Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 10 окт 2008, 18:48
Чтобы не засорять другие темы, создал ту ,без которой не обходится ни одна федерация. Обсуждаем все что касается федерации и не только ,флудим, делимся своими мыслями, вообщем, чего душа желает.
А между тем я отписался менеджеру клуба Махибадху Мале Сергею Жарникову aka mr_$ с советом как перерегистрировать команду и зачем это нужно. Теперь все зависит от него :wise:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 10 окт 2008, 19:52
Предлагаю, для начала здесь познакомится, кто мы, что мы, в реальной жизни.... начну с себя...
Заовут меня Евгений, 28 лет... из Владимира, правда уже лет 5 на заробтках в Санкт-Петербурге...Работаю в крупной строительной фирме... женат, есть сын 2.5 года...Во ВСОЛе, уже около года.... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2866
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 10 окт 2008, 21:54
меня зовут Антон, родился и живу в Ижевске, мне 21 год, жены пока нет, но есть подруга :) , учусь в институте на 5-ом курсе, подрабатываю проектировщиком, болею за Спартак Москва уже больше 10 лет. Во ВСОЛ попал случайно, наткнулся на ссылку, и играю уже 1,5 года
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 10 окт 2008, 22:15
fagundas писал(а):, болею за Спартак Москва уже больше 10 лет.
18 лет болею за них... :beer: .правда , в последнее время, одни растройства... :(
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2866
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 454
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 10 окт 2008, 23:24
Я суть - прокуратор Кении.
По совместительству - гос служащий, болельщик Рубинушки!
Мне 24, и я оооооччень хотел получит новую команду ;)
Карони и Ред Беретс сам создавал, оба клуба брали кубки и супекубки, посмотрим, что получится в Мальдивах!
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение митиас 11 окт 2008, 00:15
Я Дмитрий. Родился и живу в Твери. 28 лет. По работе занимаюсь полиграфией (продажами). Во ВСОЛЕ 1,5 года.
Играть очень нравится, думаю, как и всем. Самое главное, ВСОЛ позволяет общаться нам не только в виртуальной жизни, но и в реальной, делиться опытом, что еще ценнее. Например, мы с тверскими Всоловцами, у нас здесь играют сразу три президента, собираемся вместе, играем в футбол, вообщем весело проводим время. Можно было бы как-нибудь ораганизовать футбольный турнир между ребятами с разных городов.
Болею за питерский Зенит (думаю, на меня не будут злиться спартаковцы, Спартак-отличный клуб, думаю в ближайшее время и на их улице будет праздник, как когда-то, в 90-х в лиге Чемпионов). Завтра, вернее уже сегодня, будем все болеть за нашу сборную:)
Хочу пожелать нам всем удачи в создании сильной Федерации на Мальдивах. Думаю, все получится :cool:
митиас
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 11 окт 2008, 00:19
Я Ванёк, я новичок.
Ссылку поиграть дал друг. Вот читаю сейчас правила всякие, советы. Хочется поскорей сыграть первый матч.
Мне 15, и похоже, что я тут самый молодой. Ну ничего, в общениии, по крайней мере, адекватен.
Учусь в 10 классе. Очень рад, что из 18 претендентов на ФК Баз, дали именно мне.
Болею за Нижегородскую "Волгу"(т.к. родился в Нижнем, и прожил там 13 лет), в Москве симпотизирую "Динамо", но о "Волге" никогда не забываю.
Можно ли к вам обращаться с советами если что?
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 11 окт 2008, 21:02
митиас праздник на улице Спартака будет очень скоро :grin: даже скорее чем вам может показаться :grin:

Темур а с тобой мы оказывается соседи. Был в Казани, наши часто к вам ездят, хороший город, красивый, да и на матчи Рубина ходят, т.к. местный клуб нас результатами не балует :oops:

Vanzel конечно можно обращаться, спрашивай, а мы будем делиться опытом, играем же в одной федерации :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 11 окт 2008, 22:57
Да в одной. Приятно что люди общительные, как будто своя компания у нас. Со временем ещё сплочённее станем. :thanks:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение Ma)( 12 окт 2008, 09:11
Меня зовут Максим, 26 лет, родом с Украины. Женат, есть дочь (8 месяцев). Работаю с детскими игрушками. Во VSOL играю больше года.
Ma)(
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение жуков 13 окт 2008, 15:57
Приветствую.
Я Дмитрий, мне 33, сам из Самары, с рождения лет девять пожил в самостийной и незалежной братской республике)) На стадио лет с 13-14 - Крылья форева)). Зенитушку тоже любим))Бывало всякое. Работаю в строительстве, мотаюсь часто - из последних мест - Оренбург, Пенза, Волгоград, Москва. Во ВСОЛ второй приход. Первый раз не сложился - работа, семья. Сейчас вот запущеный датский клуб дали в последнем диве - и то ладно, пытаюсь хозяйство поднимать.))
Мальдивы - вперёд!
P.S. Если есть англоязычные линки про мальдивский спорт - скиньте, буду признателен.
жуков
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение efex 16 окт 2008, 10:44
Меня зовут Антон мне 20лет работаю заместителем начальника службы безопасности ООО"Система Чибис",воспитываю сына которому полтора месяца,родился и живу в Кемерово,болею за фк"кузбасс"(2я лига восток) фк"спартак"(москва) фк"томь"(томск).играю на полях всоила уже полгода первый сезон в сенегале был провальным из за собственной неразберихи только за день до старта чемпионата сделал перерег и начал строится,предпочитаю играть молодежью.

Желаю всем яркой и безкомпромисной борьбы.Вместе мы выведем Мальдивы на Мировой уровень!
efex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 16 окт 2008, 11:28
мой любимый провайдер балуется и не предостовляет свои услуги в полном объеме :mg: из-за этого меня 2 дня не было с вами, но теперь мы снова вместе :D Я смотрю федерация развивается, конкурсов много, люди знакомятся, скоро будем в КМ играть, отнеситесь в этому турниру со всей ответственностью, т.к. по его итогам будут распределять команды по дивизионам, первые 8 будут играть в первом, а вторые 8 команд - во втором :)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 16 окт 2008, 18:27
суперы в КМ друг на друга пойдут))) были такие прецеденты))))))
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 16 окт 2008, 22:07
а я стадион построил :thanks:(теперь у нас в стране два 39-ти тысячника) и базу вторую поставил, планы на сезон выполнены :D
fagundas
 
 
 

След.

Вернуться в Мальдивы