Анализ 17-летних юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 30 ноя 2011, 13:15
Голкиперы (GK)
Что мы имеем по вратарям? Есть два голкипера, которые уже покрываются спецвозможностями и скорее всего в будущем это и будет наша опора. Но, 2-х недостаточно. Нужно по крайней мере иметь 3-х голкиперов, если рассчитываем на призовые места.
Педраг Марунович 17 52 Л2 Р Врбас (Врбас, Сербия)
Менеджер- Вадим Тюрин Mc2j : "Есть план развивать его до конца, что нибудь из серии Л4 В4 Р4 и что-нибудь еще. Продавать вроде не планирую. Стиль игрока неизвестен, т.к. денег 200 тысяч всего в команде."
Буду просить некоторую сумму из Фонда на изучение стиля игрока, а другую часть менеджер заработает на продаже игроков.
Боголюб Танасич17 49 Л3 Ат Единство (Стара Пазова, Сербия)
Это однозначные лидеры на этой позиции. Далее следуют два игрока, которые также имеют уже спецвозможности и являются ближайшим резервом:
Александар Божович17 47 Р Слога (Кральево, Сербия)
Менеджер- Денис Алексеев : "На счет вратаря положение в команде хреновое,есть Андронич и все.Поэтому Божович будет максимально прокачиваться и,к сожалению,придется его ставить в состав на игру.Если заметил,с деньгами пока тоже беда,так что на сколько он будет прокачен к середине сезона я даже сам не могу представить. "
Порекомендовал тренеру купить сливного вратаря.
Неманья Настич17 40 В2 ФК Пролетер (Нови Сад, Сербия)
Немаловажно, что они являются реальными игроками в своих командах.
Ну и конечно не стоит забывать о непрокаченных спецухами игроках, которые при должном к ним отношении смогут вмешаться в борьбу . Оставляю здесь список самых сильных по силе. Также после общения с тренерами мы определимся с их будущим, если кого из них планируется продать и если изучен стиль данного игрока, то будут напротив фамилий игроков появляться соответствующие значки, что облегчит тренерам других клубов, планирующих покупку и прокачку молодых сербов, ориентирование в этих дебрях.
Итак, хотелось бы узнать о планах по этим игрокам (они не имеют спецух, но достаточно сильны по баллам):
Срето Дреновац 17 47 Металац (Горни Милановац, Сербия)
Никола Траилович Ⓡ 17 45 Балканский (Димитровград, Сербия)
Штефан Джорджевич Ⓡ 17 45 ФК Динамо (Вранье, Сербия)
Валентино Ронделович 17 43 Гуча (Гуча, Сербия)
Миралем Кляжич 17 40 ПСК (Панчево, Сербия)

Ситуация по вратарям достаточно радужная. После личного общения с тренерами буду выкладывать результаты и планы по этим игрокам и сложится общая картина их прокачки.

Крайние защитники (LD,RD)
Очень нравится ещё один игрок Пью из "Единство", который однозначно пока лидер среди крайних защитников-
Муслим Тркулья LD 17 56 Л4 Д Единство (Стара Пазова, Сербия)
Хотелось бы узнать его стилистику, по прокачке он идет видимо в солнце. Надеемся на него. Если клуб не планирует дальнейшую прокачку, ждем на трансфере.
Второе место отдаю следующему игроку, который тоже ориентирован на солнце-
Штефан Милоевич Ⓡ LD 17 47 Л2 Пк ФК БСК (Борча, Сербия)
Что с ним будет происходить, спросим у тренера. Очень рассчитываем на него и в принципе, как и Тркулье нужно совмещение на правый фланг.
Следующий игрок тоже по праву будет входить в основную обойму 17-леток:
Страхинья Дуляй CD/RD 17 51 Л2 АС (Качарево, Сербия)
Ждем пополнения в спецухах, совмещение уже у игрока есть. Единственное, пока не могу понять на что ориентирован клуб- дождь, солнце? Я бы просто порекомендовал пока тренеру чуть подкидать ему баллов, определить стиль и выставить на трансфер. Оторвут с руками и ногами. Если есть планы растить самому- прошу отписаться.
Менеджер- Владька Гринько Barabull : "Из стилей исключил "нормальный". В планах его под свою команду готовлю, на данный момент правда испытываю определенные проблемы с бюджетом, но над этим тоже ведутся работы. Готовлю под дождевика: Л4 Г4 Ск4 (От4 или Ат4 еще в раздумьях)."
Что ж, раз тренер решил растить сам игрока, это только приветствуется. Единственное - пока проблемы с бюджетом в команде. Думаю, тоже поможем. Игрок-то перспективный.
Три игрока, имеющих более одной спецвозможности- это достаточно мало. ФФС должна расчитывать как минимум ещё на 3-х игроков в данном амплуа.
Такие игроки есть, но их срочно нужно подкачивать:
Неманья Симеунович Ⓡ LD 17 46 Л Уотерлу Риджион (Лондон, Канада)
Легионер. Думаю тренер на него всерьез рассчитывает. И если купил и клуб заточен под дождь, то значит и со стилем у игрока всё понятно.
Ньегош Индижанац LD 17 41 Оп ФК Таково (Горни Милановац, Сербия)
Врятли новый менеджер знает, что и как нужно делать с этим игроком. Попробуем переговорить лично, если пойдет на контакт.
Заза Дуньич RD 17 50 Л Гоч (Врнячка Баня, Сербия) Стиль: Изображение Трансфер: Изображение (тренер готов выставить игрока в середине сезона)
Нужно совмещение на ЛД. По словам тренера планов с этим игроком у него практически нет. Что не есть хорошо. Так что хватаем на трансфере и усиленно качаем во второй части сезона.

