Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Olesh 02 дек 2008, 16:10
Всем привет, хочется познакомиться совсеми поближе, в неформальной обстановке. Я тут новенький сам из Украины играю вот уже 2 день))пока все нравится правда несовсем разобрался что тут и как. Предлагаю устроить тут общение менеджеров :beer:
Пишем кто мы, откуда что нравится что нет итд
Olesh
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Nevge 02 дек 2008, 17:22
Olesh Привет.
Если что непонятно спрашивай, поможем.
Nevge
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Лавруха 02 дек 2008, 21:22
Владимир, расскажи немного о себе. И все последующие тоже. А начну с себя.
Никита Лаврентьев. 15 лет живу в Москве. Занимаюсь футболом, обожаю этот вид спорта. Во ВСОЛЕ 4ый сезон. Скоро будет год как играю).
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Olesh 03 дек 2008, 14:10
Nevge писал(а):Olesh Привет.
Если что непонятно спрашивай, поможем.
Вот скажите пожалуйста почему я проиграл в последнем матче??? и первом для меня

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Лаврик писал(а):Владимир, расскажи немного о себе. И все последующие тоже. А начну с себя.
Никита Лаврентьев. 15 лет живу в Москве. Занимаюсь футболом, обожаю этот вид спорта. Во ВСОЛЕ 4ый сезон. Скоро будет год как играю).
Я Володя Олешевич, мне 31 год живу в Киеве, женат, детей пока нет. В детстве занимался футболом в ДЮСШ "Динамо", но как и большинство учеников после окончания не попал в основу. Во Всоле уже пару дней)))
Olesh
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение spartanet 03 дек 2008, 14:53
проиграл ты наверное по случайности, тем более последний гол ты пропустил вдесятером. игоки на поле были раставлены для атакующего футбола, а ты играл в защитный, тоже может сыграло роль какую-то. я смотрю ты обмен делаешь, мой совет - это не равноценный обмен, ты в нём больше проигрываешь, чем какая то польза от него. Лучше прикупи себе игроков
spartanet
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Nevge 04 дек 2008, 01:43
Olesh
согласен с spartanet несоответствие тактики и расстановки игроков + невезение.
Обмен отменяй, тебя разводят ты отдаеш 2 неплохих игроков, получаешь 2 отстоев и одного среднего напада, причем у тебя игроки со спецухами а ты получаешь без спецух.
Вообше с товей комой можно нормально играть и при римещемся составе, только купи голкипера одного, лучше не очень сильного и подешевле, твой воротчик очень даже ничего.
А на имеющееся средства развивай спортшколу.
Nevge
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Olesh 05 дек 2008, 13:37
Я бы отменил, но уже ж договорились((( в след раз прежде чем что то делать обязательно посоветуюсь с вами, ато вижу меня тут облапошат по полной :molot:
Olesh
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Nevge 05 дек 2008, 15:15
Olesh жмеш на игрока и снимаешь с обмена.
Тот с кем ты договорился явно пользуется твоей неопытностью.
Nevge
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Лавруха 06 дек 2008, 21:32
Nevge писал(а):Olesh жмеш на игрока и снимаешь с обмена.
Тот с кем ты договорился явно пользуется твоей неопытностью.
вот-вот...меня также пытались обдурить, но мудрые люди предостерегли(в частности тот, чьи слова я щас цитирую)))
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Olesh 10 дек 2008, 14:52
Люди помогите пожалуйста!!! Меня не допускают к моей команде пишут что некий: Sentinel - Владимир Левертов играет со мной с одного компютера!!! Я уже написал ему в личное общение с вопросом кто он такой и что за ситуация, жду ответа, что вообще нужно делать???
Olesh
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение spartanet 10 дек 2008, 15:47
Sentinel - Владимир Левертов это человек у которого самый сильный клуб во ВСОЛе, связи между вами я вижу никакой, вы из разных городов, наверное какието махинации творятся, сообщи президенту и в тех поддержку напиши, не думаю что этот человек заинтересовался твоим клубом
spartanet
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Лавруха 10 дек 2008, 22:02
я считаю, что может быть какой то глюк....не знаю..напиши что свзяи нет...а и а хорошие люди..меня понимали
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Olesh 15 дек 2008, 16:24
Ура!!! Меня вернули слава нашей справедливой администрации которая во всем разобралась! :beer: :grin: :rot:
Olesh
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Лавруха 16 дек 2008, 09:22
Olesh писал(а):Ура!!! Меня вернули слава нашей справедливой администрации которая во всем разобралась! :beer: :grin: :rot:
Отлично, а теперь давай приступай к работе))
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Olesh 16 дек 2008, 15:31
Приступаю!) :beer:
Olesh
 
 
 

След.

Вернуться в Намибия