Общение с менеджером сборной, рассудите

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pokerPRO 03 апр 2012, 01:20
pokerPRO вчера в 18:20
привет, специально не взяли в сборную не одного из моих игроков?))

Санта вчера в 18:42
а кого ты можешь мне предложить?

Санта вчера в 18:49
нет, я серьезно, кого ты мне можешь предложить из своих игроков, и вместо кого из текущей сборной?)

Санта вчера в 18:57
ок, я тебе распишу по тем, кого ты, возможно решил сватать в сборную.

Давид Скиаратура - тебе, видимо, слепит глаза его сила, но у него нет солнечных спецух, а вся сборная заточена под спартаковский стиль. При игре спартком, он на деле выйдет намного слабее любого из сборников.

Алессандро Джаннелло - вообще без спецух, а те, что есть - дождевые, аналогично, будет слабее любого из сборников в реальной силе.

Даниэль Берти - без спецух

Франко Магнани - у нас уже есть основной вратарь, который будет стоять весь отбор, а запас я взял игрока со спецвозможность К3, чтобы зарабатывать больше денег и перевести их в итоге в фонд.

Санта вчера в 18:59
советую тебе изучить хотябы правила, прежде чем задавать такие глупые вопросы.
ну и заглядывать на форум, чтобы быть в курсе всех дел, я там по сборникам все писал, кого, куда и почему.

еще есть вопросы?

pokerPRO сегодня в 01:28
меня учить не надо, я вижу ты слишком дерзок,сидя за компом так со мной разговаривать, поучил бы ты меня в лицо. Я спрос совершенно корректно, а ты, как гопник с провинции пытаешься меня строить. Я тоже с Питера, может хочешь препадать мне пару уроков? Учись быть вежливым,это очень просто. А таких как ты, учить надо жизни. Я даже с тобой на вы общался сначала, учись!

Санта сегодня в 01:32
такс, секундочку!
я тебя разве оскорбил?

Санта сегодня в 01:33
и во вторых, я никого жизни не учу.
жизнь и всол - разные вещи

pokerPRO сегодня в 01:35
советую тебе изучить хотябы правила, прежде чем задавать такие глупые вопросы.
ну и заглядывать на форум, чтобы быть в курсе всех дел, я там по сборникам все писал, кого, куда и почему.

еще есть вопросы?

Это для меня оскорбление, ты пытаешься сделать из меня лоха, я играю во всол с 2002 года, с перерывами, это всего лишь игра, но когда, на мой простой вопрос, я вижу такой ответ, это не корректно. если бы ты спросил вежливо, я бы тебе ничего не писал, а так, советую тебе учится общаться с людьми, иначе за такие ответы тебе по-жизни придется отвечать

pokerPRO сегодня в 01:37
вот именно, это всего лишь игра, я задал вопрос, обращаясь к тебе на ВЫ, а получаю такой ответ, который говорит о том, что я должен учить правила и т.д. Можно обойтись обычным, конкретным объяснением. Без указаний что мне учить и т.д

Санта сегодня в 01:37
в моем предложении не было ни грубого слова, ни насмешки.
я просто порекомендовал тебе, что надо сделать, чтобы у тебя не возникали подробные вопросы.

Санта сегодня в 01:38
для меня не принципиально, вы или ты, потому что я простой человек в жизни

pokerPRO сегодня в 01:40
мне не нужны ваши рекомендации, я задал конкретный вопрос, ты ответил конкретно по всем моих приближенным к сб. игрокам. Я с тобой полностью согласен и получил исчерпывающий ответ. Этого было достаточно, а учить меня не нужно! Тем более ваш тон показывал мне намек на то, что я полный дебил, раз не знаю почему ты не взял хотя бы 1 игрока. Меня это не устроило. Можно было обойтись грамотным объяснением. Тем олее, что вопрос я задал не с каким-то укором, там даже смайлик был. Хотел услышать вашу позицию, а не стеб в мой адрес

Санта сегодня в 01:41
нужно уметь отличать стеб от иронии

pokerPRO сегодня в 01:42
если к ВАМ обращаются на ВЫ(я ВАС не знаю), то принято соблюдать уважение, я не в курилке с ТОБОЙ стою, и позвонить стреляю...

pokerPRO сегодня в 01:43
ко мне такой иронии не нужно, если ты такой юморист, объясни мне это в глаза. Я не ожидал получить такой ответ. Вот когда ты все расписал, я все прочитал, и в этом нет претензий, наоборот, мне все понравилось, но дальше ты перегнул палку...