Если данными игроками вплотную займутся тренеры, то крайние защитники будут плотно закрыты. Но не всегда это получается, поэтому не стоит забывать об игроках, которые по силе не уступают им, но пока не имеют спецух. При должной работе они могут занять их места. Привожу этот перспективный список и задаю общий вопрос тренерам нижеприведенных игроков- "Какие по ним планы? Кого качаем,изучаем, а кого продаем?"
Горан Вашич Ⓡ LD 17 51 Единство (Путеви, Сербия)
Менеджер- Алексей Грудовик : " Я на форуме уже писал насчет планов касательно моего игрока. Но спецухи буду прокачивать с учетом любимого стиля, которы пока до конца не изучен. Сейчас пока нет денег, поэтому он пока останется такой-же, но дальше - буду качать по-возможности максимально. Продавать пока не вижу смысла. "
Амель Паунович RD 17 51 Сента (Сента, Сербия)
Марко Бьякович Ⓡ RD/RM 17 49 Хайдук (Белград, Сербия)
Андрей Йеремиц LD 17 47 Борац (Александрово, Сербия)
Виден Ляйич LD/RD 17 45 Жупа (Александровац, Сербия)
Даня Еремич LD 17 43 Виннер (Нови Белград, Сербия)
Андраш Блазич RD 17 43 БСК Батайница (Белград, Сербия)
Далибор Драгич Ⓡ RD 17 43 Фелда Юнайтед ФК (Банги, Малайзия)
Дюшан Кричак RD/LD 17 42 Сврлиг (Сврлиг, Сербия)
Иван Гентич Ⓡ LD 17 42 Колубара (Лазаревац, Сербия)
По общению с тренером- сначала у игрока будет изучен стиль. В зависимости от результата - или качает сам, или трансфер.
Перица Карматич RD 17 42 Железничар (Белград, Сербия)
Менеджер-Cлепнев Иван : "Прокачка будет, в каком объеме не решил, стиль не определён. "

Центральные защитники, опорники (CD,DM)
Крайние полузащитники, вингеры (RM,LM,RW,LW)

Центральные полузащитники, плеймекеры, нападающие (CM,AM,F)

Итого дождевики. Положение дождевиков:
Итого солнечники. Положение солнечников:
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 12 июн 2013, 08:12, всего редактировалось 34 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Анализ юниоров-17.
Сообщение som 30 ноя 2011, 13:20
Че эт было ?
som
 
 
 

Re: Анализ юниоров-17.
Сообщение Koreec 30 ноя 2011, 13:42
Наверно Ст@нисл@вич начал выполнять обещанное :beer: :beer: :beer: :beer:
Koreec
 
 
 

Re: Анализ юниоров-17.
Сообщение som 30 ноя 2011, 13:45
Ооооооооооо. Теперь вижу. Поехали. Только наверное надо было сначала полностью подготовить топик и обзор молодых, а потом выкладывать. А не по капельки. :-) :-)
som
 
 
 

Re: Анализ юниоров-17.
Сообщение igorilla77 30 ноя 2011, 16:47
Ст@нисл@вич писал(а):Милета Глигич CD/RD 17 49 Л Слога (Бажина Башта, Сербия)
- Игрок у Игоря постепенно качается. Глядя на катастрофическую ситуацию с РД, он очень правильно качнул совмещение игроку. Слога также имеет ясную стратегическую политику по дождю. Следовательно и Глигич будет дождевиком. Игорь, какие планы в этом сезоне по игроку, какие будут в следующем? По полной ли он получит кач. Хотелось бы, чтобы это было так, а то с РД вообще завал....
По Глигичу.
Честно говоря, не думал о нём как о игроке сборной. :beer:
Но раз так получается, что конкурентов у него мало, то готов его прокачать по полной и даже где-то в ущерб команде. То есть готов ему дать Пк и например Км на усмотрение тренера юниорке и нуждам Сербии. По четвёртой спецухе хочу оставить выбор за собой, но скорее всего это будет Г или Ат...
Хотя можно и подумать.... :roll:
Но всё это будет в следующем сезоне, а в этом сезоне тогда докачаю его баллами по полной... :wise:

