Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 12 июл 2008, 23:41
Всем привет! В первую очередь хотелось бы поблагодарить всех кто поддержал меня на выборах! Постараюсь на максимум оправдать оказанное мне доверие и выплонить все что указано в моей программе! Спасибо еще раз.
:thanks:

В этом топике прошу оставлять все свои сообщения пожелания и претензии ко мне. Не стесняйтесь пишите все что угодно. Все буду рад услышать и на все буду рад ответить

Также прошу желающих в этой теме выкладывать интересные мысли и идеи по поводу развития федерации :)
Последний раз редактировалось moduki 10 янв 2009, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
moduki
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение El Diablo 13 июл 2008, 10:34
Поздравляю с победой!!! :sharik: буду стараться при возможности помагать федерации... ;)

Добавлено спустя 59 секунд:
тока ты мою кому как бывший президент аутсайдером не называй :grin:
El Diablo
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение moduki 13 июл 2008, 16:00
да нет что ты, я никого аутсайдером называть не буду :D
moduki
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение kondasha 15 июл 2008, 15:43
Прошу Президента федерации не выставлять клуб Фортуна (Вильнюс, Литва) в свободные. Генсен в связи с автомобильной аварией временно не может передвигаться. Он обязательно вернется. Пока прошу оформить ему отпуск... замену мы найдем.. Кондаша из Марокко.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4935
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 656
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение moduki 15 июл 2008, 16:03
кондаша писал(а):Прошу Президента федерации не выставлять клуб Фортуна (Вильнюс, Литва) в свободные. Генсен в связи с автомобильной аварией временно не может передвигаться. Он обязательно вернется. Пока прошу оформить ему отпуск... замену мы найдем.. Кондаша из Марокко.

Написал в ТП чтобы не отняли. Вообще-то он вип, поэтому в течениии 90 дней у него команду не отнимут, но я написал на тот случай, если у генсена кончится вип. Не волнуйся! :)
И конечно очень сочуствую что он в аварию попал. :( Желаю ему как можно быстрее выздороветь!
moduki
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение moduki 30 июл 2008, 10:37
Всем привет, я вернулся из командировки, готов продолжить свою работу. Какие вопросы, пожкелания есть ко мне?
Надо будить страну! :D
moduki
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Кузма 30 июл 2008, 18:10
moduki писал(а):Всем привет, я вернулся из командировки, готов продолжить свою работу. Какие вопросы, пожкелания есть ко мне?
Надо будить страну! :D
Привет!
Эти анкеты, которые ты присылал в личку (а может она была только для меня) каким образом будут опубликованы и когда?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Кстати, ту надпись, возле моего ника, "Президент федерации Литвы" надо-бы снять и добавить тебе. Кто этим имеет право заняться?
Кузма
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение moduki 30 июл 2008, 19:06
Да ты знаешь, там после появления форума изчезла функция опознания преза, поэтому многие презы на форуме не могут писать в топике для президентов. Уже сколько штурмовали ТП, а модеры только обещания дают, больше ничего не делают!
moduki
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Кузма 30 июл 2008, 19:25
moduki писал(а):Да ты знаешь, там после появления форума изчезла функция опознания преза, поэтому многие презы на форуме не могут писать в топике для президентов. Уже сколько штурмовали ТП, а модеры только обещания дают, больше ничего не делают!
:) На мой первый вопрос не ответил... :)
Кузма
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение moduki 30 июл 2008, 19:32
разместил в новостях! Интервью было не только с тобой но и с Муциоком! Спасибо за ответы кстати :beer:
moduki
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Кузма 30 июл 2008, 22:17
Муцек мне говорил, что он получил анкету от тебя. Но я думал, что ты всем или большинству высылал похожие вопросы... :( Но думаю, у тебя еще есть время на это. :)
А почему мою речь о моем отсутствии вырезал? Понимаю, что все эти слова не отвечали на конкретный вопрос, но я таким образом хотел сообщить нашим (Литовским) манагерам, что я возвращаюсь...
Ну ладно, думаю, они и так поняли... :)
Удачи тебе! Поддерживай свою активность!
Кузма
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Mr Tabac 30 июл 2008, 23:12
viewtopic.php?f=62&t=81154
ВСЕ СЮДА!!!
о, президент, помоги мне привлечь народ!! твоя же пропоганда была! нужно дружбу литовцев близкую восстановить!!
Mr Tabac
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение El Diablo 13 авг 2008, 08:28
Президент как быть с именами молодежи??? Я не знаю где их взять...
El Diablo
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение moduki 13 авг 2008, 12:27
Для твоей команды- Тривартиса- http://www.sfl.lt/team.php?id=61 ;)
moduki
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение El Diablo 13 авг 2008, 12:56
spasibo :beer: moyu zayavku zavtra mojesh zakrivat uje ;)
El Diablo
 
 
 

След.

Вернуться в Литва