Санта сегодня в 01:45
хах)
ой блин, как тебя легко обидеть, достаточно простой иронии для этого.
надо проще ко всему относиться

pokerPRO сегодня в 01:48
это не ирония, это унижения меня и возвышения себя, я думаю мы поняли проблему, и впредь ты будешь корректно со мной общаться? Если тебе не трудно?

Санта сегодня в 01:49
мне то не трудно, но меня удивляет, как некоторых людей легко обидеть

pokerPRO сегодня в 01:54
это называется не обидеть, а задеть. Меня умиляет, что если я провожу за всолом не так много времени, как ты, что дел у меня других поважнее куча, я играю онли фо фан, хоть и играю, скорее всего, даже больше тебя, а ты пытаешься меня учить, как будто это так важно в реал лайфе, я помощи не просил, поэтому и учить меня не нужно. Твоего первоначального ответа мне вполне достаточно

Санта сегодня в 02:00
я пытаюсь тебя учить только в пределах всола, реальной жизни - не пытаюсь, я об этом уже написал.

Санта сегодня в 02:02
и за тот короткий срок, что я провел в игре, я точно больше догоняю в ее правилах, раз уж на то пошло. и в праве дать тебе пару дружеских советов, если уж ты сам начал разговор.
мои советы - это часть ответа на твой вопрос

pokerPRO сегодня в 02:04
я не просил меня учить всолу, в этом и разница. Может я бы тоже хотел тебя поучить всолу или кого-то другого, но это не мое дело, это игра, и меня о этом не просили! а ты еще и на форуме развел глум про меня. Ну нет проблем, смейся дальше! Когда я писал тебе сообщения, я и не думал ничего плохого, поставил смайлик и даже не просил развернутого ответа, ты сам развил из этого какой-то стеб надо мной. При том, что не все против позиции Давид Скиаратура в сборной. Нахрена мне ваще с вами сотрудничать, что-то писать, если я вижу насмешки и ухмылки в свою сторону? Неужели трудно ответить по делу, не задевая личность человека, не принижая его умения?

Санта сегодня в 02:06
ты, как я понял, человек вообще без чувства юмора, и без самоиронии

pokerPRO сегодня в 02:07
я очень счастлив, что такой умный в этой игре, надеюсь, что в жизни ты такой же одаренный. Это не повод мне так отвечать и писать на форуме про то как ты ржал. Давай выложим весь чат на форум тогда, пусть люди посмотрят, я уверен, что я говорю дело, вполне корректная просьба. Я не просил твоих советов. Совет совету рознь, я недавно советовался с тренером виртуса, и наш чат был просто прекрасен, я сам спросил его и он ответил мне предельно развернуто. Вот это другое дело, а ты пытаешься глумиться надо мной, что в чате, что на форуме, за такое надо наказывать.

Санта сегодня в 02:08
Выложи, пожалуйста, мне даже будет интересно)

pokerPRO сегодня в 02:09
Ты меня не знаешь, я крайне веселый человек, при этом я на 3 года постарше тебя, и вижу разницу, что ты реально меня не понимаешь и продолжаешь гнуть свою линию. Я попросил либо отвечать за свою иронию, либо не писать на форуме твой глум, не осуждать меня за моей спиной

Санта сегодня в 02:10
за спиной никто не осуждает, я вполне себе открыто прикольнулся на форуме, без злости причем





Это могло бы продолжаться бесконечно, уважаемые менеджеры, прошу вас прочитать данный чат, и высказать свое мнение. Я понимаю, что я тут ничего не пишу, а Санта тренер сборной, вы его лучше знаете, но я прошу вас высказаться по факту и без каких-то симпатий в чью-либо сторону. Я даже понимаю, что это наше дело, и что это всего лишь игра, просто интересно мнение людей, пусть люди пообсуждают, лишняя тема не помешает)
pokerPRO
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 14:13
Откуда: St-Petersburg, Россия
Рейтинг: 422
 
 

Re: Общение с менеджером сборной, рассудите
Сообщение санта 03 апр 2012, 01:21
:D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Общение с менеджером сборной, рассудите
Сообщение pokerPRO 03 апр 2012, 01:24
Я рад, что доставляю тебе столько позитивных эмоций, через пару лет, возможно, ты поймешь как нужно общаться с людьми, раз тебя предки не научили, либо найдется человек, который тебя научит, а если не человек, то жизнь. :molot:
pokerPRO
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 14:13
Откуда: St-Petersburg, Россия
Рейтинг: 422
 
Прачуап Кхири Кхан (Прачуапкхирикхан, Таиланд)
 

Re: Общение с менеджером сборной, рассудите
Сообщение санта 03 апр 2012, 01:25
ох, батюшки :D
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общение с менеджером сборной, рассудите
Сообщение B2k 03 апр 2012, 02:48
:beeee:
B2k
 
 
 