Стас, и всё-таки здорово, что ты появился.... :cool:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 435
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Анализ юниоров-17.
Сообщение urich1989 30 ноя 2011, 17:06
Деян Стелькович

Добью еще 4 балла, и Л4, потом буду думать, что еще нужно, но если какие-то пожелания у тренера сборной будут, то прислушаюсь к нему. :-)
urich1989
 
 
 

Re: Анализ юниоров-17.
Сообщение ifilin 30 ноя 2011, 18:13
Касательно Душана Марича. Как только принял команду, поставил целю своего суперталанта вывести на уровень сборной.
Сейчас, чуть-чуть поднабравшись опыта, понял, что это дорогое удовольствие, которое не идет на пользу клубу. Поэтому ветеранские балы потратил на прокачку вратаря, который через сезон-два должен стать основным, и на форварда. Но если этот игрок действительно нужен сборной - готов в этом сезоне вкачать в него 2 спецухи с базы (ветеранские, к сожалению, уже не вернуть), еще 4 балла силы, и совмещение (RD или другое, по желанию тренера юниорки). Касательно второй спецухи тоже готов прислушаться к указаниям менеджера юниорки.
ifilin
 
 
 

Re: Анализ юниоров-17.
Сообщение Ст@нисл@вич 01 дек 2011, 06:45
ifilin писал(а):Касательно Душана Марича. Как только принял команду, поставил целю своего суперталанта вывести на уровень сборной.
Сейчас, чуть-чуть поднабравшись опыта, понял, что это дорогое удовольствие, которое не идет на пользу клубу. Поэтому ветеранские балы потратил на прокачку вратаря, который через сезон-два должен стать основным, и на форварда. Но если этот игрок действительно нужен сборной - готов в этом сезоне вкачать в него 2 спецухи с базы (ветеранские, к сожалению, уже не вернуть), еще 4 балла силы, и совмещение (RD или другое, по желанию тренера юниорки). Касательно второй спецухи тоже готов прислушаться к указаниям менеджера юниорки.
Итакс... здесь что я хочу написать. Твое будущее клуба теперь зависит и от Марича. Если на него одного из молодых упор сделаешь, это будет не вредно, а очень даже полезно! Совмещение- на РД. По спецухам - пока припаси их две, качай баллами. Немного позже у меня будет полная картина перед глазами, я скажу какие спецухи качнуть.

igorilla77 писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Милета Глигич CD/RD 17 49 Л Слога (Бажина Башта, Сербия)
- Игрок у Игоря постепенно качается. Глядя на катастрофическую ситуацию с РД, он очень правильно качнул совмещение игроку. Слога также имеет ясную стратегическую политику по дождю. Следовательно и Глигич будет дождевиком. Игорь, какие планы в этом сезоне по игроку, какие будут в следующем? По полной ли он получит кач. Хотелось бы, чтобы это было так, а то с РД вообще завал....
По Глигичу.
Честно говоря, не думал о нём как о игроке сборной. :beer:
Но раз так получается, что конкурентов у него мало, то готов его прокачать по полной и даже где-то в ущерб команде. То есть готов ему дать Пк и например Км на усмотрение тренера юниорке и нуждам Сербии. По четвёртой спецухе хочу оставить выбор за собой, но скорее всего это будет Г или Ат...
Хотя можно и подумать.... :roll:
Но всё это будет в следующем сезоне, а в этом сезоне тогда докачаю его баллами по полной... :wise:

Стас, и всё-таки здорово, что ты появился.... :cool:
Игорь, зачем же к Пк и Км добавлять Г? Команда твоя четко идет дождем, значит и качай Г и Пд.
А что тут здорового-то?))) Появился и появился))) Ещё бы Сабатини с Алексом, Скам, Пью, Билли.... на полные свои катушки вернулись бы...тогда да....тогда зашелестело бы)))

urich1989 писал(а):Деян Стелькович

Добью еще 4 балла, и Л4, потом буду думать, что еще нужно, но если какие-то пожелания у тренера сборной будут, то прислушаюсь к нему. :-)
А какие у тебя возможности по спецухам ещё есть? Или на этот сезон только одна осталась Л4 покрыть?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ПС. Сегодня думаю хватит времени на анализ "Центральные защитники, опорники (CD,DM)". Ждемс.

