Знакомьтесь, менеджеры страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение David 19 сен 2007, 13:01
Начнем знакомство с менеджерами страны. Вопросы будем задавать все вместе. Начнем с одного менеджера, потом перейдем к следующему, после того как зададим все мыслимые и не мыслимые вопросы :)
И первое знакомство с менеджером Ибара, Евгением Глущенко. Почему именно Женя? Нынче, изучая команды Черногории, связанное с обзором юироки, обратил внимание на интенсивное развитие Ибара.
Команда развивается стахановскими темпами! С11 превысил уже 600. Обратил внимание на активную трансферную политику менеджера... Думаю с будущего сезона или через два, в ВИП-клуб фаворитов чемпионата постучится Ибар, и не просто постучится, а выломает ногой дверь :)
Всем новичкам у кого есть ВИПство, пройдитесь по базам Ибара, обратите внимание на скамейку запасных команды. Думаю, есть чему поучиться. 10 игроков в команде в возрасте 30+!. Все они, ИМХО, уйдя на пенсию отдадут свои баллы оставшимся игрокам. Два из десяти имеют силу больше 50. А это две спецухи к концу сезона. Не зря, у менеджера этой команды и самый высокий рейтинг среди менеджеров страны.
Евгений живет в городе-герое Керчи. Город со многовековой истории, возраст которо насчитывает 26 веков! Город небольшой, численностью в 160000 тысяч человек.
Из 882 менедхзеров с Украины, Евгений занимает 31 место по рейтингу! Место в лиге же 154. Я рад, что такого уровня менеджеры предтавлены в нашей стране. Евгений тренерует сборную Мадагаскара, которая пока занимает четвертое место в своей группе после двух поражений и одной победы. Такзе, Евгений помимо Черногории играет в Мадагаскаре, Шотландии и Сингапуре.
David
 
 
 

Сообщение jacobs 19 сен 2007, 13:52
Ого сколько ты про меня инфы нарыл :)
Начало развития идет быстро, т.к. пройдено уже неоднократно. На полсезона раньше этим же путем пошли "Вай Ви" и "Динамо". А учили всему этому в Сингапуре. Там очень сильный През. и заботится о каждом менеджере лично.
jacobs
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 19 сен 2007, 14:00
А на что именно обратить внимание на базах Ибара? На трен. центр :toilet: ? Мед центр я думал в D1 чуть-чуть получше должен быть. А вот со скамейкой запасных, дааааа! Я бы от такой тоже не отказался. И с трансферной политикой я соглашусь, отлично!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение David 19 сен 2007, 14:07
Предложи другой вариант при наличие 16 слотов ;) Предварительно продав тренировочную базу, чтоб перед приходом молодёжи иметь высокого уровня спорт школу. Я вот о чем. База, это не статистическое сооружение как в реале, а вполне динамическое, если правильно подходить. А теперь, давайте задавать вопросы. Может начну я?
Мой первый вопрос. Женя, насколько далеко твои амбиции устремлены в чемпионате Черногории? :) Это я, как конкурирующий менеджер спрашиваю. И второй вопрос, если бы тебе предложили оставить одну команду, а от остальных отказаться, какую бы ты оставил. Ну еще вопросик. Если бы сказали тебе, отказать от одной команды, от какой бы ты отказался?
David
 
 
 

Сообщение jacobs 19 сен 2007, 14:40
1. Конкурировать с "Будучностью", да и напрямую с "Зетой", "Црвеной", "Могреном", "Рударом", "Комом" еще тяжело в основном из-за их баз и возможносатей, связанных с этим. Поэтому нормальным вариантом будет место в пятерке :) Но это не означает, что при случае мы ни дадим боя этим клубам :)
2. Оставил бы "Динамо", т.к. там нет клубов на несколько сезонов старше моего.
3. Естественно от той которая появилась у меня последней, т.е. шотландцев.
jacobs
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 19 сен 2007, 14:42
Да давай знакомиться!!! За какие команды болеешь в реале? Ну естевственно на Украине и России. И вообще, чем по жизни занимаешся(работаешь, учишся, дурака валяешь)? ;)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение D.Baggio 19 сен 2007, 14:56
А учили всему этому в Сингапуре. Там очень сильный През. и заботится о каждом менеджере лично.

да, когда я управлял сингапурским "Хорнет"ом, през.Сингапура ЛЬВОВИЧ мне предлагал подкинуть деньжат на инфраструктуру клуба. Убитая была команда...
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1255
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 562
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Сообщение jacobs 19 сен 2007, 15:02
Ну давайте знакомится :)
В реале болею за киевское "Динамо" еще со времен Союза.
По жизни: мне 29, женат, работаю в гос. структуре, ну и естественно много времени провожу во ВСОЛе ;)
jacobs
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 19 сен 2007, 16:07
Я тоже раньше болел за Киевское Динамо. Когда в школе учился. И паомню очень огорчился когда Михайличенко (сорри, если фамилию не правильно написал) отказался играть за зборную СэСэСээР. Ну ладно, желаю тебе, как сказал Давид... пнуть лидерам под то самое место :molot: (в добром смысле)и ворваться в тройку сильнейших. Ну а в следующем сезоне думаю будем этим в одном, первом, дивизионе заниматься;)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 20 сен 2007, 19:22
Евгений ,а как ты пришол во ВСОл .Я С детства играл в футбол потом собирал компьютеры с времён комунизма ( только о том что коммунизм наступил нам не сказали),создавал простейшии програмы и игры ,нравились всегда стратегические и тактические игры ,особенно футбол.А как тебя это втенуло или ты поклоник футбола и стратегии.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение jacobs 20 сен 2007, 19:51
Во ВСОЛ попал случайно, причем пробовал несколько подобных менеджеров (Элита, Бутса), но этот понравился больше. Естественно отыграл в свое время и Championship Manager, Total и другие, но с компьютером играть это одно, а в живую - это совершенно другое. Да конечно, я поклонник футбола с детства.
Причем привел сюда и всех друзей, теперешние Президенты Гаити, Каймановых островов мои друзья еще со школы, правда живем сейчас в разных городах и даже странах, поэтому чаще всего общаемся здесь во ВСОЛе.
А теперь втянуло уже конкретно :) Тяжелее всего от этого жене :)
jacobs
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 21 сен 2007, 12:55
А какие самые большие успехи во ВСОЛе?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение jacobs 21 сен 2007, 16:38
Успехов не очень много, но есть:
8 сезон: КТ с "Вай Ви Юнайтед",
9 сезон: чемпион Мадагаскара, подеда в Д3-А Сингапура, КТ с "Ибаром"
10 сезон: суперкубок в Мадагаскаре
jacobs
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 22 сен 2007, 18:29
Кто следуеший на очереди?
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение David 23 сен 2007, 09:54
А мы еще с менеджером Ибара не покончили :) Не торопитесь. Менеджеров у нас не так много, а времени у нас много. А у меня еще немного вопросов к Жене.
Вот скажи, как так получается, что 5000 тысяч взрослых людей, из которых по статистике, кажется процентов 10-20 люди в возрасте 25+ до сих пор играют? Я о ВСОЛе :) Что это? В детстве не наигрались? Любовь к футболу безграничная? Попытка отрешиться от реальности? Самореализация, которая в реале не "реализовывается" :) или все вместе?
Еще вопрос. Был и есть ли соблазн купить за реальные деньги баллы, всолике, спецухи и прокачать команду таким образом? И что мешает реализации этого, если это не профессиональная тайна? :)
David
 
 
 

След.

Вернуться в Черногория