменения в правилах по приходу молодежи из спортшкол.
Сообщение Ty3uK 23 янв 2010, 22:11
Сейчас все намного удобнее поверь мне я знаю, а если тебе так хочется найти имена для своей школы, ты их найди и отправь презу, поверь мне он будет очень рад :)

+100..
Спортшколы реформировали очень удачно.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Изменения в правилах по приходу молодежи из спортшкол.
Сообщение Indie 23 янв 2010, 22:18
schweinsteiger писал(а):В любом случае противников нововведений гораздо больше, поэтому необходимо провести голосование как минимум.

Зачем? Чтобы опять смотреть на нелепые попытки менеджеров найти молодёжь в экзотических странах? На имена без ссылок? На непонятных легионеров с потолка? На очередные толпы клонов? На неверную транслитерацию?

Личка просто "разрывается" от вариантов менеджеров).
Последний раз редактировалось Indie 23 янв 2010, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Indie
 
 
 

Re: Изменения в правилах по приходу молодежи из спортшкол.
Сообщение vadyu 23 янв 2010, 22:19
сейчас спортшколы заполнять одно удовольствие, это одна из лучших реформ
vadyu
 
 
 

Re: Изменения в правилах по приходу молодежи из спортшкол.
Сообщение Almaz 23 янв 2010, 22:33
schweinsteiger писал(а):В любом случае противников нововведений гораздо больше, поэтому необходимо провести голосование как минимум.

откуда такие сведения интересно? Все нормально, разве что презам стало чуть тяжелее
Almaz
 
 
 

Re: Изменения в правилах по приходу молодежи из спортшкол.
Сообщение ~Bupyc~ 23 янв 2010, 22:37
Ядрен батон.
Во-первых такая тема уже есть.
Во-вторых, вопрос топикстартеру и всем противникам реформы. А не допереть что можно попросить президента вставить конкретных игроков в спортшколу? Взял ссылочку на свою команду, выбрал игроков, не клонов и усе. Президент сам будет рад, что хозяин команды постарался для своей команды.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 540
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 


Вернуться в Идеи и предложения