Re: Общение с менеджером сборной, рассудите
Сообщение Grotan 03 апр 2012, 03:49
Прочитал... И вот не лень вам два листа писать ни о чем ? Не знал бы ваш реальный возраст - думал бы мальчикам лет по 12, не больше, письками меряются...
Мои мысли: Семен - не всегда в жизни получается так как хочется, а уж коли всол на данный момент часть нашей жизни - нужно проще подходить к таким мелким вопросам...
Саня - знаю тебя давно, уважаю, но в данной ситуации не понял. Ты зачем вообще в эту полемику полез? Позицию свою высказал по игрокам и точка. Ты же не сам себя тренером националки назначил. Такова воля игроков Сан-Марино
Grotan
 
 
 

Re: Общение с менеджером сборной, рассудите
Сообщение pokerPRO 03 апр 2012, 05:06
Grotan писал(а):Прочитал... И вот не лень вам два листа писать ни о чем ? Не знал бы ваш реальный возраст - думал бы мальчикам лет по 12, не больше, письками меряются...
Мои мысли: Семен - не всегда в жизни получается так как хочется, а уж коли всол на данный момент часть нашей жизни - нужно проще подходить к таким мелким вопросам...
Саня - знаю тебя давно, уважаю, но в данной ситуации не понял. Ты зачем вообще в эту полемику полез? Позицию свою высказал по игрокам и точка. Ты же не сам себя тренером националки назначил. Такова воля игроков Сан-Марино

полностью согласен)!
pokerPRO
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 14:13
Откуда: St-Petersburg, Россия
Рейтинг: 422
 
Прачуап Кхири Кхан (Прачуапкхирикхан, Таиланд)
 

Re: Общение с менеджером сборной, рассудите
Сообщение Goltnik 03 апр 2012, 08:05
#
Goltnik 19.01.2012, 00:57
Приветствую Семён, поздравляю с принятием Кайлунго, очень приятно видеть в Сан-Марино.
Желаю удачи в нашей Федерации... будет время и идеи заходи на форумы или пиши в личку !!!
#
pokerPRO 21.01.2012, 03:58
спасибо, очень приятно попасть в такой дружелюбный коллектив!
:grin: :grin: :grin:

Я надеюсь у Вас у обоих вчера был просто плохой день.... Давайте жить дружно ребята :beer: :cool:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 505
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Общение с менеджером сборной, рассудите
Сообщение санта 03 апр 2012, 08:09
предлагаю зарыть топор войны :beer:
и я был где-то неправ, и Семен задал мне глупый вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а день действительно был не ахти
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общение с менеджером сборной, рассудите
Сообщение ПетрГжелка 03 апр 2012, 09:37
pokerPRO
Давай лучше в покер зарубимся на микролимитах.
Я понимаю, что ты ПРО, и наверное не захочешь играть с лузером - фишем - рыбой (то есть со мной), но, если это тебе позволит отвлечься от не очень приятной беседы с Сантой, то я готов проиграть последние 2-3 доллара тебе, что бы вы зарыли топор войны, и начали общаться более конструктивно
Спасибо.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Общение с менеджером сборной, рассудите
Сообщение Аспирин 03 апр 2012, 10:31
Не хочется искать виноватых, да и смысла в этом я не вижу, у каждого "своя правда", давайте вы просто пожмете друг другу руку (хотя бы виртуально) и забудете этот инцидент. Как правильно говорили - это всего лишь игра и давайте от нее получать удовольствие, тем более играем в одной Федерации и в какой-то степени делаем общее дело.
Аспирин
 
 
 

Re: Общение с менеджером сборной, рассудите
Сообщение Hugo 03 апр 2012, 11:31
А это не тот ПРО который Фредрикстад норвежский развалил? :-)
Hugo
 
 
 

Re: Общение с менеджером сборной, рассудите
Сообщение shaven-brain 03 апр 2012, 14:06
Общался и с Семёном и с Саней, никогда никаких проблем не возникало. Люди адекватные, понимающие. Забываем инцидент :beer: всем мир!
shaven-brain
 
 
 

Re: Общение с менеджером сборной, рассудите
Сообщение zverik 03 апр 2012, 19:06
Ребята-получайте комы в других странах и ссорьтесь сколько угодно(Сан-марино маленькая-пусть хоть здесь склок не будет) :oops:
zverik
 
 
 

Re: Общение с менеджером сборной, рассудите
Сообщение SevenScorpions 04 апр 2012, 08:50
zverik писал(а):Ребята-получайте комы в других странах и ссорьтесь сколько угодно(Сан-марино маленькая-пусть хоть здесь склок не будет) :oops:
Совершенно согласен!=) :beer:
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 


Вернуться в Сан-Марино