Добавлено спустя 4 часа 57 минут 20 секунд:
Добавлено- центральные защитники и опорники.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Анализ юниоров-17.
Сообщение igorilla77 01 дек 2011, 14:07
Ст@нисл@вич писал(а):Игорь, зачем же к Пк и Км добавлять Г? Команда твоя четко идет дождем, значит и качай Г и Пд.
А что тут здорового-то?))) Появился и появился))) Ещё бы Сабатини с Алексом, Скам, Пью, Билли.... на полные свои катушки вернулись бы...тогда да....тогда зашелестело бы)))
Всё-таки две ветки? Ну чтож, здорово! :cool:
Тогда Г, Пд ну и ещё что-то... :beer:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 435
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Анализ юниоров-17.
Сообщение Ст@нисл@вич 01 дек 2011, 16:53
Ну пока по веткам неизвестно. Дождь преобладает. а то,что их две,теперь не есть хорошо.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Анализ юниоров-17.
Сообщение Джокер 01 дек 2011, 17:13
Ст@нисл@вич писал(а):Центральные защитники, опорники (CD,DM)
Мирослав Илич CD 17 58 Л3 Г Ск Тимок (Зайечар, Сербия)
- у игрока все прекрасно! Качается, качается и качается! Конкуренции на его место слишком мало, значит все силы Сергей может бросить на него. Хотелось бы узнать, что будет с совмещением, какие планы на этот сезон, какие на следующий. Ветераны в коме есть, значит надеемся на него!
В этом сезоне он уже получил все баллы силы , в данный момент получает последнюю спецуху на этот сезон "Г" , тоисть он будет 17-58 Л3Г2Ск , в начале следующего он получит 2 ветеранские и 2 с базы спецухи, Л4Г3Ск3 . На поле ево не выпускаю , а значит все будет порядок :wise: :beer: По поводу совмещения, скорей всего будет банальное СД/СМ
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Анализ юниоров-17.
Сообщение Ст@нисл@вич 01 дек 2011, 21:03
Джокер писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Центральные защитники, опорники (CD,DM)
Мирослав Илич CD 17 58 Л3 Г Ск Тимок (Зайечар, Сербия)
- у игрока все прекрасно! Качается, качается и качается! Конкуренции на его место слишком мало, значит все силы Сергей может бросить на него. Хотелось бы узнать, что будет с совмещением, какие планы на этот сезон, какие на следующий. Ветераны в коме есть, значит надеемся на него!
В этом сезоне он уже получил все баллы силы , в данный момент получает последнюю спецуху на этот сезон "Г" , тоисть он будет 17-58 Л3Г2Ск , в начале следующего он получит 2 ветеранские и 2 с базы спецухи, Л4Г3Ск3 . На поле ево не выпускаю , а значит все будет порядок :wise: :beer: По поводу совмещения, скорей всего будет банальное СД/СМ
А как он две ветеранские получит и в итоге Л4Г3Ск3? Ветеранские теперь раздаются одни слот на покрытие и один новый, т.е он может быть только Л4 Г3 Ск x .
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Анализ юниоров-17.
Сообщение Джокер 02 дек 2011, 03:53
Ст@нисл@вич писал(а):
Джокер писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Центральные защитники, опорники (CD,DM)
Мирослав Илич CD 17 58 Л3 Г Ск Тимок (Зайечар, Сербия)
- у игрока все прекрасно! Качается, качается и качается! Конкуренции на его место слишком мало, значит все силы Сергей может бросить на него. Хотелось бы узнать, что будет с совмещением, какие планы на этот сезон, какие на следующий. Ветераны в коме есть, значит надеемся на него!
В этом сезоне он уже получил все баллы силы , в данный момент получает последнюю спецуху на этот сезон "Г" , тоисть он будет 17-58 Л3Г2Ск , в начале следующего он получит 2 ветеранские и 2 с базы спецухи, Л4Г3Ск3 . На поле ево не выпускаю , а значит все будет порядок :wise: :beer: По поводу совмещения, скорей всего будет банальное СД/СМ
А как он две ветеранские получит и в итоге Л4Г3Ск3? Ветеранские теперь раздаются одни слот на покрытие и один новый, т.е он может быть только Л4 Г3 Ск x .
всмысле , я чёт пропустил? :?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Анализ юниоров-17.
Сообщение Классик 02 дек 2011, 10:17
Джокер
При распределении ветеранских ты можешь дать игроку максимум 2 спецухи, но только если одна из них будет увеличивать уровень, а вторая будет новая. Почитай правила.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Анализ юниоров-17.
Сообщение fanati4nyj 02 дек 2011, 17:39
когда остальные позиции будут проанализированы? интересно очень :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

След.

Вернуться в Сербия