О реальной футбольной жизни.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dikiy Pes 24 дек 2008, 10:22
Решил создать темку, где каждый мог бы черконуть пару строк о своих футбольных увлечениях в реальной жизни. (за кого болеете, за кого нет, и почему...) Так же предлагаю обсуждать здесь текущие события реального футбольного мира.
Наверняка многие из вас и так дружат в реале и знают друг о друге многое, но всем остальным думаю будет интересно почитать.
подам пример, и начну с себя. :)
сам я с Украины и в нашем чемпе болею за Шахтёр Донецк.
а если брать топ-чемпы, то в англии - Арсенал и Ливерпул;
Испания - Реал Мадрид и Валенсия;
Италия - Лацио.
Германия - Шальке, Вердер.
Во Франции особых симпатий нет.
:beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: О реальной футбольной жизни.
Сообщение rockstar 24 дек 2008, 10:49
Я из Санкт- Петербурга, родился в городе Брянске в 2000 году приехал в Питер учиться)
Играю в мини футбол, раньше бегал в пляжку, но потом так убил себе ногу, что более туда ни ногой..
1.Болею только за Ювентус и сборную Италии, потом за Зенит и сб. России, можете обвинять меня во всех смертных грехах=))...Любимый игрок- ессно Дель Пьеро и Роберто Баджо..
2.Болею против Интера и Челси, хотя Челси со Сколари мне больше нравится, чем Челси с Моуриньё..Так же не люблю немецкий футбол...
В реале почти никого не знаю, из Уэльса вообще никого...Играл разок за ФК Всол Питер, но что не вписался, очень уж у них там сплоченный коллектив(если честно просто некоторые игроки-начальники- слишком высокого мнения о себе и своей игре))) :beer: как то так=)
rockstar
 
 
 

Re: О реальной футбольной жизни.
Сообщение канчунгу рулит 24 дек 2008, 11:37
А я болею за Рубин.До 17 лет учился в спортшколе Рубина,потом меня сломали.Был перспективным правым полузащитником.Так что 2008 - это мой год!!!Мы чемпионы!!!!!!!!!!! :beer:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: О реальной футбольной жизни.
Сообщение ДжинН 24 дек 2008, 12:17
Как понятно из подписи, фанатом и ярым болельщиком не являюсь, но симпатизирую:
1. Волга-НН и ФК-НН
2. Зенит(некоторое время в своей жизни довелось жить в Питере, проникся)))
3. Yoevil town
ДжинН
 
 
 

Re: О реальной футбольной жизни.
Сообщение andrew 24 дек 2008, 12:41
Живу и работаю в Питере.
болею за Спартак Москва и Спартак Тамбов, из иностранных команд- только Ливерпуль
из Сборных- Россия и Англия

в реале -никого не знаю, кроме своих двух друзей, которые также играют как ия -в Катаре.
а в нашей Федерации, никогоен знаю.

играл в любительских пригородных командах!
но это было давно.
а так, бывает на выходных, люблю попинать мячик!!!
andrew
 
 
 

Re: О реальной футбольной жизни.
Сообщение македонец 24 дек 2008, 13:15
тк из Казани, то соответственно болею за Рубин)))
в Европе болею за Челси, так же симпотичен Ливерпуль и Рома(точнее Тотти 8) )
из сборных конечно же за Россию))) но так как раньше Россия в финальных частях практически не играла, то болел за Аргентину, из европейских за Италию
македонец
 
 
 

Re: О реальной футбольной жизни.
Сообщение Rodeon 24 дек 2008, 15:42
На уровне сборных более за Россию, так как я из России... :) Когда за Россию болеть не получается, по причине её отсутствия, то болею за сборную Италии. Соответственно из клубов остального мира болею за Ювентус, в России за Спартак Москва. Хм... возможно мог бы сказать, что болею за наш местный клуб, потому что иногда посещаю матчи, но не трогает меня как то...

Короче, жаль, что rockstar болеет за Зенит, а то мы бы были клонами :mrgreen:
Rodeon
 
 
 

Re: О реальной футбольной жизни.
Сообщение Прикуп 24 дек 2008, 16:12
Я из Киева.В школьные годы занимался футболом,а после как-то не срослось.
Болею за Динамо Киев, МЮ и сборную Англии.
Во Vsole есть мои друзья, но все играют в разных лигах.
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: О реальной футбольной жизни.
Сообщение Dem777 24 дек 2008, 16:31
Привет всем.Я из Киева.На выходных постоянно бегаю в мини-футбол :beer: :grin: .Болею за Шахтёр Донецк,Реал Мадрид и Арсенал Лондон.Из сборных болею за УКРАИНУ,Испанию.Я был удивлён сколько людей болеют за Италию :shock:
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 438
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Re: О реальной футбольной жизни.
Сообщение Dikiy Pes 24 дек 2008, 17:11
Кстати о сборных - тож болею за Украину (а когда в финальных стадиях нас нет, что чаще всего, то за всех словян - Россию, Чехию, Хорватию и ост...) Ещё - Испания. А не из старушки-Европы мне симпатична Аргентина. А вот к Бразилии отношусь достаточно холодно... Зажрались они )))) :grin:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: О реальной футбольной жизни.
Сообщение Vitalik2008 24 дек 2008, 18:12
Привет меня зовут Назар родился 1996 года в Кременчуге (Украина).Занимаюсь футболом команда Днепр(Кременчуг)или младший Кремень.
В Украине болею за Шахтёр и Металист.В Европе за МЮ и Барсу(Конкретно за К.Роналдо и Л.Месси).В Росии за Зенит.Сборніе Украина если нет Португалия.Не из Европы Аргентина.
Vitalik2008
 
 
 

Re: О реальной футбольной жизни.
Сообщение Oleg7 24 дек 2008, 23:30
Привет всем! :hello: Меня зовут Олег, я из Киева. Футбол играю в основном на любительском уровне, хотя из за обилия травм предпочитаю появляться только в полуофициальных турнирах что бы хоть судейство было)). В Украине болею за Динамо Киев, симпатизирую Днепру, Карпатам и Металлисту (Шахтер только в Еврокубках). В Европе за МЮ и Милан, так же симпатизирую Астон Вилле. Касаемо сборных, это конечно Украина и Россия! Так же остальные славянские сборные. С Евро - Англия, Португалия, Уэльс. С Американских пожалуй Бразилия, ну а с Азии скорей всего Узбекистан)
Oleg7
 
 
 

Re: О реальной футбольной жизни.
Сообщение Armitage 25 дек 2008, 03:42
всем привет, меня зовут Иван. Живу в питере, как и все остальные люблю футбол и играю в него)
Как и все в Питере болею за Зенит) а так же МЮ)
играю в футбол на городских любительских турнирах
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: О реальной футбольной жизни.
Сообщение sergik 25 дек 2008, 15:46
Всем привет! Я из г. Оренбург . Играю в футбол на любительском уровне. Болею за Спартак Москва и итальянский Милан! Ненавижу Конюшню и Челси!
Конечно же болею за сборную Россию, с приходом Гуса сборная стала сметать всех на своём пути. :mg:
sergik
 
 
 

Re: О реальной футбольной жизни.
Сообщение Dikiy Pes 25 дек 2008, 18:30
эээ.... sergik, просвети - конюшня - это кто??? :rot:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Уэльс