КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма

Турнир проводится в Чаде. Три супера - шансы на победу у всех участников! Обзор каждого тура!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 12 дек 2019, 18:09
Добро пожаловать в Чад! :) Журналисты ЗМ не дадут скучать участникам нашего КТ - вас ждут интересные обзоры каждого тура и интервью с наиболее яркими участниками КТ! Также - организатор турнира, приветствует активность участников на предматчевых и послематчевых конференциях - и за самый интересный комментарий - по окончании турнира будет вручён приз 300 тысяч всоликов! ( из лички организатора). :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение warmwine 13 дек 2019, 01:07
Привет! Зовут меня Александр! Играю достаточно давно. Люблю эксперименты со стилями и тактикой. Выдающихся результатов со своими клубами не добился, но стремлюсь к этому. Вот и в этом турнире хочется если не выиграть, то пройти как можно дальше. Всем желаю удачи!)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
warmwine
 
 
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение f.а.n. 13 дек 2019, 13:11
День добрый коллеги!
зажгём на турнирчике {beer2}
ВСОЛ это уже часть жизни) пока играю женился,родился сын,вот не давно родилась дочь :grin:
так что без него никуда,а вот результаты моих команд мягко сказать не впечатляют,но тут уж извеняйте ,как умею) в своё время неплохо проводил в в своих Федерациях ТТФ и на этом мои общественные обязанности ограничивались)но с вышесказанными причинами времени не так много осталось,всё никак не решусь бросить одну из команд)
всем респект и честной игры :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 466
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение Kistochka 13 дек 2019, 14:32
Добрый день, друзья! :) Я в лиге недавно, и хотя игра мне нравится, времени на неё очень мало пока)) Даже думаю уходить, но мои «угольки» ( так я называю свои футболистов из «Рудара») в этом сезоне раскочегарились не на шутку)) Вообщем... может и с этим турниром повезёт;) Организатор внушает доверие, так что выбрала «ЗМ» :) О себе в жизни: Работаю в Москве, родом из Казани) Работа связана с продвижением контента для телеканалов :)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Когда о вас сплетничают - это плохо, но ещё хуже - когда о вас сплетничать перестают.
Аватара пользователя
Kistochka
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 23:24
Откуда: Москва Казань, Россия
Рейтинг: 550
 
Про Верчелли (Верчелли, Италия)
Ип Ю (Макао, Макао)
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение Wilde 13 дек 2019, 15:39
Приветствую всех!! :) Очень рад каждому! :) Как только будет заполнен наш турнир, будут два интервью с участниками. Следите за движухой и обсуждением турнира здесь и рад любому комментарию с вашей стороны, дорогие участники! :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение Салинес 13 дек 2019, 22:54
Всем привет!
Интересный ход от организатора турнира по его освещению, организация обзоров и интервью, первый раз с таким сталкиваюсь. Турнир еще не начался, а мне он уже начинает нравится
Во ВСОЛе я уже давненько, только вот число выигранных КТ сейчас 13, и я вижу свою команду под 13 номером в списке турнира, кстати, сегодня пятница 13 :evil:, думаю, на сам турнир это не повлияет. Главное, чтобы всем было интересно и каждый выполнил свои задачи.
На турнир заявил молодую и перспективную команду "Твенте" с таким интересным игроком https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3994449. Все бы хорошо, но теряем в чемпионате много баллов из-за высокой стоимости команды и ее низкой силы.
Но у каждого свои проблемы, так что всем удачных стартов и никогда не сдаваться {supman} !
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 640
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение Wilde 13 дек 2019, 23:09
Спасибо, Салинес! ;) Именно подобная активность, как в твоём ответе, позволит КТ "Золотой мяч" выйти за рамки просто КТ для зарабатывания денег. В конечном итоге, мы любим игру за разнообразие, а не ща матрицу повторяющихся генераций)) Первый тост - За общение!! :) :beer:
Kistochka отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение Pulse 14 дек 2019, 00:27
Привет участникам турнира. Во ВСОЛе много неожиданностей бывает даже вне зависимости от опыта менеджера, и надеюсь тут также будет. Сам предпочитаю дождливый стиль, но в качестве неоднородности растем новую кому и она сегодня на турнире) надеюсь выступим лучше чем Динамо К. в Лиге Европы... комментарий по матчу обязательно будет. Всем удачи)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 398
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 524
 
