Коллизия или игра своим стилем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odessa 31 авг 2011, 14:22
например, если соперник играет Спартаком, то мне лучше играть бей-беги. Но с другой стороны при бей-беги мои игроки потеряют в силе (не те спецухи). Что выгоднее? Выиграть колизию, или сыграть своим стилем?
Комментарий модератора: Прошу ознакомиться http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
И обращаем внимание на пункт:
2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием, например, "Помогите!!" или "Есть вопрос".
Название исправил. С уважением.
Odessa
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:28
Откуда: New York, США
Рейтинг: 544
 
 

Re: У меня вопрос
Сообщение evil_eye 31 авг 2011, 14:40
Очень грамотный вопрос, которым следует задаваться каждому. :cool:
Всё зависит от проспецушенности команды в целом. Чем больше стилевых спецух, тем лучше играть "своим" стилем.
В твоём случае, я бы сказал, что основательно пострадает только Харт, ещё три игрока, пожалуй, останутся "при своих" (с учётом бонуса от коллизии, если она случится), ну и остальные несколько подрастут. Но это, конечно, если поймаешь. Если нет - пролетишь по полной.. :-)
Не стоит забывать, кстати, что упомянутая четвёрка - молодые игроки и при игре бей-беги они будут иметь большой шанс получить минус.
В общем.. у твоей команды ситуация 50/50.. Пожалуй, я бы решал так: если Харт играет достаточно хорошо и тянет за собой команду, принося результат, то лучше сыграть "своим" стилем.
evil_eye
 
 
 

Re: У меня вопрос
Сообщение Odessa 31 авг 2011, 14:45
Спасибо
Odessa
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:28
Откуда: New York, США
Рейтинг: 544
 
Леотар (Требинье, Босния и Герцеговина)
Веракрус (Бока-дель-Рио, Мексика)
Квадерия (Музафаргар, Пакистан)
Скорпионс (Кидал, Мали)
 

Re: У меня вопрос
Сообщение D1mon 31 авг 2011, 14:53
как я понял ты против "Будучность"хочешь бей-беги поставить,так как он часто спартаком играет,ну если он не лазит по форуму и не увидит твое сообщения то у тебя есть шанс,а так, он и комбу поставить может,еше посмотри побольше его последних матчей,там соперники так же ловить пытались и ставили бей беги,но им это плодов не принесло, так как он в тот момент играл нормой
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 525
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: У меня вопрос
Сообщение Odessa 31 авг 2011, 14:54
наверное должен быть какой-то процент, который увеличивает\уменьшает силу команды (игроков) при выигранной\проигранной коллизии.
и может быть этот % перерывает потерию в стиле при выигранной колизии ?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
нет, это просто вопрос. я здесь человек новый ... пытаюсь разобраться
Odessa
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:28
Откуда: New York, США
Рейтинг: 544
 
Леотар (Требинье, Босния и Герцеговина)
Веракрус (Бока-дель-Рио, Мексика)
Квадерия (Музафаргар, Пакистан)
Скорпионс (Кидал, Мали)
 

Re: У меня вопрос
Сообщение Юран 31 авг 2011, 16:01
На форуме все великие мыслители ВСОЛа думали над этим вопросом, но к общему мнению не пришли))
Юран
 
 
 

Re: Коллизия или игра своим стилем?
Сообщение Jambo 01 сен 2011, 07:42
В любом случае от выигранной коллизии есть бонус всей команде, только вот какой он в % соотношении точно никто не скажет 10%, 15% или 20% (если только Forza... Олег, ты где?). Есть большая вероятность, что этот процент время от времени меняют. При проигранной коллизии команда никаких штрафов не получает, это уже доказано не раз.
Jambo
 
 
 

Re: Коллизия или игра своим стилем?
Сообщение Forza 01 сен 2011, 14:24
Процентов 25.. Но в отличие от дмб и супера этот процент как по мне меняется. Но точно не уверен. Может по какой то причине это так кажется что меняется, а оно то все куда хитрее, однозначного ответа нету, но я прибавляю у себя 25%, не скажу что все 100% сходится, но бывает. Да и я не спец. по ловле на коллизиях, пока команды обростали спецухами еще было дело пытался словить соперников, но теперь чаще ловят меня, так как спецухи, довольно таки сильно привязывают к определенному стилю. Если конечно же их 2-3 полных слота. Когда слотов меньше можно не боясь потерять сильно в силе (а наоборот даже наварить на этом) играть коллизии, если конечно уверены что ваша ставка сыграет, а то есть шанс оказаться в очень неудобном положении (мало того что спецухи не работают на всю мощь, так еще и вас самих могут словить).
Forza
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров