Со стороны виднее...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Née 05 фев 2014, 19:47
Предлагаю всесторонне обсудить каждую команду федерации ОАЭ. Предложения, советы, примеры, критика, "мармелад"... Естественно, каждый примет то, что ему покажется рациональным. Желательно без личного и желательно об'ективно. Не желающие обсуждать собственную команду - могут сразу об этом об'явить. Взгляд со стороны на собственную команду - вроде хорошо.... Должно пойти на улучшение общей силы федерации, передачу опыта и бла-бла-бла... Как считаете? :?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Можно начать по алфавиту, по дивизионам, по силе...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Свободные команды можно пока не обсуждать.
Née
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:21
Рейтинг: 508
 
 

Re: Со стороны виднее...
Сообщение Mimmo 05 фев 2014, 22:53
Очень хорошая тема,на мой взгляд.Ну и так как я высказался первый в этой теме,оцените мои труды ... :shock:
Mimmo
 
 
 

Re: Со стороны виднее...
Сообщение pkv_aktobe 06 фев 2014, 06:50
Очень хорошо, что появляются такие темы. Могу предложить для обсуждения свою команду "Шарджа Бойз". Тем более идет полная перестройка, а точнее строительство новой стилевой команды, прокачанной "под дождь" за счет развития игроков собственной спортшколы. Коротко о нас: Команда зарегистрирована во ВСОЛе в 17 сезоне, управлялась семью менеджерами, обладает четырмя трофеями. Подробнее можно посмотреть http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17822. Я в проекте ровно один календарный год, управляю командой четвертый сезон. Если не брать в расчет неполный 26 сезон, который провел в игре как "слепой котенок", только постигая азы, то за 27 и 28 сезоны завоевано 3 трофея: выигран Д-3, завоеван кубок вызова и одержана победа в коммерческом турнире. Достижения стали возможны благодаря очень сильной базе команды и игре на результат в каждом поединке, где только это возможно. Не считаю себя гуру, но могу поделиться опытом, выслушать советы и пожелания и ответить на интересующие вопросы, если таковые будут. А также готов к сотрудничеству по развитию команд федерации ОАЭ, которая может с помощью этой странички станет чуть более активной.

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 57 секунд:
Mimmo писал(а):Очень хорошая тема,на мой взгляд.Ну и так как я высказался первый в этой теме,оцените мои труды ... :shock:
С почином. Не останавливайся!
Последний раз редактировалось pkv_aktobe 07 фев 2014, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Со стороны виднее...
Сообщение Née 06 фев 2014, 18:35
Mimmo писал(а):Очень хорошая тема,на мой взгляд.Ну и так как я высказался первый в этой теме,оцените мои труды ... :shock:

Ну, что ...
Как мне кажется, (далее везде КМК), кипер http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1187940 лишний. И качать дорого, и возраст не тот. Есть 2 нормальных воротчика. Проблема с крайними защитниками. В центре - конкретно (если существующих рас положить по краям). Центр поработает, но тоже требует усиления. Вингеры, вроде есть, но не внятные. Ну, а у центрфорвада, лебединая песня. Еще сезон и будет сдавать... КМК, нужно оптимизм рожать зарплату, соответственно уменьшит количество игроков и на вырученные деньги, приобрести воротчика и центрфорварда с прицелом на 2 года вперед. В целом, командный рывок в силе за столь короткий период, впечатляет. Плюс талант тренера. Красава!!! Желаю удачи!!!

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
pkv_aktobe писал(а):Очень хорошо, что появляются такие темы. Могу предложить для обсуждения свою команду "Шарджа Бойз". Тем более идет полная перестройка, а точнее строительство новой стилевой команды, прокачанной "под дождь" за счет развития игроков собственной спортшколы. Коротко о нас: Команда зарегистрирована во ВСОЛе в 17 сезоне, управлялась семью менеджерами, обладает четырмя трофеями. Подробнее можно посмотреть http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17822. Я в проекте ровно один календарный год, управляю командой четвертый сезон. Если не брать в расчет неполный 26 сезон, который провел в игре как "слепой котенок", только постигая азы, то за 27 и 28 сезоны завоевано 3 трофея: выигран Д-3, завоеван кубок вызова и одержана победа в коммерческом турнире. Достижения стали возможны благодаря очень сильной базе команды и игре на результат в каждом поединке, где только это возможно. Не считаю себя гуру, но могу поделиться опытом, выслушать советы и пожелания и ответить на интересующие вопросы, если таковые будут. А также готов к сотрудничеству по развитию команд федерации ОАЭ, которая может с помощью этой странички станет чуть более активной.

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 57 секунд:
Mimmo писал(а):Очень хорошая тема,на мой взгляд.Ну и так как я высказался первый в этой теме,оцените мои труды ... :shock:
С почином. Не останавливайся!

По Косте...
Зачем нужен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=471405, если собираешь дождь??? Может блефуешь? :oops: вообще, честно, впечатляет твой набор силы и рейтинга, молодец. Я, слежу за тобой 8) )))) вижу хотение ветеранских спецух, вижу кач молодежи. До встречи в Д1!!!)))))))

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
По клубу Сафа.... Серегаааа, опорник и левый защитник тебе нужен, срочно!!!!!! :molot:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Может быть, кто еще выскажется? С удовольствием про себя послушал мнения :oops:
Née
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:21
Рейтинг: 508
 
Ред Стар (Виктория, Сейшельские о-ва)
Хатта (Хатта, ОАЭ)
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия)
 

Re: Со стороны виднее...
Сообщение pkv_aktobe 06 фев 2014, 20:57
По Косте...
Зачем нужен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=471405, если собираешь дождь??? Может блефуешь? :oops: вообще, честно, впечатляет твой набор силы и рейтинга, молодец. Я, слежу за тобой 8) )))) вижу хотение ветеранских спецух, вижу кач молодежи. До встречи в Д1!!!)))))))
Отвечаю: этот вингер затем же, зачем и остальные лидеры-солнечники - для результата! Пока внутри не сформируется новая "дождевая" основа.
Последний раз редактировалось pkv_aktobe 07 фев 2014, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Со стороны виднее...
Сообщение PalPalych 07 фев 2014, 10:01
pkv_aktobe писал(а):По Косте...
Зачем нужен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=471405, если собираешь дождь??? Может блефуешь? :oops: вообще, честно, впечатляет твой набор силы и рейтинга, молодец. Я, слежу за тобой 8) )))) вижу хотение ветеранских спецух, вижу кач молодежи. До встречи в Д1!!!)))))))
Отвечаю: этот вингер затем же, зачем и остальные лидеры-солнечники - для результата! Пока внутри не сформируется новая "дождевая" основа.
А он перепутал два ростера))) В Эмирэйтс Флайт Кэтеринг увидел дождевого ветерана и в целом основу солнечную (с натяжкой так можно назвать, но судя по всему прицел в команде именно на солнце). Второй вариант: перепутал понятия "стиль" и "стилевая прокачка". В первом случае речь идет о скрытых параметрах (насколько помню, собираешь британь), во втором - о спецухах))) Третий вариант: молодняк-то под дождь качается)))
По клубу Хатта: смотри на Аль-Орубу и поймешь, как не надо качать игроков. Я о комбинации Л/Ат и почти полном отсутствии других спецух - это хорошо для слабых команд, но неприемлемо для клубов, метящих в топы)))
Эмирэйтс Флайт Кэтеринг: для развивающегося клуба слишком мало ветеранов. Можно продать одного-двух сильных игроков и купить 3-5 ветеранов. Например, этот кал не совсем-то нужен: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=923151 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=726644
Шарджа Бойз: зачем держать двух ветеранов-вратарей?
PalPalych
 
 
 

Re: Со стороны виднее...
Сообщение pkv_aktobe 07 фев 2014, 15:52
Шарджа Бойз: зачем держать двух ветеранов-вратарей?[/quote]
Отвечаю: ни тот, ни другой вратарь ценности не представляют. нет и не видно на трансфере молодого стилевого, играю местным ветераном, а какая разница вратарь с К2 какого возраста, заработок от него такой же как и от молодого. куплен недорого на трансфере для прибыли.
Последний раз редактировалось pkv_aktobe 07 фев 2014, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Со стороны виднее...
Сообщение Née 07 фев 2014, 15:54
PalPalych писал(а):
pkv_aktobe писал(а):По Косте...
Зачем нужен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=471405, если собираешь дождь??? Может блефуешь? :oops: вообще, честно, впечатляет твой набор силы и рейтинга, молодец. Я, слежу за тобой 8) )))) вижу хотение ветеранских спецух, вижу кач молодежи. До встречи в Д1!!!)))))))
Отвечаю: этот вингер затем же, зачем и остальные лидеры-солнечники - для результата! Пока внутри не сформируется новая "дождевая" основа.
А он перепутал два ростера))) В Эмирэйтс Флайт Кэтеринг увидел дождевого ветерана и в целом основу солнечную (с натяжкой так можно назвать, но судя по всему прицел в команде именно на солнце). Второй вариант: перепутал понятия "стиль" и "стилевая прокачка". В первом случае речь идет о скрытых параметрах (насколько помню, собираешь британь), во втором - о спецухах))) Третий вариант: молодняк-то под дождь качается)))
По клубу Хатта: смотри на Аль-Орубу и поймешь, как не надо качать игроков. Я о комбинации Л/Ат и почти полном отсутствии других спецух - это хорошо для слабых команд, но неприемлемо для клубов, метящих в топы)))
Эмирэйтс Флайт Кэтеринг: для развивающегося клуба слишком мало ветеранов. Можно продать одного-двух сильных игроков и купить 3-5 ветеранов. Например, этот кал не совсем-то нужен: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=923151 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=726644
Шарджа Бойз: зачем держать двух ветеранов-вратарей?


А можешь об'яснить почему лидеры-атлеты плохо? В чем я выгоду поймаю, если стилевые/моментные спецухи буду качать?
Née
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:21
Рейтинг: 508
 
Ред Стар (Виктория, Сейшельские о-ва)
Хатта (Хатта, ОАЭ)
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия)
 

Re: Со стороны виднее...
Сообщение pkv_aktobe 07 фев 2014, 16:37
А можешь об'яснить почему лидеры-атлеты плохо? В чем я выгоду поймаю, если стилевые/моментные спецухи буду качать?

Свое мнение выскажу. Лидеры-атлеты неплохо, но топом без спецух не станешь. Завышается Vs команды, а дальше ... пустота. Я из правил понимаю, что такой игрок генератором воспринимается как есть, а стилевая или тем более моментная, в отчете отражается меньше, следовательно игрок генератором воспринимается слабее, а играет по прибавке сильнее. вот и получается команда из игроков с Л4 силой 1000 играет силой 1000. а команда со стилевыми/моментными силой 1000 играет гораздо сильнее за счет этой разницы между отчетной и фактической силой, и при равных условиях скорее победит. да и не наберешь силу игроку такую же, как со спецухами. плюс баллы гораздо труднее набирать.
Последний раз редактировалось pkv_aktobe 07 фев 2014, 20:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Со стороны виднее...
Сообщение rus_us 07 фев 2014, 17:15
pkv_aktobe писал(а):А можешь об'яснить почему лидеры-атлеты плохо? В чем я выгоду поймаю, если стилевые/моментные спецухи буду качать?
Свое мнение выскажу. Лидеры-атлеты неплохо, но топом без спецух не станешь. Завышается Vs команды, а дальше ... пустота. не наберешь силу игроку такую как со спецухами. плюс баллы гораздо труднее набирать.
Я Вам больше скажу. Команда без лидеров набирает еще больше. Пример из Мозамбика http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19204
Просмотрел 24,25,26,27,28 сезоны. Так вот во ВСЕХ сезонах набор баллов только с игры больше 150. Делайте выводы...)))
rus_us
 
 
 

Re: Со стороны виднее...
Сообщение pkv_aktobe 07 фев 2014, 17:35
Rus писал(а):
pkv_aktobe писал(а):А можешь об'яснить почему лидеры-атлеты плохо? В чем я выгоду поймаю, если стилевые/моментные спецухи буду качать?
Свое мнение выскажу. Лидеры-атлеты неплохо, но топом без спецух не станешь. Завышается Vs команды, а дальше ... пустота. не наберешь силу игроку такую как со спецухами. плюс баллы гораздо труднее набирать.
Я Вам больше скажу. Команда без лидеров набирает еще больше. Пример из Мозамбика http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19204
Просмотрел 24,25,26,27,28 сезоны. Так вот во ВСЕХ сезонах набор баллов только с игры больше 150. Делайте выводы...)))
у меня вообще желание прокачать свою Шарджу только стелевыми/моментными без Л и посмотреть.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Со стороны виднее...
Сообщение Née 07 фев 2014, 17:46
Спасибо, задумался......... :?
Née
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:21
Рейтинг: 508
 
Ред Стар (Виктория, Сейшельские о-ва)
Хатта (Хатта, ОАЭ)
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия)
 

Re: Со стороны виднее...
Сообщение RAUL7 07 фев 2014, 18:08
А задумайтесь о другом. Допустим 2 стилевые, одна моментная (для простоты Пк, Д и У для нападающего). А что давать четвёртой? Если Л - то при 11 Л4, это 33% ВСЕМ игрокам команды... Подберёте другую спецуху с выгодой больше, чем Л? Единственное - это Ат, которая добавит сыгранность, НО... Сыгранность до 33% не поднять, а любая травма игрока с Ат, минус в сыгранность сразу.

Делайте выводы... что вам надо - баллы набирать или силу в матче показывать?
RAUL7
 
 
 

Re: Со стороны виднее...
Сообщение pkv_aktobe 07 фев 2014, 18:31
RAUL7 писал(а):А задумайтесь о другом. Допустим 2 стилевые, одна моментная (для простоты Пк, Д и У для нападающего). А что давать четвёртой? Если Л - то при 11 Л4, это 33% ВСЕМ игрокам команды... Подберёте другую спецуху с выгодой больше, чем Л? Единственное - это Ат, которая добавит сыгранность, НО... Сыгранность до 33% не поднять, а любая травма игрока с Ат, минус в сыгранность сразу.

Делайте выводы... что вам надо - баллы набирать или силу в матче показывать?

Рай где-то есть... Но не сегодня... Не для нас... И не рай! Л и Ат - самые "универсальные" и наверное самые полезные для команды в целом. Моментные - самые "хитрые", их "не видит" генератор. Ну а стилевые больше всего усиливают игрока. У каждой есть минусы. Лично я одну команду начал качать Л/От/Оп/Ат в защите и Л/Ст/У/Ат в нападении. Вторую, здесь в ОАЭ думаю Ат + 3 стилевых для всех. Смысл ВСОЛа - создавать прокачкой плюсы и минусы и тренерским искусством снижать минусы и увеличивать плюсы.
Последний раз редактировалось pkv_aktobe 07 фев 2014, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Со стороны виднее...
Сообщение Née 07 фев 2014, 18:40
А какие больше прибавки дают - стилевые или моментные?
Née
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:21
Рейтинг: 508
 
Ред Стар (Виктория, Сейшельские о-ва)
Хатта (Хатта, ОАЭ)
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия)
 

След.

Вернуться в ОАЭ