Максимир (Загреб, Хорватия)
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение Basai 14 дек 2019, 02:41
Приветствую! Звать меня Серж! Очень давно увлекаюсь футболом во всех его проявлениях! Сам играю в футбол и даже 5 лет тренировал команду в реалии, я с Тульской области! Желаю всем удачи в турнирах!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Basai
Новичок
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:36
Откуда: Венев, Россия
Рейтинг: 467
 
ФК Митл (Митл, Монтсеррат)
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение tanasiychuk95 14 дек 2019, 12:59
Всем добрый день!
Менеджер клуба Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия), зовут меня Андрей, во ВСОЛе с 1 ноября 2013, особых побед нет, так по мелочам, 9 трофеев.
С Жоинвиль ничего не выигрывал, команду веду с апреля 2017, тогда была Vs примерно 800-850, за этот промежуток подросли довольно не плохо, так как донатами не увлекаюсь, только на VIP.
Есть шанс равный как и у всех участников КТ "Золотой мяч" побороться за победу) не грублю, игроков команд соперников не ломаю.
Всем успехов)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tanasiychuk95
 
 
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение Kistochka 14 дек 2019, 15:15
A я вчера взяла малое золото д3, досрочно! :) и чуть раньше Кубок Вызова, вороной сезон подряд)) А ещё стараюсь перестроить команду на солнечную:)) И начинаю понимать, что на это уйдёт очень много времени. Кстати, я очень поддерживаю идею играть не грубо. Конечно не все готовы, но на предматчевой можно договариваться:) или здесь. Никому ведь не хочется терять ведущего игрока надолго.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Когда о вас сплетничают - это плохо, но ещё хуже - когда о вас сплетничать перестают.
Аватара пользователя
Kistochka
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 23:24
Откуда: Москва Казань, Россия
Рейтинг: 550
 
Про Верчелли (Верчелли, Италия)
Ип Ю (Макао, Макао)
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение Dmitriy Goldberg 15 дек 2019, 19:30
Всем привет. :hello:
Относительно недавно в Д'Интернэшнл. Взял клуб чтобы испытать дождевой стиль, т.к. все команды, которыми я когда либо управлял, солнечные.
К игре отношусь серьёзно, пытаюсь планировать всё наперёд.
Т.к. в Д4 Ганы уже давно взял золото, придержу изменения формы на КТ. Постараемся выступить достойно.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение Olezhik 17 дек 2019, 00:50
Всем доброго времени суток!Я с Украины. Во ВСОЛе с ноября 2016 года.Очень нравитcя управлять собственным клубом пусть даже виртуальным. Успехов как таковых нет если не считать что с разными командами 3 раза занимал третье место в КТ. Хочется уже и повыше подняться. Желаю всем менеджерам успехов и новых побед как в виртуальной так и в реальной жизни!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Olezhik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 16:57
Откуда: Мирноград, Украина
Рейтинг: 550
 
Колхети-1913 (Поти, Грузия)
Праймери Скул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Хунта де Весинос Маришаль (Ла Пас, Боливия)
Гбикинти (Бассар, Того)
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение Limpa 17 дек 2019, 20:11
Приветствую всех участников турнира! Зовут меня Александр. В ВСОЛе уже играю довольно давно, но каких-то выдающихся результатов достичь пока не удалось. Самыми яркими были два вторых места в КТ. Задача на турнир - конечно попытаться выиграть, но сделать это будет довольно сложно, так как компания менеджеров подобралась довольно сильная. Всем удачи!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Limpa
 
 
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение Wilde 18 дек 2019, 01:04
Круто! :super: Спасибо, всем кто написал! :beer: До начала 1 тура, будет интервью с одним из участников нашего "Золотого мяча"! Скорее всего, в ближайшие 2-3 дня.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

След.

Вернуться в Коммерческие Турниры